Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Дети в больнице

Какими должны быть больницы для детей Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Прививки
bulba4ka делаем всё прививки по календарю и все что бесплатно в поликлини ....
Заяц1988
Дети в больнице
Бог в помощь. ....
Базар555
впс дмжп 10мм и лг
У нас было 7мм, стало 6мм. Пили фуросемид, каптоприл и верошпирон. Сейчас пьем в ....
Аруся
Операция Росса или механика, что лучше?
Здравствуйте! Примерно Ваша же ситуация... Каким путем пошли вы? ....
Abaknec
Детская электролитная вода.
Всем добрый вечер! При выписке из Алмазово, лечащий врач рекомендовал во время ....
irsen
Поддельные лекарства
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Страшный мазок из ЗЕВА. Прокомментируйте, пожалуйста...
Здравствуйте! Сыну 8 лет взяли мазок из зева (большие и рыхлые миндалины), напр ....
Chupik
Амниоцентез
Я извиняюсь, не поняла, а как так получилось, что амниоцентез вам сделали по ваш ....
VikaBpa4
оформление инвалидности
Иринаисоня, формы нет. Но в этой характеристике желательно, чтобы было с ....
*Ekaterina*
Проблемы с бедренной артерией после эндокоррекции ДМПП
я новичок на форуме, помогите пожалуйта, мне нужен совет. моей 12летней дочери с ....
Ариночка12
Сопутствующие пороки
Всем доброго вечера! Девочки скажите пожалуйста кто нить сталкивался при ВПС с в ....
nata2011
Прививка Приорекс
спасибо) и вам тоже здоровья крепкого! ....
Акелина
Витамины для детей с заболеванием сердца
Оксанчик 158742 написал:[q][/q] Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в ....
karadar
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Какие услуги можно получить бесплатно по полису ОМС?
Не так сложно получить полис, вот инструкция {......... } ....
Polinaaa
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Дети в больнице
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где как нигде больше можно найти людей, которыми можно восхищаться и с которых смело можно брать пример!
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Дети в больнице

Какими должны быть больницы для детей

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Mary_Reed
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2015
Журналистка Вера Шенгелия часто пишет о "непростых" детях, а иногда и принимает участие в их лечении. Этой осенью она как волонтер сопровождала на лечение в Лондон мальчика-сироту по имени Гор. То, как была устроена больница, где Гора оперировали, так поразило ее, что она написала об этом статью. А мне очень хочется этой статьей поделиться: {......... }
Читаешь текст - и поражаешься тому, как просто сделать медицину гуманной, как важно просто помнить о том, что больному ребенку нужны рядом, в реанимации, близкие люди.
Я тоже вложила свои 5 копеек в организацию лечения Гора в Портланде - и мне очень тепло внутри оттого, как хорошо, что он теперь чуть здоровее и счастливее, чем был, и что в своей жизни он встретился с такими прекрасными отзывчивыми людьми и побывал в таком хорошем, правильном месте.
Не знаю, какую мораль нужно написать в конце, поэтому просто спрошу ваше мнение и попрошу рассказать о вашем опыте, если он есть - как относились врачи в больнице к вам с ребенком? Много ли времени вы проводили вместе? Были ли жесткие правила насчет посещений или нет?
Базар555
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2018
Бог в помощь.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Дети в больнице
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5