Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Ошибочный ВПС!!!! кому ставили диагноз ошибочно???

 

Всем привет)))) подскажите, кто слышал истории или был участником, КОМУ ОШИБОЧНО СТАВИЛИ ЭТОТ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ??? Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Ошибочный ВПС!!!! кому ставили диагноз ошибочно???
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друзья, которые поймут тебя всегда и не осудят никогда!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Ошибочный ВПС!!!! кому ставили диагноз ошибочно???

Всем привет)))) подскажите, кто слышал истории или был участником, КОМУ ОШИБОЧНО СТАВИЛИ ЭТОТ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ???

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Gesse
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2011
меня зовут Таня, нам 17 неделек и 4 дня))) Сегодня на Узи обрадовали, что будет дочка, а также поставили диагноз ВПС, но какой именно ничего не сказали. Я очень надеюсь, что это врачебная ошибка и у нас ничего не подвердится. Очень прошу, напишите все, кому что известно о таких случаях. Заранее спасибо :)
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Еще со мной женщина рожала, ей говорили, вроде у вашего ребеночка Впс, а вроде и нет, что-то он вертится постоянно и не дает смотреть и так несколько раз с 28 недель вплоть до родов - в итоге операция сразу после рождения:(
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Татьяна. Как правило постановка диагноза во многом зависит от аппаратуры и квалификации специалиста. Для уверенности переделайте узи в другом месте. Одно могу сказать точно, что никто не даст вам 100%-ую гарантию по диагнозу до родов, у нас 3 разных было (факт Впс с 21 нед). Еще при оглашении окончательного мне сказали, что обычно бывает хуже, а у вас лучше, я от этих слов обомлела. верьте в лучшее.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Нам поставили ВПС, но ошиблись в классификации. До родов ставили ТМС, а после рождения оказалось, что у нас ДОС от ПЖ.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Лана, и нам тоже самое, только до тмс еще ставили глос.
мама-я
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2011
А нам на узи вообще ничего не говорили! и в 4-хмерном разрезе смотрели ничего не увидели! И УЗИ 3-хмерное и специалист один из лучших, а о пороке узнали тоько при рождении!!! :frown:
ALORA
Начинающий


Откуда: Кострома
Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2011
нам ставили диагноз ТАДЛВ, я была в истерике, а оказалось совсем не так совсем другие пороки.
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума


Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Во время беременности о ВПС ничего не говорили, после рождения поставили ДМЖП, КА, ООО. В итоге оказались КА, ДАК. Может дырки заросли, но кардиолог, у которой мы наблюдаемся сказала, что их скорее всего не было
Alifia
Участник


Всего сообщений: 57

Дата регистрации на форуме:
14 нояб. 2015
мы с рождения считались здоровыми. потом в 2 года поставили ДМЖП. Потом 2года наблюдались. за это время у нас нашли недостаточность митрального клапана 3 степени, ОАП. В итоге на коронарке нашли аномальное отхождение коронарной артерии. довольно сложный диагноз. А митральный клапан, проток не подтвердились. теперь после операции
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
На форуме была девушка (ник Владтрав на латинском) по нескольким узи, в т. ч. специалистами при кардиоцентре ставили ВПС, за долго до родов лежала в пц под наблюдением, рожала при кардиоцентре, а в итоге родилась здоровая (!) девочка). Такие случаи редкость, но бывают. Верьте в лучшее!
Alifia
Участник


Всего сообщений: 57

Дата регистрации на форуме:
14 нояб. 2015
Нам изначально ставили здоровье. при рождении здоровый. а оказывается один из грубых тяжелых пороков
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Ошибочный ВПС!!!! кому ставили диагноз ошибочно???
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5