Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

электронный билет: за и против

 

Преимущества электронного билета на авиаперелет перед бумажным: все за и против Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   электронный билет: за и против
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, объединенные одним диагнозом - "порок сердца"
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

электронный билет: за и против

Преимущества электронного билета на авиаперелет перед бумажным: все за и против

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Leka
Участник


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2008
Кто сталкивался с электронным билетом. Я забронировала через агент. ру билеты москва - берлин. Нужно выкупить через 24 часа. Оплата через офисы компании "евросеть". Кто- нибудь летал с электронным билетом? Поделитесь своим мнением.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Leka, в агентствах давно уже выдают электронные билеты, эта такая распечатка на обычном листе формата А4, с ней приходишь в аэропорт и регистрируешься. только вид необычный. а так все абсоютно то же самое.
С первого полета в Берлин летаем только с такими билетами.
Leka
Участник


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2008
Ольга, спасибо. У нас это первый опыт. Вот и переживаю, чтобы не наколоться. Забронировала на двоих взрослых и двоих детей: один младенец а другой взрослый ребенок за 18 863 рублей электронный билет. Трансаэро: Москва-Берлин. Завтра муж выкупит. Спасибо огромное за консультации.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Оля, а как оплатить такой билет?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Лана, ну я - то в агентстве наличными расплачивалась. а вы разве не по таким билетам ездили? И Эйр Берлин, и Люфтганза такие билеты используют. А Трансаэро мы летели из Берлина, покупали билеты там.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Минусов никаких, одни плюсы. Всегда покупаем электронный (но мы не через агенство, а сами, по карточке через интернет). Во многих авиакомпаниях его уже и распечатывать не надо. Если купил, ты уже внесен в систему, просто на регистрации называешь свою фамилию, они смотрят тебя в списке и все. До чего дошел прогресс :s5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
mamaMaxa, везет же вам. :s2: по нашей зарплатной Визе не получается.... не проходит она, даже в Тегеле ее у меня не приняли, пришлось наличными платить. Точно, когда у Люфтганзы регистрировались, я просто фамилию свою назвала, и все, бумажек не надо.
cheral
Гроссмейстер


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 580

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2008
А нам один раз обычный дали билет на Эйр Берлин, а потом только электронные давали.
Leka
Участник


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2008
Билеты оплатили через салон связи евросеть на ленинском проспекте. Трансайро снизило тарифы, вышло в 16 тыс. рублей.


mamaMaxa: не подскажите сайт, на котором вы в Германии бронируете билеты и оплачиваете их с помоью карточки.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Девочки, а если купить билет только туда, а потом там, на месте, купить обратно, когда уже ясно будет когда дата вылета, на таможне проблем не будет? А то прицепятся-почему билет в один конец? Доказывай потом, что не верблюд....












mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Leka, прямо на сайте той авиакомпании, которой вы летите. По идее, у всех компаний такая возможность есть - купить виртуальный билет. Мы летали air berlin (раньше это была germaniaexpress).

Lana, вопрос интересный... Нам просто обратный показывать не надо было, а если надо, то можно, наверное, купить электронные, только распечатать их на всякий случай, если показать придется. А вообще точно не знаю... :s5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Лана, именно так и может быть. Я в агентстве уточняла, когда первый раз летела. у меня виза была на 3 месяца и билет в один конец. На границе ничего не спросили. когда летели второй раз-виза была на месяц, обратный билет спрашивали. я показала-штамп поставили тут же :l1: Вообще мне в Трансаэро не продали билет в один конец, а в Джет тревел объяснили, что они боятся, что нас депортируют из-за отсутствия обратных билетов, и это происходит за счет авиакомпании, а им не нужны лишние траты. а вот Эйр Берлин спокойно продает билеты только в один конец.
Leka
Участник


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2008
Девочки, а я даже над вопросом таможни не задумывалась. Думала что если визу получили, то все ок. А Оказывается, что там тоже могут к чему то прикопаться. У нас билеты только в одну сторону. Визу дают на 6 недель. Сказали, что если понадобиться продлевать, то клиника сама нас направит, она знает куда.
Расскажимте пожалуйста, какие документы нужны на границе, кроме загранпаспортов с визами вклееными и свидетельствами рождения на детей.
Leka
Участник


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2008
И еще вопрос: в российском аэропорту таможеники проверяют документы и в Тегеле тоже по прилету немецкие таможеники проверяют, или только в россии? И что они проверяют, вещи, документы? Как вообще эта процедура проходит?
cheral
Гроссмейстер


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 580

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2008
Обычно, если вы летите всей семьей, то больше ничего и не спрашивают ( кстати св-ва о рождении тоже не спрашивают, ведь у вас дети либо вписаны в паспорт, либо имеют свой паспорт), ну еще разве что посадочные талоны. НО один раз меня спросили русский паспорт на русской границе, так как им показалось что я не очень похожа на фотографии в загранпаспорте и один раз спросили копию приглашения. Я еще показывала согласие на выоз ребенка от папы, тк он не летел с нами. На немецкой границе нужен только загранпаспорт, НО тоже всего один раз меня спросили медстраховку дополнительно показать и так же один раз приглашение просили показать. Обратные билеты меня ни разу не просили показать. В русском аэропорту досматривают вещи в ручной клади и плюс тебя самого просматривают ( как бы просвечивают) в специальной кабине, если ничего не видят подозрительного, то пропускают. если что-то увидели, то ощупать могут. на немецкой границе при прилете так особо ничего не смотрят, но выборочно не у всех могут бирки багажные, те которые у вас на билетах прикрепят, сверить с теми которые на чемоданах. Один раз особо рьяная немка шмонала народ на предмет водки и икры. Если обратно летите, то в немецком аэропорту будут досматривать ручную кладь на предмет жидкостей больше 100мл, острых предметов ( и много чего еще что нельзя проносить в самолет, вас пропускать через металлоискатель и досматривать каким то прибором. на границе опять покажете паспорт, посадочные талоны на самолет. Это то, что я вспомнила
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Любые кремы больше 100 мл и аэрозоли в ручной клади тоже не желательны, если не хотите, чтоб их выбросили, то уберите все в чемодан.
А если дети имеют свой паспорт и не вписаны в родительский паспорт, то на нашей границе могут потребовать свидетельство о рождении. У меня пограничница открыла сначала Анин паспорт, а потом мой, вот и спросила про свидетельство. Но хорошо, что она у меня вписана была
Yuka
Почетный участник

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2008

Лана написал:
[q]
Девочки, а если купить билет только туда, а потом там, на месте, купить обратно, когда уже ясно будет когда дата вылета, на таможне проблем не будет? А то прицепятся-почему билет в один конец? Доказывай потом, что не верблюд....
[/q]

Лана, мы летели в этот раз с билетами только туда Трансэйро. Проблем не было, спросили только при регистрации в Москве, есть ли обратный билет. Я сказала, что нет, летим на операцию и поэтому не знаю, когда обратно. Все! В Берлине вообще не спросили обратных билетов.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   электронный билет: за и против
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5