Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Больничный лист на время поездки на операцию зарубеж

Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Дилятационная кардиомиопатия. Пересадка сердца.
Дай Бог здоровья Вике! Пусть эта статья дарит веру и надежду всем родителям! ....
*Ekaterina*
У кого закрылся ОАП??
Забыла написать, у нас был открыт Баталов проток и Овальное окно. Сейчас все зак ....
Юлия Март
Черное море ждет!!!
Всем доброго времени суток! Подскажите, куда лучше поехать с ребенком 8 мес? Как ....
Лелик84
Игры детей в больнице
Мы с сыном (ДМПП, 1,8 г) недавно лежали в инфекционке (отек квинке на фоне АКДС ....
bulba4ka
легочная гипертензия
5,5 лет. Окрестили) ....
Alena
Мочегонные препараты и ВПС
Добрый вечер! мы здесь новенькие. Не знаю где еще спросить можно. Малышке назна ....
Sushi
После коарктации аорты
Сделали операцию коротацию аорты в возрасте 1 год и 2 месяца. После операции нас ....
qwr
Шов после операции
Мое личное мнение, что сейчас возможно убрать любые шрамы, вопрос только времени ....
Мария Александровна
Лечение у гомеопата
Тоже хочу оставить свое мнение о гомеопатии. Сама давно уже обхожусь без антибио ....
lubaK
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Инвалидность после операции
У нас была на открытом сердце, и порок намного сложнее... не дали, потому что вс ....
Викамама
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Где можно начать делать ребенку прививки в Москве?
Мы по страховке делаем все, и ко врачам ходим. И себя, и дочь, и мужа застрахова ....
KattyGi
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Какие услуги можно получить бесплатно по полису ОМС?
Не так сложно получить полис, вот инструкция {......... } ....
Polinaaa
Ломит ноги
ПинаСкажу про себя, мне сейчас 32, проблема с ногами у меня лет с 4(может и ....
Svetlana Voronova
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Гипертрофия аденоидов 2 степени
Подскажите, кто сталкивался с этим? В понедельник были у лора, поставил предполо ....
Татьяна Х
Фосфатурия
мот, спасибо, сдадим. ....
Пина
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Больничный лист на время поездки на операцию зарубеж
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где можно по-новому взглянуть на то, что произошло в твоей жизни и на то, что можно сделать чтобы навсегда изменить ее к лучшему...
Автор: Мелисента

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Больничный лист на время поездки на операцию зарубеж

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

alina-k
Участник

Всего сообщений: 70

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2013
Подскажите, как оформить больничный лист на время поездки с ребенком на зондирование в Германию. В районной детской поликлинике отказывают. Предлагают только брать отпуск.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Больничный лист на время поездки на операцию зарубеж
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3