Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Морозовская больница.

 

Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Морозовская больница.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, о чем я помню каждый день с момента первого посещения...
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Морозовская больница.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Хочу рассказать как мы побывали в Морозовской детской больнице, специалирующейся на оказании СКОРОЙ помощи детям!
У моей дочки развился ложный круп, это у нас уже не в первый раз, лежали до этого в НИИ Педиатрии. Дома у нас есть небулайзер и необходимые препараты для снятия приступов, но в этот раз наше домашнее лечение не помогало, лающий кашель до удушья и темпиратура 39 держались три дня. Я обзвонила все платные больницы, но как на зло ни где не было места, стала обзванивать обычные, тоже самое. Единственная больница где подтвердили место осталась Морозовская. Скорую прождали долго, повезли ребенка сами, все время боялась что случится приступ, доехали нормально. Около приемного покоя очередь из 6 машин скорой помощи. Захожу объясняю в регистратуре, что у ребенка лающий кашель до удушья, абсолютная слабость. темпиратура 39, абсолютно пропал голос. А мне отвечают занимайте очередь. Я в шоке.
Заняли. Огромное спасибо врачу из скорой, который на улице в машине оказывал нам помощь, т.к.
врачи из больницы даже не вышли посмотреть на ребенка.
Наша очередь подошла через ДВА часа, потом нас посадили в бокс и забыли на час.
Нас госпитализировали в инфекционное отделение №18. Условия там как после бомбежек, хуже ни когда не видела: штукатурка ошметками висит с потолка, в стенах дыры, грязь неописуемая В боксе стоит ванна прямо на против кровати, площадь всего бокса метра три и это на 4 человека!
Лечение это ингаляция с Есентуками, мукалтин и сухая мекстура от кашля даже дома мы лечились более эффективными препаратами. Мы уже пили антибиотики Макропен, но там нам их не нашли.
Короче говоря приступов больше не было и мы ушли под подписку.
Вот такое оказание скорой помощи детям в Морозовской больнице! Всем врачам там обсалютно безразлично состояние ребенка. Они вообще там ни куда не спешат.
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Нет, слов, Вик. Просто нет слов... Беспокойно за деток наших.
Медицинские ВУЗы забиты. А кто оттуда выпускается, врачи где???
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Вика, мы тоже только оттуда, из Морозовской. Скажу больше-нас по скорой привезли в 4 вечера, а в палату мы с дочей вошли в в половина девятого вечера. :14: То в очереди постояли, потом в приёмной сидели-забыли про нас, а потом и в палате врача ждали. Тоже выписалися под расписку. Только мы лежали в 21 инфекционном отделении.
Грустно становится от такого отношения врачей к детям :sorry:
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
Грустно и страшно. С какими специалистами-медиками не столкнешься, везде сплошной брак. Нет у нас нормальной медицины. Отдельные квалифицированные специалисты встречаются и те страдают от нашей системы.
Когда-то закончила медучилище, очень хотела работать в детской больнице, даже распределение получила... а потом "свернула" на юриспруденцию... Недавно немного пожалела об этом. Чувствую, что могла бы стать хорошим врачем, людям бы помогала :v4:
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Я в детстве хотела быть педиатром. Иногда так, Лен, жалею, что им не стала! Я бы помогала детям НА САМОМ ДЕЛЕ, без пустых слов.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Морозовская больница.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5