Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Отдам силденафил

Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

легочная гипертензия
Прошло почти три года как у нас появился младший сын, как же летит время. В 2017 ....
Alena
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Где можно сделать операцию Росса
В Берлине около 29 тысяч, ещё я узнавала в Хомбурге ( тоже Германия) -20тысяч. Н ....
Таня_С
Прививка АДС-М и ИПВ
Адс-переносится намного легче чем акдс, тк основная побочка именно на коклюшный ....
Заяц1988
Как набрать вес?
Всем привет! Я первый день на форуме. Сынуля родился 2250. Прибавлял в среднем п ....
anealin
Детская электролитная вода.
Всем добрый вечер! При выписке из Алмазово, лечащий врач рекомендовал во время ....
irsen
Страшный мазок из ЗЕВА. Прокомментируйте, пожалуйста...
Здравствуйте! Сыну 8 лет взяли мазок из зева (большие и рыхлые миндалины), напр ....
Chupik
оформление инвалидности
Иринаисоня, формы нет. Но в этой характеристике желательно, чтобы было с ....
*Ekaterina*
Сопутствующие пороки
Всем доброго вечера! Девочки скажите пожалуйста кто нить сталкивался при ВПС с в ....
nata2011
Витамины для детей с заболеванием сердца
Оксанчик 158742 написал:[q][/q] Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в ....
karadar
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Фосфатурия
мот, спасибо, сдадим. ....
Пина
Новый закон "Об образовании" и дети-инвалиды
есть еще такая информация по данному вопросу : Приказ Минобрнауки России от 25 ....
o1122
зубы после закрытия дмпп
Advenelina
Миокардит
Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом, у кого-то был у деток вирусный миокардит ....
anything is possible
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Отдам силденафил
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друзья, которые поймут тебя всегда и не осудят никогда!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Отдам силденафил

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Рула
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
5 июня 2013
Отдам силденафил. Таблетки «Динамико» 25 мг. 15 шт. годен до 06.2015 г. + порошок из них же по 3 мг., изготовлен в декабре 2013 г. Хранились в холодильнике. Нам их отменили. Территориально: м. Планерная. Попрошу показать рецепт (как гарантия, что для лечения).
Рула
Новичок

5 июня 2013
Ни уж то никому не нужно? Он же не дешевый, вроде...
Папа Юли
Рекордсмен

Всего сообщений: 1644

1 мая 2009
Ирина, я вот не давно сталкнулся с ситуацией получения силденафила-как и что описывать не буду-ОЧЕНЬ ДОЛГО, дошёл до министра здравоохранения Камчтатского края, ну и в процессе получения выяснил-срок годности изготовленных порошков-1 месяц-раз, и то что у нас аптеке, по приготовлению порошков из таблеток, ЗАПРЕЩЕНО принимать таблетки для изготовления порошков от других аптек-ТОЛЬКО из своих. Вот такая ситуация. Но такое может быть только у нас
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 3061

10 нояб. 2010

Рула написал:
[q]
Ни уж то никому не нужно? Он же не дешевый, вроде...
[/q]

может разместить здесь эту информацию {......... } ? там очень многим может пригодится

Папа Юли написал:
[q]
ну и в процессе получения выяснил-срок годности изготовленных порошков-1 месяц-раз, и то что у нас аптеке
[/q]

когда я заказывала порошки из капотена, мне в аптеке сказали, что фактическая их годность столько, сколько была у таблеток из которых их готовили, но в аптеке обязаны указать срок 1 мес. ( такие правила), но пить можно спокойно пока не закончатся ( у нас получалось на 3 мес)

Елена Артюхина
Почетный участник

Всего сообщений: 176

15 фев. 2009
Мы тоже принимаем динамико и покупаем сами. Но мы из пензы.
Рула
Новичок

5 июня 2013
Мы готовый порошок пили тоже больше, чем месяц. Аптеки не принимают чужие таблетки, это и у нас так. Но количество назначенного силденафила зависит от веса ребенка, если ребенок уже достаточно большой, можно самим растолочь таблетку и поделить. Мы в начале нашего пути столкнулись с тем, что нам в Бакулевке поставили диагноз "идиопатическая легочная гипертензия", но выписывать силденафил отказались, сославшись на то, что он не сертифицирован в России для лечения детей. Просто сказали, какую дозу нам нужно пить. А мы маленькие были, вес всего 5 кг. Спасибо, в очереди был опытный папа, он рассказал, как они делят таблетку - толкут, делают "дорожку" и делят ее на части. Потом уже, после операции, нам все выписали (правда, бесплатные тоже не быстро, но хотя бы из наших делать можно стало).
Спасибо за подсказку сайта, размещу там.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Отдам силденафил
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5