Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ищу мамочку

 

вместе оперировались в филатовке Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   ищу мамочку
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, понимающие и надёжные люди!
Автор: olechka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ищу мамочку

вместе оперировались в филатовке

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
chupakabra
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2008
я понимаю, что прошло достаточно много времени, да и имен я не знаю.... но все же ... сомневаюсь, на сколько этично создавать такую тему (ежели что просьба модерам удалить) ... перживала за них сильно ... но контактов нет никаких, сейчас решилась отпостить тут, может кто в курсе как у них дела сейчас?

мы вместе лежали в филатовке в конце января/начале февраля, операция у нас была 30 января, у них где-то рядом
лежали в разных палатх ... пересекались в корридорах .. такой улыбчивый, очень обаятельный малыш:)
наши детки были примерно одного возраста (Максу было тогда 10 мес), мама не высокая кореянка/бурятка, я к сожалению плохо разбираюсь в национальностях:(

числа 5-6 февраля перевели их из реанимации в 3-юю палату, у малыша были проблемы с бронхами
врача их звали Марат(?)... не помню точно:(((

LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Их выписали за несколько дней до нас (мы примерно 20 февраля). К сожалению не помню как маму зовут (вроде Наташа). проблемы с бронхами оставались на момент выписки, малыш еще подкашливал, но уже совсем мало. Контактов и у меня не осталось
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
25.11.2009 моему сыночке в возрасте 3 дня делали операцию в ННИИПК им. Мешалкина. Мамочки кто лежали в этот период - откликнетесь! По фамилиям конечно не помню - не до того было. Мама Женя, Мама Юля, мамочка с сынишкой Савелием, Лешенькой. Может кто нас помнит. Я Юля Волкова, сынок Славяшка.
Валентина2707
Долгожитель форума


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 263

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2010
А я бы очень хотела найти Ольгу с дочкой Ксюшкой ( я её называла Ксюней), мы вместе лежали в сентябре 2006 в отделении ОРХН, на тот момент Ксюшке было 1,5 годика красивенная кудряшка, у них лечащий врач была Оксана ... Мы долгое время поддерживали связь, а потом сменила номер и всё... теперь не могу её найти, а очень бы хотелось., она нам покупала ингалятор и вообще очень меня поддержала. Меня она называла Валя (Чукотка). Олька отзовись...
фатинья
Почетный участник


Откуда: Калининград
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2010
Я очень хочу найти Настю Солнцеву(Якубович), они с Владимирской области помоему.! Мы лежали в конце марта 2010 года в отделении НХ ДРВ в Бакулева. У неё очень проблемный малыш..., мы выписались, а их должны были прооперировать. Она не успела оставить мне свои координаты, но взяла мой адрес в инт-те и сказала, что им должны инт-т подключить скоро(там и свяжемся), но до сих пор я не могу её найти.
Может кто-то знает про них что-нибудь....?
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Я бы то же очень хотела найти свою соседку по палате(даже имени её в суматохе не спросила0. Наших детей оперировали в Мешалкино 26.08.2009г. Мальчика зовут Матвейкой. Точно знаю, что они зарегистрированы на форуме, с Омска.
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
очень хотела бы пообщаться с мамой Анечки Кузнецовой. мы вместе лежали в июне-июле 2010г в самаре. кажется её зовут Лида. очень переживаю за них.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   ищу мамочку
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5