Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как не кормить маленького ребенка до операции?

 

волнуюсь по этому поводу Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Как не кормить маленького ребенка до операции?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум дружбы, помощи и надежды. Здесь всегда рады новым друзьям, ведь добрых сердец не может быть много!
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как не кормить маленького ребенка до операции?

волнуюсь по этому поводу

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
irina120487
Участник


Откуда: Великий Новгород
Всего сообщений: 79

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2013
Через неделю операция. Если утром, то, кажется, с трех ночи нельзя ребенка кормить. А он у меня на ГВ и ночью очень часто просыпается, сосет грудь и тогда опять засыпает. Просто без груди укачать его нереально, просыпается с криком, еще зубы беспокоят сейчас. Как выдержать эти часы до операции? не представляю =(((((
Елена_М
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
7 апр. 2013
у нас точно такая же ситуация как у вас, тоже часто думаю на эту тему и ума не приложу, что делать. На ручках у нас не укачивается, будет кричать, пока не покормлю(((
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
я тоже с ума сходила по этому поводу, но все прошло как-то гладко. Может быть соска поможет?
Елена_М
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
7 апр. 2013
у нас и соску не берет((
irina120487
Участник


Откуда: Великий Новгород
Всего сообщений: 79

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2013
у нас тоже соску не сосет, не приучить было.
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
попробуйте хоть сейчас как-нибудь, у меня пока была на ГВ тоже не брала
Miromama
Почетный участник


Откуда: Томск
Всего сообщений: 130

Дата регистрации на форуме:
20 янв. 2011
у нас была такая же ситуация, активное ГВ, ночное особенно, тоже не знала что буду делать, но та ночь перед операцией была другая.. она спала.. покормила ее в часа 3 ночи, потом просила в 6, но конечно я уже не дала, качала на руках, потом уже и клизму пришли ставить и до 8ми утра ходила качала... соску она не брала никогда...
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Девочки, ну вот не надо циклиться, я сама правда, просто с ума сходила по этому поводу, имхо это защита мозга была, чтобы меньше бояться операции он боялся "а как ребенок пропустит одно кормление"?
Но все- и САМОЕ главное- ОПЕРАЦИЯ и пропуск кормления прошли, как написала Миромама по-другому, гладко как-то. Не волнуйтесь и пусть ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ будет хорошо. Ну а не кормить- ну будете отвлекать, качать, ну поплачет, все ж для здорового сердца. Надо просто перетерпеть.
Да поможет вам Бог.
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
irina120487, у нас такая же ситуация была - и ГВ, и соску не брала совсем, я тоже очень переживала, но в ночь перед операцией все прошло гладко, доченька почти всю ночь спала, в Бакулева вообще с 9 вечера уже не разрешали кормить. Пусть у Вас все будет хорошо, удачи Вам, пусть Господь поможет вам все пережить!!! !!
irina120487
Участник


Откуда: Великий Новгород
Всего сообщений: 79

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2013
Alja, спасибо Вам за поддержку!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Ирина, не переживайте, в ночь перед операцией действительно все как-то по-другому у малышей происходит. Нам не разрешили есть с 5 утра, мы вообще дома ночью уже не просыпались на кормление, а ели в 9 часов обычно кашу с огромным аппетитом!!! У нас операция была на 10 часов назначена, а забрали Егора только в 14.00. До сих пор удивляюсь, что он есть так долго не просил!
Все будет хорошо, удачи вам!!!
irina120487
Участник


Откуда: Великий Новгород
Всего сообщений: 79

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2013
Татьяна Х, ого, так долго ждали. А вы где оперировались?
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

irina120487 написал:
[q]
А вы где оперировались?
[/q]

В Бакулева, там просто они потом решили деток прооперировать сначала на открытое сердце, а нам уже потом баллон делать, поэтому за нами приехали только в 2 часа(((
Кука
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2013
Перетерпите это время. главное, чтобы операция прошла успешно, а потом все наверстаете! Все будет хорошо!!! Вы то знаете, что это нужно для блага ребеночка!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Как не кормить маленького ребенка до операции?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5