Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Критический клапанный стеноз аорты

 

чудеса случаются! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Критический клапанный стеноз аорты
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность изменить СУДЬБУ ребенка (человека) в лучшую сторону
Автор: Люси

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Критический клапанный стеноз аорты

чудеса случаются!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Katana
Почетный участник


Откуда: Барнаул
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2009
Соня в школу пошла с огромным удовольствием.
Рюкзак я ей всю началку носила. Сама она не могла - очень тяжело для неё.
Из ожиданных неожиданностей: бронхит, мезоденит, пневмония. В первые полгода в первом классе. Дети просто болели осенним орз и орви. А дочь не умеет просто болеть.

Пусть у вас все будет хорошо:)

антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
И моя дочка просто болеть не умеет, тем более что в детский сад не ходила. Опасаюсь, конечно же, за здоровье. Но что делать - учиться тоже надо.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Ну вот и отгремело наше 2 сентября )) первый раз уже во второй класс. Второклассница за лето подросла, отдохнула, начинает новый этап своей жизни.
По сердечку все средне - понемногу показатели ухудшаются, но пока наблюдаемся. Инвалидность продлевают каждый год на 1 год с сомнением.
Районному кардиологу в районной поликлинике ребёнок совершенно не нравится - ситуация не типичная, не простая, картина сложная, что с нами делать - пока не знает. Растём дальше )
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Вот такая вот девчушка уже выросла
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Фото не могу прикрепить, попробую попозже
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Тоня привет!
Alsu
Участник


Откуда: г.ульяновск
Всего сообщений: 88

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2012
Тоня привет! Моя Камила тоже уже скоро закончит 1коасс, но болели конечно чуть ли не каждый месяц. Постоянно сопли кашель. По сердцу пока все так же. Расширение аорты остаётся. но КТ ещё ни разу не делали. регургитауия на АК 1-2ст.
clonovodus
Новичок

Откуда: игра колхоз с выводом денег вход
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
12 июня 2020
Быть может вы когда то хотели подобрать какую нибудь игру с возможностью реального заработка денег, то наверняка вы обратили внимание что это сделать очень сложно. В интернете сегодня можно найти большое число разнообразных игр с возможностью вывода денег, но вот только в большинстве своём это или обычные пирамиды, которые кидают своих пользователей через короткий промежуток времени или нужно всё время привлекать новых игроков, благодаря которым вы и станете получать свои вознаграждения. Ясное дело, что это совершенно не то чего хочет обычный пользователь.
Однако, игра "Эпоха клонов" в полной мере отличается от люого проекты что вы пробовали ранее и если вы ещё не зарегистрированы в эпохе клонов, то настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться, ведь подобных аналогов в сети нет и навряд ли когда то появится что то наподобии.
Во первых, нужно сказать что этой игре более десятилетия! И на протяжении всего этого срока, проект Эпоха клонов выводит деньги своим игрокам и с годами становится всё интересней. Появляются новые игровые модули, существенно вносящие разнообразие в игровой процесс.

Регистрация в "Эпоха Клонов" {......... }

Каждый игровой персонаж, обладает внушительным числом всевозможнгых параметров, которые постепенно растут с течением времени и чем старше клоны, тем он круче и больше даёт золота. Такому количеству характеристик может позавидовать любая другая игра, именно поэтому если вы поклонник ролевых игр, то скорее заводите своих клонов.
После того как зарегистрируетесь вы бесплатно получите одного клона в статусе "батрак". Много денег приносить такой клон не сможет, но для вас этого вполне достаточно чтобы изучить игру и на собственном опыте убедиться что этот проект эпоха клонов честный и интересный.
Легко можно играть и без всяких вложений, но в таком случае процесс развития может занять долгое время. Но, вы всегда можете разработать свою собственную стратегию развития и добыть достаточно золотых монеты чтобы увеличить своего клона до другого статуса. Стоит сказать, что чем большим количеством клонов вы обладаете и чем старше их сословия, тем выше общий суммарный доход от них всех.
Со временем, ваш новорождённый клон обзаведётся собственным жильём, холодным или огнестрельным оружием, своим хутором или даже собственным княжеством.
Я могу ещё сколь угодно долго рассказывать про преимущества этой игры, но в идеале попробовать это самому. Поэтому регистрируйтесь в игре "Эпоха Клонов", переходя по ссылке {......... }
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Критический клапанный стеноз аорты
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5