Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Стеноз аорты

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Стеноз аорты
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая семья, это мои друзья. Здорово что Вы все есть!
Автор: olgakim7

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Стеноз аорты

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
спасибо девочки, позже еще интересные фото по Берлину выложу просто их сжимать приходится
Элина
Долгожитель форума


Откуда: г. Ижевск УР
Всего сообщений: 435

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2011
Катя, Зоя такой щекастик! Приятно посмотреть)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
это у нас от папы)) а так мы стройняшки )
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Катюша, ну вы с Зоюном такие девченки модные!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Танюш спасибо, да особо то не помодничаешь в нашем климате, и в Берлине тоже кутались . :v3:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
у нас сегодня год, как сделали операцию Зое . :spartak:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Катюш, ты молодец, что живешь сегодняшним днем и радуешься жизни сейчас!!! Все у вас будет хорошо! Вы с Зоюшкой красавицы! Очень классные фотки! А может такое быть, что операция не потребуется? Или это уже 100%, просто вопрос времени?
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Катя, желаю вам с Зоей, чтоб день и год операции оставался как можно дальше и дальше в прошлом!!!!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
спасибо огромное за теплые слова, они очень важны для меня это придает сил и спокойствия, что все трудности мы обязательно преодолеем!
Таня, я думаю процентов на 99 потребуется)))) но лучше быть к этому готовой, чем думать о том, что этого не будет, а потом БАЦ! А ТЫ МОРАЛЬНО НЕ ГОТОВ , это хуже по моему )))
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Катя, на самом деле долго думала, прежде чем написать что то по поводу даты операции. Все таки для каждой мамы это такая серьезная и страшная дата! А то что на 99 процентов понадобится операция (в нашем случае я не буду лукавить- скажу на 100 процентов) - это мы усвоили, все таки врачи и не обещали нам спокойной жизни долгие голы, сразу обговаривалась временность операции. Вглубине души мы все время помним о том, что детки с нашим пороком в дальнейшем подлежат операции росса или установке мех протеза. Я думаю, мы к этому даже готовы где то в глубине души!
Но все равно - хочется надеяться, что эти 99 процентов наступят нескоро!!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Кать ну вы прям красавищницы!!!!
Бедная коляска кукольная в клинике, моя ягодка ее тоже эксплуатировала в таких же целях.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Надюш привет, появилась наконец то )))) сегодня были в гостях у моей подруги ее сынуля старше Зои на три месяца, мужчина крупный, сделали несколько фоток очень забавные, не могу не поделиться с вами, Зоя на удивление общительная мамзель оказалась, последнее время любимое слово :ВСЕ)

Прикрепленный файл (встреча.jpg, 281085 байт, скачан: 397 раз)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
и еще вот, Зоя жутко любит целоваться со всеми, муж спрашивает почему у нас экран телевизора весь в пятнах, а говорю так это дочь всех целует там))

Прикрепленный файл (yb0-rkJBQhw.jpg, 96574 байт, скачан: 293 раза)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
в гостях примерила чужой горшок)

Прикрепленный файл (F5zc1FdwD9w.jpg, 199881 байт, скачан: 324 раза)
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Катя, фото-класс!
И доченька-тоже :) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Зоюн модная и классная!!! !!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Какие ж смешные они и классные!!! Ну просто прелесть!!!
Guest
Гость

Катя, какие они шкодные! Особенно на первой фотке :s4: А Зоя вся такая моднявая!!! !
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Сейчас такой возраст чудный, я просто наслаждаюсь :s2:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Катрин Зоя у тебя, видная девчонка!!!! :s2:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Фото очень классные!!! Возраст тоже у Вас замечательный, наслаждайтесь)))
А мальчишка и правда крупный, нам 4,5 года фото посмотреть, так прям как ровестник моему выглядит)))
Элина
Долгожитель форума


Откуда: г. Ижевск УР
Всего сообщений: 435

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2011
Зоя такая лапонька, особенно на фото, где мальчика целует)))
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Катя, Зоя такая лапулька!!!
Владлена
Долгожитель форума


Откуда: башкирия
Всего сообщений: 368

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2011
Такая красатуля!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Девочки спасибо )) делюсь с вами самыми приятными моментами нашей жизни ведь вы со мной можно сказать с рождения Зои, она жительница форума))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
сегодня первый день на работе, еще послали) на курсы повышения ездить приходиться перед работой встаю в 7 на курсы к 10 там 2 часа рисую и на работу к 14, дурдом, еще и не успеваю, сделала фотки рисую дома, вот сейчас пойду рисовать голого мужика ))) да еще Зоюн решил поболеть с температурой второй день :m0:

Прикрепленный файл (IMG_1499.JPG, 1397486 байт, скачан: 232 раза)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Катя, поздравляю с выходом на работу))) Пусть малышка побыстрее выздоравливает :m5: :m5: :m5:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ой не понимаю, что с моей дочей вроде без температуры весь день, но вот после дневного сна встала ноет, померила 37, 6, похоже конечно на зубы,
вылезли две пятерки такие большие широкие и главное одна сверуху справа, другая снизу слева )) прикол соответсвенно им парные тоже лезут, да и клыкам пора уже, а они вообще тяжело идут глазные ( к двум годам должно быть 16, а у нас 10

Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Да, очень похоже на зубы

катя мазурова написал:
[q]
к двум годам должно быть 16, а у нас 10
[/q]

У нас в полтора года тоже было 10, думала к двум годам не вылезут еще 6 зубов, а они у нас как полезли все сразу!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вот и я про то нам 30 исполнилось полтора вот наверное и поперли))))
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Нам 1 год и 4 месяца, и у нас 5 зубов. И еще пяток - видно, что вот вот должны вылезти, но это вот вот никак не наступит! И если полезут разом - вот будет у нас развлекуха!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Тоня у нас точно такая же история ))))) :s2:
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Катя, я что то пропустила - а как Зоя в этот раз на обследовании себя вела? Спокойно?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ужасно себя, вела ревела белугой
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
катя мазурова Ой зубы страшное дело, у Каролинки по восемь зубов разом вылезали(((( и тем-ра и понос и не ели она ничего месяцами((( Зоюшке не болеть!!! !
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Ой, ой, ну весело нам будет! А без зубов - не получается с обычным питанием, жевать особо нечем, так и питаемся - то что легко жуется или пюре с кусочками (((
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

Vik_To_riya написал:
[q]
и тем-ра и понос и не ели она ничего месяцами(((
[/q]

У нас также. Три месяца вподряд, когда клыки и моляры резались, только кашами из соски питались и все, ложку вообще не признавал.

Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

антонина82 написал:
[q]
А без зубов - не получается с обычным питанием, жевать особо нечем, так и питаемся - то что легко жуется или пюре с кусочками (((
[/q]

У нас полный рот - а все равно жует плохо, чуть кусочек побольше - даже может вырваться или вообще отказаться есть, правда в последнее время как-то активнее стал жевать, но все равно ленится жутко.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
девочки дорогие подскажите, папа наш очень хочет Зое ушки проколоть, даже и не знаю от куда такие желания )))), а я вот в раздумьях проколоть то не проблема только надо нам перед этим АБ пить или нет, как то врачей спрашивать неудобно .
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Кать, мы сегодня были записаны прокалывать ушки, приехали, Викуля себя показала, уселись мы на кресло, она сама себе сережки выбрала, нам отметили где колоть будут в итоге косметолог отговорила, мочки маленькие, гвоздики мешать будут, не стоит мучить ребенка. Вот так мы вернулись домой без сережек.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
АБ принимать надо. если бы только прокол, например укололи и все тогда не надо принимать. А ведь в ушках будет стоять сережки это все же инородное тело для организма. Как Зоя его воспримет не ясно. Поэтому Антибиотик нужен будет.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Озадачилась я тоже вопросом с АБ, получается что надо. Да и врач как то отметила, что в будущем возможны проблемы со зрением изьа раннего прокила ушей. Не знаю, правда это или нет, но АБ лишний раз давать не хочу, решили подождать лет до 3х, заодно ушки подрастить )))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
надо подождать до трех лет наверное, ушки еще маленькие, да я думаю ей это явно не понравится))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011

DREAM написал:
[q]
[/q]

Надюш, а ты случайно не спрашивала у кардиологов надо при прокалывании АБ принимать.
Ксения86
Участник


Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 90

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Я тоже очень хотела Маргаритке проколоть на годик. но мама очень отговорила т. к. маленькая еще не поймет, будет трогать и инфекцию занесет..... про АБ говорит что все равно нет гарантии что инфекция не заселится.... а у нас же профилактика эндокардида :s5: вот и порешили что в 3 годика будем прокалывать, там уже сознательные они все же)))))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
наше семейство, только сынка не хватает большой отдельно гуляет теперь )

Прикрепленный файл (OwAqtZOrWoM.jpg, 164537 байт, скачан: 417 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Прекрасное счастливое семейство :m5: :m5: :m5: :131: А Зоя, прям слов нет, такая модница, а шапочка - вообще супер, первый раз такую вижу!!! :119:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Спасиб за комплимент )) а шапок нам папа из финки навез теперь даже и наверное все поносить не успеем ., можно целую группу девочек одеть в шапки))))
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Какие вы красивые и счастливые на фото)))))
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Катя, какие вы суперские!!!!
катя мазурова написал:
[q]
а шапок нам папа из финки навез теперь даже и наверное все поносить не успеем.
[/q]

Какой папа молодец, вот оказывается кто дочку наряжает :s2:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Аня нашему папе очень нравиться дочку наряжать, даже удивительно для него ))) он магазины терпеть не может, а тут всегда, чтонибудь ей купит, с сыном все было не так )))))
блин у Зоюна коньюктевит вылез, видно из за насморка, на улице конечно тепло, но такая грязь, пыль в воздухе ., как его ей лечить совсем не дает ничего делать ((
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Катя есть капли глазные тобрекс от коньюктивита хорошо помогают. но только не спутай еще есть добродекс они с дексаметазоном они не подайдут. попробуй покапать добрекс. Добрекс лучше уже более устаревших альбуцида и левомецитиновых капель.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Спасибо, сегодня попробую ))) а то жалко малю тащить в поликлинику из этого схатишь еще чтонибудь там (((
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
катя мазурова Кать, а может, как раз капли с дексаметазоном лучше? Или еще поспрашивай, в каких есть антигистаминный компонент... Вдруг, это аллергический коньюнктивит? Пыль и т. д. на улице. Еще врачи говорят, что даже до первых листочков и цветения деревья уже начинают что-то типа пыльцы выделять... :s5:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
да может и аллергия, я уже ей фенистил в капельках даю, и Косте стала давать зодек, он у меня вообще асматик(( ходит чихает постоянно .
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Катюш какие вы классные :thumbup:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Надюш спасибо, ты бы нам Викульку показала )))) у нас сегодня пара новых слов, СИДЕТЬ и ОДЕТЬ :s2:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Клевые какие! Молодец ваш папа!!! У нас когда глазик гноился, я по-старинке ромашкой промывала и альбуцитом. За 3-4 дня все проходило. Но правда к врачу мы с этим не ходили, может нам там конечно и другие более современные средства посоветовали. Лечитесь!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
да может и аллергия,
[/q]

Кать, у нас в прошлом году в конце апреля-начале мая было тоже что-то непонятное. Мама-медик посмотрела - сказала, что конъюктивит, педиатр тоже самое, потому что глазки были воспалены неравномерно, как не при аллергии. Сначала капали от конъюктивита, но обычно такое заболевание либо прогрессирует, то есть хуже становится, либо симптомы постепенно исчезают, а у нас было с переменным успехом, заметила, что погуляем около чего-нить цветущего - и прям глаза краснющие. Поехали к окулисту - а у нас аллергия, хотя других симптомов не было - только глазки красные.
Сходите лучше к хорошему окулисту - с глазами шутить нельзя. Нам врач капли выписал - мы 3 дня покапали и все прошло)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Тань глаз у нас один с утра гноился, я помыла ей физраствором и все, решила посмотреть, что днем будет, он у нее не красный и днем не было ничего, но только слезиться сильнее чем всегда, сопли у нас противные (( завтра посмотрю, что с утра будет, а вот как ей капать даже не представляю, она же не лежит спокойно, боюсь ей в глаз ткнуть или капаю куда угодно но только не в глаз попадаю )
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Сейчас такое время самое гадкое :sorry: Вроде и весна: солнце и тепло, а вот пыль и цветение - это что-то с чем-то. У меня у самой аллергии и проблем в это время никогда не было, а последние 3 года даже задыхаюсь весной-летом.
Мы сегодня погулять вышли - пыль прям в воздухе.
Пусть Зоя выздоравливает побыстрее :m5: :m5: :m5:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
хоть одна бы зараза на машине поливальной проехала, ведь грязища везде жуткая, как подумаю чем мы сейчас дышим, страшно становиться, а малышки наши они же прямо у земли еще и в коляске чем они бедолаги дышат, хоть дома сиди пока зелень не появится, я уже дождя жду, вчера мелкий спрыснул чуток и то легче сегодня на улице дышать, но зато ветрюга (((( как одевать вообще не знаю .
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

катя мазурова написал:
[q]
у нас сегодня пара новых слов, СИДЕТЬ и ОДЕТЬ
[/q]

Катюш сколько у вас уже слов?
Сейчас нафоткаемся и выложу посмотреть
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
да чисто которые говорит не много, но полслова очень много говорит, а так из понятных всем) дом, там, сесть, одеть, все, папа, мама, дядя, тетя, ляля, еще наверное но я уже так не вспомю, ну и предложения типа, Зё пу ням ням, это в переводе на русский язык, Зоя съела пуговицу)) любит играть в пуговицы, но иногда в рот засовывает, знает, что нельзя и так хитро скажет)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Подскажите можно ли загрузить видео? если да то как ))?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
катя мазурова, пришли видео мне на admin@dearheart.ru и я его вставлю
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Максим спасибо )
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Такая трогательная песня, даже расплакалась) Это про нас и наших деток. Спасибо, Катя! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Девочки посмотрите ! У этой певицы дочка родилась с пороком сердца и песня посвящана ей! Примерный текст перевода :Я поцелую и все пройдет!" "Двадцать дней и двадцать ночей я сижу около тебя окруженную мониторами
Слушая твое дыхание. Иногда ты улыбаешься во сне. Господи, Почему ты не выбрал меня? Я с тобой, я понесу твою боль. Твоя рука обернута вокруг моего пальца. Поцелую глаза…Я здесь. Я с тобой. Я понесу твою боль…Я буду там, чтобы крепко обнять тебя. И пока не настал мой последний день я буду вести тебя. Будь что будет. Я с тобой, я понесу твою боль Всякий раз… я поцелую и все пройдет
Спасибо Максиму, помог выложить этот клип :m5:
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Очень классный клип! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
А как певицу зовут?
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

антонина82 написал:
[q]
А как певицу зовут?
[/q]



сара коннор
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Катя, и я посмотрела. И в инете почитала про Сару и ее дочку. Спасибо, что выложила клип
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011

mama Evy написал:
[q]
[/q]

пожалуста )
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вот нашла тоже в интернете, это Сара написала о своей истроии, я поняла, что у дочки ГЛОС.
Не всегда можно добраться до счастья на лифте, иногда нужно использовать лестницу. Это предложение я прочла еще в больнице, в то время как я бегала по всей больнице то вверх то в низ. Сегодня я знаю что это означает».

23 июня появилась на свет дочь Сары Коннор, Саммер с пороком сердца, ситуация которая подвергла молодую семью тяжелым испытаниям.
«Естественно каждая мать отдала бы свою жизнь, чтобы уберечь своего ребенка от каких либо страданий. Диагноз, моя дочь рождена с пороком сердца, шокировал меня, и вырвал землю из под моих ног. Мы себя часто спрашивали, почему мы. Сегодня я думаю, она выбрала нас, так как знала что именно мы вместе с ней должны пройти этот путь. То эмоциональное время можно сравнить лишь с поездкой на русских горках. Никто нам не мог сказать точный исход операции и действительна ли она пойдет на пользу ее здоровью».

Вместе с ее старой командой Кай Д. & Роб Тыгер Сара написала балладу И’лл Кисс Ит Аwай, чтобы таким образом переработать то темное время.
Писать текст И’лл Кисс Ит Аwай для меня было что то вроде терапии. Долгое время мне было не по себе от действительного внутреннего содержания песни. Так же мне не легко было ее петь, но я заметила, что она помогает мне. Сегодня Саммер это здоровая и сильная девочка. Она очень энергичная и громкая, маленький боец. Первое здоровое сердцебиение ее дочери было татуировано на правое запястье Сары. Теперь меня не беспокоят мелкие проблемы этой жизни.

мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мне тоже клипп очень понравился! Катя спасибо!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!! Мы с Зоюшкой всех поздравляем!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
КАТЮША, И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
хотела фотку загрузить, художника своего показать, а чего то не получается (((
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
у нас тоже весна, копаемся везде )

Прикрепленный файл (12.jpg, 1278967 байт, скачан: 283 раза)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Весна - это классно, у нас, кстати, шапочка такого же дизайна, только фиолетовая)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня наверное нас Китай приодел, только они на нашу голову уже с трудом лезут )))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Да-да, так и есть, точно Китай))) Наша пока хорошо надевается, может еще и осенью поносить успеем)))
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Катя, какая Зоюша уже взросленькая!!! Такая красотка!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да Танюш растет, характер уже такой, что все по струнке дома ходят ))))
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Симпатулька)))))) а у нас уже лето - перешли на летнюю форму одежды
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
посмотрела сегодня репортаж по рен. тв оказывается в Бакулева новорожденным и маленьким детям клапаны меняют через бедренную артерию, вот дела, а мы то и не знали ))) мы впереди планеты всей ))) {......... }
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Звонит мне подруга сегодня и говорит - Бакулева хвалят! И чего вы в Германию поехали, клапан заменили бы через пятку и все ок было бы!!! Девчонки, я в ауте ((((
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Может за год и эту операцию на поток поставили? И я чего то просто упустила из виду????
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
А может журналисты переврали?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да это очередной пиар Бакулева, разве не понятно .
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вот и я про то, что теперь все будут говорить, зачем вы в Германию едите у нас так все круто, меня если честно уже трясет от этого вранья постоянного! сколько можно уже ????
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Девчонки, вы как маленькие))) В Израиле уже давно всем такие операции делают, смотрела об этом недавно сюжет у Малышевой, только вот когда касается это лично -все едут в Германию и почему-то делают операции там. А почему? Потому что там лучшие специалисты. И уж если было бы такое возможно, то и в Берлине делали бы такие операции. Я когда увидела, что в Израиле делают, думаю, как хорошо, туда поедем делать, а как начала об этом узнавать и с врачами их созваниваться, так почему-то все на практике по-другому. Но, думаю, что когда-нибудь вырастят клапаны и будут их ставить через бедренную артерию!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да нет еще такого, не ставят детям клапаны через бедренную артерию, пусть наши форумские специалисты прокомментирую данное заявление, чтобы вопросов не было лишних .
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
а Малышева это вообще кадр ))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
Да нет еще такого, не ставят детям клапаны через бедренную артерию, пусть наши форумские специалисты прокомментирую данное заявление, чтобы вопросов не было лишних.
[/q]

Тоже бы с радостью почитала мнение наших специалистов, потому что в свое время многое читала и узнавала по этому вопросу.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
а Малышева это вообще кадр ))
[/q]


терпеть ее не могу!!! :14: :14: :14:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Девчонки, может все-таки у Софьи Михайловны спросить об этом?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
у меня ребенок перестал называть меня мамой, сначала начала говорить мама-Катя, а теперь постоянно Катя, Катя, да так громко и четко, были тут в поликлинике проходим врачей для комиссии так она там вообще перлы выдавала, во первых громко звала меня Катя, что все недоуменно смотрели )) потом зашла в кабинет к нервопатологу залегла не кушетку руку за голову и лежит, я ей говорю ты, что спать пришла, она мне Да )) стала ее поднимать она давай ругаться отсянь, и уди )) врач в это время все писала в наших бумажках и видимо наблюдала, а потом говорит бойкая девочка, ну я пишу здорова, покрутила ноги, Зоя ей объяснила, что на них грязь, посмеялись и ушли )) вот в среду едем к кардиологу на эхо в ДГБ я чего то переживаю опять, не могу туда спокойно ехать, сразу воспоминания тяжелые всплывают, да еще думаю, как девица моя вести себя будет, как начнет орат ОТСЯНЬ )
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Стеноз аорты
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5