Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наш любимый сынок Егорка!

 

История нашего любимого малыша. Стеноз аорты. Двухстворчатый клапан аорты. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наш любимый сынок Егорка!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наш любимый сынок Егорка!

История нашего любимого малыша. Стеноз аорты. Двухстворчатый клапан аорты.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Всем привет! Были мы сегодня на очередном УЗИ - и даже не могу теперь понять, переживать или нет. Вроде, как бы, без изменений, но градиент стал 39. После баллона был 27, потом 30, последний раз в Москве намерили 35, а сегодня 39. Врач говорит, что сердце работает стабильно, просто ребенок очень сильно плакал. Она делает УЗИ 25 лет и существенных изменений она не видит. Ну как-то так она нам объяснила, но что-то меня от этого УЗИ потряхивает, уже и не знаю что думать. То ли увеличивается, то ли и правда от того, что плакал, вернее, не плакал, а орал и еще постоянно пытался вырваться. Сходили на прием к кардиологу - сказала, что пока ничего делать не надо. У меня от переживаний сердце разболелось(
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Написала сегодня Софье Михайловне, она ответила, что все у нас хорошо. Я вроде и сама это понимаю, но так страшно все равно. Привыкли, что 25-27, а тут вдруг 39. Думаю, может повторить через две недели, попросить врача сразу клапан посмотреть, а то пока она до него дошла, Егор уже кричал так, что весь центр слышал! Все говорят, что все хорошо, не накручивай, а я, блин, как всегда. Наверное это потому, что если бы не эта моя черта, неизвестно что было бы 1,5 года назад...
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня у вас на самом деле все нормально , 35-39 это одно и тоже, да ты это и сама знаешь, да еще и кричал Егор, так и в покое все 27 и будут, у нас вот последний раз 45 был, так тоже все нормально сказали, мы просто психи уже точно, я уже вся извелась, как подумаю, что вот вот узи делать .
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Катя, мне с каждым разом все страшнее не только от результатов УЗИ, но и как будет Егор себя вести. Он сегодня так вырывался, что даже лицо на мгновение багрового цвета стало. Но, что хочу сказать, я потом с ним походила, мы его на кушетку посадили, он не лежал, а сидел, почти не плакал. Делали у врача с 25 летней практикой, нам ее все рекомендовали, центр новый платный - там все перед ним плясали, но все равно он уже так разволновался, что и выше, наверное, мог быть градиент. Вот думаю, а нельзя ли ему делать в следующий раз сидя или это совсем плохо?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
сидя можно делать я думаю, нам в ДГБ сидя последний раз узи делали, вот сейчас в Германии будем у меня все в нутри сжимается, как представлю ее психи (( Зоя совсем врачам не дается, будем с седативным, но тоже говорят не на всех действует, там сироп какой то дают .
Luka
Долгожитель форума


Откуда: Петрозаводск
Всего сообщений: 209

Дата регистрации на форуме:
17 дек. 2009
Наш Матвей голосил и извивался до 3 лет, и после тоже особого восторга не испытывает, но что делать, вздыхает .. А я как с маленьким переживала за градиент, а сейчас еще больше стала.. Работаю над собой, но пока не очень получается.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

LukaА я как с маленьким переживала за градиент, а сейчас еще больше стала.. Работаю над собой, но пока не очень получается. написал:
[q]
[/q]




Мне кажется, что тут уже ничего не изменишь, что работай, что не работай над собой, всегда будет страшно материнскому сердцу, а вдруг что не так, а вдруг хуже, а вдруг операция! Я недавно познакомилась с девушкой, ее малышу 3 месяца, они только узнали о пороке (у них, как и у нас - клапан и стеноз). Градиент был высокий, они сразу поехали в Бакулева на баллон, в общем она мало, что понимала, а когда пришла в себя, спрашивает у меня: ъТань, нам теперь наверное с этим всю жизнь жить? ъ Что уж тут ответить... Главное, чтобы наш малыш радовался жизни и всегда был с нами, а все остальное мы уж точно переживем!!!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Сегодня съездили на ЭХО-КГ к нашему врачу, у которого всегда делали. Померили нам градиент - 31-32, так что все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Но как он себя безобразно вел, нам даже хотели вернуть деньги за обследование и отправить домой до следующего раза. В результате делали стоя на кушетке, он пил компот, я читала ему доктора Айболита, и еще рядом стоял пел и танцевал игрушечный цветок. Ужас, в общем, не знаю, как дальше будем на УЗИ ходить, надо что-то придумывать!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да сейчас с нашими малышами сложно проходить все эти процедуры (( но ничего подрастут будет легче и им и нам, я надеюсь))) хорошо, что результат порадовал, мама на время хоть может расслабиться ))))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
хорошо, что результат порадовал, мама на время хоть может расслабиться ))))

---
[/q]


Да, как папа наш говорит, до июня можно выдохнуть)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
я уже если честно устала переживать, что толку то, от нас мало, что зависит, главное для меня сейчас, чтобы в случае необходимости не было экстренности, а так все мы преодолеем !
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Да, я уже тоже думаю, что толку переживать. Тем более, как говорится, все уже знаем, если что - готовы, так что главное, чтобы не было паники. Вспоминаю, когда только узнали о пороке - что это? куда ехать? какие анализы сдавать? а что такое квота? а где ее брать? А еще и страхи и слезы. Сейчас диагноз мы знаем, детки подросли, специалистов хороших знаем, все под контролем, так что все у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО!!!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Это мы такие нарядные)))

Прикрепленный файл (Егор.jpg, 68648 байт, скачан: 380 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
А это с папой)

Прикрепленный файл (с папой.jpg, 100884 байт, скачан: 378 раз)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Нарядные и счастливые! вот такие мы все должны быть ))) :yahoo:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
Нарядные и счастливые! вот такие мы все должны быть )))
[/q]


Золотые слова, Катя! :m5: :m5: :m5:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
У нас в последнее время такое развлечение у Егора появилось, от которого я наверное скоро поседею. Забирается на стул или стол, ну или другую высокую поверхность и прыгает вниз рыбкой, конечно, в то время, когда папа или мама рядом. Ну это пол беды, а сегодня пошли с ним гулять. У нас первый этаж, к двери подъезда только одна лестница. Я с санками спустилась на 3-4 ступени, хотела его за руку взять, а он как прыгнет вниз, еле успела его подхватить, а то бы прям головой ударился. И смеется, что самое интересное. Я ругаюсь, а ему хоть бы что.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Татьяна Х Фигасе!!! !!!! !! молодец вытворяет
А если дать ему как-то удариться, не сильно, но ощутимо для него, чтобы понял, что опасно.
Просто ведь реально опасно. Я за опасно, после 5-ти объяснений и разговоров, по попе.... понимаю, что не педагогично, но когда моя на спинку кровати залезала, а потом от туда прыгала :stop:

Егорка - красавчик :s2: :s2: :s2: :s2: :s2: :s2:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
они сейчас такие, страха не знают )) моя тоже скачет то со стула то с дивана, я боюсь ее оставлять одну .
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

LENA73 написал:
[q]
А если дать ему как-то удариться, не сильно, но ощутимо для него, чтобы понял, что опасно.
[/q]

Лена, пробовали мы это, но, видимо не можем рассчитать когда больно, а когда нет. Вот упал сегодня, мы с мужем ждали, что плакать и жаловаться начнет - так нет, встал и полез опять на диван.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

LENA73 написал:
[q]
после 5-ти объяснений и разговоров, по попе.... понимаю, что не педагогично, но когда моя на спинку кровати залезала, а потом от туда прыгала :stop:
[/q]


Я тоже предупреждаю несколько раз и говорю, что еще 3 раза скажу, а потом по попе, к сожалению, часто приходится предупреждение воплощать в жизнь, но иногда слушается.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Татьяна Х Дааааа, силен пацан, упал, встал и снова в бой :spartak:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
моя тоже скачет то со стула то с дивана, я боюсь ее оставлять одну.
[/q]

Катя, а я иногда боюсь подходить к нему, когда стоит на диване или стуле - точно прыгнет!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

LENA73 написал:
[q]
ааааа, силен пацан, упал, встал и снова в бой
[/q]

Да, он плачет очень редко, когда уж точно больно!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
у меня сын тоже не плакса был маленький зато прЫнцесса наша такой вой устроит из-за мелочи, не дай Бог по попе чуть хлопнешь такая обида, слезы ручьем! мальчики они видимо покрепче знают, что попадет и уже не расстраиваются)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
У нас сегодня температура((((( Ночью начал плакать, подошла, на руки взяла, а он горячий! Я скорее мерить - 38,9, хотели дать жаропонижающее, а она сама за 2 часа снизилась до 37,5, с утра опять поднялась, а к 11 часам спала. Вызвали, конечно, врача. Хрипов нет, горло чистое, нос дышит, а вот десна, где должны последние зубки вылезти, красные и просвечивают зубы, слюни ручьями. Наверное, у нас опять такая реакция на зубы(((
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
если сама падает значит скорее всего зубы, поправляйтесь скорее
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
поправляйтесь скорее
[/q]

Спасибо, Катя, очень хочется побыстрее выздороветь, к нам вроде весна пришла, гулять хочется! Солнышко светит, греет, снег таит, детишек много.

катя мазурова написал:
[q]
если сама падает значит скорее всего зубы
[/q]

У нас уже что-то подобное было на клыки, тоже температура и еще насморк был.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
я всегда боюсь температуры которую не сбить, а если сбивается или сама падает значит ничего серьезного, вот увидишь завтра, ну крайне через день Егор будет -огурцом))))))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Забыла написать, нам педиатр на все лекарства рецепт дала, Егор с папой был, а я ездила сегодня в поликлинику -получала. Даже удивилась - она сама предложила, так еще и по две упаковки, говорит: пусть лежат на всякий случай. Я в приятном шоке)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
а какие лекарства? нам бесплатно только от глистов в поликлинике давали)) :s2:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Жаропонижающие: суспензии Нурофен и Парацетамол, свечи Виферон, и для горла Мирамистин. У врача целый список был, я сначала подумала, что это потому что она не знает, чт онам инвалидность сняли, а оказывается, что это всем детям до 3 лет.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
о! как интересно первый раз слышу, во страна, законы есть, только их мало кто выполняет, или только когда левая нога захочет)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Я раньше о таком законе слышала, но мы ни разу, тьфу-тьфу-тьфу, не болели, поэтому не заостряла на этом внимания. Я так поняла, что их кто-то хорошо пропесочил, потому что она прям так настаивала, чтобы мы съездили в поликлинику и забрали лекарства. Зачем вы будете покупать, возьмите про запас, пусть лежат. От наших врачей такое слышать странно))) :s4:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ну это когда им втык сделали, а потом то все на свои места встанет, так, что к хорошему не привыкай )))) набирай прозапас Танюш)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Катя, вот я сегодня и набрала побольше))) Ну дай Бог, чтобы они подольше не пригодились)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ну это да :с2:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Я в шоке! Наконец-то добралась до детского сада. Звоню сегодня и прошу, чтобы нас перевели из льготной очереди в обычную, так как инвалидность сняли. А мне девушка Ольга, которая занимается этим вопросом, отвечает, что документы принимаются один раз и потом не проверяются, так что мы все равно проходим по льготной очереди. По льготам мы 17, а без них где-то 200. Я -то рада, конечно, правда, в этом году мы еще маленькие идти, может на следующий решимся, и то на неполный день и если не будет часто болеть. Но меня сам факт удивил, неужели правда при поступлении не проверяют такие документы? Они один раз при подаче документов все отксерокопировали и все? Как-то странно. В общем, она сказала не переживать по этому поводу.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Вот решила написать наши новости: температура была у нас 3 дня, как и при прорезывании клыков. Врач нам прописал антибиотики и свечи, а от свечей у нас началась аллергия - по всему телу сыпь, которая дошла даже до лица. Думали, что от антибиотиков, но мы их пили и до этого, остальные препараты тоже, только свечи новые для нас. Перестали их вставлять - поменьше стала сыпь.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Вообще сегодня после 5 дней болезни ходили гулять - у нас кругом вода и тающий снег, но тепло. Купили Егору новую (наверное, 15 шапку, зато под костюм весенний). К концу недели обещают до 15 градусов!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Собираемся в четверг нашей тусовкой выбраться в детский развлекательный центр))) :n8:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
В четверг едем к кардиологу - на плановый прием, вот будем решать вопрос о садике, прививках, инвалидности и всем остальном. Вот съездим- обязательно напишу)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
хорошо, что поправились, Тань, а зачем антибиотики, моя вот тоже затемпературила я даже врача вызывать не стала
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

Нам кардиолог наш говорит, что если температура не выше 37,5, то нужно ждать 3 дня, а если выше 38 - 38,5, то нужно на второй день давать антибиотики или сразу приезжать к ним в стационар. Но мы даем не сразу, ждем несколько дней, потом даем, если температура держится. Я еще боюсь, что ему моя предрасположенность к ангине передалась. У моего папы как заболеет, сразу ангина, темп-ра под 40, иногда даже в бреду бывает, вот нам с сестрой эта бяка передалась - мы как болеем, так всегда ангина. Я ни разу не болела ОРВИ, у меня всегда все начинается с горла и темп-рой под 40, нагрузка на сердце большая. Я как вылечусь, потом еще неделю сердечко может прихватывать. Вот и боюсь, у него темп-ра когда поднимается, думаешь: а вдруг ангина, хотя педиатр всегда успокаивает, что горло не красное.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Ой, Катя, у нас в этот раз моя мама с бабушкой, то есть Егора бабушка и прабабушка целую трагедию разыграли. У нас темп-ра поднялась со среды под четверг, в четверг пришел педиатр, осмотрел его, прописал лекарства. У нас насморка - кашля нет, легкие чистые, горло тоже. Тепм-ра держалась до субботы, в воскресенье у же не было. Так они мне в субботу говорят: "Почему вы сидите и ничего не делаете? Вызовите участкового педиатра или скорую. Сейчас же у многих детишек осложнения, мало ли что ". У нас в это время темп-ра была 39, я ее сбила Нурофеном, опустилась до 36,5 и больше не поднималась. Я у них спрашиваю: "Зачем????? У ребенка режутся зубы, они нам ничем не помогут!!!" При этом разговаривали, ньше темп-ра уже была нормальной. Аж злости не хватает, при этом у обоих медицинской образован!!! :s4: А паникуют больше всех :n0:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Кстати, десна у нас все равно припухшие и вылезло из оставшихся 4 только 2 зуба.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня ты все же зря даешь в таких случаях АБ при вирусах антибиотики не дают! только при бактериальной инфекции, е сли каждый раз давать АБ то получишь Резистентность к антибиотикам и тогда когда они будут нужны по настоящему просто не будет эффекта. и бабушек вообще слушать не надо, у них одни эмоции, а толку нет
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
а бабушки медики )))) ну тогда точно не слушай )))) если серьезно, мне кажется ты себя больше накручиваешь, дети болеют часто и как правило с температурой, представь сколько бедному Егору предется сьесть этих таблов, а ведь нашим деткам и зубки лечить надо под прекрытием АБ это уж точно, мне кажется если уж ты так боишься бак. энд. тогда выясняй сначала какая инфекция, просто сдай кровь, будет ясно .
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Катя, мне кажется. что я уже вообще запуталась. У нас за 2 года, тьфу-тьфу-тьфу, температура только 2 раза и только от прорезывания зубов, ОРВИ и гриппами не болели еще ни разу, еще раз тьфу-тьфу-тьфу, наверное поэтому я сразу начинаю паниковать, а ведь сама прекрасно понимаю, что впереди, когда подрастет, будет и более частое общение с другими детьми, возможно дет. сад, конечно школа, большинство деток болеет часто, всегда антибиотики давать нельзя. к тому времени я думаю, что уже не буду так себя накручивать, как сейчас. Еще проблема в том, что я не доверяю нашему педиатру, вернее, не совсем доверяю, вот нам мама нашла платного врача - он выезжает на дом и все очень хорошо о нем отзываются. Теперь если Егор заболеет, будем его вызывать, а то действительно ребенка закормим таблетками.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
К нам пришла настоящая весна!!! !!!! !!!! !!! Тепло, солнышко, все таит, красота))))))))))) Вот решили сегодня переодеться в весенние обновки. Одела Егора и смотрю - О, Боже, он стал такой большой, прям даже повзрослел как-то, лицо изменилось совсем!!! Он в зимнем бегал когда - костюм толстый, как колобок, шапка с бумбонами, а это у него шапка как у взрослого и одежда полегче))) Все смотрела-смотрела и никак не могла налюбоваться, как же дети быстро растут. Такой красавчик!!! Завтра пойдем гулять - обязательно сфоткаю)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
весна это хорошо, отличный повод обновы примерять ))) ждем фото красавца!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
весна это хорошо, отличный повод обновы примерять ))) ждем фото красавца!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Ой, девочки, съездили сегодня мы к кардиологу, оказывается, что нам могут дать направление в Филатовскую, а не только в Бакулева, и даже можно оформить квоту. Вот теперь встал у нас вопрос: куда ехать летом - в Филатовскую или Пензу??? Буде решать этот вопрос в ближайшее дни, а сегодня совсем не хочется этим заниматься, потому что я в шоке и расстройстве.... а все дело в людях, которые работают в наших мед. учреждения.
Мы к кардиологу записались заранее, а Егор заболел и направление решили взять в день, когда поедем к кардиологу. Наш педиатр нам его всегда писала без лишних слов, входила в наше положение. А сегодня приезжаем, Егора с папой в машине оставила, только в субботу температура прошла, что опять идти всякие инфекции цеплять??? Он же для направления никогда не был нужен. А тут, значит, нашего врача нет, она сейчас только на вызовах работает, а принимает другая, видела ее, если честно, первый раз. Объясняю: ребенок с ВПС, напишите направление, поедем к кардиологу. А она: идите за талоном и стойте в очереди. Я ей объясняю: нас уже в кардиоцентре ждут, мы только переболели, написать направление - несколько секунд, то стоять-то??? Раньше без очереди даже на прием медсетсра нас проводила, потому что они сами бояться, что мы заболеем, не то, что бумажку выписать.
Ладно, думаю, пойду к заведующей, мы к ней иногда обращаемся, когда нашего педиатра нет, захожу, заведующей нет, сидит ее медсестра (я уже потом узнала, что это медсестра). Объясняю ей, что врач новый, нас не знает, не понимает, что я хочу и что раньше нам эту бумажку выписывала мед. сестра без очереди, она мне опять тыркает, стойте, как все, я ей - не могу, ребенок после болезни - слабый, войдите в положение и т. д. и т. п. Говорю, что пойду к глав. врачу, а она мне: он ничего вам не сделает и не поможет, вот есть врач - стойте в очереди и к нему обращайтесь. Я разворачиваюсь идти к врачу, а она мне вслед орет: "Дура набитая"! Я развернулась, наорала на нее, что она не имеет право меня оскорблять. Не знаю, как сдержалась и не дала ей по башке, сейчас рада, что совладала с эмоциями. Вышла - пошла к глав. врачу, объяснила, что буду жаловаться в Минздрав, звонить в Москву (номер действительно есть и звонить я собиралась правда, а не просто пугать). Он со мной спускается к этой истерички и просит ее сходить к врачу, написать направление. Направление я все-таки свое без очереди выбила, но заняло это не секунд, а целый час. Хорошо, что к кардиологу успели.
Я всегда была человеком импульсивным и мстительным, а мама меня рожала не для того, чтобы меня каждый, кому не лень оскорблял!!! Написала жалобу нашему губернатору, пусть наказывают этих "прекрасных сотрудников", хотела еще написать в полицию заявление, чтобы ее привлекли по 130 статье, но посмотрим, может все мирно разрешиться. Успокоюсь только в том случае, если эту хамку уволят!!! Вот буду ждать ответа)))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Они еще когда направление писали, друг другу бланк кидали, типа я не буду писать - я тоже не буду, так и хотелось его у них вырвать, а их лбами друг об друга стукнуть и уйти :s11:
Lubuchka
Начинающий


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 50

Дата регистрации на форуме:
11 июня 2012
Привет! Извените, что вмешиваюсь, я думаю таким врачам не место в мед. учереждении, тем более в детском...
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

Lubuchka написал:
[q]
Привет! Извените, что вмешиваюсь, я думаю таким врачам не место в мед. учереждении, тем более в детском...
[/q]

Вот и я так думаю, представляю, сколько они родителей и детей так уже унизили и оскорбили.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Съездили мы сегодня вечером развеяться в развлекательный центр и даже немного пофоткались)

Прикрепленный файл (DSCF0730.JPG, 932277 байт, скачан: 309 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
На мотоцикле)

Прикрепленный файл (DSCF0726.JPG, 883992 байт, скачан: 301 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
А от этого было вообще не оттащить)

Прикрепленный файл (DSCF0732.JPG, 924139 байт, скачан: 316 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
И еще фото на лошадках)

Прикрепленный файл (DSCF0757.JPG, 925035 байт, скачан: 323 раза)
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Татьяна, как говорят пингвины в Мультике - улыбаемся и машем!
Наш доблестный медперсонал очень часто оставляет желать лучшего. Я, например, когда сталкиваюсь с нормальным человеческим отношением в поликлинике - всегда пребываю в шоке - как так, помогли, посоветовали, выслушали?!! Жаль, что таких людей мало, особенно среди медсестер. Поэтому и очереди у нас огромные - те, кто должен заниматься организацией приема, просто не умеют общаться с людьми. Вот как бывает - выйдет медсестра- карты собрала, круг вопросов выяснила, кому то что то написала, анализы вынесла, выписки отдала, смотришь - и очередь стала меньше, и пациенты вздохнули свободнее.
Направление ведь выписать - минута или две! А разговоров - на час.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
У такого парня все должно быть только замечательно!!!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
А тут прям скажешь, что мальчик - сама послушность и примерность))) На самом деле обегал весь центр :104: Папу всего измучил :m9: На каруселе лошадках сидеть вообще не хотел, мы с ним за одно катание успели и на лошади покататься, и в карете и на слоне, прыгали с фигуры на фигуру, у нас даже зрители собрались)))

Прикрепленный файл (DSCF0745.JPG, 873855 байт, скачан: 378 раз)
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Возраст такой - надо все успеть сделать!!! :s11: :s11: :s11:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
По фото видно Егор очень доволен прогулкой! счастьем светится весь!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
По фото видно Егор очень доволен прогулкой! счастьем светится весь!
[/q]


Да, мы еще и с друзьями ездили, но он как-то на других детей своего возраста вообще не реагирует. Бегал сам по себе и с папой, а от впечатлений уже заснул крепким сном, только положили в кроватку. Сами тоже сегодня подустали)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
А вот и наша модная шапочка)))

Прикрепленный файл (DSCF0773.JPG, 928383 байт, скачан: 312 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
И еще фото

Прикрепленный файл (DSCF0771.JPG, 834416 байт, скачан: 300 раз)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
красавец, что тут скажешь ))) ну Таня сразу видно наш человек, хлебом не корми, дай нарядов накупить, вот она счастье женщины .! мальчики они еще поэкономней чем девочки, у нас папа скоро взвоет от наших с Зойкой тряпок ))))))) сегодня очередная партия нарядов поступила :11:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Мы как за трусиками зайдем, а выйдем с жилетками, джинсами, свитерами и т. д. А если в Кораблике распродажа - так вообще меня не оттащишь))) К весне хорошо закупились у них))) И еще из Интернета заказали, а размеры нам большие - на вырост будут лежать :l1:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
К нам в Тулу пришла прям весна весенняя!!! Теплынь, солнышко, Егора с улицы вообще невозможно утащить: кричит-бастует!!!
А это мы сегодня гуляли

Прикрепленный файл (DSCF0778.JPG, 855978 байт, скачан: 332 раза)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
и еще фоточка

Прикрепленный файл (DSCF0779.JPG, 833059 байт, скачан: 286 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Но снег еще не весь растаял...

Прикрепленный файл (DSCF0783.JPG, 856139 байт, скачан: 283 раза)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Звонила сегодня глав. врач из поликлиники по поводу моей жалобы. Не буду писать, о чем мы с ней разговаривали, но в общем решили, что теперь мы будем наблюдаться у нее, она нас будет принимать без очереди, ну и все направления тоже будет выписывать.
Девочки, у нас еще электронную запись ввели, вот хочу попробовать записаться к аллергологу-иммунологу, узнать про прививки и про аллергию, а то у нас прошлой весной была, вот не знаю, как в этом.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Забыла написать, у нас еще такая проблема - не хочет ужинать ни в какую: гречка с мясом, плов, пюре с рыбой и т. д. совсем не воспринимает, злится, плачет, но есть не будет. Я уже и не знаю, что делать. Приходится давать разные кашки: нестле, хипп, не разведенные, а готовые, их с печеньем он есть с удовольствием. Иногда, правда, может съесть картофельное пюре с печенью, если пожиже развести. Мама говорит, что я его перекармливаю, поэтому к вечеру он уже не хочет есть. Эх, вот у подруги сын (почти наш ровесник) так все уплетает, что не дай ему. Девчонки, поделитесь опытом, что даете малышам на ужин?
Ксения86
Участник


Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 90

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Боже какие вы милые и жизнерадостные детки:) :):) :):) :)!!!! Антонина скажите а вы с Егоркой в общественные места часто ходите???? это я в плане инфекций спрашиваю.... :)
Ксения86
Участник


Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 90

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Прошу прощения Татьяна...... ошиблась..... ;-)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Ну после зимы стали часто выезжать, я поэтому поводу в последнее время стала меньше переживать, единственное мало куда ездили в феврале - у нас эпидемия гриппа очень страшная была, боялись заразиться. А так мы и в гости, и на ДР к другим детишкам ездим, и в развлекательные детские центры, в общем дома не сидим :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ксения86
Участник


Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 90

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Вот Вы какие молодцы....!!! !! как бы поучиться у Вас! мне так старшно куда-нить малявочку вытащить.... заболеть страшно... еще и мама пугает... там инфекция.. тут инфекция... мы только к быбушка да дедушкам да дядям ездим... с подругаим на улице стараюсь гулять, потому что они болеют часто в обед все суппер, а вечером полный комплект :m0: а у меня уже паника начинается.... я начинаю и прислушиваться и присматриваться..... короче паникер я наверное :s4:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня, моя ест на ужин чаще пюре с рыбой, или просто с маслом и яйцом, гречу вообще не ест, только если каша растворимая, еще могу овсянку дать на ужин с яблочным пюре, но особо не разнообразно у нас получается, но может рис поклевать сама руками или ложкой, вермишль тоже любит но съедает сама мало .
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Катя, просто некоторые как понарассказывают - и кашу с котлетами, и бефстроганов и много всего дают и ребенок все уплетает! Мы сейчас печеньем с Гербером или Хиппом спасаемся, может, конечно, в охотку что-то съесть другое, но это по настроению)))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

Ксения86 написал:
[q]
Вот Вы какие молодцы....!!! !! как бы поучиться у Вас! мне так старшно куда-нить малявочку вытащить.... заболеть страшно... еще и мама пугает... там инфекция.. тут инфекция... мы только к быбушка да дедушкам да дядям ездим... с подругаим на улице стараюсь гулять, потому что они болеют часто в обед все суппер, а вечером полный комплект :m0: а у меня уже паника начинается.... я начинаю и прислушиваться и присматриваться..... короче паникер я наверное :s4:
[/q]

Мы сильно не зацикливаемся на этом, потому что наших инфекций, ТТТ, пока не было, только температура от зубов. Но если кто-то чуть чихает или насморк или еще что-нибудь, в дом не пускаем и сами стараемся не контактировать. Муж стал тоже ответственнее относится к ОРВИ: шапку всю зиму носил, витамины пил и т. д. Я тоже себя берегла, чтобы не заболеть- Егора не заразить.
Вообще такое чувство, что после рождения Егора нас Бог бережет, ТТТ, потому что я раньше, как не береглась, 2 раза за зиму ангиной болела, а после родов - ни разу.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

Ксения86 написал:
[q]
короче паникер я наверное :s4:
[/q]

Я тоже еще тот паникер! :n7: и поделать с этим ничего не могу :l4:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Нам сегодня 2 года, уже совсем большие, даже не верится!!! А в 12 часов дня будет прям ровно-ровно 2 года, как у на появился Егорка!!! Пусть наш малыш растет, а мы будем оберегать и хранить его сердечко!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
С Днем Рождения !!! Егорка рости здоровеньким !! Танюша тебе сил и терпения ! :s6: :s6: :s6:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно!!!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
У нас, к сожаления, не очень хорошие новости - Егор заболел:вчера начался кашель - давали Линкас, а сегодня насморк и немного кашель, горло чистое, вчера вечером была темп-ра 37,3, сегодня 36,6-36,8. Погода сейчас такая непонятная, наверное, продуло нас((( И у меня еще вдобавок аллергия началась - весна, блин! :sorry:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Погода у нас тоже дурная, ветер жутко холдный и сильный, а на солнце жарень, я думаю раз температуры нет не страшно просто пить побольше можно и без лекарств кашель вылечить, если сразу давать лекарства от кашля можно его еще и усилить (( поравляйтесь !
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Я ему нос чищу и капли капаю, а от кашля детский чай пьем ромашка+анис+чабрец, нам он уже один раз очень хорошо помог)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
чай хорошо, но надо тоже осторжно с ним быть может вызвать аллергию особенно чебрец. у таких малышей, часто может быть ложный круп вызванный так же аллергической реакцией, но если вы уже пили и норм тогда конечно лучше чаек тровяной, чем микстуры .
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
У нас на него нет аллергии, поэтому им и лесимся, но Линкас про запас все-равно стоит. Мы еще сегодня вечером руку обожгли, хорошо хоть не сильно. но Д-пантенолом все равно помазали.

Так хотели к маме на Пасху поехать, она нас ждала, жалко, что не получилось, Егор заболел и они там тоже все разболелись(( :sorry: Ну, ладно, еще весь май и лето впереди :s2:
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Татьяна, выздоравливайте! Я из растительного сиропа от кашля даю проспан, не знаю насчет аллергии, все индивидуально, у нас ни разу не было.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Прошел наш кашель, а вот насморк остался. Какие-то у меня сомнения по поводу того, что он простудный, больше похож то ли на зубы, то ли аллергия. Завтра к педиатру пойдем, будем смотреть, может еще и к аллергологу зайдем.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Это мы вчера гуляли, у нас прям совсем лето наступило)

Прикрепленный файл (DSCF0942.JPG, 803756 байт, скачан: 296 раз)
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Классный такой паренек!!! )))) у нас тоже лето. А насчет насморка - мы как только уезжаем подальше от города - все сразу проходит. Сейчас весна - все распускается, цвести начинает, плюс пыль, вот носик возможно и дает такую реакцию! Сейчас на солнышке погреетесь и все будет хорошо!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ну вообще вы летние, везет, а в Питер еще лето не пришло , вчера дождь шел (ну с другой стороны воздух такой приятный после дождя
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
ну вообще вы летние, везет, а в Питер еще лето не пришло, вчера дождь шел (ну с другой стороны воздух такой приятный после дождя
[/q]

Катя, мы сегодня гуляли - очень жарко, все уже загорают))) на градусники 28 градусов!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:


антонина82 написал:
[q]
А насчет насморка - мы как только уезжаем подальше от города - все сразу проходит. Сейчас весна - все распускается, цвести начинает, плюс пыль, вот носик возможно и дает такую реакцию! Сейчас на солнышке погреетесь и все будет хорошо!!
[/q]



У нас в прошлом году прям в это время - начало мая разболелись глазки - красные были - оказалось, что аллергия, а в этом году видимо от этого носик страдает, у меня тоже насморк, глаза чешутся- слизятся, видимо у нас с ним это семейное. Ну и пыль тоже, конечно, сильно влияет! Будем ждать, когда пройдет весеннее цветение :s5:, летом в прошлом году все было хорошо :41

Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Ой, забыла я написать, мы в Филатовскую записались в ОКИТ, поедем 15 июля к 16.00, в Бакулева больше ездить не будем. Если честно, когда позвонила, очень удивилась, все так хорошо, подробно и доброжелательно рассказали, от звонка приятное впечатление осталось, хоть и волнуюсь теперь, хотя до поездки еще 2 месяца. Вот не знаю, а в Бакулева сообщать как-то, что мы к ним больше не приедем?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Поправляйтесь и больше не болейте. Мои тоже в этот период всегда с соплями. Чихают. У нас уже тополинный пух во всю, Захар вообще уливается. Может аллергологу надо показать носик. Удачи вам. Мы будем держать в июле за вас кулачки. Я думаю что надо позвонить и сообщить.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

Еvjenia написал:
[q]
Может аллергологу надо показать носик.
[/q]


Поедем к аллергологу в среду, покажемся, еще к лору записались - пусть тоже посмотрит. А вообще погода сейчас очень аллергичная, а когда пух полетит - не знаю, что будем делать(((
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наш любимый сынок Егорка!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5