Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как сдать кровь

 

Перед поездкой в больницу надо сдать кровь - я так думаю, что это из вены??? Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Как сдать кровь
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это незнакомые люди, которые вдруг стали друзьями. И стоит только попросить, этот друг всегда готов протянуть руку помощи, подставить крепкое плечо, разделит горе и радость. А еще научит вязать и обед готовить...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как сдать кровь

Перед поездкой в больницу надо сдать кровь - я так думаю, что это из вены???

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Lena
Начинающий


Откуда: Стрежевой Томской обл.
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
24 сен. 2009
Дочери 3,5 года. Как донести до ее сознания, что это нужно сделать. Недавно сдавали кровь из пальца, так теперь она ни в какую не хочет даже разговаривать на тему Надо сходить к доктору и сдать кровь на анализы :sorry: Силой ее не заставишь - она своей независимостью кого хочешь задавит :n0:, тем более что это же надо сидеть. Поделитесь опытом - что предпринять? Спасибо. :13:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да ничего не предпримешь. Попробуйте просто в больницу с ней поиграть. Хотя нам это тоже не очень помогло. Просто брать и на руках нести. Хотя может спросить у врачей, может не обязательно кровь сдавать, все равно в стационаре опять брать будут.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
У нас Аришка раньше тоже плакала, но уже когда на стуле сидела у врача. Заранее мы ей не говорили, куда идем, так что осознавала это уже сидя перед врачом. Я ей говорила, что тетя-врач тебя сейчас полечит и ты выздоровеешь, она тогда ручку дает, но всё равно плачет. А когда с Виталей вместе их приводили, то первая Ариша шла и я ей говорила: Ты сейчас не плачь, а то Виталя испугается и тоже заплачет. И она, жалея брата, терпела как могла (в самом конце могла слезу пустить), но из кабинета когда выходила, то уже с улыбкой Витале сообщала: Витая, я не пакая, иди, там не бойно.
А в последний раз им брали кровь пистолетиком, так доча вообще ничего и не успела понять, даже не сморщилась. И на очередное посещение поликлиники уже говорит: Мама, падём тудя, я тёте пайчик дам и пакать не буду.
Дома тоже играли в доктора, я ставлю укольчик мишке и говорю, что типа он умница, большой уже и плакать некрасиво и т. д. Ариша слушает и потом также играет с куклами, так же им говорит.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Как сдать кровь
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5