Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наш любимый сынок Егорка!

 

История нашего любимого малыша. Стеноз аорты. Двухстворчатый клапан аорты. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наш любимый сынок Егорка!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это крепкие кулачки, зажатые на поддержку. Это Вера, Любовь и Надежда. Мы семьей здесь большою живем, если трудно на помощь придем. Нас одна объединила беда, только вместе беда-ерунда!
Автор: Максим

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наш любимый сынок Егорка!

История нашего любимого малыша. Стеноз аорты. Двухстворчатый клапан аорты.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Татьяна Х Мы не сообщали в Бакулево и они нас и не искали, мы там две балонные делали и наблюдались до 5 месяцев, должны были приехать в 6 месяцев на радикальную, не поехали, оперировались в Филатовской. Сейчас Соньке 4,5 года из Бакулево нас не искали.....

Вы посоветуйтесь с аллергологом, может капельки какие подавать от аллергии.
Мы начали "Зиртек" пить, тоже странный насморк начался((((((
Егорке поскорее выздоровить@
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

LENA73 написал:
[q]

Вы посоветуйтесь с аллергологом, может капельки какие подавать от аллергии.
Мы начали "Зиртек" пить, тоже странный насморк начался((((((
[/q]



Есть у нас капельки, вчера дала один раз - сегодня носик уже получше, но все равно съездим к аллергологу на консультацию.


LENA73 написал:
[q]
Сейчас Соньке 4,5 года из Бакулево нас не искали....
[/q]



Лена, спасибо за ответ, значит и мы не будем сообщать.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Девчонки ну вы интересные))) кто вас искать то будет?? мы вот в ДГБ наблюдаемся и тоже такая картина, есть мы, нет нас всем все равно
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
Девчонки ну вы интересные))) кто вас искать то будет?? мы вот в ДГБ наблюдаемся и тоже такая картина, есть мы, нет нас всем все равно
[/q]



Кать, у нас просто как всегда - когда нужно - нас не ищут, а как не нужно - так начинается!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Мы приехали в 5 мес на обследование, а потом стали ездить в Филатовскую, вот уже год нам никто не звонил и не вспоминал.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

антонина82 написал:
[q]
Мы приехали в 5 мес на обследование, а потом стали ездить в Филатовскую, вот уже год нам никто не звонил и не вспоминал.
[/q]



Ну тогда будем со спокойной душой ездить в Филатовскую)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Съездили мы сегодня к аллергологу, посмотрели нас, выписали лекарства, которые у нас итак есть, капельки в нос противоаллергенные. Хотели мы сдать анализы на аллергены, чтобы посмотреть, на что она у нас, но у них бесплатно только с 3 лет делают (это когда царапины на руках делают), еще сказали, что можно кровь из вены взять и по ней определить, но это платно. Вот и думаем, стоит ребенка мучить, если у нас эта аллергия только один раз в год - в мае, а потом все проходит или подождать, когда станет постарше? Мама говорит, что может перерасти. Еще запретили нам гулять днем, перед грозой, выезжать на природу, на дачу, а вообще лучше гулять только после дождя, короче, дома сидеть :n7: Ну мы сегодня все равно пошли гулять, потому что уже явных признаков аллергии у нас нет.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня не переживай ты так по поводу аллергии, у меня Костя асматик нам пробы с года делали ну, что это дало???, вырос мальчик и все хорошо, у нас страшная реакция на кошек ((( когда сделали пробы оказалось, что у нас аллергия на все злаки и на перхоть лошади :m0:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
на перхоть лошади
[/q]



ничего себе, даже такое есть :s11:

мне кажется, если у нас раз в год в мае - зачем ребенка мучить, итак понятно, что реакция на цветение весеннее. Нам сказали, что нужно сдать на цветение клена, еще какие-то цветения и наследственную предрасположенность.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
сдать то можно, только, что это решит, если только вырубить все тополя и клены которые растут на вашей территории ))))) еще аллергологи меня удивляют, когда всем пишут аллергия на пылевого клеща, если их слушать то ребенок должен есть гречку на воде и жить в пластиковой коробке ))) тогда наверное точно аллергии не будет .
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Вот я и думаю, нечего ребенка мучить, другое дело, если непонятно на что аллергия, а тут итак ясно, тем более второй год в одно и то же время - начале мая.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Были еще сегодня у педиатра - плановый осмотр в 2 года, опять сказали специалистов проходить и анализы сдавать, сил уже нет моих. Он как врача увидит - аж визжит, никакие уговоры не помогают, ужас какой-то!!! Не хочу никого проходить - толку-то: очереди километровые, а он когда плакать начинает - его и не смотрят почти. Единственное 20 мая пойдем к лору - носик пусть тоже наш посмотрит.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня, а вы в сад идете ??
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Нет, мы по очереди 19, но в этом году не пойдем, может быть в следующем попробуем. Мама говорит, чтобы не таскали ребенка по врачам, итак врачей боится, затаскали его уже, перед садиком проходить.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Тогда зачем вам все эти походы к врачам, ходи только к тем которые нужны твоему ребенку, а не формально назначенные в поликлинике, потому что это бред, и толку нет совсем от этих осмотров еще и заразу подцепить запросто, я сегодня, как зашла в нашу пол -ку там такая очередь на кровь :l3: , что решила лучше 300 заплачу и схожу в платную лабораторию тогда когда мне удобно, чем я буду в этом дурдоме участвовать. А все эти взвешевания бредовые меня вообще добивают, сейчас у всех весы есть дома, я знаю сколько весит мой ребенок, зачем мне его таскать туда, если врачам интересно я скажу сколько весит она и рост я дома померить могу, а если они не верят пусть приходят на дом )))) это уже их проблемы, я вообще после рождения Зойки полностью пересмотрела свое отношение к отечественной медицине, наша живет сама для себя )))
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Катя, присоединяюсь!!!
В год на плановый осмотр сходили только к ортопеду ( волновала грудина после операции) и невролог тоже из за операции. И больше не пошли никуда. Очереди гигантские, врачи нервные, смотрят 3 секунды, ребенок извивается, что там можно увидеть? И в карте уж обязательно по напишут кучу всего исключительно из за диагноза впс!
Когда невролог в карте написала - ребенок здоров - меня педиатр замучила, это как это здоров!!!! А впс????
Так что ходите к врачам только с реальными проблемами! А в садик пойдете - так вас точно не минует медосмотр!!!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
У нас тоже очереди огромные везде, особенно к педиатру и хирургу! Поэтому и решили, что пойдем в понедельник к лору - мы к нему еще до педиатра записались, пусть нос посмотрит после наших болезней и аллергий, а то Егор до сих пор во сне храпит иногда((( Пусть ребенок отдохнет, в июле итак проходит очередное обследование перед Москвой.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Всем привет!!! Давно что-то я не заходила в нашу тему. Алергия у нас прошла, ездили вчера на рыбалку, папа наш ловил рыб, а мы с Егором бегали на свежем воздухе.
В пятницу у нас такое творилось - ужас. Отправила своих вечером гулять, а сама осталась статьи писать (я на работу устроилась в издательский центр - пишу дома в свободное время). Сижу и смотрю, что как-то резко потемнело и вот что у нас было - прям конец света, хорошо что мои быстро домой прибежали!

Прикрепленный файл (getImage1.jpg, 20270 байт, скачан: 355 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
И еще

Прикрепленный файл (getImage2.jpg, 37862 байт, скачан: 439 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
а это уже потом

Прикрепленный файл (getImage3.jpg, 29902 байт, скачан: 410 раз)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вот это да, но красиво )
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Страшно-то как... :sorry:
Хорошо, что в Туле все нормально!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
кошмар
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Татьяна Х Татьяна, какая (в прямом смысле слова) жуткая красота! Страшно!
Guest
Гость

Таня, очень страшно!!!! Фото красивые, а тогда ведь было очень страшно!!!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Девчонки, это муж фотографировал, я все это прям в таком виде не видела, и это хорошо, потому что боюсь аж до жути! Но эти тучи только дождь принесли)))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Самое страшное, что надвигалась эта темнота не как тучи медленно, а прям как туман очень быстро!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Как будто кадр из фильма про Гарри Поттера :m0:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

Капитан написал:
[q]
Как будто кадр из фильма про Гарри Поттера
[/q]



Муж сравнивал с каким-то фильмом-катастрофой, не помню название, но правда похоже))
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
У нас такие тучи бывают на иссык куле, резко все происходит, а потом град. Бррр. До сих пор жутко.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

У нас такие тучи бывают на иссык куле, резко все происходит, а потом град. Бррр. До сих пор жутко.
[/q]


Я такие первый раз видела. У нас в Тульской области весна какая-то аномальная :l3: В Туле какие-то тучи страшные - непонятные ходят, в Белеве начали леса гореть, а в Ефремове вообще смерчь был, прям воронка такая огромная, 70 домов пострадало, окна везде повыбивало и с крыш кровлю посносило. Сейчас людям компенсации начали выплачивать. Ужас, не знаешь, чего ждать. Я с мужем даже на рыбалку боялась ехать - вот сейчас солнышко, а тучки резко нашли и смерч начался :14:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Давно что-то я не писала в нашей темки. Новостей особенных нет, всех хорошо, 15 июля в Филатовскую едем, мандраж у меня теперь не только от результатов обследования (и не столько, потому что до Москвы пойдем в Туле к нашему УЗисту, я ей доверяю, поэтому в Москву поедем уже с приблизительными результатами), больше переживаю за саму дорогу и как нас там примут. Ну думаю, что хуже, чем в Бакулева не будет))) Егор активничает, на улице с девочками знакомится, на мальчиков вообще никакого внимания не обращает. У нас на площадке нарисована Маша и Медведь, он каждую прогулки к ним подходит здоровается, а потом девочек к ним водит - знакомит)))
Погода у нас просто жуть, бесит, сил нет. Почти неделю с утра солнце и жара, а после обеда дождь и гроза, Егор капризничает из-за этого, да и у меня состояние какое-то непонятное от этого, видимо давление скачет.

А вот немного фото)))

Прикрепленный файл (DSCF0968.JPG, 810262 байт, скачан: 300 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
И еще ...

Прикрепленный файл (DSCF1017.JPG, 870929 байт, скачан: 316 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
И еще одна

Прикрепленный файл (DSCF1008.JPG, 879836 байт, скачан: 322 раза)
Люси
Начинающий


Откуда: г.Ивантеевка МО
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
26 нояб. 2011
Какой модный парень :thumbup:
Люси
Начинающий


Откуда: г.Ивантеевка МО
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
26 нояб. 2011
Удачно вам съездить, и самое главное, хороших результатов
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Спасибо, Люси!!!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Удачи вам огромной! У такого классного молодого человека не может быть ничего плохого! ))))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Спасибо, Тоня, за пожелание! Нам еще вначале июля проходить обследование в Туле.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Ды мы тоже вам желаем удачной поездки ! Егор красавец мужчина, девочки в отпаде наверно все )))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
Егор красавец мужчина, девочки в отпаде наверно все )))
[/q]


Да, девочки его любят, особенно те, которые постарше))) А на тех, которые поменьше, вообще внимания не обращает.
DanNikKo
Участник


Откуда: г. Туймазы респ.Башкортостан
Всего сообщений: 83

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2012
Какой симпапулька, не одной девочке вскружит голову став постарше :biggrin: :biggrin: :biggrin: Удачи вам!!! !!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Девочки, спасибо всем за пожелания, нам еще в начале июля в Туле ехать УЗИ делать, напишу обязательно результаты.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
,Дозвонилась я сегодня до Филатовской, мы же записались, а потом нам знакомые сказали, что их после Бакулева не приняли. Вот я все переживала, позвонила уточнить - все хорошо, сказали, чтобы приезжали 15 июля, точно примут! Так что едем)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011

Татьяна Х написал:
[q]
после Бакулева не приняли
[/q]

и еще один идиотизм )), что это меняет, в чем логика ????
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
что это меняет, в чем логика ????
[/q]


Вот и не знаю, Кать, где логика, но смысл в том, что они 3 месяца назад сделали баллон в Бакулева. Их записали в Филатовке, а когда приехали - отказали, сказали, чтоб в Бакулева ехали. Почему - никто не знает. Я вот тоже считают это полным бредом.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Ездили сегодня мы в парк, открыли купальный сезон)))

Прикрепленный файл (DSCF1050.JPG, 853798 байт, скачан: 301 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
И еще по песку побегали)))

Прикрепленный файл (DSCF1066.JPG, 848984 байт, скачан: 281 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
И еще вот такое чудо видели)

Прикрепленный файл (DSCF1125.JPG, 845379 байт, скачан: 260 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Давно я не заходила на форум, у нас в Туле жара, ну, наверное, как и по всей России. Пока наш папа на работе, мы с Егором по прудам ездили))) А вот вчера поехали в парк вечером, а часов в 10 перед сном поднялась температура 38,3-38,5, насморка, кашля нет, пульс тоже в норме, дыхание тяжелое, но у него всегда так, когда температура. Мама говорит, что перегрелся, а сегодня с утра встали 37,3, вызвали педиатра, вот после 13.00 должен придти. Не знаю, что и думать, у нас, правда, еще задние зубы не все вылезли, а может перегрели, а может приболели немного. Нам еще в понедельник на УЗИ ехать нужно, а 15 июля в Москву. Ну до Москвы мы должны вылечиться, а в Туле, если что сделаем УЗИ в нашей поликлинике, все равно потом в Москве будут смотреть.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
поравляйтесь! что это вы летом решили поболеть, зимы вам мало )))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Катя, зимой-то мы как раз и не болели, у нас реакция на зубы была, а ОРВИ у нас вообще первый раз, правда, странно, что насморка нет, горло красное и темп-ра держится одинаковая - 37, 9-38,1. Врач нам лекарства выписала, сегодня пойдем в аптеку вечером - купим, а по рецептам возьмем, когда у папы выходной будет, чтоб больным в поликлинику не ездить. Нам еще бесплатно какую-то сыворотку или вакцину педиатр выписал, сказал, что можно ей лечить и для профилактики во время эпидемии гриппа или перед посещением мест большого скопления народа закапывать в нос.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Идем 8 июля на ЭХО в центр рядом с нашим домом, его только построили, там по понедельникам принимает наш специалист, к которому мы постоянно ходим. Дай Бог, чтоб все было хорошо, тогда и в Москву ехать будет не страшно. Сходим - напишу.
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
У@Д@А@Ч@И@!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
удачи и от нас !
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Удачи!!! Чтобы результаты были наилучшими!!!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Татьяна, УДАЧИ!!! !!
Мила1345
Начинающий


Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Татьяна, удачи!!! !!!! !!!! !! @
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Сходили мы сегодня на ЭХО, что-то совсем ничего непонятно. Егор как всегда сначала плакал, орал, извивался, аж до посинения. Прям терпения уже нет, ничего нам не помогает: ни игрушки, ни мультики, ни уговоры, ни книги. Как белый халат видит, так сразу истерика, вообще никого и ничего не слушает. Потом я его взяла на руки, сидел у меня, а врач его смотрела. Не знаю, как мы будет в Москве с ним справляться((( С градиентом вообще, что-то непонятное, если честно, даже не знаю, что думать. Сначала, когда он лежал, кричал и извивался до посинения она намерила 74, потом он более-менее успокоился, посидел, померили еще раз, стал 37, потом пил прошло время пил воду - 27, ну а в конце обследования она опять вернулась к нашему градиенту, тогда уже Егор полностью был увлечен мультиком, и получилось 19. Ну как так может быть, чему верить - 74 - 37-27- 19??? Не побоюсь этого слова, что за хрень??? Все остальные показатели прежние. Я даже не знаю, что и думать.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня но это же известно когда орет и ли плачет всегда выше, не переживай .
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
Таня но это же известно когда орет и ли плачет всегда выше, не переживай.
[/q]

Кать, но 74!!! Я как эту цифру увидела, аж холодным потом облилась. Но сейчас уже думаю, что если бы такой высокий был, то, потом бы до 19 не снизился.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня вы же еще в Москву поедите, так что там прояснится ситуация, а я могу сказать одно нам когда у нас делают врач говорит, что при измерении градиента нужно успеть попасть в поток, и только эта цифра верна, вот в нашем случае в этот поток проблема попасть аорта от природы под наклоном находится и у нас всегда в Питере градиент маленький показывает, а в Берлине выше и на много, но в последний раз она тоже выла на УЗИ в Берлине, а вот в мае в ДГБ сидела, как мышь мы с мужем очень были удивлены
и еще на нашем же примере нам в разнице один день до операции, градиент измерили 90 в Алмазова, а в ДГБ наша кардиолог измерила 40,
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Катя, а у нас его просто невозможно не усадить, не уложить. Мерили последние, которые от 19 до 37 когда он сидел у меня на руках - только так успокоился, а 74, когда он метался по кушетке. С мужем поговорили, решили не переживать, съездить в Москву, тогда точно все станет понятно. Вот одна только проблема - вряд ли он будет там себя спокойно вести, будем думать новые фишки, чтобы его отвлечь)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ну и пусть на руках сидит , Зойку так и смотрят сидя. еще и чупс всучить ему пусть кайфует )
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Ну вот только так, наверное, и получится. Иначе можно ждать только истерику.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня знаю, что тебя волнует вопрос, как завлечь Егора на ЭХО , купи ему набор маленьких чупа чупсов они продаются в одной упаковке все с разными вкусами и цветные, ты ему как покажешь такое богатство у него сразу охота истерить отпадет ))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Катя, спасибо за совет, пойдем сегодня покупать) Завтра уже едем. Думала, в Туле сделаем УЗИ, в Москву будет не страшно ехать, а оказалось, что все наоборот. Пожелайте нам на завтра удачи!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
удачи вам огромной !!!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
УДАЧИ ВАМ НА ОБСЛЕДОВАНИИ!!
DanNikKo
Участник


Откуда: г. Туймазы респ.Башкортостан
Всего сообщений: 83

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2012
Удачи!!! !!!! !!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Спасибо, мои хорошие! Катя, чупа-чупс я не нашла, купили его любимого сока и десертики, мультики тоже возьмем с собой, игрушки новые еще купили, водичку еще его любимую в маленьких бутылочках. Надеюсь, что что-нибудь поможет)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
потом при случае купишь они в больших супермаркетах продаются где сладости
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Танюш удачи вам на завтра. С Богом! Пусть Егорушка будет молодцом.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

катя мазурова написал:
[q]
потом при случае купишь они в больших супермаркетах продаются где сладости
[/q]


Надо будет нам посмотреть в Линии, там точно есть) Но он у нас из сладостей только шоколад любит, к остальному как-то равнодушно.


Еvjenia написал:
[q]
Танюш удачи вам на завтра. С Богом! Пусть Егорушка будет молодцом.
[/q]


Спасибо, Женя, за поддержку, мы постараемся!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Удачи Вам завтра на обследовании! И только хороших результатов!
На удачу @
Viktoria0101
Почетный участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 113

Дата регистрации на форуме:
5 июня 2013
Татьяна, удачи! Все у вас должно быть хорошо, главное докапаться до правды!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Ждем с хорошими результатами!
Удачи!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Дорогие мои, вот мы и съездили в Филатовку. Ждали, конечно, только самого лучшего, но реальность превзошла все ожидания. Там работают настоящие ВРАЧИ с большой буквы, так внимательно и заботливо к нам еще никто не относился, посмотрели, все рассказали, так подробно ответили на все вопросы. Просто МОЛОДЦЫ!!! Огромное им наше СПАСИБО! Крюков, конечно, профессионал высокого уровня, все четко, быстро, никаких "дайте я еще раз померяю - проверю". Медсестра Егора развлекала, чтобы он не плакал. Но здесь ничего не получилось, держали его с мужем вдвоем, плакал сильно, но истерики не было.
Теперь по результатам. сердце работает стабильно, без перегрузок, градиент и недостаточность не увеличились. Разрешили нам делать прививки, бегать, прыгать, купать и плавать))) Физ. нагрузки по возрасту. Еще сказали, что так как после баллона состояние стабильное 1,5 года, то УЗИ каждые 3 месяца делать не нужно, 1 раз в 8 месяцев, если до 4 лет все будет хорошо, то 1 раз в год.
В общем, мы хоть и сильно устали, но ОЧЕНЬ довольны. Поедем теперь только в январе!!!
Из минусов - ну очень неудобная парковка, сложно не только заехать, но и выехать. Ну это все, конечно, мелочи.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Тань ну супер! Очень за Вас рада! Пусть и дальше все будет стабильно и хорошо!!!! А кто врач у вас был? Крюкова??? А в зоопарк не сходили? У нас тут днем ливень был....
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Какую Вам сейчас недостаточность ставят? В январе в Филатовку поедете?
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Да, в январе точно в Филатовку)))
В зоопарк не сходили, погода нормальная была, пасмурно, но без дождя, но там санитарный день(((

Да, врач Крюкова, такая классная, все так хорошо объяснила. Нам никто так подробно не рассказывал, а главное с таким пониманием, а не просто, чтобы отстали)
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Тань а какая у вас сейчас на аортальном недостаточность??? И была ли она до баллона? Про митральный ниче не пишут?
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Молодцы!!! Очень рады за вас!!! !
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
С митральным все хорошо, нет недостаточности. На аортальном 2, сразу после баллона стала, сейчас тоже 2. Но сегодня сказали, что она пока компенсируется.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Спасибо, Владимир, а как мы-то рады :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

Татьяна Х написал:
[q]
Но сегодня сказали, что она пока компенсируется.
[/q]

Ну и отлично пусть она до самой старости будет компенсироватся и ничего и никогда не оптребуется ни вам ни нам, я в это стараюсь очень верить! Представляю как ты рада, мы когда оттуда вышли (в июне были) я была так счастлива, прямо летала.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Да, я тоже летаю, наконец-то мне все хорошо объяснили!
Lubuchka
Начинающий


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 50

Дата регистрации на форуме:
11 июня 2012
Татьяна, очень рада за Вас!!! Молодцы! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Молодец - наш Егорка)))
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Очень рады Вашим новостям!
Не болейте и будьте еще сто лет компенсированными)))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Спасибо, Оля. Будем стараться! Здоровья нашим детишкам много-много!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Егорушка молодчина. Дай БОГ чтоб все так и оставалось и становилось даже лучше. Ура!
Viktoria0101
Почетный участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 113

Дата регистрации на форуме:
5 июня 2013
Татьяна, поздравляю!!!! Ох уж эти горе-врачи - 74! Так же можно до инфаркта довести! Поздравляю Вас, пусть все держиться стабильно еще 100 лет!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
очень рада за вас !
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

Vika Kazak написал:
[q]
Так же можно до инфаркта довести!
[/q]



Вика, так почти и довели!!! Сегодня утром проснулась, так легко и радостно, наконец-то можно ни о чем не думать!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Татьяна, вот оно счастье! Все наше счастье в цифрах )))))
Теперь действительно можно вздохнуть свободно!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011

антонина82 написал:
[q]
Все наше счастье в цифрах )))))
[/q]



Тоня, это уж точно)))
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Ездили мы сегодня в центральный парк, смотрели, как взлетали 30 аэростатов (воздушных шаров), очень красиво. У них начались соревнования, поселок, площадка, с которой они поднимаются, недалеко от нашего дома, так что за 2 недели насмотримся. А в начале августа будет закрытие сезона, тоже что-нибудь придумают)
Одно плохо -пришел к нам в Тулу серозный менингит, купаться не ездим, боимся(((

Прикрепленный файл (DSCF1246.JPG, 900082 байт, скачан: 309 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
И еще немного аэростатов)))

Прикрепленный файл (DSCF1289.JPG, 813830 байт, скачан: 301 раз)
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
У нас новые причуды - Егор начал меня передразнивать, маленький вредина. Пошли мы с ним в магазин, набрали большой пакет, нести тяжело, ну я его за руку не повела, шел рядом со мной. Подходим к дому, а там у нас щебень, побежал собирать, а я иду и говорю ему, чтобы поторапливался, поворачиваюсь к нему, а он глаз прищурил так хитро и и передразнивает меня! Маленький, а уже где-то научился)))
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наш любимый сынок Егорка!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5