Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

наша радость и боль

 

наша история Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наша радость и боль
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, простые люди, не озлобившиеся, не равнодушные, люди во всех смыслах!
Автор: мама Ангелины

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

наша радость и боль

наша история

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
schroschka
Новичок

Откуда: г.Биробиджан
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
25 апр. 2012
Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки :m5:, вот решилась наконец написать и нашу историю. Беременность протекала хорошо, наша малышка родилась как положено, на 40 неделе, но роды были осложненные, у малышки была гипоксия, она не сразу задышала........ в тот момент, когда я смотрела как её откачивают, мне казалось что это самое страшное что было и будет в моей жизни, но оказалось что нет........... До сих пор помню слова педиатра в роддоме, которая нас отпускала домой "со спокойной душой", только наша души были спокойны всего три недели. А в 3 недельки нам как "топором по голове" прозвучал диагноз - ВПС...... узи в 1 месяц его подтвердил. Не буду описывать наши чувства, ибо каждый читающий понимает наше состояние в тот момент. Через неделю мы поехали в Хабаровск, в федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, где нам поставили ДМЖП, ДМПП, ООО. Операцию назначили на начало февраля 2012 года, нашей крошке было всего 4 месяца. К операции я готовилась тщательно, много читала про наш порок, изучала сайт центра, режим, правила. Во мне боролись два чувства - я и ждала дня операции и боялась....... ждала, потому что понимала что она спасет нашего ребенка, а боялась потому, что операция предстояла тяжелая.... Но слава Богу, операция прошла хорошо, только вот узи показало что шов на одной заплатке по ниточке кровоточит. Хирурги успокоили(ну если так можно выразиться), сказали что затянется. 10 мая мы едем на плановый прием в центр, там нам сделают узи и посмотрит кардиолог. Очень надеемся что будет всё хорошо. Когда я ходила беременной, мы с мужем мечтали о том, что наша доченька будет заниматься танцами, а сейчас наша самая заветная мечта - чтобы наше солнышко быстрее поправлялась и не было никаких осложнений, вот это для нашей семьи самое главное СЧАСТЬЕ!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
schroschka Спасибо вам за историю, и добро пожаловать на наш замечательный форум :m8:.
Вы главное верьте, что все будет отлично, ведь своими положительными мыслями мы притягиваем только хорошее.
yukka
Почетный участник


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Желаю вам хороших результатов на УЗИ!
Доченьке здорового сердечка!
Пусть все будет замечательно!!!
schroschka
Новичок

Откуда: г.Биробиджан
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
25 апр. 2012
девочки, спасибо большое за поддержку и понимание :22:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Добро пожаловать и спасибо Вам за историю!!!!
Пусть у Вашей доченьки все будет отлично!!! Хороших результатов на ЭХО!!!


<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наша радость и боль
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5