Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

(Артур +Арсен)-Арсен=Артур

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   (Артур +Арсен)-Арсен=Артур
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это победы большие и маленькие, слезы горькие и соленые, улыбки счастливые и долгожданные; поддержка сильная, крепкая!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

(Артур +Арсен)-Арсен=Артур

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Sofy
Новичок

Откуда: Башкирия
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2012
Бог дал мне двоих замечательных деток близнецов Артур и Арссен....... потом в 3 мес у Артура обнаружили ВПС ДМПП 10мм родился вторым........ Когда им было по 1г,8мес мне нужно былло лечь на обследование чтобы продлить инвалидность видимо требовали, хотя ужасающих признаков не было........ И вот чтоб не мучаться с 2мя в больнице приехал мой свекор А мы жили в Уфе А они в районе ........... Увез........... больше я Арсена не живым не увидела................ сгорел дом а в нем мой сын Арсен с дедом(((((((((((((Прошло уже 11лет.............. Тогда нас на обследование так и не положили-заболели.......... потом это обследование за полчаса прошли........ Сейчас Артуру уже 13 лет живу им, до 2007 пока жили в Уфе обследовались врачи говорили то оперируем то пусть подрастет. Ну и сердце сильно не беспокоило........... потом развод.. ДА ПЕРЕД РАЗВОДОМ МУЖ САМ ПРОВЕРЯЛ СКАЗАЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ ЗАЖИЛО, Я ЕМУ ПОВЕРИЛА..... остались без жилья кочевали по россии. Мне нужно было работать, тут ребенок совсем сдал, сник переживал из-за отца предавшего его, который сбежал не сказав ни слова, украв ему же подаренный комп, плакал Сказалось конечно на здоровье, постоянно простуды, аллергии........ Сейчас живем в горном ауле Башкирии. Вынужденно приехала надеялась климат поможет полегчает, уехать работать оставить не решилась...... один раз отпустив ребенка........... больше не смогу........ Здоровье так и ухудшалось нас тут даже на учет не ставили, лечу сама............ тут ему совсем плохо стало: валится с ног и все Решила полностью все проверить......... ВЧЕРА СДАЛИ АНАЛИЗЫ ...... Узи сердца итд оказывается дырка не заросла, их теперь две 3,8 и 2,5 мм оттокслева направо ну и ЛД 20мм рт ст Вот надо ехать Уфу к хирургу решать вопросы..................... Опять все сначала....................... Я все сумею я все смогу!!! !!!! !!!! !!!!! Забыла написать участковый педиатр сестра моего мужа, и в последннее время даже отказалась смотреть сына когда он ей позвонил и сказал что заболел))))))))) объяснив тем что я (кто то ей передал) назвала её сукой))))))) Да это не сука ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК!!! !!!! !!!!
Вот такая история.................................................................................... :s3: :s3:
milena197603
Участник


Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 апр. 2011
Не сдавайтесь, всё будет хорошо! Вы столько пережили, поэтому иначе быть не может! Обследуйтесь, ищите любые возможности, благодаря этому форуму, можно сделать многое! Удачи вам!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!1
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Sofy, какая же трудная у вас судьба... Пусть у вас дальше все будет хорошо! много-много удачи вам!
А для начала попробуйте, если у вас есть заключения на руках, проконсультироваться у наших врачей-специалистов. Может быть, это вас успокоит и придаст сил.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Sofi, вы очень сильная женщина и я верю что у Вас и Артура все будет хорошо.

milena197603 написал:
[q]
Я все сумею я все смогу
[/q]

Конечно сможете и все сумеете по другому мы все здесь не можем, не имеем на это право.
Так ка дети верят в нас и эта вера придает сил бороться чтоб жить дальше.

Sofy написал:
[q]
Да это не сука ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК
[/q]

Бог ей судья, к таким врачам и лечится то опасно идти, поэтому радуйтесь что Господь Вас от нее оградил.
Удачи Вам Огромной.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Sofy написал:
[q]
Я все сумею я все смогу!!! !!!! !!!! !!!!!
[/q]

Конечно, ВСЁ СМОЖЕТЕ!!!
А мы вас поддержим!
Sofy
Новичок

Откуда: Башкирия
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2012
Спасибо вам девчонки всем!!! !!!! !!!! !! Сил всем терпения и лювви!!! !!!! !!!! !!
Sofy
Новичок

Откуда: Башкирия
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2012
Кстати москвичи )))))))) привет нашему папе в поликлинику 129 СЗАО врачу -урологу Зулькарнаеву РГ)))))))))) который в этом месяце даже алименты не прислал!!! !!!! !! Ну видимо опять новую машину купил или на море слетал)))))))))) Ну Бог ему судья!!! !!!! !!!
olgakim7
Долгожитель форума


Откуда: Чувашия
Всего сообщений: 275

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2011

Софы, не все ли равно Вам, что он там купил? Главное для Вас-это Ваш сын, боритесь за него. Господь поможет!!!
,
Sofy
Новичок

Откуда: Башкирия
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2012
Думаю ........ с тех пор прошло стольк времени............. я все равно плачу(((((((как приходит ноябрь(((((((((((я не хотела отпускать ребенка.. я все равно не легла больницу...... потом я прошла это обследование за полчаса.............. и ничего страшного........ обычный диагноз сказали............ И вот все встало на те же круги.............. Где я ошиблась?
РЕНТРАП
Долгожитель форума


Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Дорогая Sofy прочитала Вашу историю, я из Москвы. Хочу поддержать Вас. Простите этих злых "Людишек" они нищие - это Вы богатая с Вами сынуля. И когда Вы простите их и помолитесь за них Вы станете Еще богаче. Будет радость в душе. Отпустите и живите только своим сыном. Все будет замечательно. Сынишка подрастет. А у Вас все наладится только отпустите эту ситуацию. Не злитесь на них и не осуждайте. Только молитесь за них. Не желайте им зла. Я говорю потому что прошла через такое предательство, правда давно. И мой первый муж в прошлом году заболел очень тяжело. Я поехала с дочкой к нему в больницу. Он лежал в реанимации. Очень просил доктора , чтобы к нему нас пропустили, но нас не пропустили. Сейчас даже не знаю, что сним, как он, и дочь не знает. Но он один никому не нужный. Где он сейчас даже не знаю. Знаю, что тяжело болен., но дочь, которую он дважды предал не хочет даже слышать о нем., а сыну, которого он тоже бросил в 11 лет, даже и слышать о нем не хочет Поэтому на все воля божья.
Sofy
Новичок

Откуда: Башкирия
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2012
спасибо вам.......... сердцем я понимаю............ а ум иногда делает все по своему........... но я учусь)))))))))))
Lena19
Участник


Откуда: дальний восток
Всего сообщений: 62

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2012
Знаете, Бог никогда не дает человеку больше того, что он споосбен вынести. Слабое утешение, но это так. Вы сильная, у Вас есть сынок. "Артур"-в переводе со староанглийского "Медведь", а медведи отличаются очень сильным сердцем. Поэтому ваш сын будет жить, расти здоровым, сильным защитником своей любимой мамы.
А муж бывший...."если ушла невеста, неизвестно кому повезло":) Когда моя мама моталась по всему Светскому Союзу со мной, больной, мой отец ничгео не делал, уехал вообще к родне. Потом приехал перед второй операцией, мама попросила(тк исход мог быть всякий) чтобы он хотя бы увиделся с дочерью.. кто знает, не в последний ли раз.... а он пришел в отделение и я, девочка 6 лет.... не знала как ему сказать, чтобы он уже шел домой. Мне ка-кто не хотелось его не то чтобы видеть... нас ничего не связывало.
Став взрослосй я нашла свою сводную сестру, мы общемся. И она как-то сказала мне "Лен, если я жила с отцом, это не значит, что он у меня был. тебе может и больше повезло".....
А мой отец в прошлом году сам меня нашел по Интернету, начал писать ересь какую-то..... я понимаю, совесть проснулась. Я чертыхалась, злилась, мне СТОЛЬКО ему хотелось сказать.... хватило ума просто пойти в церковь.... и отпустило.... я простила его. И мне так стало хорошо. И Вы искренне простите мужа. Он сделал так как сичтал нужным, это было его решение ему держать за нгео овтет. А совесть, знаете ли, есть у всех:кто-то по ней живет, когото она мучает, а кто-то вспоминает о ней на смертном одре. это самое страшное.... И еще я благодарна маме и бабушке. Они ни словом, ни разу в жизни ничего плохого об отце не сказали. Выводы я сделала сама....
Вам удачи огромной, здоровья Вам и сыночку, лечитесь и выздоравлиавйте! !!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Sofy Конечно вы со всем справитесь, мы же женщины- "СЛАБЫЙ ПОЛ", главное поставить себе цель и к ней идти.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Sofy держитесь...... Бог судья, все возвращается в жизни бумерангом... у вас есть сын-смысл жизни, все наладится, обязательно!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   (Артур +Арсен)-Арсен=Артур
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5