Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Семейный дипломат

 

Экслюзивный сервис для определения благоприятных и неблагоприятных дней во взаимоотношениях с супругом, друзьями и детьми. Семейный дипломат

Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Семейный дипломат
Форум "Доброе Сердце" - это луч света в темном царстве!
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!
Семейный дипломат


Уважаемые посетители!


Семейный дипломат - это новая совершенная технология определения благоприятных и неблагоприятных дней во взаимоотношениях между людьми, прежде всего, между супругами. Семейный дипломат поможет Вам наладить отношения с Вашей второй половиной, предотвратить нарастающий конфликт, снизить риск возникновения ссоры между Вами и второй половиной.

Наш эксклюзивный сервис создан на основе многовекого опыта наблюдения за общими закономерностями семейного быта. Этот опыт передавался нашими предками из поколения в поколение, систематизировался и обобщался и в итоге положе в основу современной семейной психологии. Нам удалось получить эту ценную информацию из древних манускриптов, систематизировать её и положить в основу вычислительного алгоритма.

Всем известна народная мудрость "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Однако древние мудрецы использовали эту поговорку в обратном направлении: они определяли характер друга человека по характеру самого человека. Нам удалось найти эти древние правила и построить на их основе эту эксклюзивную систему. Такой системы нет больше ни на одном форуме! И только участники нашего добросердечного форума получили шанс воспользоваться этой уникальной системой воплотившей в себя опыт, накопленный многими поколениями. Однако следует иметь в виду, что поскольку за основу берётся характеристика участника, полученная из его общения на форуме, то чем активнее участник общается на форуме, тем точнее можно определить его характер взаимоотношений с супругом, друзьями и детьми. Поэтому точность расчёта определяется активностью пользователя - чем пользователь активнее, тем точнее работает система!

Если Вы последуете советам Семейного Дипломата, то у Вас в семье может установиться стойкая гармония семейного счастья. Любые конфликты можно будет свести к минимуму или устранить их совсем. Семейный Дипломат поможет улучшить отношения не только со второй половиной, но также и с другими членами семьи, в том числе и с детьми.

Все мы знаем, как тяжело воспитывать ребёнка, и конфликты между родителями и детьми встречаются довольно часто в современных семьях. У вот теперь у Вас появился шанс полностью устранить конфликтные ситуации в Вашей семье. Чтобы избежать ненужных ссор и недоразумений, нужно воспользоваться нашим эксклюзивным интеллектуальным сервисом "Семейный Дипломат".



Введите дату рождения партнёра:










Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5