Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Спешим делать добро!!!!

 

Помощь для Никитки (мама Larhen) - его билет в будущее! Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Спешим делать добро!!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность изменить СУДЬБУ ребенка (человека) в лучшую сторону
Автор: Люси

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Спешим делать добро!!!!

Помощь для Никитки (мама Larhen) - его билет в будущее!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Здравствуйте все добрые люди!
Все вы хорошо знаете на нашем форуме Ларису (larhen), только не все знают, что сына Ларисы - Никитку, классного мальчишку, пришлось прооперировать за 1 год 2 раза.
После первой операции Никитки, спустя буквально 1.5 месяца, семье Ларисы пришлось бороться за жизнь мужа, их единственного кормильца-папы.
Супруг Ларисы умер, инсульт... они боролись до последнего, боролись не один месяц.
Сейчас Никитка, удачно прошедший вторую операцию, нуждается в реабилитации. Лариса с сыном живет у родителей. Маме уже делали операцию в этом году, предстоит следующая и много обследований.
Работать для Ларисы пока не представляется возможным - Никитка после операции второй, и он - маленький еще. Но ему нужно развиваться, научиться говорить, закрепить здоровье сердца своего,
И помочь ему - в наших силах!
Мы можем отправить для Никиты развивающие игрушки, которые не нужны уже нашим детям, или же купить именно для Никиты. Мы можем отправить Никитке вещи, а Лариса сможет откладывать пенсию на реабилитацию сына, которая ему так необходима.
Вместе - мы всегда сила!
Давайте поможем маленькому Никитке с радостью бежать по дорогам этой жизни, а Ларисе с радостью смотреть в будущее!
Помощь ближнему - это не избранное отношение!
Помощь ближнему - это нормальное отношение людей друг к другу!
И я очень прошу Ларису открыть счет для Никиты. Потому что есть люди, которые смогут отправить и 100 и 200 рублей для реабилитации такого славного мальчишки! (сразу напоминаю: все счета оговариваются только в личке с Ларисой, дабы избежать мошенников)
Здоровья ВАМ и Вашим детям!!! !!
С уважением, Рамева Ирина.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
RustamRamaev, Иришка, поддерживаю тебя! Я Ларису знаю как очень отзывчивого человека, готового всегда придти на помощь.
Ир, напиши мне номер счета или телефона Ларисы в личку, плиз. Я знаю Лариса -еще и оч. скромный человек :)
Никитке наши вещички, наверное, маловаты будут, Ир, рост бы узнать и размер обуви.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
У меня после миши много вещей в хорошем состоянии. Наверное большие будут.
Я тоже срадостью помогу Лирисе как только приеду домой
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Думаю, что вещи на вырост тоже пригодятся.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
SvetlanaVНаталья Баранкова спасибо, девчат, что так быстро откликнулись! :m5: :m5: :m5:
Никита - рослый мальчик, Лариса уже покупает одежду на 104 рост, наверное если что то присылать, то уже на рост 110 см надо...
Игрушки развивающие на возраст 3-4 года надо. Для моторики там всякие разные крутилки-вертелки.
Все остальные параметры Вы пишите Ларисе напрямую в личку, если что, то здесь в теме. У нее временно интернета нет. Так что пока я узнаю про обувь, а вот все адреса, явки, пароли - это только напрямую через Ларису - так мне кажется вернее будет! :13:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Ира, без вопросов, своих не бросаем!
Нужен, конечно, счет. Вещи и игрушки-это хорошо, но наличные денюжки-еще лучше
Natalia_Alena
Почетный участник


Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
12 июня 2012
RustamRamaev, я тоже хочу помочь - но на форуме недавно - дайте, пожалуйста, ссылку на Ларису - как она на форуме зарегистрирована?
И счет нужен - не знаю как другим, а мне было бы идеально kiwi или просто денежку на телефон кидать (как-то потом с телефона можно снимать).
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010

mama Evy написал:
[q]
наличные денюжки-еще лучше
[/q]

поддерживаю.
прошу в личку номер счета.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
эх, немного бы пораньше написала! Ночью свекр уезжает домой, в Самару, он бы Ларисе все передал, мы б тут пособирали. А теперь от меня только :sorry:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
И мне номер счета в личку или есть возможность на телефон положить?
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
RustamRamaev
Ирина, предлагаю, как вариант использовать вашу карту, вы будуте обналичивать и передавать деньги, а то когда ещё Лариса счет откроет....
Вы не против?
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
SvetlanaV как приедите - пишите, вышлем контакты с Ларисой! спасибо!
mama Evy счета пока нет, только мобильный или на адрес.
Natalia_Alena пока только телефон есть. скину в личку.
Tsibrenko Alena пока только телефон есть.
Tsibrenko Alena ну я думаю лариса сможет за завтра открыть карту-счет, мы с ней в разных городах живем, в одной области.

Девчат! Лариса вышла на связь, поэтому высылаю в личку кто просил именно номер телефона или адрес для вещей. Как счет откроем, буду рассылать номер счета.
Лариса вся расстроганная, просила передать всем большое спасибо, она - оч. скромный человек... думала только о вещах и игрушках, поэтому про счет и речи не было.
спасибо вам всем за вашу отзывчивость!!! !
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
девочки, из личного опыта могу сказать, что снять деньги с баланса телефона очень проблемотично и бльшая комиссия. Мне тоже скиньте счет пожалуйста.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
тогда давайте ждать завтра - когда Лариса откроет счет.
а какой счет лучше открыть?
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
RustamRamaev, Ир, можно в Сбере открыть-10 р на счет+карту. Я,например, получаю деньги на счет, перевожу на карту и снимаю по необходимости(подключив услугу мобильный банк+сбербанк-онлайн) Не знаю как сейчас, но 2,5 года назад все бесплатно, только неснимаемая сумма в 10 р на счете
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Счет лучше открывать на имя Ларисы, чтобы не было недоразумений со стороны опеки
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки и мне номер счета и адрес Ларисы.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
гланвое, Лариса теперь на связи!
сейчас пришлет мне номер карты своей
и есть книжка сберовская.
так что как только появится данные, начну рассылать...
я сготовить ужин, вечером выйду на свыязь, а то отберут некоторые в штатском у меня интернеты в злости от голода :s2:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
И мне счет. Но так как профан во всех этих делах, мне объясните как проще сделать то.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Пусть она карточку оформит, тогда еще проще будет.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
RustamRamaev, Ира, мне тоже ( в личку), если можно номер счёта, куда можно положить денюжку. И по возможности почтовый адрес. Могу выслать посылочку.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

RustamRamaev написал:
[q]
сейчас пришлет мне номер карты своей
[/q]

Если у Ларисы уже есть карта, то зачем тогда ей новую открывать? В любом банкомате или через интернет-банкинг можно денежку положить. Для тех, у кого нет карты, удобно перевести деньги денежным переводом, типа Юнистрим, Контакт и прочее.. Деньги можно получить в любом банке, которые работает с этой системой переводов, причем в любом банке, ближе в дому. И отправить можно из любого банка, очень удобно, например, работающим вроде меня. Сбер у нас работает до 19-00, а прочие банки могут работать до 21-00. Нужно знать только полное ФИО получателя и приблизительный адрес. А ЛАрисе нужно сообщить потом номер перевода.
mamaIRA2012
Почетный участник


Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
Мне тоже в личку номер счета или номер карты.
ЕленаЛ
Начинающий


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
9 авг. 2010
И мне, пожалуйста, номер карты и домашний адрес!
Guest
Гость

А мы конечно с вещами пролетаем, поскольку того же размерчика, а вот если у Ларисы есть карта сбербанка, нам бы номер карты в личку, самое удобное для нас
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
А у меня от Лешки как раз много вещей осталось размера 110-116, и костюм зимний хороший есть KIKO, не знаю куда пристроить, может нужно? если надо, я отправлю, адрес только дайте.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Tanchikконечно же нужно! нам Светлана высылала этой фирмы комбез, только в нем и гуляем!!!


девчат! Лариса не выслала мне счета, поэтому я не написала... завтра с ней созвонюсь, будет счет!
ей еще тяжело.... мы с ней когда изначально говорили, от нее добро получала на помощь - речь шла о вещах и игрушках... Так что я думаю, Ларисе тоже надо переварить то, что столько людей готовы ей помочь и хотят о ней позаботиться...
это тяжело... правда.... сама была в такой же шкуре... реально тяжело...
так что на счет счета - ждем завтравшнего дня.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Ира, молодец, что все это затеяла, но
Кое-кто тоже обещал вконтакте и др сетях группу открыть в помощь Данечке, как только гости все объяснят ...
Так что ждемс.
Мне тоже реквизиты, пожалуйста.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Ol4ik Оль! ну некогда мне пока о себе любимой думать, в смысле о Дане, мы с ним - одно целое))) занята же, видишь)))
и так муж строго смотрел... воскресенье - его день!
кроме шуток.... как реальная необходимость возникнет - так и будут реквизиты и страница в контакте....
мимо своего форума не пройду - куда я без вас? никуда!!! ваши сообщения о поздравлениях меня с днем рождения ка ки обещала - перечитываю до сих пор))))
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
девчат! начала отправлять номер счета в личку.
кому не отправила, пините меня в личку.
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Девочки, дорогие мои! Спасибо вам!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Я так боялась заходить на форум, после того, как заработал компьютер. Такие разные, противоречивые ощущения меня разрывают. И благодарность огромная вам, и в то же время стыд - все-таки речь идет о деньгах ( но ведь надо учиться принимать помощь, правда?), и радость за то, что у меня такая поддержка на моем любимом форуме. Я 1,5 года назад нашла вас и не думала, не гадала, что будет настолько реальной, ощутимой и своевременной помощь!
Рассказываю, пока только в общих чертах, что я задумала одно мероприятие - поездку, с Никитой, разумеется, - я попозже расскажу обязательно, напишу отчет. У нас есть небольшие сбережения, т.е. не на пустом месте придумано. Я вообще "тихушница", мало кому рассказываю о своих планах и мероприятиях, но тут придется, и я это сделаю с удовольствием. И думаю, мой опыт пригодится!!! Еще раз спасибо!!! Люблю вас!!! :24: :24: :24:
Отдельное спасибо Ирише Рамаевой!!! !!! Ну, вы знаете эту девушку замечательную! Она прямо не перестает меня удивлять!!!! Дай Бог Данечке и тебе, Ириш, доброго здоровья! И такие слова про нас написала трогательные!
И спасибо Ольге нашей незаменимой!!! Это была ее идея. Всем вашим - нашим деткам доброго здоровья!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
ну наконец то Ларисе сделали компьютер! :yahoo:
так что все вопросы напрямую теперь задавайте ей!
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
что-то писала-писала и сообщение так и не появилось(Ну ничего, повторюсь....
Ларисочка, не надо стеснться или чувствовать какую-то неловкость, мы сами все через это прошли, нам многим тоже помогли чужие люди.... Вы лучше почаще улыбайтесь и радуйте сыночка своим вниманием и заботой, а мы будем вас поддерживать!!!!
Пришлите пожста мне тоже номер счета, пошлем вам подарочек от Платошки)
Lila
Долгожитель форума


Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
И мне номер счета в личку...
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
девчат! всем привет! :m5:
вчера виделась с Ларисой! она улыбается :yahoo: :yahoo: и это главное! у нее опять компьютер сломался, но уже на днях она выйдет в эфир, просила передать, чтобы её не теряли!
ирина2010
Долгожитель форума


Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
Вышлите мне номер счета в личку пожалуйста
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Девочки, дорогие мои, вот я опять появилась! Спасибо большое вам всем за отклик, за помощь!!! Надеюсь, что мы с Никиткой будем первооткрывателями, не единственными в этой теме. Дай Бог здоровья вам всем и деткам!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Девчат! на тот счет, который высылала я нельзя было отправить деньги, потому что он - региональный счет. у Ларисы есть на Никитку открытый. Пишите ей в личку, данные у нее. :s2:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Девочки, Лариса нечасто здесь бывает, а я часто. :s2: Мне один хороший человек скинул открытый счет Никиты, проверено, действующий, можете мне писать, скину счет. :)
Lila
Долгожитель форума


Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
Мне сама Лариса счет прислала, могу тоже сказать :s2:
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Девочки, дорогие мои! У меня просто остаются проблемы с компом, он тормозит, но я постараюсь всем написать. Мне Ириша Рамаева целый список сегодня выдала, кто хочет помочь нам с Никитосом. Я вот начинаю рассылать. Наташа, Саша, девчонки, спасибо вам за оперативность, за помощь.
А еще вот такой момент. У меня есть все-таки карта Сбербанка, на которую можно перевести денюжки, она действующая. Может быть, так вам будет удобней? Я тогда скину номер в личку всем, хорошо? :)
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

larhen написал:
[q]
У меня есть все-таки карта Сбербанка, на которую можно перевести денюжки, она действующая.
[/q]

Мне тоже если можно. было бы здорово.
И ещё у меня Мишеных вещей много остаётся. Рост примерно от 110 до 122. Если нужны могу выслать почтой. И адрес тоже в ЛС.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Лариса, напишите мне, пожалуйста, номер вашей сберкарты.
Сын у меня уже взрослый, детские вещи давно раздала. и в игрушках для малышей уже отстала, не разбираюсь.

tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Как здорово, что среди нас столько отзывчивых и добрых людей!!! :103:
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
tarleta написала:
[q]
Как здорово, что среди нас столько отзывчивых и добрых людей!!!
[/q]


Танюш, не то слово! Мне столько людей уже написало!!! !!!!!
Ириша тут написала про все наши горести. Конечно, мы все здесь на форуме не от хорошей жизни собрались. Но вот у меня как было. После потери мужа я так запаниковала! Да еще у Никиты, у мамы операции, все по больницам! Такие страшные 2 года были! Просто выбило меня из колеи. Страх за будущее -свое и ребенка. Хотелось пойти к какому-нибудь психологу ( так и не дошла!), чтобы как-то встряхнуться, чтобы опора появилась. Ведь с такой безнадегой просто нельзя жить!!! И вот как-то после вашей помощи, после поддержки прямо даже физически стала себя лучше чувствовать! И знаете, мне вот сначала было очень неловко, а сейчас пришло такое удивительное ощущение - я не одна, у меня такая мощная поддержка!!! !!!! Никому нас теперь не сломить, никаким обстоятельствам!!! Вот ей Богу! Уверенность такая пришла - в себе! В завтрашнем дне! Поистине, вместе мы - сила!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Спасибо вам, дорогие мои форумчане!!! !
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
А еще у меня такой вопрос - как мне отчитываться о поступлениях? Скажу пока, что на карту идут деньги. По поводу счета Никиты я пока не могу сказать, там немного заморочки - снимать можно только с разрешения Отдела опеки и попечительства, надо туда ехать. Но не волнуйтесь, пожалуйста, деньги все целы, не пропадут - со сберкнижки-то! Целее будут! :biggrin:
И простите, если что не так!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
конечно же Ларис! только вместе люди когда - тогда они сила!!! !!
а мы, здесь, собравшиеся, прежде всего, люди!!!! А значит это нормально!
и так здорово! было видеть твои глаза, которые опять сияют!!! !! это дорогого стоит!!!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Ларис, конечно, мы все друг другу поможем!!! Кто, если не я? Равнодушных на нашем форуме нет. Ты отчетами не заморачивайся, они нам не к чему, ты луше о себе, о Никитке напиши, какие новости, какие планы, кулаков побольше на удачу накидаем :)
@
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Спешим делать добро!!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5