Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Где рожать???

 

Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Где рожать???
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это вторая семья! Самая настоящая!
Автор: Evjenia

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Где рожать???

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
IElena
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2010
Помогите, пожалуйста!!!
В 32 недели беременности у плода обнаружили ВПС. В институте Бакулева рекомендовали рожать в специализированном роддоме и сразе же после рождения направлять ребёнка к ним для проведения операции.
Из специализированных роддомов порекомендовали 67, однако там открещиваются.
Сейчас беременность 34 недели. Подскажите роддом, где можно родить ребёнка и откуда его на реанимобиле смогут доставить в институт Бакулева!
Заранее спасибо!
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
IElena, проконсультирутесь еще в Перинатальном центре на Севастопольке. вдруг возьмут.
Софья Крупянко
Душа форума

Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5951

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2008
какой диагноз у ребенка?
IElena
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2010
В Бакулевском нам поставили критический стеноз аортального клапана с объёмной гипоплазией левого желудочка. Гипоплазия дуги и перешейка аорты. Коарктация аорты. Увеличение правых отделов сердца с недостаточностью трёхстворчатого клапана 4 степени.
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
В роддоме №3 очень хорошая новая детская реанимация и находится рядом с Бакулева. Позвоните туда, вдруг возьмут Или ЦПС. на Севастопольском я там двоих рожала с ВПС (правда, не тяжелый но взяли без вопросов). В Перинатальном самые дешевые роды стоят от150 тыс руб + сутки дет реанимации около 5тыс. Короче очень дорого.
мари
Участник


Откуда: красноярский край
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2009
Не знаю насчет Москвы, но в Новосибирске роды были бесплатны, роддом№4, он же Новосибирский перинатальный центр, всем им спасибо, без направления, обменная карта и наш диагноз по узи, вопрос с квотой решали врачи, ничего более. Через форум (всем спасибо), узнали телефон клиники Мешалкина, С Бакулева было сложнее, они брали, а вот в роддом попасть было сложно мы иногородние все платно.. Я так понимаю, что вы москвичи и вам по идее не могут отказать, хотя... все таки в очень странной стране мы живем...
Хорошая детская реанимация и обязательно естественные роды, доходить свое время, у вас все должно получится, не читайте то, что вас может растроить, только положительный настрой, здесь есть очень много историй деток и их родителей, которые справились, задайте вопросы всем специалистам, которые здесь есть. Обращайтесь везде, куда только можно, боритесь за свою крошку... Пусть у вас все сложится.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Где рожать???
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5