Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

мой маленький львёнок Георгий

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   мой маленький львёнок Георгий
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя болезнь, от которой я не собираюсь лечиться и в которой я растворяясь ухожу в нирвану.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

мой маленький львёнок Георгий

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
егорик
Почетный участник


Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011
Ну вот решилась и я написать нашу историю. Когда родился наш Егорка, а вернее Георгий (так он себя называет) старшему сыну было 17 лет, беременность и роды у меня были вторые, все было запланировано, семейная жизнь устоявшаяся, карьера сделана……. но все было как-то не так-не хотелось чувствовать себя стареющей женщиной, ожидающей внуков. В общем, когда Егорий родился все были счастливы, всю беременность я себя берегла, холила и лелеяла – да и муж с сыном тоже. На первом году жизни малыш рос здоровым, болел редко, развивался нормально- в общем от медицинских работников не было никаких замечаний, за исключением того, что нашему педиатру не нравился цвет нашей кожи, она у нас смуглая с золотистым отливом. Сколько я не говорила о том, что это наследственно, она все равно твердила, что желтоватый цвет кожи – это не правильно. Мы сдали кучу анализов – все в норме, врач почти сдалась, но сказала, что будет спокойна после того, как мы сделаем УЗИ печени и поджелудочной железы. И пошли мы в 1 год и 3 месяца на УЗИ, так как я его делала платно, то решила заодно проверить все внутренние органы, в том числе и сердце……ну и проверили – ДМПП 7 мм. Свое состояние рассказывать не буду – оно знакомо здесь всем. Но нужно отдать должное врачу, который делал УЗИ, он сразу понял мое состояние и спокойно начал объяснять, что это за порок, чем опасен, рассказал о том, как устраняется этот дефект, в общем "поставил" мои мозги на место. Полтора года после этого мы наблюдались, раз в пол года приезжали доктора из Бакулева, когда нам исполнилось 3 года, на очередной консультации нам сказали, что порок сформировался и можно делать операцию, тем более, что, как я поняла, дефект увеличивался, если по их наблюдениям сначала он был 5мм, потом 6, потом 8. Вызов пришел быстро, но сколько я оставила нервов в нашей детской больнице - не передать, пришлось даже жалобу в министерство писать, а что толку - сначала не было кардиолога, а сейчас не специалиста по ЭКГ. Но мы смогли преодолеть все трудности, которые возникали у нас на пути и не позволяли нам поехать на операцию (всем назло) 23.09.2011 нам в центре Бакулева сделали полосную операцию – устранили наш дефект, о том, как мы с мужем все это пережили рассказывать тоже буду. О центре и о медицинском персонале у меня остались очень хорошие впечатления. Так что теперь мы стараемся не болеть, женили старшего брата – вот теперь я буду ждать внуков, а Егорка племянников!

МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
егорик, Светлана, спасибо Вам за историю!
Приятно с Вами познакомиться!
Вы через столько прошли, молодец!
Здоровья и удачи Вашим родным, сыновьям, и всей вашей семье!
Пусть все будет хорошо!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Света, удачи и счастья Вашей семье!!! Пусть Егорка поскорее восстановится, и вы забудете об операции.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
егорик, Света, спасибо за историю!
У вас уже все позади, и в дальнейшем пусть будет все ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!!
Егорке, ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!!1
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
здоровья вам крепкого-крепкого!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Света, пусть дальше в вашей семье будут только счастливые моменты!!! Спасибо вам за вашу историю!!!
Здоровья, удачи и много-много счастья вашей семье!!!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
егорик, Света, спасибо за историю! И поздравляю с тем, что ваше сердечко уже в порядке. Здоровья Егорке!
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Здорово, что всё страшное уже позади :yahoo:, Егорке здоровья :29: :29: :29:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Светлана какая вы замечательная женщина, пусть у ваших сыночков всё будет хорошо!!! !
егорик
Почетный участник


Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011
Всем большое спасибо! Надеюсь, что наша история кому-нибудь поможет и добавит уверенности, ведь всегда хочется верить только в хорошее (да и нужно)!!!
Sama
Почетный участник


Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Как замечательно, что теперь всё хорошо! Пусть в дальнейшем будут только моменты радости и поменьше печали, здоровья вам и успеха!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Хорошо, что вы вовремя сделали УЗИ, и теперь - все позади!
егорик
Почетный участник


Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011

Oksanchik написал:
[q]
и теперь - все позади!
[/q]

я на это очень надеюсь
егорик
Почетный участник


Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011
А я сегодня самая счастливая мама на свете :yahoo:, правда, за предыдущие 2 дня :stop: у меня посидели оставшиеся волосы. После того как мы закончили пить лекарства нужно было сделать ЭКГ и, соответственно, после этого бегом к кардиологу…и что….. в нашем областном центре, в детской городской больнице это сделать невозможно :m0: – так как кто-то уволился, кто-то болеет, а кто-то на учебе :11:. Пошла в платную, сделали ЭКГ, через несколько дней прочитали ее и такого написали :28:, чего я только не передумала :37:. Сегодня к великому нашему счастью :41 попали мы к детскому кардиологу (дай бог ей здоровья!) в областную больницу. Оказывается нам ЭКГ сделали на большей скорости и соответственно, как я поняла, наши результаты 3-х летнего ребенка посчитали как результаты взрослого человека….. ну и соответственно для взрослого эти показатели ни в какие ворота :116: !!! !! Переделали мы ЭКГ в обл. больнице и УРА УРА УРА!!! !!! – для нас норма!!! !!! :41 :41 :41
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

егорик написал:
[q]
Переделали мы ЭКГ в обл. больнице и УРА УРА УРА!!! !!! – для нас норма!!! !!! :41 :41 :41
[/q]

Очень рады за Вас!!! Могу представить как вы перепугались, здорово что все хорошо!!! !
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
егорик написал:
[q]
Переделали мы ЭКГ в обл. больнице и УРА УРА УРА!!! !!! – для нас норма!!! !!!
[/q]

хорошие новости :yahoo:
здоровья! Пусть все всегда будет только :29:
егорик
Почетный участник


Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011
Большое спасибо!!! Эти поздрасления самые дорогие, Ведь только ВЫ знаете, как тяжело они нам всем достаются!!!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Представляю, в каком вы были шоке от прочитанных результатов :s5: Рада, что все хорошо :41
егорик
Почетный участник


Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011
Ну вот мы уже почти месяц ходим в детский сад, причем с огромным удовольствием!!! !!! Правда, уже недельку успели просидели на больничном и лечились не от того, что болело - "спасибо" нашему педиатру, Пичкал нас химией и лечил ОРВИ, а оказалось, что у нас увеличились аденоиды и все последствия были не результатаом простуды, вот так-то нас лечат. Все больше убеждаюсь в том, что нужно ходить к платным специалистам, причем не к тем, которые подрабатывают в свободное от бесплатных приемов время!!! !
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Молодцы!!! Ну, надо же, так прочитать Экг? Волосы дыбом. Уж напереживались, конечно.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
егорик, хорошо, что Егорке нравится в детском саду. Значит, там действительно хорошо- дети это чувствуют.
Не болейте!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   мой маленький львёнок Георгий
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5