Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Стеноз аорты

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Стеноз аорты
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда можно побыть дедом морозом и снегурочкой вместе взятыми и подарить незнакомым ( но таким родным) детям праздник
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Стеноз аорты

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 17 18 19 20 21 22
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
СПАСИБО, но все самое. самое у нас впереди!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

катя мазурова написал:
[q]
Хочу поделиться с вами хорошей новостью сумма на операцию почти собрана
[/q]

УРА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Вот теперь будут вопросы, как эту сумму в клинику переводить, хотя я пока незнаю фонд деньги сам в клинику переводит или на мой счет, такие деньги огромные для нас , аж страшно с ними связываться. :l3:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катюша, поздравляю!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Пусть и дальше все удачно складывается!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Ну что, снимали вас сегодня?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да местный канал, Зойка улыбалась вела себя очень прилично!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Отлично! один этап пройден!
Дальнейшей удачи!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова КАТЮША, ОГРОМНОЙ, ОГРОМНОЙ, ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Зоиньку не забудь нам показать.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Удачи, сил и маме выдержки-это то, что необходимо! Ну и конечно ваша поддержка и советы, они для меня важны сейчас, как никогда !
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

катя мазурова написал:
[q]
Хочу поделиться с вами хорошей новостью сумма на операцию почти собрана, фонд Детские сердца выделил 500 000тыс. рублей
[/q]

Отличные новости!!! Пусть и операция пройдет хорошо, будем держать кулачки за вас!!!
Рукият
Участник


Откуда: Республика Дагестан
Всего сообщений: 57

Дата регистрации на форуме:
2 фев. 2012
Мама Софьи. Нам тоже предстоит пластика аорты. Очень переживаю, это ведь довольно сложная операция.
PED
Долгожитель форума


Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Рукият! нам сделали пластику аортального клапана операция длилась 4 часа. Любая операция связана с риском и по своему сложная. Но нужно настроиться и верить только на отличный результат. Психологическое состояноие ребенка зависит от Вашего.

Катя! Нам до операция тоже по разному измеряли градиент давления. А в германии совсем другой показатель давления намерили. Непереживай все будет отлично. Самое главное у тебя уже получилось. И с остальными организационными вопросами справишся.
мама Гоши
Участник


Откуда: Омская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2010
PED а в Германии градиент меньше или больше намеряли? И ещё, я так поняла, вы не в в Берлине оперировались, не могли вы бы в другой теме написать про эту клинику, очень интересно, и нужная информация была бы.
PED
Долгожитель форума


Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
В германии нам намерили пиковый градиент давления 119 мм. рт. ст. а в мешалкина пиковый 79 мм. рт. ст. Мы оперировались в униклиники г. Фрайбурга. Отзыв напишу чуть позже.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
да уж, не мало( и сколько вы с таким бегали?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
катя мазурова
Катюш я сегодня документы и письмо в Немецкие БФ отправила, жду теперь от них ответа, как у тебя настрой?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
я в тревожном состоянии, ждем когда фонд переведет деньги в клинику, сами то мы готовы уже свою часть оплатить, вообще я себе места не нахожу .
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

катя мазурова написал:
[q]
вообще я себе места не нахожу
[/q]

Я сама себя как-то не очень чувствую, да еще и в ожидании :13:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вам счет пришел из клиники?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

катя мазурова написал:
[q]
вам счет пришел из клиники?
[/q]

Если это в мой адрес, то да, уже недели 2 назад
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ага в твой)) в какие фонды написала? нам тоже счет две недели назад пришел.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

катя мазурова написал:
[q]
в какие фонды написала?
[/q]

Ein-herz-fuer-kinder
AWD-Stiftung Kinderhilfe
Cordis e.V. в эти три
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
катя мазурова Вы когда планируете ехать (не помню спрашивала ли)? не знаешь как фонд будет переводить деньги?
с проживанием определилась? какой авиакомпанией полетите?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
наш фонд должен перевести деньги сам в клинику, надеюсь, что на этой неделе оплата уйдет, если фонд тормозить не будет(, а обо всем стальном я еще не думала. А ехать хотелось бы в первой половине марта, но число узнаем после оплаты.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Зойкин паспорт готов, денежки в клинику уйдут на этой неделе, скорее бы узнать дату.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Как вы там? Волнуетесь? Как Зоя?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ох, как волнуемся! Но дела делаются и слава Богу! Зойка нормально, переворачивается шустро очень, постоянно чешет десны.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Котик... :n1: Зубики режутся.
Кать, ты пиши здесь - что нового, как переживаете, как собираетесь. Так легче будет переживать.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
я сейчас вся в думах, как все будет :( ждем все когда фонд деньги в клинику перечислит, сегодня им звонили, говорят вот вот уже все готово, завтра точно переведем. скорее бы уже все сделать, так переживаю за малышку.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Да ничего, всему свое время. Вы уже многого достигли. Проблемы будете решать по мере поступления.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
сегодня звонили в фонд у них опять все не слава Богу! Бухгалтер заболела, типа завтра придет специально по нашему вопросу, можно подумать она одна там . :mad:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Кать, ну ничего. Наверное, она одна. И это понятно - зарплату сотрудникам откуда платить? Это же некоммерческая организация. Не обращай внимания на мелочи. Все будет хорошо!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
да я просто вся дерганая, еще мне теперь постоянно кажется у нас все кругом больны корью уже фобия! В Питере же очень много заболевших. : :m0:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

катя мазурова написал:
[q]
В Питере же очень много заболевших.
[/q]

В Москве и области тоже дала отсчет статистика :frown:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
сегодня пытались перевести деньги в клинику через сбербанк, это дурдом какой то! говорят дайте документ на основании которого вы делаете перевод, спрашиваем какой, отвечают мы не знаем, но дайте!!!! конечно я взяла только часть счета, где указаны реквизиты, а остальное дома оставила, потом я привезла показываю, они собрались все и как идиоты смотрят на эту бумажку и ничего не понимают это им надо или нет! сказали мы завтра отправим этот договор в валютный отдел если подходит то отзвонимся вам, думаю надо искать другой банк, но все это просто ужас.
PED
Долгожитель форума


Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Катюша! непереживай все будет хорошо. Правильно думаеш проконсультируйся в других банках..... за спрос денег не берут.. А с таким давлением мы пробегали 10 месяц- с даты поставленного диагноза, а порок врожеденный...
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да просто бесит, что работают люди которые не разбираются в тех вопросах в которых обязаны, надо было видеть лицо кассира когда я сказала, что мне надо перевести 15 тыс. евро в Германию, она выпучила глаза и замахала руками и чуть ли не начала кричать сама на немецком НАЙН!
PED
Долгожитель форума


Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Вот такие люди.... у меня подобная история была в посольстве, девушка на приеме доков вела себя так как будто проживает в германии а в казахстане между прочим. Нас может понять только тот кто прошел этот путь....
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
да у нас посольство еще впереди :n7: , а нервничаю все на Зойке отражается (((
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
какие у Вас отзывы о Фонде не хорошие,
помощь к Вам пришла быстро, Вы могли бы ещё
метаться в поисках денег...
а бухгалтер может волонтер, но завтра выйдет...
а вот Вы у них точно не одна...
PED
Долгожитель форума


Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
В банке при открытии счета мне тоже задавали неприличные вопросы.... наверное для них это норма.. :138: :138:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
У меня о фонде отзыв очень хороший, откликнулись сразу и всегда на все вопросы отвечают., а то что я не одна это понимаю, просто когда говорят, что завтра будет перевод ждешь его завтра, а потом опять завтра, и так вся на нервах- понять можно!
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
это всё организационные МЕЛОЧИ,
они, к сожалению, будут ещё ( с билетами, с местом проживания, в клинике...)
главное, что решена проблема денег,
лучше ждать перевод, чем получать отказы из фондов,
Вам просто повезло, хотя Вы этого, кажется, недопонимаете.

катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Все я понимаю, уж поверьте, но когда времени мало, то невольно начинаешь паниковать.
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
панику, невольную и понятную, надо как-то пытаться глушить,
впереди ещё долгий путь,
и будьте покорректнее в своих отзывах о людях,
которые Вам помогают ( очень обидела Ваша
требовательность к фонду,
желаю чтобы всё у Вас получилось.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Жаль, что мои слова кого то обидели, я этого совсем не хотела. Я надеюсь, что у нас все получиться, нам столько людей помогли .
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
вот это мы с Вами поговорили...
не сердитесь :n4:

катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ох, я уже на такое не сержусь) нервы не к черту, побегаешь по сберкассам полдня сдуреешь ((( :107:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Катя, так вы сделали перевод или нет?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
НЕТ( в нашем прекрасном сбербанке требуют договор с клиникой или документ на основании которого делается перевод.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
а счет разве не документ? :sorry: я переводила только на основании счета, причем без перевода его на русский язык. Кать, сходите в головной офис Сбера. там люди пограмотнее сидят. В Москве есть отделения крупные, головные по районам, вот в одном их таких я делала перевод. Деньги быстро пришли. Через день Овруцкий написал. что они уже в клинике
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
У нас проблема еще в том, что мы живем в отдаленном так сказать районе Санкт- Петербурга, кто в Питере живет знает -Колпино., сходили в наш центральный офис там тоже умники сидят, взяли у меня счет, что из клиники пришел, сказали завтра в валютный отдел пошлют узнают подходит им этот документ или нет, короче везде спецы работают, они от слов, что деньги надо в Германию перевести шарахаются, и это главный банк страны! :130:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Катюш, главным этот банк никто в стране не выбирал... :s2:
Просто крупный очень. Отсюда и проблемы - всех сотрудников всему не научишь. Если такая операция у них раз в год происходит, то они и не помнят уже как ее делать.
Завтра могу все точно узнать - какие документы нужны для перевода. На какие документы нужно сослаться.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
у меня стандартный счет из клиники на англ. языке., такой всем присылают, я поняла, что со сбером не у меня одной такие трудности возникли( Хотелось все сделать ближе к дому, но видимо придется ехать в другой более отдаленный банк, может в Райфайзен. : :s5:
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Катюша!!! Большой удачи вам с Зоей!!! Все у вас получится!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
СПАСИБО! Мне бы еще нервов покрепче) сегодня бегала от ребенка грудного целый день и толком ничего не сделала, только распсиховалась. Еще и стоматит на языке вылез ни поесть не поговорить :116:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Катя, надеюсь, что с переводом все решилось. Все же напишу, как обещала, какие существуют требования к документам при переводе.

Без обосновывающих документов можно делать переводы суммой до 5 000 долларов США или в другой валюте эквивалентной суммы.
(границы суммы, которую надо обосновывать в законе нет, но есть обычная банковская практика, в которой банки требуют документы при переводах свыше 5 000 долларов США). Таким образом, совсем без документов можно сделать перевод, разбив его на суммы по 5 000 и делая по 1 переводу в день.

Если сумма перевода больше, то необходимо предоставить документы, обосновывающие платеж. Перечень документов каждый банк разрабатывает самостоятельно, но при этом есть рекомендации Банка России (письмо ЦБ № 518 от 11.09.97г." О перечне док-тов, подтверждающих выполнение работ, предоставление услуг…. при совершении внешнеторговых сделок"), где определено, что
док-тами, подтверждающими предоставление услуг в области здравоохранения, являются счета, счета-фактуры.

Кроме того, счет, если в нем упомянуто Имя ребенка; наименование клиники, адрес, банковские реквизиты, можно считать договором оферты и принимать как обосновывающий документ согласно ГК РФ (часть первая, раздел III, статья 435 Оферта).

Формально, банк имеет право потребовать перевод документов, составленных на иностранном языке. На практике (в том числе наших форумчан) перевод часто не требуют, поскольку счет составляется по стандартным формам и вполне можно понять и без перевода его содержание.

В качестве рекомендации, можно отметить, что обращаться лучше в более крупные отделения банков. При этом не имеет особого значения какой это банк - сбер или любой другой. Можно предварительно позвонить в ближайшее к вам отделение, чтобы уточнить особенности проведения переводов в конкретном банке или посмотреть материалы на сайте. Зачастую небольшие отделения в жилих районах городов специализируются на приеме вкладов и коммунальных платежей. Переводы за границу встречаются редко и ставят в тупик сотрудников. Если все-таки удобнее делать перевод именно в таком отделении, стоит обратиться к руководителю операционного отдела, старшему менеджеру. Можно процитировать ссылки на документы, которые я привела выше.

Надеюсь, что осуществление перевода денег будет для вас самым слоожным испытанием в этой истории. :s2:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
наша эпопея сегодня продолжилась :l3: поехали мы в РАЙФАЙЗЕН банк, отсидели час, все вроде нормально, но тут дайте перевод инвойса, причем я звонила спрашивала надо или нет, у меня случилась истерика, просто издевательство какое то, хорошо хоть Фонд денежки перевел, зато у нас какая то непруха, завтра поедем опять, но деньги все равно только вы понедельник уйдут .
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Катя, нужно срочно успокоиться. Нельзя так реагировать. Это никакая не непруха. Обычные житейские нестыковки. Не надо душу рвать по таким мелким поводам. Ну уйдут деньги в понедельник, не страшно! Вы все успеете!
Кать, расскажите про Зоеньку. Как кушает? Сколько весит? Гулит? Улыбается? С молочком у вас все хорошо?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да это ненужный психоз, все больше не буду)) Зоя молодец три часа была с бабушкой и дедушкой вела себя отлично не плакала, она у нас не гулит, а смешные звуки издает, что то похожее на эгегей, даже не объяснить, очень любит брата просто счастлива когда его видит, стала реагировать на чужих, смотрит, смотрит, а потом так жалобно заплачет. Весит она 7400, а рос я не знаю.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Малыша... Взрослая совсем - уже чужих боится. Интересно ваши эгегей послушать. Детки такие разные звуки издают. У меня Андрей просто визжал, другого слова не подберешь. Люди аж в коляску заглядывали -посмотреть, кто там лежит и так повизгивает. А Женя длиинно гласные тянет- аааааа, ээээээ. Прикольно.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вот, моя тоже гласные звуки протяжно издает, и голос у нее басистый такой не писклявый.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
наконец то перевели деньги, теперь надо подумать о жилье, тоже вопрос сложный и не понятный для меня. :13:
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011

катя мазурова написал:
[q]
наконец то перевели деньги
[/q]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
спасибо, но в клинику поступят только в конце недели.
Антон_Евгения
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2010

катя мазурова написал:
[q]
теперь надо подумать о жилье, тоже вопрос сложный и не понятный для меня.
[/q]

Катя, в приглашение будет указано, куда вас поселят. Хорошо было бы, если в Рональд. Там очень хорошие условия
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да это конечно , но по факту, на опыте других, оказывается мест нет, не хотелось бы с грудным ребенком метаться, заранее лучше как то себя подстраховать на такой случай.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
катя мазурова Катя, а ты одна едешь, или с мужем?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да поедем с папой, но он на недельку, а потом мы одни будем. Пыталась сейчас на бооking.com отель забронировать, я даже найти не могла то, что надо, искала СМАРТ ХОСТЕЛ БЕРЛИН, все не то вылезает, чуть в Аргентине не забронировала, может он, как то по другому называется, короче я тупая, голова разболелась даже. : :s3:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
{......... }
Вот ссылка на Смарт хостел. Надо только даты нужные забить.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
спасибо большое! Я вот думаю есть ли смысл сейчас бронировать или дождаться приглашения, и вот может кто подскажет, если одноместный номер взять , а жить вдвоем с мужем, такое можно, у меня он все равно уедет .
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Катя, у вас нет приглашения! зачем пороть горячку! Узнаете даты, и бронируйте на здоровье. Тем более, что вы едете на операцию, скорее всего будете жить в Рональде, и даже Аксель клиника сама сейчас оплачивает.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да я сейчас не буду подожду приглашение .
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Катюш как у вас дела? как продвигается подготовка к поездке?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
деньги отправили, ждем весточки из клиники, когда денежка придет., а дальше будем уже визы делать.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
как Зоюшка, чего уже умеете?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Нам, вот один фонд, ответил (в раздумье :( ), второй отказал, остальные еще даже не ответили :frown:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Заяц наш серьезный очень и спокойный, любит на животе лежать и все жевать ))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
что значит в раздумье? В наши писала?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

катя мазурова написал:
[q]

Заяц наш серьезный очень и спокойный, любит на животе лежать и все жевать ))
[/q]

Молодец)))
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

катя мазурова написал:
[q]
что значит в раздумье? В наши писала?
[/q]

Ответил этот -Ein-herz-fuer-kinder пояснив, что их ответ не считать положительным, запросил документы дополнительные для раздумья наверное
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Понятно, но это самый отзывчивый фонд, какие документы еще нужны, а наши фонды чего?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Паспорта и заявление о согласии на размещение фотографии. В наши не обращались пока.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
но это нормально, я когда обращалась в наши об этом сразу писала и фото посылала, думаю они скорее всего помогут.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Посмотрим, буду уже дергаться после очередного УЗИ и консультации на следующей недели)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
все будет нормально, дергаться не надо, как показывает мой маленький опыт это не к чему не приводит, сама мама-псих)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Девочки подскажите, когда деньги в клинику поступят, мне на эл. почту напишут, сегодня ждала, видимо еще не пришли, самое трудное ждать. : :frown:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Кать, а вы им написали, что деньги отправили? мне Овруцкий сообщал, что деньги пришли. Не знаю, как сейчас
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
сегодня решила написать Наталье, указала дату когда фонд отправил, а когда мы и еще платежку свою приложила, у нас деньги в понедельник ушли, может шли, шли и еще не дошли : :s5: может завтра позвонить.
Guest
Гость

Мы когда в Самаре были я сама всегда звонила узнавала переслали ли деньги и у фонда и больницы интересовалась!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
фонд перевел деньги, еще 17 02., в какой больнице интересоваться?
Guest
Гость

катя мазурова Мы оперировались в Самаре в той клинике и интересовалась, и у вас новерное в клинике надо узнавать!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Надя, мы не в Самару деньги отправили, а в Берлин :s2:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
а поняла, надо звонить в клинику, но у меня нет их телефона ,
Nataliia
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2010
Катя, вот тел Натальи +493045932824, лучше звонить, а не писать, так все быстрее решается. Сейчас вроде вместо Натальи Ирина, но тел все равно тот же
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
спасибо, завтра буду звонить.
Guest
Гость


катя мазурова написал:
[q]
а поняла, надо звонить в клинику,
[/q]

:thumbup: :s2:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Позвонила в клинику деньги пришли, может они и раньше поступили, хорошо, что позвонила. Сейчас там Лора отвечает, она связалась с финансовым оделом и там сказали, что на счет поступили деньги, только она озвучила сумму больше чем мы предполагали, хотя свою часть денег мы считали из расчета суммы перечисленной фондом. Странно и чего интересно делать., конечно много не мало, но всеже не сто евро там. :13:
Nataliia
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2010
Катя, после операции обычно делают пересчет стоимости за операцию (так как они всегда выставляют счет по максимуму, но все всегда выходит так как они рассчитыывали. Например, не устанавливали стенты или что-нибудь в этом роде) Поэтому после операции вам должны сказать. какая окончательная сумма. Если она оказалось меньше запланированной, то деньги остаются на счету ребенка и потом используются при контрольных осмотрах. Если за вас давал гарантию нем фонд, то им просто выставляют сумму к оплате меньшую, чем фонд вам обещал (нам фонд айнц фюр киндер" обещал 10 000 евро, а по факту заплатил только 4 500 евро)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Наташа, часть суммы платил наш фонд, если деньги остануться на счету ребенка это конечно хорошо. Выслала им сканы паспартов, Лора сказала свяжеться с килникой узнает план операции уточнит число, я просила на 13,14 марта вот не знаю, как там у них, думаю лучше самой позвонить в понедельник, а не ждать когда письмо пришлют.
Nataliia
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2010
На дату операции повлиять никак нельзя, все зависит от плана. Очень хорошо будет. если дата операции в приглашении совпадет с реальной датой операции. У них бывает такое, что рождаются малыши или трансплантация. тогда операции откладывают, так как малышей оперирует только Хюблер. Мы были 2 раза и 2 раза нас откладывали больше. чем на неделю ( может это только нам так не везло!)
А звонить им надо только для того, чтобы они быстрее приглашение выслали ( с фразой "все финансовые вопросы урегулированы" и обязательно на нем. яз) и можно было идти в консульство. Пока можете туда записаться на прием
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 17 18 19 20 21 22
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Стеноз аорты
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5