Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

SOS

 

поможем другу! Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   SOS
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда в Новосибирске звонишь Наде из соседнего подъезда, а попадаешь в Кемерово.
Автор: NadeJda

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

SOS

поможем другу!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Татьяне отправлен перевод в размере 6600р
Всем спасибо!
Сбор временно приостановлен. До 9 июня
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Перевод получила!

Спасибо огромное ещё раз всем-всем!!! :24: :24: :24:
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
скажите мне, пжл,
сбор продолжается? ведь ещё много денег надо бы
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Всем привет!

Девочки и мальчики! Всем спасибо огромное за помощь!!!

Рассказываю наши маленькие но очень приятные новости:

Кто читал нашу историю, тот знает.... что год назад мы были на контроле в Германии (предполагалось закрытие полностью дырочки, но увы, не вышло по показателям) и нам назначили ещё на год пилюли Босентан и Силденафил. Приехали мы тогда домой и я в который раз стала писать в нем. фонды - искать деньги на годичный курс босентана. Отозвалось 4 фонда (Спасибо им огромное, в который раз они нам помогли!!!), я отправила им счёт с аптеки и тут отозвался ещё один фонд, который написал, что может выделить на лекарства 1000 евро... Собиралась я писать им что уже не нужно, да так замоталась.... что в итоге - благополучно про тот фонд забыла (и не только я, но и моя подружка-помошница, кот. в Германии была на связи с этими всеми фондами). И вот... в конце мая, пришло письмо с этого маленького фонда с примерным содержанием: "Как там мальчик Кирилл? Ему ещё нужна 1000 евро?" Сказать что мы с подругой были в шоке - не сказать ничего... Конечно, написали мы им, что нужна, но уже не на босентан, а на силденафил, объяснили ситуацию... Долго переписывались-перезванивались, собирали бумажки, получали рецепт... и вот - наши пилюли (на 1000 евро, как фонд и обещал) уже в пути к нам! Вот так бывает тоже.... Мы забыли про фонд... :105: но фонд о нас не забыл :44:
Таким образом, на сегодняшний день у нас имеется: запас финансов ещё на 2 месяца терапии (кот. собрали форумчане) + медикаменты купленные нем. фондом, которых хватит ещё на 4.5 месяца. Итого - на пол года лекарства есть!!!

В нашей теме я вроде писала, что на днях была на приёме в нашем обл. совете. Там пока неизвестно, но вроде обещали чем то как то помочь. Чем и как - пока неизвестно, нужно ждать... Будет решение в течение месяца-двух. Будем надеяться - что хоть чем то как то помогут...

В связи со всеми этими новостями, я предлагаю сбор закрыть. Пока, благодаря всем вам и немецкому фонду, на ближайшие пол года пилюли у нас есть! Спасибо от всей души ещё раз всем всем всем!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Приятные новости :yahoo:
Как же все-таки чудесно, что в мире много отзывчивых людей!!!
Спасибо этому фонду!!!

KiTatka написал:
[q]
В связи со всеми этими новостями, я предлагаю сбор закрыть. Пока, благодаря всем вам и немецкому фонду, на ближайшие пол года пилюли у нас есть!
[/q]

Если мы все вместе примем решение о закрытии сбора, то только при условии, что через 4-5 месяцев, ты, Таня, нам честно скажешь, как обстоят дела и нужны ли еще средства и не постесняешься сказать, если средств на лекарства не будет!
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Ol4ik написал:
[q]
и не постесняешься сказать
[/q]

присоединяюсь к Ol4ik
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Поддерживаю
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Договорились :n4:

Буду держать вас в курсе :m5:
семья Ишмухаметвых
Почетный участник


Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
какие хорошие новости! я не успела в этот раз вам помочь. но вы если что не молчите и сразу пишите! Здоровья вам!
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

семья Ишмухаметвых написал:
[q]
Здоровья вам!
[/q]


Спасибо! :)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   SOS
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5