Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Зимний комплект

 

посоветуйте фирму Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Зимний комплект
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Зимний комплект

посоветуйте фирму

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Впереди зима, стала присматриваться к зимним комплектам для Машеньки и растерялась. Не знаю, какую фирму выбрать :28:
По деньгам не важно, главное, что бы проверено тепло было.
Почему то хочется, что бы меховая жилетка была. Хотя если хороший утеплитель, то может и не нужна она.
Старшая носит фирму Kiko, вроде бы нравится, но у них куртки широкие, на крупноватых детишек.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Аня у нас был зимний комплект фирмы Нелс пуховый, раздельный. Очень теплый и удобный. до этого старшему ребенку брала Рейму, очень холодная... не понравилась. Но надо еще смотреть на активность ребенка, некоторые и в Рейме ходят и им не холодно. В Рейме у нас нос и руки холодные были. Сейчас купила ребенку фирму ПУЛКА. Еще пока не носили. Очень понравился комплект от НЕЛС, рекомендую!!! !
Ksenija
Участник


Откуда: Курск
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2013
а мы вот уже 3 сезон носим зиму Шалуны. Производство Россия. Очень классный. В нем очень тепло. И на попе зимой в снегу сидим. Не замерзли ни разу. И в стирке супер! в машинке стираю- и как новый! Не скажешь, что ему уже 3 год пошел)))
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Комплект фирмы RADEFF (комбинезон+куртка). Есть подстежка из натуральной овчины.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Мы не мерзли в обычном фабричном Китае, но у нас и зимы теплее. А если ветрище, мороз больше -15 и влажность- мы можно сказать дома сидим, так как для нашего влажного климата - это.... сурово

anna1984 написал:
[q]
Старшая носит фирму Kiko
[/q]

Я на эту зиму купила Кико, да куртка широковата, но специально заказывала модель под пояс
А в первый год у нас был классный фирменный комбез RM kids- вот это вещь! Очень теплый, отличного качества, а главное на мою Аню, которая в тот период весила 5-6 кг( это нам было 7-9 месяцев) он не был широк. В инете искала- вижу классные костюмы зимние у них, курточки узенькие, но так как заказывала в СП, то выбрала из того что было. А у нас тут такие не продают- говорят дорого
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Спасибо девочки за ваши советы, подожду еще варианты, потом составлю список и уже пойду выбирать. Думаю многим эта тема пригодится!
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Анют, у нас первый коплект тоже был кико, как раз с жилеткой меховой, но он настолько теплый был, что всё вместе оч редко одевали, даже в минус 15 только майка, водолазка и куртка и всё, потом в Модисе фабричный Китай я купила два комбеза полегче, тоже довольны были, главный вывод который я сделала, даже из своего опыта, что синтепон намного теплее, чем пух, в пухе если вспотел, спина стынет моментально, а синтепон держит тепло, потом все последущие куртки и комбезы покупали на синтепоне, и ещё удобно разрозненный брать, например, 2 пары брюк и парочку курток, и компановать по погоде, моё мнение)
Akyla
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
anna1984 Приглядитесь к фирме Nano это Канада. Почитайте отзывы. Костюм изумительный. Также горячо люблю Керри, это фины. Ещё есть D2D тоже Канада, но более дорогой сегмент. Все эти костюмчики носим не первый год)
Очень довольна. Неубиваемая ткань, очень тёплые, быстро сохнут.
Если нужен пух, то фирма Nels. ей нет равных)))) Самые классные и красивые пухи. И главное у этой фирмы даже в полукомбезе пух, а не синтепон, как у всех остальных))
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

кадрка написал:
[q]
что синтепон намного теплее, чем пух, в пухе если вспотел, спина стынет моментально, а синтепон держит тепло, потом все последущие куртки и комбезы покупали на синтепоне
[/q]

Вот и я беру на синтепоне (если фабричный Китай), Кико на тинсулейте- и не потеет, и стирать можно в машинке. А пуховики только в химчистку. Я часто стирала с нашей то зимой- слякоть и грязь вполне нормальное явление


кадрка написал:
[q]
и ещё удобно разрозненный брать, например, 2 пары брюк и парочку курток, и компановать по погоде, моё мнение)
[/q]

Я так брала осенние комплекты- потеплее и полегче, и который теплее компоновала с зимним если надо.
Guest
Гость

У нас был Кико, ничего не широкий, два года носили, при том что у меня мальчик-еще тот дохлик, потом у нас в городе киковские цены взлетели до небес, купили данило, он по типу кико, зимний брала на двойном синтепоне, выросли и отдали, он по теплу за 2 зимы не износился не капельки. Сейчас купила и осень и зиму (кстати данило брала и осень и зиму) Батик (Екатеринбург), зима пока лежит, осень мне очень нравиться, и главное яркие рсцветки (для мальчика - фиг найдешь яркие). Кстати по качеству мне батик еще больше чем данило понравился
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анют, я вот от подруги, правда она в Москве живет, не раз слышала, что она фирмы Керри своим близнецам берет, комплекты не промокают, легко чистятся от грязи, легкие и в тоже время очень теплые. Может на форуме есть, кто брал такие.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Я брала Керри. Очень понравились, но они самые дорогие,6-7 тысяч.
Недавно зашла в магазин "Дети", а там расспродажа старой коллекции-слитники-по 3 тысячи! Но размеры маленькие :107: :l4:
Купила фирму "reike", курточку, тоже по распродаже за 2500, очень понравилось. Точнее, не куртку, а пальто
У Тимошки зима из СП {......... }
на фото не очень, но на деле-вообще вещь, у него и осень этой фирмы, очень качественно сделано, а цена вообще радует!
жаль, на дочку нет ничего у них подходящего....Kalborn -аналог, конечно, но ооочень качественный и классный. Я и не думала, что такие подделки бывают (эту фирму называют аналогом Керри :s2
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Я после финнов вообще как-то Россию не воспринимаю. :l3: Мембрана-это вещь! Хотя Керри, конечно. цену за лейбл накручивает... есть смысл покупать их на распродаже, в сезон они даже через инет прилично стоят....




А 2 года назад в конце декабря купила Тимоше горнолыжную куртку на холофайбере. Все сомневалась, покупать или нет-ну очень уж тонка, по зимним меркам. Но жадность победила-стоила вообще копейки, попала на ликвидацию магазина, плюс еще уже середина сезона. купила и нарадоваться не могла-в самый мороз ребенок не мерз, Фирму не скажу, потому что курточка лежит на дне баула с вещами, ждет нового хозяина в лице моего крестника....
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, у нас в городе есть фирма, которая шьет зимние комплекты вот ссылка {......... }
утеплитель халафан(2 слой сантепона) к сожалению не указаны цены :28:
Хотелось бы узнать какие модели на девочку вам больше нравятся. Думаю, может все таки поддержать нашего производителя?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
anna1984, Анют, а какой рост у Машеньки- костюмчики по росту. Кстати, очень интересные :thumbup:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

мама*Анечки* написал:
[q]
а какой рост у Машеньки- костюмчики по росту
[/q]

Оль где-то 92-98 надо брать. Мне очень важны ваши мнения :s2:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Мне понравилась Совушка и Неженка. Но с учетом стройности Машули, наверное куртка Неженка будет подойдет лучше- более приталенная модель
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Ой, оказывается как много у меня не открылось. Сейчас еще посмотрю :30:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Еще мне понравился комплект Юна и классные блестящие жемчужные штаны от комплекта Мирослава :30:

Аня, напиши потом сколько эта красота будет стоить
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Ой, а комплект Мария каких суперских рассцветок :thumbup:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Оль, наши вкусы совпадают, но надо смотреть на деле. Так что пойдем с Машенькой и будем на ней смотреть. По ценам не больше 5000 р.
Потом продемонстрируем свой выбор :s2:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

anna1984 написал:
[q]
но надо смотреть на деле.
[/q]

это верно, посмотреть и померить, пощупать. У меня Аня все щупает пальчиками, как будто что понимает :s2:

anna1984 написал:
[q]
По ценам не больше 5000 р.
[/q]

здорово

anna1984 написал:
[q]
Потом продемонстрируем свой выбор :s2:
[/q]

Будем ждать
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анют, мне Неженка понравился комплект, длина хорошая, попу закрывает, цвета тоже приятные.
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Мне тоже очень нравится Шалуны.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
мы вот, что приобрeли
Зимний комплект Krickets для девочек состоит из куртки, полукомбинезона с высокой спинкой и флисовой манишки
- Бренд: Krickets
- Состав: внешний 100% нейлон, подкладка 100% полиэстр, утеплитель изософт
- Страна: Канада
- Противоскользящие вставки на коленях и сзади на полукомбинезоне
- Широкие регулируемые резиновые лямки на полукумбинезоне
- Внутренние защитные манжеты от снега на штанинах
- Защитная "юбка" от снега на куртке, регулируемая ширина рукава (липучка), внутренний флисовый манжет
- Карманы (боковые на молнии, нагрудные на кнопке)
- Капюшон оторочен искусственным мехом
- Кулиска по низу куртки
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
А мне очень нравится одежда фирмы Манудичи. Дорого, конечно, но оно стоит того.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анют, вчера Севе купили комбез Оvas Рождер, по качеству очень сестренке понравился.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
anna1984, я тоже эту фирму купила Мите, только спорт-актив, на холофане, бирюза, красивый, теперь посмотрим на теплоизоляцию. Пошив ОЧЕНЬ аккуратный.

Хотела мембрану попробовать, но у нас такие расцветки продают, ох!!! У Люды на сайте красивые, но уже нет в продаже.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Купили мы Машеньке зимний комбинезон белорусский, есть съемная меховая жилетка, подкладка и на куртке и на брючках трикотажная, обошлась мне покупка 2800 рублей. На куртке нарисованы "Маша и медведь" Машуле это особенно понравилось :s2: Фото сделано сегодня, так мы и не дождались снега, травка в лесу зеленеет во всю :l3:


anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Забыла написать, на капюшоне и пампошках мех был другого цвета(черно-белый), я сама купила белый мех и все обшила, в т. ч. пампошку на шапке.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
anna1984 Анют- супер- комплект :thumbup: :yahoo:

anna1984 написал:
[q]
мне покупка 2800 рублей
[/q]

Ух ты, дешево
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Да, совсем не дорого, да и такая модель была на всем рынке в 1 экземпляре, а Кико и Данило на каждой точке, и все одно и то же. В общем я тоже довольная :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мне тоже очень понравился комплект, особенно жилетка там такая теплая.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
anna1984-классно вы утеплились :s2: :thumbup:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Супер. Я своему Гоше тоже купила комбез. Ну фирму не знаю. Пекин заводской. Но у вас гораздо круче комплекты. У нас таких нет.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Я такой же нечаянно купила через СП за 2000. он нам оказался велик. да и качество меня капитально не утроило. Теперь лежит в мешке. надо его продать или на следующую зиму для горки оставить?
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
anna1984 Анют, костюмчик красивый, Маша - куколка. Сейчас вообще на девчонок такую красоту шьют :thumbup: :36: Мне еще цена вашего комбеза понравилась! А то со мной гуляют мамы девчонок, одна за 5800 вот купила... :s5:

mama Evy написал:
[q]
Я такой же нечаянно купила через СП за 2000. он нам оказался велик. да и качество меня капитально не утроило.
[/q]

А в чем именно качество не устроило? Вот поэтому я считаю покупки СП "котом в мешке", хотя приятельница все время так все покупает и довольна.

Вот у нас есть два костюма одинаковых (подружка после своих двойняшек отдала), один - на рост 86, а второй - на 92. Второй на след. год будем носить наверно... Фирма KIKO, на вид очень теплые. Опушку я сразу отстегнула.

Прикрепленный файл (large.jpg, 106200 байт, скачан: 491 раз)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
вот сама куртка как сделана

Прикрепленный файл (2869.jpg, 119075 байт, скачан: 464 раза)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
А вот такой примерно (только с оранжевой отделкой) будем носить вторую зиму. Там внутри овчина отстегивается. Фирма RADEFF. Мне нравится у него регулировка плечиков на комбезе. так удобнее затягивать, чем на липучках...

Прикрепленный файл (forward.gif, 139904 байт, скачан: 326 раз)
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
У нас похож очень на вот этот первый, который кико.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
anna1984 а это какой рост? на вырост хоть чуть-чуть хватит? Штаники снизу вроде как отворачиваются, но не уверенна, по фотке не могу понять-а так клёёёёёёёёёёёёёёёвый)))))))))))))) везет же людям-девочек им дают... такие вещички красивые, разнообразные, а вот мальчикам такое не шьют, а если и шьют-то совсем кислотного цвета-просто вырви глаз!
с покупочкой!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Tsibrenko Alena написал:
[q]
такие вещички красивые, разнообразные, а вот мальчикам такое не шьют, а если и шьют-то совсем кислотного цвета-просто вырви глаз!
[/q]

Алён, на мальчиков сейчас тоже довольно большой ассортимент красивых и стильных вещичек. Конечно, с девчачьими не сравнить. НО... во времена нашего детства вообще мальчишки ходили все в шортах типовых, колготах, рубашках... никакого разнообразия в фасонах и цветах... Хотя, тогда и взрослых этим не баловали, даже женщин :s2:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
А мы такой косбинезон взяли Софии, точнее куртка и штанишки. Рост взяли 92, сейчас она 84, но он хорошо заворачивается

Прикрепленный файл (image.jpg, 1747708 байт, скачан: 559 раз)
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
mama Artema Женя, просто супер комплект! это мой любимый цвет! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И на след. год поносите.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Классный костюмчик! София просто куколка!!!
А мне еще шапочка понравилась, я даже себе такую захотела, эх, будь мне хотя бы лет на 30 поменьше :s2: :s2: :s2: :s2:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Зимний комплект
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5