Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Выбор клиники

 

выбор клиники Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Выбор клиники
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это победы большие и маленькие, слезы горькие и соленые, улыбки счастливые и долгожданные; поддержка сильная, крепкая!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Выбор клиники

выбор клиники

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
emelyashka
Почетный участник


Откуда: Новокузнецк
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2014
Здравствуйте! Много перечитала историй здесь и вот у меня возник вот такой вопрос: Мы проживаем в Новокузнецке у доченьки ДМЖП (множественный) 5мм и 2мм, а также ДМПП был 4мм сейчас вроде как 2мм. Нас сразу же направили на консультацию в Кемеровский кардиоцентр, где мы и наблюдаемся, надеемся на окклютер после годика. На форуме очень много истории как выбиралась клиника для операции, а нам в Кемерово сказали, что готовы оперировать там, нас все устраивало, но почитав истории о том, на сколько важен выбор, передо мной встал вопрос, а может быть еще куда то нужно обратиться, может в Томск съездить или в Новосибирск, хотя и о Кемеровском центре ничего плохого не пишут, но как то даже не знаю. Что бы Вы посоветовали?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Здравствкйте!!! [b]емеляшка[/b], я бы посоветовала, есди есть финансовая возможность, съездить в Томск. Для начала, можно на консультацию... диагносты там очень высокого уровня... нам в Мешалкина поставили не верный диагноз:-(... и, кстати, недавно прооперировали мальчика в Томске, тоже с изначально неверным диагнозом, который поставили ему в Кемерово... родители долго сомневались, стоит ли ехать в другой кардио, а теперь очень рады, что попали в Томск...
Здоровья вашей доченьке, и пусть все сложится наилучшим образом!!!
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Томск!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
emelyashka а мржет вам для начала запросить консультации специалистов у нас а форуме, приложить протоколы эхо-кс, подробно описать состояние ребенка и задать свои вопросы. Когда вы получите ответы специалистов, возможно вам легче будет определится. Удачи вам!
Rossella
Долгожитель форума


Откуда: Московская область, г.Солнечногорск
Всего сообщений: 301

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2014
Согласна с Викамама, если есть возможность то это Томск. Когда я там лежала после операции тоже была мама с мальчиком из Кемерово. Так они до этого в двух КЦ были им там не понравилось. Приехали в Томск и остались там, сделали им операцию они довольны. У них тоже кажется ДМЖП или ДМПП точно уже не помню. Удачи вам!
emelyashka
Почетный участник


Откуда: Новокузнецк
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2014
Здравствуйте! Спасибо за ответы. Подскажите а как технически выкладывать на форум результаты обследований?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
http://forum.dearheart.ru/foto/
Это хостинг для размещения фотографий.
Пишите в соответствуюшем разделе свое обращение, потом вставляете ссылку на документ, полученную через хостинг.
Если не разберетесь я подробнее могу описать))))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Либо, еще проще вариант, под окошком, где набираете сообщение, есть кнопка ''выбрать файл''.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Выбор клиники
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5