Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Критический клапанный стеноз аорты

 

чудеса случаются! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Критический клапанный стеноз аорты
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это вторая семья! Самая настоящая!
Автор: Evjenia

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Критический клапанный стеноз аорты

чудеса случаются!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Омрачил наш отъезд уход Василиски, малышка так боролась, а мы все так надеялись на хороший исход...
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да наш отъезд тоже был омрачен, ушла Вероничка Надюшина, вечная память малышам.
Mama_Niny
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2012
Антонина, это же просто прекрасные новости! Ура! Вы с доченькой просто МОЛОДЦЫ))) Здоровья вам и счастья, теперь, наконец, можно выдохнуть и радоваться жизни :yahoo:
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
А мы на ножки встаем ))) вышла наша педиатр из отпуска, послушала и отметила только небольшие шумы. Можно выдохнуть, а то последнее время все на вдохе только ))))
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Но зубы пока не лезут, хотя нам 9 месяцев вчера было ..
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

антонина82 написал:
[q]
А мы на ножки встаем ))) вышла наша педиатр из отпуска, послушала и отметила только небольшие шумы. Можно выдохнуть, а то последнее время все на вдохе только ))))
[/q]

Пусть и дальше все будет хорошо!!! Мы умнички!!! Рады за вас очень!!!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Ну вот и закончились наши летние каникулы, начинается детский сад, скоро дни рождения нагрянут... Но так хочется еще лета кусочек ...
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Ой-ой, дети приболели... Сначала старший сходил во сад 2 раза, итог - горло, нос, температура, теперь у дочки нос заложила... Как хочется никогда не болеть!
mamaIRA2012
Почетный участник


Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
антонина82 привет! ;)
Пусть твои малыши выздоравливают и не болеют никогда-никогда! потерпи денек-другой, потом легче будет уже бороться с болезнью! :v4:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Антонина, вы с дочей молодцы! Я думаю, вашу история - пример того, как надо бороться за своего ребенка во время беременности и после родов. Побольше чудес в вашей жизни! Поправляйтесь!!!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
А мы купили первые ботиночки на ножки! Фирма скороход, серия орто, на высокий подъем ноги, с ЦВЕТОЧКАМИ! Наконец- то цветочки ))))
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Хотела загрузить фото, но не пойму как это сделать с айпада...
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
у нас тож такие на первый топ куплены были, хорошие.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Сижу маюсь - как правильно расставить акценты в воспитании детей. Чтобы не было так - ты здоров, с тебя спрос больше, а вот у Куклы - у нее сердечко больное, ей то можно и это можно и т д. Пока сын не знает ничего про сердце, думает это царапина )) пока его можно еще обмануть.
Вроде понимаю, что на сегодняшний день порока как такового нет, исправен хирургически, надо жить спокойно, и решать проблемы по мере их поступления, но иногда каааак накатит...
Скоро обследование, уже трясусь перед результатами, перед глазами этот монитор, и томительное ожидание цифр - что там насчитают, как оценят. Хотя я сама впроцессе узи уже оцениваю, насколько ситуация изменилась или осталась стабильной...
Как научиться спокойнее относиться, не знаю, явно же не последнее наше обследование, и нервы надо сберечь, бесполезно нервничать, все понимаю, но все же...
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Тоня ты прямо мои слова и мысли озвучила, как научиться, наверное это только со временем придет, да мы уже научились с этим жить, я себе теперь так говорю : чего я боюсь? а боюсь я, что может потребоваться опять операция, но ведь я знаю, что она будет, боюсь что может быть скоро, ну дак если будет надо, сделаем, главное это вовремя и у хороших врачей оказаться, ну с этим у нас все хорошо, еще боюсь я всяких детских болячек т. к. они опасны для наших малюток, но ведь нет таких детей чтобы не болели с этим просто надо смириться и разумно беречь ребенка.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Да, Катя, как вот только найти ту грань - чтоб и деть не одурел от опеки, и заодно мама не превратилась в психопатку по поводу каждого чиха, но и в то же время вовремя заметить какие-то негативные моменты.
Может, со временем все эти ощущения придут, не мы первые, не мы последние...
Только иногда вспоминаю, как сына растила - как радовалась, просто РАДОВАЛАСЬ его успехам. Я и сейчас каждому достижению дочи рада дико, но каждый раз с оглядкой - вот молодчина, операции были, а она вот повернулась/поползла/залепетала/встала на ножки...
Наверное, учиться силе духа надо у наших же собственных малышек...
Еще каждый раз думаю - сейчас ей было 7 мес, ей ничего не надо было рассказывать, а когда будет 4 года??? Ужас...
Гоню все эти страхи прочь ка можно дальше, иногда только вот задумаюсь - и в тупике опять...

TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
[b]антонина82[/b] Переживания мне кажется будут всегда. И страх - а вдруг что-то не так. Просто со временем будут притупляться. Я для себя решила, что буду просто жить и радоваться каждому дню, и не нервничать заранее. И как Бог даст. Вы сильная мама, и сами знаете, что для здОровья своего ребенка горы свернете. А еще... когда совсем тяжело и тревожнт - я молюсь. Становится спокойнее как-то
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
А сегодня нам 10 месяцев!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
И обнаружен первый зуб! Доча еще не поняла, что с ним делать, только десну прорезал. Сидит, пальцем трогает. Кусает что-то и плачет.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Поздравляю, как это знакомо, у нас в 9 первый вылез)))
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
антонина82 Поздравляю с 10 месяцами и зубиком! :m5:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Поздравляем вам с 10мес. и первым зубиком!!! Растите большими на радость маме и папе.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Девчонки, спасибо огромное!!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Поздравляю с зубиком!!!! :m5: :m5: :m5:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Поздравялю с первым зубиком!!!! :m5: ждем-с второго)))
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Растите большими!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Спасибо! Нашими темпами - второго придется подождать ))))
Самое неприятное - на ножки встает, подгибая пальчики. Хотела пригласить массажиста - все сразу требуют справку от кардиолога. А кардиолог России - это не немецкий кардиолог, справку на массаж та скоро не дает... Делаю сама потихоньку, может получше станет.
Ботинки не спасают - при ползании сползают и теряются )))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Тоня это не страшно Зойка когда встала тоже пальчики подгибала, сейчас все ОК! мы вообще не делали массаж, нормально она ползала, а вот сегодня уже можно сказать бегает) А зубов у нас тоже маловато всего на данный момент 4, а должно быть 8 :с5:
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Зубов мало, но зато СВОИ :n8: :n8: :n8:
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Ходили к педиатру. Наш вес 8770, рост 71 см, будет на физкультуре последней в шеренге стоять )))
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Антонина, Хороший вес и рост тоже
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Странная какая- то история. Сопли на ровном месте. А через день прошли. В этот раз не тала ничем капать, один раз вибрацилом, чтоб носик задышал. Может, зубы... Как не хочется болезней... ((((
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
у нас тоже так было два раза, последний раз сопли прозрачные текли один день, у нас это с зубами связано, а болеть очень не хочется, но мы вот увы заболели(((
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
У меня каждый раз паника начинается, когда у детей поднимается температура!
Дома нет отопления, хотя в новостях объявили, что в домах затопили! Обманывают (((
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

антонина82 написал:
[q]
Дома нет отопления, хотя в новостях объявили, что в домах затопили! Обманывают (((
[/q]

И у нас отопления нет, и в саду седня с утра сказали нет, в др группах где то дали вроде, в нашей не было((((((
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
а нас в одной комнате есть, а в другой нет, выборочно ))) но даже не знаю радоваться этому теплу или нет, без отопления была сырость жуткая, а когда включили - душняк невыносимый .
mamaIRA2012
Почетный участник


Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
антонина82 - не болейте! Иногда бывает правильно сразу не кидаться на устранение соплюшек, может и сами пройдут!!! ! Я своему мелкому пшикаю аквамарис или салин (квикс кстати сушил очень), а если не дышит отривин или називин. И тоже всегда паника, когда болеет, сразу всё начинаю вспоминать и суетиться :m7:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
У нас отопление в доме с середины сентября, а на улице +20, в комнате температура +28 - ужас.. душно, жарко, постоянно проветриваем, ночью спим с открытой форточкой, иначе невозможно просто. Дите мое все нервничает, даже кушать стала хуже от жары, жарко ей у меня на руках. Дети жару хуе переносят, чем холод.

Не болейте!!! Может правда зубы лезут?
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
А может и правда зубы. Сегодня вышли погулять, вчера целый день дома сидели - лил дождь.
А. Сегодня носик сухой.
Тяжело найти ту грань между банальным насморком и ОРВИ и не начать залечивать ребенка, читывая наш диагноз (((
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Недавно ездили в крупный торговый центр, и меня повергало в шок, что некоторые мамы чуть ли не с новорожденными малышами холят по магазинам. Притом, что народу толпа, иногда не протолкнуться, и по телевизору говорят о начале эпидемии гриппа из- за сырой погоды... То ли детки у таких родителей не болеют, то ли они не придают значения этим болезням...
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Скоро нам один годик. Что подарить дочке на день рождения? Хочется что- то огоооо какое ))) все- таки этот год для нас был сложным... Учитываю также, что кукол надарят бабушки-дедушки
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
антонина82 моей младшенькой тоже скоро годик :s2: Ты у себя в Профиле не забудь написать какого числа, а то мы не знаем когда вас поздравлять.
По поводу подарков: все, что нам необходимо заказали родственникам(санки с ручкой и колесами, велосипед на лето, коврик в виде пазлов, кресло-диванчик в виде мягкой игрушки, а остальное по мелочи кто что сам купит). А сами решили в качестве подарка устроить ей фотосессию в фотостудии. Вот вчера съездили нафоткались, фотки будут только 23,10, а д/р у нас 26.10 успеем как раз распечатать. Я думаю, что в этом возрасте они рады будут любой заводной игрушке и то на 5 минут, поэтому решили не заморачиваться.




антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Фото сессия - вообще здорово! Тем более, что мы хотели сделать семейную фотографию в стиле ретро - папа сидит, вокруг него семья )))) надо подумать в этом направлении!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Девчуша моя пытается без рук стоять. Возьмет игрушку, постоит и на попу плюхается. Деловая )))))
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Вот у умница, радует маму, по себе знаю :s2: у нас тоже пытается :yahoo: Эх, скоро не догоним :s4: :s4: :s4:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Молодец! Тоня, ты бы нам свою героиню показала)))))
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Покажу обязательно! Все время захожу или с телефона или с планшета, но при крепить фото не получается - вроде как недоступна функция. Надо на комп скидывать все фото, а потом выкладывать с компа. А времени нет ))) вечером бывает еще и засыпаю вместе с детьми. Вроде как начинаю их укладывать спать, думаю - сейчас минуточку полежу, пока окончательно не угомонятся и пойду... Ага - просыпаюсь к двум ночи )))
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

антонина82 написал:
[q]
Скоро нам один годик. Что подарить дочке на день рождения? Хочется что- то огоооо какое ))) все- таки этот год для нас был сложным... Учитываю также, что кукол надарят бабушки-дедушки
[/q]

Нашей дочке годик исполнился, когда мы были еще в Германии, как приехали купили ей электромобиль, довольна была очень, катается. Электромобиль взяли на д/у управлении сейчас Викулю папа катает, а вот следующим летом уже сама будет на педали жать.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Электромобиль с д/ у - это прикольно ))) в нашем случае с ремнем безопасности - и я буду дочу вкладывать так спать )))) иногда ни в какую, а в коляске в момент засыпает.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

антонина82 написал:
[q]
в нашем случае с ремнем безопасности - и я буду дочу вкладывать так спать ))))
[/q]

так в нашем тоже, вот и нашли с таким, что не вылезти, в общем советую, вещь стоит того и цена особо не большая и на долго хватит, а эмоциям не буде придела :yahoo:
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Записалась на эхо кг на следующую неделю. Не доживу.
Нет, скорее всего доживу ))))
Только опять страх - класть ребенка на кушетку, ждать, пока доктор на мониторе что- то там разглядывает, потом эти цифры... я уже по ходу обследования могу сказать, какие у нас изменения произошли. Но каждый раз дикий страх...
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Причем стала бояться любых узи, даже себе...
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

антонина82 написал:
[q]
Но каждый раз дикий страх...
[/q]

это наверное у нас у каждой :sorry:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

антонина82 написал:
[q]
Только опять страх - класть ребенка на кушетку, ждать, пока доктор на мониторе что- то там разглядывает, потом эти цифры...
[/q]

До боли знакомое чувство страха....((( Мы живет обычной жизнью и радуемся, но когда приходит день х, и надо ехать на ЭХО сразу охватывает чувство страха...
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Верно подмечено - день Х- эхоКг ))) забрали сегодня ЭКГ - хоть там без изменений, хотя может одно в лучшую сторону - раньше писали ' выраженная гипертрофия левого желудочка', теперь написано - ' левый желудочек увеличен'.
Хотя, может это и одно и тоже, но мне хочется верить, что все таки на толику лучше )))
А у сына ЭКГ - написали умеренная брадиаритмия. Я, как мама ребка с впс, изучив норму, пришла к выводу о противоречивости написанного. ЧСС должно быть меньше 60 в какой то момент, а у ас написано 83-102, ср 92, скобках норма.
Буду пытать кардиолога, пускай посмотрит сам все эти ' волны'
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
антонина82 день Х прошел - можно вздохнуть с облегением!!!! Дай Бог, чтобы и у сына было все хорошо, просто какая-то врачебная путаница
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Вчера решила вести сына в садик - и к школе подготовка, и общение хоть немного, плюс бассейн. Став утром его будить. А он мне говорит - мама, я в садик пойду, но утром. А сейчас ночь, или ложись спать )))) так мы и не осилили поход в сад ))))
Но сегодня уже пошли.
Не любит он садик, вроде с детками общается и играет с удовольствием, ведет себя хорошо, слушается, порядок сам наводит... Но каждый раз говорит - мама, там же тебя нет.
Как шутит наш дедушка - пойдешь в армию, а мама за тобой ружье понесет ))))))
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ну конечно они ведь так привыкают с младенчества, то мама всегда рядом... а тут целый день ее нет. нужно еще привыкнуть. но лучше в садик водить, чем дома постоянно - я думаю, ребенок долен приучатся к обществу, к тому что есть другие детки, как с ними игратть, к отсутсвию мамы.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Едем сегодня на узи сердца... Страшно как!!!!
Пожелайте нам удачи!
Guest
Гость

Желаю удачи! Чтобы результаты были только хорошие!!! !!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Удачи!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
@
@
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
все будет отлично!!!
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Желаем удачи!!!! Все будет хорошо!!! !
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Удачи
@
@
@
@
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Какие результаты на узи?
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Спасибо за поддержку, кулачки здорово помогают!!!!
По эхо кг все без изменений, как после операции :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Стеноза нет, недостаточность до 2х ( вообще 1-2), но в какой то проекции смотрят - там 2, ориентируемся на эту цифру.
Пока на эхо собиралась - поревела, потом успокоилась, потом просто понервничала...
А перед самим эхо была уже спокойна - все равно повлиять на ситуацию нельзя...
Отпустили нас до февраля!!!!
И дни рождения детей, и новый год встретим без этих кошмарных мыслей о грядущем обследовании!!! !
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
А еще - сводила сына ее разок в садик - на следующий день темпа 39,2, нос в порядке, кашля нет, горло не болит. Сейчас темпы уже нет, но бегает писать часто. Думаю, что нурофен мог дать такой эффект, первый раз им сбивала. Поведу к врачу, пусть думает.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

антонина82 написал:
[q]
По эхо кг все без изменений, как после операции :yahoo: :yahoo: :yahoo:
[/q]

ой как здорово :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Вы просто молодцы!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ну круто! по другому и быть не должно, сынусику не болеть, держаться всем )))))
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Будем держаться! Как в сад не идти - так конем скачет и темпы нет!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Еще раз попытала врачей филатовской насчет болезней и лечения. Получается вот такая картина. Маме с ребенком впс надо просто ВНИМАТЕЛьнее относиться к здоровью, все лечение как у здоровых детей, если не получается справиться - подключить антибиотики, в первый день начинать давать не надо, не пугаться антибиотиков- это в нашем случае необходимость и польза.
Поменьше людных мест с период заболеваний.
Теперь буду педиатра учить )))) а то понаведут паники, и без того мама психованная, а они еще масла в огонь подливают!!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Слава Богу, на узи все хорошо!!! пусть и дальше будут только хорошие новости! сынишке не болеть!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Спасибо! Сынишка одним днем отделался!
Сегодня дочка с температурой, ни нос, ни горло, ни кашель. Педиатр говорит зубы лезут. Будем ждать этих самых зубов )))
Сбили панадолом, кушаем поменьше. Слюни до колен )))
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Как ни странно, я даже в панику не ударилась в этот раз...
Надоело паниковать...
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
у нас тоже так было температура подскачила и держалась день, потом сопли вылезли, пройдет, поправляйтесь.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
моя красотка

Прикрепленный файл (настюша на о, 211552 байт, скачан: 474 раза)
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
[b]антонина82[/b] какие вы, нет слов... ОБОЛДЕННАЯ КРАСОТКА... ВИД ДЕЛОВОЙ, НО ШКОДНЫЙ.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Фото недавнее.
Dream, мы такие... Глаз да глаз. Все или на пол кидаем, или в рот тянем ))) возраст )))
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Ждем больше фоток... ты на НГ костюм преобрела для принцессы?
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
еще нет, у нас впереди еще и др - через месяц, обдумываю, хочу как обычно купить все :))
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
пока обмираю вот по такой юбке, называется юбка-американка

Прикрепленный файл (pp12.jpg, 148374 байт, скачан: 487 раз)
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
и вот еще

Прикрепленный файл (847461930.jpg, 108830 байт, скачан: 368 раз)
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Да, я тоже смотрела такие варианты, но хочу чтобы платьем было, а то юбка с нас сползет.
Мы костюм кошечки купили.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Я думаю насчет снежинки. Банально, конечно, но я ТАК давно мечтала о белом и пушистом платьице!!! !!
А у сына - брючки да шортики ))))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
я прекрасно понимаю ))) наряды это моя слабость, особенно это чуствуешь после сына, юбку я тоже такую все выглядывала, а потом ее нашла в группе Питерской по закупкам, сечас она 500р стоит только надо 5 желающих набрать, но она на один раз одеть, и они уже из моды выходят, два года назад были актуальны .
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ой, Тоня фотку только увидела, славная девчушка на щечках ямочки ТТТ не болейте !
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Катя, фото на 18 стр смотри!
Я желающий!!! Могу еще племяннице прикупить, и плевать что из моды выходят. Юбка она и в Африке юбка )))
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Я тоже помешанна на нарядах, у Викули их целый шкаф, и покупаю все равно.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Позже еще выложу банду - два ребенка дома, по усыпан игрушками )))
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
С Тоней согласна, главное чтобы красиво и удобно было, но и качество соответственно.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
да вам будет думаю не удобно забирать, в Москве такие группы есть точно, хотела ссылку дать но не получается(((
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Тонь как тебя можно в однок. найти если ты есть, дам тоже ссылку
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Пол усыпан )))
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, а вы в живую видели эти юбки? Я видела. Но может конечно закупки какие то разные. Я видела такие же пышные на картинке, а в живую они такие хиленькие были, с картинкой совсем не сравнить. Мы такую юбочку на заказ шили. И топик к ней и повязку на голову. У нас юбочка получилась 7 слоев. ОЧЕНЬ пышная. НО мы и отдали только за одну юбочку 1 тыс.
антонина82 Доченька-очаровательная!!!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Мама Софьи, спасибо!
У нас оригинальные юбки стоят 4500, многовато для юбчонки. Думаю тоже на заказ сделать. Расход ткани очень большой.
В общем - чего в детстве не доносила- не доиграла - придется дочурке отдуваться.)))
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
я в южном бутово видела магазин таких товаров. надо съездить посмотреть.... и воотчую оценить
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Тоже хочу своей такую юбочку!!! девочки научите заказывать) или можно к кому то присоеденится??? нам бы рыженькую. Она лисичкой как раз на НГ хочет быть
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Елена и ксюшечка - если умеете шить или кто то из подруг умеет - то ее проще. Нашла в инете много информации по пошиву, как оказалось все просто. Многие мамы сами шьют лисичкам и белочкам на нг - рыженькие юбочки с белым кружевом.
А где заказать - пока не нашла - чтобы не переплачивать. Везде цены ого- го!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

антонина82 написал:
[q]
Пол усыпан
[/q]

это имя в одноклассниках? чего-то найти не могу
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
В одноклассниках меня нет, я на форуме живу последнее время )))
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Критический клапанный стеноз аорты
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5