Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Стеноз аорты

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Стеноз аорты
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда в твоем телефоне появляются новые номера из разных городов России и не только...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Стеноз аорты

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 19 20 21 22
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Luka
Долгожитель форума


Откуда: Петрозаводск
Всего сообщений: 209

Дата регистрации на форуме:
17 дек. 2009
Посмотрела, такая лапуля(ттт)!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова, Катя, надо чтобы Лена мама объяснила. Она меня учила. Сейчас ей напишу.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

мама Софьи написал:
[q]
Лен, а можно же и через радикал уменьшить?
[/q]

Идея отличная. А говоришь ничего не понимаешь :s2:

мама Софьи написал:
[q]
Катя, надо чтобы Лена мама объяснила. Она меня учила. Сейчас ей напишу.
[/q]

Девочки смотрите, Таня дала реально дельный совет про радикал. Заходите сюда {......... } и в окошке "уменьшить до" ставите 128, потом обзор и загружаете фото. Затем копируете ссылку №1 и вставляете в адресную строку (надеюсь поняли про что я) и открываете ее, потом щелкаете правой кнопкой мыши и сохраняете на комп уменьшенный вариант. И затем по инструкции что выше :s2:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Или вариант №2. Катя вы из галереи фото добавить хотите? Говорите какое уменьшу и вам в личку отправлю, а вы проделаете все то же самое, щелкните по нему правой кнопкой мыши и сохраните на комп, а потом вставите по приведенной ранее инструкции.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
сейчас свою фотку в галерею добавлю)
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

катя мазурова написал:
[q]
я чего то никак не могу уменьшить в ASDS.
[/q]

А в AСDS там иконка 2 подсолнуха (один больше, другой меньше), на нее нажимаете и ставите размеры 128х128 :s2:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вот спасибо!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

катя мазурова написал:
[q]
вот спасибо!
[/q]

:s10: Да не за что :s2:
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Катя как ваш носик? Лучше стало?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да вроде лучше, только пока купаться врач сказал не надо, да еще Зойка стала понимать, что ей, будут прочищать нос и стала жутко крутить головой, а т. к. соплюхи загустели нос стало чистить затруднительно ((
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катюша, я Соньке закапываю морскую водичку, АКВА МАРИС, жду чуть чуть, и начинаем процедуру чистки носика.
Соплюхи размокают, и нос чистить легче.
Да вообще есть много всяких этих водичек, названия не помню, они вроде все на морской водичке. И все вроде хорошо помогают.
ЗОЕЧКЕ НЕ БОЛЕТЬ!!!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Катя терпите вместе с Зоинькой чистку носика:) Моя тоже понимала в этом возрасте и заранее верещать начинала. Жалко было, но что сделаешь.
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
а самый дешовый способ - это физ. раствор. Стоит копейки, а эффект ни чуть не хуже, иногда даже лучше чем от дорогих препаратов.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да я тоже хотела купить физраствор, за одно ей глазки мыть, а то чего то один слезиться стал.
Ох, девочки начался мандраж, через неделю нам на Эхо КГ там решится будут нам делать баллонную пластику или отложат, я конечно понимаю если нужно будет делать это во благо ребенка, но тревога и страх меня очень мучают, особенно я боюсь, как Зойка перенесет наркоз. А еще меня моя мама беспокоит, мы живем вместе, она безумно любит внучку, когда ей говорю о диагнозе, она все время отмахивается и твердит это все пройдет с возрастом, я думаю она просто не хочет в это верить, вот если нас все же упекут в больничку она вообще с ума сойдет, еще из-за нее переживать приходиться, если она от каждого чиха у ребенка вздрагивает, представлю ее реакцию на все остальное. Мне хочется слышать не сопливые причитания, типа бедненькая несчастненькая девочка, как же мне ее жалко, понятно что жалко., а утвердительное, надо значит надо. и в таком духе
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катя, давай я тебе буду говорить, ТАК НАДО!!! Если придется это делать, то это ТОЛЬКО ВО БЛАГО ЗОИНЬКЕ!!!
Ну можно конечно все оставить и так, НО ТЫ ЖЕ МАТЬ, и ТЫ ХОЧЕШЬ ЗДОРОВЬЯ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Мы будем тебя поддерживать, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Катя, ты писала что муж был вообще в трансе от диагноза Зоиньке, а сейчас то он пришел в себя. Как он на все реагирует?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Точно говорите мне все, что так надо!!! Мужа вроде немного отпустило, ему легче он у меня может расслабиться к друзьям сходить, да и на работе отвлекается, я тут с ним недавно разговаривала, говорю ну, что же теперь сделаешь надо жить, вообще то ни один ребенок даже родившийся здоровым не застрахован от болезней, не все болячки врожденные куча приобретенных есть, он слушает, и говорит что у них на работе у парня сыну пять лет исполнилось нашли рак почки, так ему уже два курса хим. тер сделали, сейчас в Германию на реабилитацию увезли, и тоже не ясно, что дальше нашли еще какие то затемнения на легких, вот и родился здоровый, думаю он анализирует понимает, а еще ему сказала, ты сам то вспомни себя. У него пять лет назад обнаружили рак, тоже делали химию, и от куда взялось здоровый молодой никогда ничем не болел, не курит, не пьет и вот. Все в руках Божьих!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катюша, про то и речь, что никто не застрахован. Можно и здоровым родиться, а потом резко стать не здоровым.
Мне когда берем. Соне поставили такой тяжелый ВПС, я же истерила не по детски. И вот мне одна психолог рассказала свою историю. Родился у нее второй ребенок, мальчик, все было хорошо, а в 2 года поставили опухоль головного мозга. Она возила его в Москву в Бакулево на операцию. Прооперировали, сейчас мальчику уже лет 12, все у них хорошо. А вторая врач рассказала тоже свою историю, родила она второго, СОВЕРШЕННО ЗДОРОВОГО ребенка, а он через сутки УМЕР. Ну вот что тут скажешь. СЛАВА БОГУ НАШИ ДЕТКИ ЖИВЫЕ, И ВСЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!
Так и я когда заламывала себе руки, и билась головой об стену, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛУЧИЛОСЬ??? Мне муж постоянно говорил, случилось и случилось, что теперь поделаешь. Ничего, прооперируют и все будет хорошо. Вон, можно на улицу выйти, и кирпич на голову упадет, никто ни от чего не застрахован.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Точно! Я еще мужу напоминала, да думаю многие смотрели по телевизору не помню в каком городе машина сбила на пеш. пер. маму с двух годовалой девочкой, а потом у нас в Питере тоже самое женщину с коляской, вот и думай, как оно в жизни бывает!
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Катя, а по поводу мамы могу сказать как у нас было. Представьте: первый внук, да еще за год до его рождения у меня родился мертвый ребенок. В общем, на Лешку даже дышать боялись. Ни дай Бог ребенок заплачет, КАТАСТРОФА!!!! До 2 с лишеим лет от бабушки и дедушки не слышал слов нет и нельзя. Когда я говорила о возможности операции, они отмахивались и говорили: что ы сразу про операцию, еще израсти может (пороки, к стати у нас одинаковые), а я то точно знала что операция будет, и скорее всего не одна, но им этого не говорила, а только намекала что может быть. Дак вот когда приехали с очередного обследования где нам сказали чтоб оформляли квоту для оперции, думала все, родителям до последнего ни чего говорить не буду, тоже не хотела всех этих причитаний, самой и так паршиво было, а если бы они еще истерить начали, я бы сорвалась. Пошла сразу к подруге, поговорили с ней, она меня малость поругала, поматерила, я вроде настроилась. Пришла к родителям и молчу. На все вопросы сухо отвечаю что все нормально. У меня мама стоит и говорит: "Поди на операцию отправили". Ну, говорю отправили, и молчу в ожидании истерик и причитаний. А она так говорит "Ну отправили, значит надо ехать, врачам же виднее.". Честно я была в шоке от такой реакции, и так им за это благодарна. Так что это еще ни факт что будут причетания и истерики.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
На счет того, что и так паршиво это уж точно! А мой отец вообще не в курсе, у меня с ним сложные отношения((Я еще почитала информацию, что у нас сейчас в ДГБ твориться, совсем загрустила, не хватало еще от туда с букетом заразы домой вернуться(( ой не могу, все уже надумала, передумала.
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
катя мазурова, я уже давно говорю что надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему. Поэтому прочитали информацию, приняли к сведению, приняли все меры по устранению негатива, и дальше надеемся на лучшее, без этого ни куда. А отец не знает и не надо. У нас родители мужа вообще от знакомых все узнавали, мы с ними ни тогда ни теперь не общаеися. На все: "как же так, ведь это их внуки". Всем отвечаю: если бы захотели, нашли бы способ поообщаться, или ругатьмя не стали бы, а если им не надо, то и мне не надо, так живется спокойнее, мне есть куда свои нервы тратить, чтоб еще и на них это делать.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да, пойду я лучше погуляю с малышкой, мозг проветрю!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Завтра у нас крещение Зойки, как она 1,5 часа выдержит прям не знаю, да крестной завтра будет нелегко все таки 6 кг это вес)) прям тревожно как то.
мама Гоши
Участник


Откуда: Омская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2010
ну там же необязательно она должны быть постоянно на руках у крёстной. Немножко у неё, немножко у тебя, немножко у бабушки.... -так и справитесь..
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
КАТЮША, У ВАС СЕГОДНЯ ТАКОЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ ЗОИНЬКИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
ТЕПЕРЬ ГОСПОДЬ БУДЕТ ОБЕРЕГАТЬ ЕЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !11
ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗОИНЬКЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!

катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
СПАСИБО! Я уже давно встала, собираюсь, а Заюсик еще спит, надеюсь наша крестная сегодня выдержит)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Мы вернулись с крещения Зойка вела себя просто идеально ни разу ни пикнула, очень внимательно смотрела и слушала))))
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

катя мазурова написал:
[q]
Мы вернулись с крещения Зойка вела себя просто идеально ни разу ни пикнула, очень внимательно смотрела и слушала))))
[/q]

Поздравляем Зоиньку с таким важным событием!!! Теперь Боженька оберегает ее от всех невзгод!!!

катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Спасибо, у нас теперь есть Ангел- Хранитель!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Катя, от всего сердца поздравляю с Крестинами!!!



Кроха в кружевных одеждах
Для родителей - надежда,
Радость, нежность и любовь,
Так сказать, и плоть, и кровь.
В этот важный День Крещенья,
Божьего благословенья
Светлый Ангел над тобой
Охраняет твой покой.
Папа, мама, Ваше чадо
И потеха, и награда.
Сердцу - рай, а для души
Все заботы хороши!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! !
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Мне срочно надо дать пинка! Видимо нервишки сдали встала и с утра слезы, расплакалась и не остановиться, держалась все, а вот сегодня... еще эта погода депрессивная у нас днем светло всего несколько часов и то без солнца, сейчас самые короткие дни((да Новый Год приближается у всех праздник, а нам больница светит и этот страх постоянный не отпускает не днем не ночью.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова, Ой Катя, как знаком твой мандраж. ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧТИ ВСЕ ТАК МАНДРАЖИРУЮТ!!!
И ночи эти бессонные знакомы, и слезы постоянные. А ночь перед самой госпитализацией, это вообще что то. Сидела всю ночь на нашем форуме, мандражировала, зуб на зуб не попадал, и валерьянки напилась, все бесполезно.
НО ТЫ ПОЙМИ, ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННО, ПОТОМ КОГДА ПРОЙДЕТЕ ЧЕРЕЗ БОЛЬНИЦУ, ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!!!

Это тебе чуть чуть солнышка.


Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
катя мазурова, Катюша, ты сейчас должна собраться и быть сильной, ради доченьки! Она же все чувствует, и весь негатив ей передается, все будет хорошо, вот увидете, не нужно думать о плохом, мысли материальны! Верьте только в хорошее!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Катя я видимо чтото пропустила... Так вас кладут все таки на балонную вальвулопластику?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да еще не известно 15 эхо, узнаем, но чувствую этого нам не избежать((Блин, я сегодня вообще кислая, вот читаю ваши комментарии и слезы кап-кап, они конечно от радости, что вы есть и можете поддержать, но все равно от слез потом ощущаешь себя размазней.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Катя, вспоминаю себя год назад- у всех Новый год, а нам предполагали операцию, да и о пороках только перед Новым годом узнала. Я думаю на праздники вас никто ложить не будет. Надеюсь ваш градиент не растет. Мне кажется все обойдется! На хорошее УЗИ вам !
Guest
Гость

Катюш, мне тоже очень понятны ваши волнения. Моей доче тоже через неделю ложиться на обследование. И потихоньку мондраж подступает :mad: С одной стороны хочется, чтобы скорее уже узнать все, а с другой - пусть бы не наступило это 20 декабря подольше. Так что Кать, бери себя в руки, а мы поддержим!!! Мне муж всегда говорит :"Мысль материальна! Думай только о хорошем!"
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да не хочется думать о плохом, но гадские мысли предательски лезут в мой мозг, а с другой стороны скорее бы хоть, что то прояснилось, а то постоянно в ожидании, хотя с нашим диагнозом наверное все время как на пороховой бочки жить, Господи дай мне сил!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катя, вот когда мы ждали, я тоже БЕЗУМНО хотела оттянуть эту операцию, но потом уже так выдохлась, что я думала, БЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ НАС ПРООПЕРИРОВАЛИ.
Катюша, и еще тебе хочу сказать, не знаю как правильно выразиться. Ты пойми, что назад уже НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ!!! Как мне сказали беременной в кардио, ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО, ТАК СЛОЖИЛИСЬ ЗВЕЗДЫ.
Ничего нельзя исправить. Я так думаю что у меня так и не наступило полного смирения, что у Сонечки ВПС, Раньше было хуже, сейчас я просто уже меньше об этом думаю. Ну не прыгнем мы выше своей головы, что есть, то есть, и МЫ БУДЕМ С ЭТИМ ЖИТЬ.
Просто в свое время, когда среди моих друзей ( кроме одной подруги, и то она не сможет полностью меня понять) меня не понимали, сочувствовали, да, утешали, да, НО Я ПОНИМАЛА ЧТО МНЕ НАДО ЧТО ТО ДРУГОЕ!!! И Я НАШЛА ЭТОТ ФОРУМ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО СПАСЕНИЕМ!!! БЛАГОДАРЮ БОГА ЧТО Я ПОПАЛА СЮДА!!!
Сейчас я полностью растворяюсь на этом форуме, ЗДЕСЬ ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛА!!! ВСЕ ТАКИЕ УЖЕ РОДНЫЕ!!! Я ВСЕХ ТАК ЛЮБЛЮ!!!
Я практически перестала общаться со своими друзьями ( кроме самой близкой подруги ), я поняла, что мне это общение с ними почему то больше не очень нужно, ВСЕ МОЕ ОБЩЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ.. Здесь меня ВСЕ понимают, ВСЕГДА поддержат, и я за это ВСЕМ БЕЗГРАНИЧНО БЛАГОДАРНА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня это точно насчет форума, я тоже попав сюда начинаю понимать, о том что только здесь меня по настоящему поддержат и поймут и
подскажут если что. Верю, что вместе мы преодолеем трудности.
мама Гоши
Участник


Откуда: Омская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2010
Катя, обязательно преодолеем все трудности!!! !! В этот раз же, я поняла, другой узист будет смотреть, дай Бог что б он меньше градиент намерял!!! !!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Зойка научилась протяжно агукать, еще почему то стала сосать свой кулак причем так смачно громко причмокивая, ну очень смешно!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
УФ! Приехали мы с ЭХО КГ, даже и не знаю с чего начать. Зоюсик все ЭХО проспала по этому градиент намерили меньше чем в прошлый раз 38 и это радует, но у нас по мимо стеноза на клапане недостаточность 1 ст, хотя в прошлый раз др. врач написал0,5, и этим меня опять запугали типа вам опасно делать баллонную пластику, зашибись подумала я) если градиент вырастет они все равно будут делать баллон порвут нах...... ен тоды недостаточность и чего дальше?! Самое прикольное, что меня удивило врач которая делала ЭХОс таким умным видом говорит вам наверное понадобиться операция, и начинает мне так нежно рассказывать про операцию Росса, говорит легочный клапан у вас хороший и бла, бла, бла, я ей говорю знаю об этой операции, спрашиваю, А ВЫ ТО ЕЕ ДЕЛАЕТЕ???? НА, ЧТО ОНА МНЕ НЕВНЯТНОЕ ПРОМЫЧАЛА, знаю ничего они не делают, только зачем говорить о операции которую вы не можете сделать, сказали бы правду, собирайте деньги на Германию, ну напоследок она мне сказала надо расти иди с миром через два месяца придете выписала капотен. Во общем дело ясное, что дело темное! Для нас конечно важно подрасти хоть бы до годика без всяких вмешательств, но Германия нам реально светит, да только я себе это плохо представляю((
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Катя, тут уже неоднократно писали доктора, что разница это погрешность измерений. то, что градиент не растет это уже хорошо, а про недостаточность думаю что это та же погрешность. Такчто все хорошо! Дай Бог подольше так и продержитесь. Сама постоянно переживаю (у нас такой же диагноз), т.к. понимаю, что замена клапана это вопрос времени:( Мы вот не можем на УЗИ записаться, придется наверное так ехать. Трубку не берут и все тут. Я рада, что у вас без ухудшений!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катя, ну вот и все не так плохо. Да, действительно могут быть погрешности. И просто замечательно что Зоинька спала.
Нам вот тоже в понедельник на ЭХОКГ, переживаю что моя энергоджайзер там вытворять будет. Нам когда в кардио после операции делали ЭХОКГ, так я там только наверное на потолок не залазила, и без штанов не бегала, а так делал все чтобы Соньку успокоить.
А разве у вас не делают такие операции??? Почему сразу Германия, в России достаточно хороших клиник, если вам понадобиться операция, у вас есть время выбрать.
Пока мы лежали в у нас в Томске в кардио, очень много детей оперировалось по замене клапана, РОССА, и вот всем кто с нами лежал КРИВОЩЕКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ВСЕМ СДЕЛАЛ ПЛАСТИКУ СВОЕГО КЛАПАНА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Так что можно и в России поискать место!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да Танюш, наверное и у нас делают, только не таким маленьким, просто эта операция может понадобиться скоро, а может и нет. В Питере точно ее не делают, был у нас отличный кардиохирург, увы уехал((Многие кто у нас оперировался теперь в Германии стараются лечиться, а Зойка ТТТ молодец, спала себе ей было по фиг все))) хорошо бы и потом себя также вела, но думаю дальше будет сложнее, а от ее спокойствия на прямую зависит результат. Девчонки нам выписали капотен, может кто просветит по поводу препарата, я конечно задам вопрос специалистам но и вас тоже спрашиваю)))) :v4:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катюша, там в поболтайке тебе писали по поводу капотена.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
О СПАСИБОЧКИ, ПОЙДУ ГЛЯНУ!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Вот уже скоро нам три месяца, наверное шока от диагноза я уже не испытываю, хотя страх и тревога остаются и наверное останутся надолго(Но больше всего меня огорчает то, что я думаю о болезни дочки каждый день и час, так ведь нельзя есть много других вещей в жизни кроме болезни, а у меня все мысли только об этом, ну как же заново научиться радоваться. Этот Новый год первый в жизни Зойки, муж поехал за елкой, а я чувствую не хочу не елки и вообще ничего. и это не правильно.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катюша, мне все твое настроение ОЧЕНЬ знакомо, оно у меня было во время беременности. И никаких елок я не хотела, И ВООБЩЕ НИЧЕГО. И все мысли были ТОЛЬКО о ВПС.
Ну ты пойми, другой Зоиньки у тебя не будет, У ТЕБЯ ЕСТЬ ЭТА ЗОИНЬКА, И ТЫ ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА!!! Надо учиться жить с этим. Я вот тоже еще учусь, и мысли тоже постоянные, и всякие опасения. НО, ЭТО НАШИ ДЕТИ!!! И МЫ ИХ ЛЮБИМ, И МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ХОРОШО!!!!
Давай уже нос бодрей!!! Впереди НОВЫЙ ГОД, и он как ты и написала первый в жизни Зоиньки ( у Соньки он тоже первый ), радуйся вместе с ней!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да правильно, других у нас не будет, наши детки самые лучшие. Елку уже нарядили, жаль только шампанского не выпить на Новый год.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катюша, и без шампанского много вокруг всего интересного, надо просто увидеть!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да это понятно)) но последнее время было такое настроение, хотелось чего нибудь хряпнуть)), а вообще я шампанское не люблю, вот немножко коньячка с лимончиком да задушевный разговор это даааа, а тут на днях расслабилась решила бутер с красной рыбкой скушать, ну и в итоге у Зоюсика на ножках какие то прыщики, снова перехожу на гречу, творог и булку с маслом((
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катюща, иди к нам в ПОБОЛТАЙКУ, там примерно на 829-830 странице такие вкусности, и выпивка на любой вкус!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
хорошо)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Не могу понять, что за тема у Зойки она стала все время сосать свои кулаки причем делает это с таким аппетитом причмокивая и пытается запихнуть два сразу)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катя, это ВСЕ дети так делают.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
КАТЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!

катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Дорогие девочки! Хочется от всей души поздравить всех с Наступающим Новым Годом! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ, А ГЛАВНОЕ КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ И СИЛ НАШИМ ДЕТКАМ!
Танюша СПАСИБО!
PED
Долгожитель форума


Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Катюша!!! Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! !!!! !!!! !!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Пыталась сделать линеечку, чего то у меня не вышло, хотя все сделала по инструкции, пишет профиль изменен но ничего нет :13:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
о появилась !
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Кать видишь на линеечке рамочка? И когда на нее наводишь, стрелочка превращается в руку. Вот эту рамочку надо убрать, т.е. зайти в профиль и в ссылке на линейку убрать скобки с url
Вот тут подробно http://forum.dearheart.ru/3/5953/ мое сообщение, пункт 2
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Лена, а что я не так сделала, вроде все есть.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Кать, рамочку нужно убрать. Это первая и последняя скобки, в ссылке.


катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вроде сделала, а чего изменилось? человечков надо разделить :(
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

катя мазурова написал:
[q]
вроде сделала, а чего изменилось?
[/q]

Рамочка пропала, вот картинку смотрела, что я выше показала, вокруг линеечки рамочка была, коричневая, а сейчас нет. Мы тут выяснили, что кто через оперу заходит, почему-то не видит рамочек. А я через Explorer и вижу все линеечки, которые не отредактированные.
У тебя теперь все нормально :s2:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
понятно, а то я думаю какая рамка)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Девочки я не знаю, что и думать, Зойку час назад вырвало сильно, теперь она спит, может мы с ней траванулись чем? т.к. у меня тоже желудок побаливает и еще кое-какое расстройство присутствует(грешу на смесь специальную для кормящих мам она открытая давно стояла, а я ее вчера попила и сегодня, Зойка еще какала больно часто((блин чего делать то, может у нее это с сердцем связано, нам к врачу в среду ехать .
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Катя, ну мне кажется рвота и частое какание с сердцем не связано. Может вирус какой подхватили? У нас недавно чтото типа этого было, но у нас темп. под 40 была. Надо следить, если один раз вырвало ничего страшного наверное.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
температуры нет, а может я ее перекормила? и теперь когда ее кормить ?
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
А знаешь у нас такое бывало -может перекорм и был? Мы не срыгивали, но бывало кушала грудь и ее потом прям сильно вырывало. Я потом кормила в следующее кормление.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Похоже на перекорм, у нас уже такое было, я ее как то покормила, а она икать начала ну я ее опять сиську сунула так у нее все фонтаном обратно, просто я не знала что грудным молоком можно перекормить. Она у меня тоже не срыгивает, а вот рвотный рефлекс у нее видимо сильно выражен, бывает даю соску (она ее не любит), а у нее рвотный позыв, и еще когда руки сует в рот тоже :32:
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Ну скорее всего оно и есть! Моя однажды сосала так, что потекло у нее и изо рта и из носа, и она перестала дышать! Я чуть от страха не умерла! Протрясла ее и вроде отошла. мы и сейчас когда едим в конце приема пищи у нас рвотный рефлекс, а когда маленькие они ж сиську сосут и для души, вот видимо и не замечают, что переели:)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Ну точно, как у моей так сосет, что захлебывается и давиться, приходится хватать ее и поднимать вертикально, жуть! с сыном я того не помню.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Катя ну как вы? Не рвало больше?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Привет! спали хорошо, ели тоже пока ТТТ все нормально, еще спит.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Ну значит все Слава Богу ОК! Переела принцесса! А может воздух стал выходить и вытолкнул пищу! В любом случае ничего страшного! И с сердцем все в порядке! Кать, сама такая-чуть что -а вдруг сердце.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вот у меня чувствую паранойя развивается готова все на сердечные дела списать, стала тоже из-за веса переживать, первые два месяца прибавляла 800-900 гр., а в этом 600, конечно это не страшно т. к я мама -псих возник вопрос почему, опять же может сердце?
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Кать, ну вы даете! Прибавка в весе 800-900-600 - это очень хорошие результаты! Не может же ребенок каждый месяц по килограмму прибавлять!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да я понимаю, что это нормально вроде, просто думала детки в первые месяцы одинаково набирают, уже во всем вижу проявления порока, или сама ищу, бред какой то. Сказывается наверное ожидание очередного ЭХОКГ, опять трясучка началась.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

энди написал:
[q]
Прибавка в весе 800-900-600 - это очень хорошие результаты!
[/q]

Тем более что вы исключительно на грудном вскармливании! :s1:

энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Набирают детки по-разному. Таблицу с нормальными прибавками веса наверняка у вас есть?
Судя по фоткам- прекрасная девочка! С щечками! Ттт.
Спокойствие, только спокойствие!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

катя мазурова написал:
[q]
уже во всем вижу проявления порока,
[/q]

Оно оно Кать! У меня знаете как пунктик про вес возник? Мы пришли к кардиологу и он сказал что дети с ВПС плохо набирают в весе, и если мы перестанем хорошо набирать, значит ухудшение состояния. ВСЕ! Эта его коронная фраза была моим транспарантом -чего надо бояться! Я взвешивала Лизу до и после каждого кормления. Утром и вечером, записывала результаты, если видела, что вчера было 7150, а сегодня 7100 -у меня была паника -значит точно ВПС, значит стало хуже и т. п. И постонно твердила, когда нам говорили, что нужна операция -мы же прибавляем хорошо. Я ПРОСТО ПЫТАЛАСЬ УБЕЖАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТ ВПС! И только когда я приняла это,(ВПС) я сдала обратно весы, убрала тетради и перестала сходить с ума.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

энди написал:
[q]
Судя по фоткам- прекрасная девочка! С щечками! Ттт.
[/q]

:38:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Как же быстро они меняются, еще месяц назад очень легко засыпала, сиську в рот и баю -бай), а сейчас надо чтобы рядом я лежала, вроде уснет, нет только поднимусь глаза вылупит руками замашет.
Насчет внешности она у нас обманчивая видимо, вводит в заблуждение многих)) В среду проясниться наше состояние, выведут нас на чистую воду :138:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Да уж, меняются быстро... Я свою вижу раз в неделю - иногда в две. Разница видна сразу.
Смотрит так внимательно! И говорить пытается - разговариваешь с ней, а она так серьезно смотрит, губки пытается как будто так же сложить. И интонации иногда повторяет.
Смеется громко!
А Зоя гулит? Купаться любит?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Зоя девица спокойная ТТТ но сейчас стала больше голос подавать недовольный еще и с визгом и слезу пустит) стала игрушки хватать, смеяться в голос ну и гулит протяжно так, смешно смотрит на себя в зеркало на развивающем коврике и беседует -умора, ага и губы складывает и язык не знает куда деть и выпихивает его, во общем это надо видеть. Еще научилась губами делать трууу, как то так) и слюни в разные стороны. :л2:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Завтра едем на консультацию в Алмазова, чей то я переживаю т. к Зойка за пять дней ничего не набрала в весе, может это конечно из-за расстройства стула да и вообще она, как юла стала, а вдруг из-за сердца((Я-псих!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Катя на завтра вам с Зоинькой @!
Ты тоже весы дома имеешь:)?
Не думаю, что у вас ухудшения произошли. Зайчонок была бы вялой наверное. А вообще читала Комаровского, пишет-лучше килограмм не добирает пусть (ребенок), чем 200 грамм лишние. Вот так то! Мы когда за второй месяц набрали 1600 нас кардиолог отругала-на сердце нагрузка. Но это был один раз, потом умеренно набирали.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

катя мазурова написал:
[q]
Завтра едем на консультацию в Алмазова
[/q]

Кать на завтра вам @



катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
СПАСИБО!
Джина написал:
[q]
Ты тоже весы дома имеешь:)?
[/q]

ага имеем, уже сама им не рада))
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

катя мазурова написал:
[q]
ага имеем, уже сама им не рада))
[/q]

а я выше писала до чего они доводят :s2:
Но если с ними хоть как то морально легче, то взвешивайтесь на здоровье! :s10:
Мы брали напрокат, и как только в очередной раз я загрузилась не на шутку, что вес не прибавился, наш папа поехал и сдал безоговорочно и бесповоротно. По моему один день я промучилась без своего любимого занятия. Через месяц после сдачи весов, находясь в неведении, мы пошли взвешиваться и я увидела, что набрали мы вместо положенных по таблице 600 гр. -350гр., но я даже ни капли не расстроилась! Видимо отсутствие весов на моей психике отразилось положительно!
Сколько Зайчонок весит сейчас?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011

Джина написал:
[q]
наш папа поехал и сдал безоговорочно и бесповоротно
[/q]

чувствую наш тоже скоро это сделает) Зойка весит 6950, рост 64.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Катя, мы в вашем возрасте весили 6704, родились 3620. Правда уже в 4 месяца и неделю были 7640. После 4 месяцев набирать стала меньше нормы. Правда мы после операции много набрали. Но это мы были в больнице и там ползать было негде, обездвижены так сказать были.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да сейчас вес нормальный, стул у нас какой то жидкий (
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Таня в 3 мес. весила ровно 6 кг и была 61 см, а родились 3,230кг и 50см.
В 4 мес. 6,600кг и 62см. И я вот никогда из-за веса не парилась. И ни разу мне не сказали, что мы плохо набираем :13: И по нормам вроде проходили.

катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Лен, да я тоже не особо заморачивалась, просто все прибавляла стабильно, а тут резко перестала :138:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 19 20 21 22
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Стеноз аорты
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5