Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Цытко???

Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Военнослужащие
Хотел бы узнать есть родители военнослужащие, как справляются, берут ли выходны ....
Ибрагим папа Ислама
Прививка АДС-М и ИПВ
Адс-переносится намного легче чем акдс, тк основная побочка именно на коклюшный ....
Заяц1988
ВПС, ДМЖП, ДМПП, ЛГ
Здравствуйте, нам 2 месяца. У нас ВПС: ДМЖП 5ММ ПЕРЕМЕМБРАНОЗНЫЙ, ДМПП ВТОРИЧНЫЙ ....
Zaitseva
Как набрать вес?
Всем привет! Я первый день на форуме. Сынуля родился 2250. Прибавлял в среднем п ....
anealin
Операция Росса или механика, что лучше?
Здравствуйте! Мне сделали операцию Росса 11 лет назад! До сих пор чувствую себя ....
AlexRoss
Детская электролитная вода.
Всем добрый вечер! При выписке из Алмазово, лечащий врач рекомендовал во время ....
irsen
Поддельные лекарства
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Страшный мазок из ЗЕВА. Прокомментируйте, пожалуйста...
Здравствуйте! Сыну 8 лет взяли мазок из зева (большие и рыхлые миндалины), напр ....
Chupik
Амниоцентез
Я извиняюсь, не поняла, а как так получилось, что амниоцентез вам сделали по ваш ....
VikaBpa4
оформление инвалидности
Иринаисоня, формы нет. Но в этой характеристике желательно, чтобы было с ....
*Ekaterina*
Сопутствующие пороки
Всем доброго вечера! Девочки скажите пожалуйста кто нить сталкивался при ВПС с в ....
nata2011
Витамины для детей с заболеванием сердца
Оксанчик 158742 написал:[q][/q] Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в ....
karadar
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Фосфатурия
мот, спасибо, сдадим. ....
Пина
Новый закон "Об образовании" и дети-инвалиды
есть еще такая информация по данному вопросу : Приказ Минобрнауки России от 25 ....
o1122
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Цытко???
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной информации о сердечных заболеваниях.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Цытко???

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Девочки в августе собираемся в Питер! Очень хороший и отзывчивый человек посоветовал мне диагноста Цытко, поедем к нему, но на всякий вдруг не попадём к нему ещё посоветуете и как вам Цытко?
энди
Чемпион общения

Всего сообщений: 2190

9 фев. 2010
Мы были у Андрея Леонидовича на приеме. Он смотрел нас сам, очень внимательно. Причем сказал, что не будет сразу смотреть предыдущие заключения, а посмотрит и уже потом сравним вместе с тем, что нам писали раньше.
При мне у него без конца звонил телефон и он очень терпеливо объяснял мамашам как попасть в дгб, как найти нужные кабинеты, что иметь с собой и т. п. У меня создалось впечатление, что он очень терпеливый и неравнодушный человек.
Что касается диагноза - он совпал с тем, что нам говорили в самаре. Дал нам несколько полезных советов.
Одобряю ваш выбор Цытко!
herder
Гроссмейстер

Всего сообщений: 765

3 дек. 2009
Vik_To_riya, постарайтесь попасть именно к Цытко. Отличный диагност, классный специалист!!! И очень отзывчивый человек!
Мы повезли к нему Лешку в два с половиной месяца. Тогда еще в ДГБ оперировал Любомудров, Цытко был его узистом. Его диагноз совпал с диагнозом Е. Л. Бокерии и Крюкова, а в последствии и с диагнозом Овруцкого и Хюблера. И он первый сказал нам о возможности для нас операции Никайдо как о шансе радикальной коррекции порока.
И для нас было очень важно, что Андрей Леонидович, уже после отъезда Любомудрова, однозначно сказал: вам дорога- в Германию, чем помог принять правильное решение относительно места операции и хирурга.
Так что к Цытко! Категорически! :)
Р.S. Есть личные контакты АЛ, если нужно, обращайтесь.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 2601

27 мар. 2011

herder написал:
[q]
Есть личные контакты АЛ, если нужно, обращайтесь.
[/q]

О Боже, вы мой спаситель, я как раз их ищу.... просто билеты беру сейчас и мне нужно всё знать заранее!
Солнце
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1069

21 дек. 2011
Vik_To_riya лучше с Цытко А. Л. заранее по телефону договориться о дате и времени приема, так как он иногда бывает в отъезде, а иногда у него очередь по записи аж на две недели вперед. А врач он - отличный!
Vera_822
Новичок

Всего сообщений: 29

7 июня 2012
Цытко!!! И если ехать в ДГБ, то только к нему. Сама наблюдалась у него во время беременности, его диагноз был, к сожалению, подтвержден на 100%, в отличии от Бакулевского "профессора". Да и сейчас с ребенком были в ДГБ и обращались к нему за консультацией и УЗИ. (у нас был другой лечащий врач). И только его мнение по поводу приема лекарств, дозировок и еще всяких жизненных вопросов для нас основное и единственное.
latte
Начинающий

Всего сообщений: 27

22 июня 2012
Цитко А. Л. - отличнейший врач! В 90-х меня оперировали в ДГБ № 1 (диагноз ЕЛЖ), операцию проводил Любомудров, а позже, когда Любомудров уехал, меня стал наблюдать Цитко. Ни к какому другому кардиологу в жизни не пойду!
Это удивительный врач! Говорит всегда спокойно, никогда не запугивает, всегда с приема ухожу в хорошем настроении, очень терпелив, а еще многих пациентов и их диагнозы помнит!
очень хорошо, если вы к нему попадете, я у него уже почти 23 года наблюдаюсь.

И насчет записи к нему девушки сказали точно - записываться заранее, т.к. часто уезжает, либо прием чуть ли не на месяц вперед расписан.
Поулина
Новичок

Всего сообщений: 1

10 сен. 2015
Здравствуйте. После УЗИ и ЭКГ, в НИИДИ, сделали заключение:" двуполулунный аортальный клапан". Подскажите пожалуйста, как связаться с Андреем Леонидовичем Цитко. В Дгб 1, очередь за месяц, в Скандинавии еще больше. Страшно, хочется, чтобы он подтвердил диагноз. Сказали две створки, вместо трех, порок сердца. Нам 2г 6 м, до этого тоже делали УЗИ, ничего не находили. (((
anything is possible
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1016

21 июня 2013
У моего сына такой же порок, дважды оперирован. Могу дать контакты специалиста в Алмазова, которая ничуть не хуже Александра Леонидовича Вам диагноз поставит точный. Результаты ее эхо совпадают с немецкими. К сожалению, не могу сказать того же про специалистов с ДГБ1. Может это нам только так не повезло, но смотрели бегло и невнимательно, оттуда ошибка в измерении градиента давления на аортальном клапане.
Alex-Anna
Новичок

Всего сообщений: 1

14 окт. 2018
Добрый день, нам порекомендовали обратиться к Цитко чем скорее, тем лучше. Могли бы Вы подсказать его контакты? Спасибо
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Цытко???
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5