Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моё счастье - мой Давид

 

Как хорошо, что я вас нашла....... Тетрада Фалло Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моё счастье - мой Давид
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это маленькая жизнь, где есть, что на обед, есть домашние задания и формулы воспитания детей. Есть любовь, развод, ссоры, примирения, секреты дамского счастья и образцы кухонь., есть книги. Загнанный зимними метелями ты сидишь с детьми дома. безвылазно, но ты не одинок. а когда ты пропадаешь на время - тебя ищут, будто ты незаменим.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моё счастье - мой Давид

Как хорошо, что я вас нашла....... Тетрада Фалло

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Вика, УРА УДАЧИ :m5:
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Спасибо ВСЕМ. С каждым месяцев все проблематичнее сфотографировать мое шило. Просто не возможно ни усадить не поставить :s2:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Вытавлю, то что успели сфоткать :s2:

Прикрепленный файл (20130729_182100.jpg, 1714071 байт, скачан: 300 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Давид непосидючий

Прикрепленный файл (20130729_182132.jpg, 1680274 байт, скачан: 303 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Ревизор мой

Прикрепленный файл (20130729_193910.jpg, 1729066 байт, скачан: 309 раз)
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
такой очаровашка.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
От всей души поздравляю с первыми шажочками и 11 месяцами замечательного мальчишку!!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Всем привет
Вот наконец то получилось зайти на форум
У нас все в порядке, упала температура, и нас опять обсыпало. По второму кругу переносим гадскую розеолу
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Давид написал:
[q]
По второму кругу переносим гадскую розеолу
[/q]

ужас какой, мы тоже ее переболели
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Пока есть время напишу не множко о наших достяжениях
- Мы наконец то начали тянуть, и не только, грызть самостоятельно сухарики.
Это для Давида, достижение. Он же со стола ртом все доставал, рукой нивкакую брать не хотел, а если и брал, то только для того что б швырнуть. Так что уже можно дать что то в ручку
- Сует сам себе соску, а при необходимости перекусить, умеет и доставать, а не просто открывать рот, что б та самостоятельно вываливалась.
- На горшок стали проситься "во время" а не после того как " поздно пить Боржеми" Раньше надо было ловить, а вось, что и высидим. Теперь четко, что б все слышали, и окружающие в магазине и наверное соседи по лестничной клетке. Э-Э кто первй услышал, тот и летит с горшком, лишь бы успеть. Одна Тая, махлюет. Переодически со слухом балуется :s2:
- На любой вопрос, даже и не в его сторону, отвечает ДЯ
С утра сегодня говорюТы мамино солнышко?
ДЯ!
Мамино счастье?
ДЯ
Ну и сестричка давай издеваться, задавать вопросы....
На все ответ ДЯ
Даже если и не совсем так :s2:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Давид, какие вы молодцы! :yahoo:
Замечательный мальчик! :yahoo:
Поздравляю Вас. С новыми достижениями. :m5:
Пусть всё будет хорошо! :n1:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Молодчина Давид.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Во я мамаша не путевая.
Как не надо, заглядываю в каждую дырку, а где надо и не усмотрела
У нас были корочки на голове, я, как вы и писали, мазала кремом и они прошли. Буквально за пару раз этих мазаний и вычесываний
Тут сушу ему позавчера влосы феном, гляжу а в одном месте волосики, как слипшиеся у корней. Ну думаю, намажу вычешу.
Девочки, как я глянула в его шевелюру. На затылке, лбу и за ушами нету. А вся макушка... Залепило голову. Я когда начала вычесывать, это какой то кошмар. Клапти летят и он же недается
Как я так могла не увидеть!? Купаю из за этой жары десять раз на день. И каждый вечер голову ему мою, феном сушу. ВОТ КУДА Я СМОТРЕЛА И НЕ ТОЛЬКО Я!? Попробую спросить в аптеке, может у них что есть. Иначе я ему так голову надеру, пока все эти корки удаляться
Его б постричь, да кто ж сможет!?
Если за неделю не вычешу эту красоту, машинкой сама как то постригу, по мере возможности. Красота красотой, а вся головка залепленна
НУ ВОТ КАК Я НЕВИДЕЛА??????
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Давид Вик, ну и ничего страшного! Мои тоже не давались, поэтому я им окончательно эти корки вычесала только после года. Мазала спец. маслом предварительно, спроси в аптеке. Со стрижками у нас тоже проблема ужасная, особенно с Максимом. Он весной так рыдал, когда я его стригла, что на след. день заболел с температурой 39,5. Может, совпадение... но скорее всего, от стресса иммунитет упал сильно, бороться не смог, и вирус победил тогда "свеже -подцепленный" :sorry: Но я всё равно считаю, что надо стричь коротко, особенно в жару.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Давид, Вика, я не первый раз наверное пишу, но все-таки - корки вычесывать не надо! Намажь маслом или кремом и во время купания смывай мягкой мочалкой! Дергать, чесать - НЕЛЬЗЯ!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Вик, с Оля Нестерова, согласна на 100%. Почему ты так этих корочек боишься? Чем они опасны? У моего Кости до сих пор они попадаются и что?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Вика, у Ани тоже до сих пор появляются периодически корочки. Я ничего не делаю :s5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Вика, ты название темы поменяла?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ага я тоже сначала не поняла, про тему. Даст он подстрич. Вон ХАХА мой тоже орал и крутился, по все же подстригли, а то такие волосы длинные и жара у нас, и корочки эти потом так легко вымылись, масло репейное, на нем прям написано что оно для вот этих корочек, им мазали, за час до купания, и губкой мыла головку и все они ушли.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Девочки, яж не видела их и очень запустила. Тут не просто корочки были, а сплошная кора на голове. О том что нельзя вычесывать, видимо, что то не дочитала, первый раз слышу. Все перестану. Хотя большую часть уже поснимала
Я их абсолютно не боюсь. Мне просто кажется, что оно зудеть может, поры ведь совсем закрыты.
Спросила в аптеке масло VEA и репейное есть
И постричь во что бы то не стало
мама Софьи Да, Танюша. Обратилась к Максиму с просьбой переселить нас :s2: мы ж были еще, в ожидании чуда. И сменить название.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Вика я тоже не знала что чесать нельзя и Егору вычесывала, но ничего страшного не произошло, у него тоже прям пластами все было, я их тоже не видела, конечно зудит и капризить они из за этого могут.
И на сколько я знаю все бабушки и прабабушки их вычесывали деревянным гребешком.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

Еvjenia написал:
[q]
Вика я тоже не знала что чесать нельзя и Егору вычесывала, но ничего страшного не произошло
[/q]

Жень, ну и Слава Богу.

Дети же ведь вертятся, крутятся, можно поцарапать кожу головы или выдернуть пучочек волос, а эта самая корочка+ немножко крови из царапины или из поврежденного волосяного фолликула - идеальная среда для размножения бактерий. Поэтому иногда "безобидное" бабушкино вычесывание перерастает в пиодермии и фурункулезы.

Так что масло и потом мягкая губка - ну пусть уйдет не за 1-2 дня, а за неделю, зато безопасно.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Девочки, у меня опять вопрос. В интернете много чего пишут, мнения у всех разные.
С годовалого возраста, ведь можно уже переводить на обычное молоко, ребенка?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Давид написал:
[q]
ведь можно уже переводить на обычное молоко, ребенка?
[/q]

Я переводила в год с небольшим, но молоко кипячу до сих пор, хоть мы и не пьем его в чистом виде- только каши и кефир до сих пор делаю сама
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Давид Вика, я не особо интересовалась мнениями по-поводу молока. Но когда Костику исполнился годик, я как-то забросила коробочные каши и стала варить ему крупяные кашки на молоке. При этом измельчала готовую кашу блендером, и мой пацанчик с удовольствием её уминал. Масло сливочное добавляла. А вот соль и сахар как-то "долгонько" стороной обходила. Но потом, когда малыша переводишь за общий стол, многое становится проще. Попробуй молоко, маложирное или жирное, разводи водой.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Так как у меня молока с Таей вообще не было, а у свекрови была корова, порошковое молоко, смесь она ела месяцев шесть, не больше. Очень быстро мы перестроились на коровье, сначала с водой, а в год уже вовсю пила цельное
Я ж малому таки заказываю в аптеке эту смесь, которую просто так днем с огнем не съищеш. Думала что после года начну давать магазинное, а узнала в аптеке, что есть еще и тройка этой смеси, что заказываем. Спросила, они говорят напичкано витаминами. Вот теперь и не знаю. До школы его кормить смесью, что ли?
Я парюсь с эго питанием, ничего баночного, все овощи фрукты варю сама. А он смотрю. ... хочет то, что едим и пьем, мы. Свои каши отказывается есть. На завтрак, вместо молока предпочитает чай с печеньем. А молока бы просто попить. Чего я его буду силовать!? Хочет взрослую уже еду, пускай ест.
Год стукнет, начну пробовать розбавлять магазинное молоко, пусть пьет. Хоть не будет у Таи выдерать чашку
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Давид написал:
[q]
что есть еще и тройка этой смеси, что заказываем.
[/q]

Вика, так смесь №3 расчитана на детей до 3!!!! лет.

Давид написал:
[q]
На завтрак, вместо молока предпочитает чай с печеньем. А молока бы просто попить
[/q]

Вика, у меня АНя в 5 месяцев отказалась от смеси и молоко мы до сих пор не пьем ни в каком виде- ни какао, ни коктейли, вообще никак- только кефир и йогурт

Давид написал:
[q]
Хочет взрослую уже еду, пускай ест.
Год стукнет, начну пробовать розбавлять магазинное молоко, пусть пьет. Хоть не будет у Таи выдерать чашку
[/q]

и правильно
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Давид Вика, после года мы с Костиком тоже перешли за общий стол. Я все блюда стала готовить боле полезные, что-бы малышу не вредно было. Насчёт смеси. Мой Костян грудь до трёх с половиной лет сосал, смесь и не пробовал. Но если провести аналогию с рекомендациями ВОЗ кормить детей грудью минимум до 2 лет, то и смесь скорее всего до этого возраста малыши употребляют ( перед сном бутылочку сосать). Тебе у детского врача нужно спросить до какого возраста дети кушают смесь, они лучше знают. Или наши мамочки детей, находящихся на искусственном вскармливании тебе подскажут.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Ирина-я педиатр ничего не советует. Сказала, как хотите. У вас вес нормальный, рост, розвитее.... Так что можете смело пить любое молоко. Правда посоветовала, для начала, это что переваривается хорошо, какое то специальное. Но тоже коровье и магазинное.
Вчера сварила ему его кашу, он мне все глаза обплевал, схватил кусок хлеба и с тарелки ветчину. Короче на свой страх и риск накормила всем тем, чем хотел. Все свежее, ничего жаренного. Наелся мой мужичек ветчины с моцарелой хлебом, закусил овощами варенными. Все, сегодня свою кашу, на глаза не показывай. Поел боща. Мы перешли на взрослое питание
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Давид я до сих пор не даю магазинное молоко.
покупаю в детском питании молочко. Отучать пока не собираюсь.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мой Захар вот стал на ночь пить молоко и Егор тоже. Егор до 1,5 на смеси б:) ыл, потом кефир и все. А Захар до 9 месяцев на груди в потом до года на смеси. Сейчас нормально. Но пьем не жирное и пастиризованное. Нормально.
Guest
Гость

У меня Алина на иск. питании с двух месяцев. С 6 я начала кашки разводить молоком, где-то с года варила каши на молоке. Но в чистом виде она молоко не пьет. Я тоже не молочная и ее не заставляю. Где-то с месяцев 10 стала кормить борщом-супом с общего стола, все варила без зажарки. Я вообще все супа люблю без зажарки и пассировки. Так что если парень требует мясо - давай мясо, котлетки делай паровые. :thumbup:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДАВИДИК, С ГОДОВАСИЕМ ТЕБЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!

юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!



Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
СЕГОДНЯ НАМ ГОДИК!!! !!!
С самых первых строк, хочу выразить слова благодарности создателям форума. Все таки КАК ЗДОРОВО ЧТО Я ВАС НАШЛА!!! !!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! МАТЕРИНСКОЕ! За то что вы создали такой форум, за то что миллионы людей нашли сдесь свою вторую семью, поддержку, понимание
СПАСИБО!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Огромное спасибо ВАМ ДЕВЧЕНКИ!!! !! Что умеете слушать, помогаете выжить в трудную минуту
Если что не так пишу, извените. Я волнуюсь. Как будто пишу реферат всей своей жизни.
СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! !!!!!

Наше день рождение отметили с первой минуты в 01.47
готовили с Таей до поздна и Давид тоже не спал.
Осталось сейчас салатов наделать, папа мой приехать сегодня не успевает.
Вообщем вечером соберемся все свои, сестра приедет. Отметим, посидим. Завтра приезджает отец, и муж сестры, отметим. А в субботу все на природу с гостями. Отметим :s2:
Фотоотчет немного по позже. Тая готовит нам в подарок его.
ВСЕХ ЦЕЛУЮ? СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! !!!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Викуля с Днем Рождения вас!!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
ждем фото отчет)))
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Надюша СПАСИБО!!! !!!!!
Привезли нам наш торт............
Слов нету
У меня к концу месяца опять не тянет интернет, ну еле грузит, как назло. Наставила бы смайликов, по поводу нашего торта. Хотя наврятли такие есть в наличии у нас на форуме.
В каком месте то 3D? я его не вижу в упор! Вроде как дорога с камнями натуральная, светится под слоем крема. И все. Обычные машинки для дизайна, а и в углу рыбки махонькие..... вроде как в воде.
Злая я! Понимаю, что все это ручная работа, а у них это ценится. Но все равно.
Ну да Бог с ним
Сфотографирую, покажу. Творение итальянцев.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Давид Викуся, вспоминаю первый День рождения моего сыночка. Я три дня готовила. В первый день не помню что, во-второй торт пекла. на третий -всё, что быстро портится. Так, что понимаю. что событие большое и торжественное. От всего сердца, желаю счастья и здоровья вашей семье!!! Давидушку ещё раз с Днюшей!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Всем привет
Добралась на миг до интернета. В кратце сейчас напишу, как мы отпраздновали наш первый день рождения
Готовила, уже не помню сколько ночей подряд, в четверг приехала сестра, я в восемь вечера еще салат селедка под шубой, доделывала. В десять вечера уселись за стол. Я уставшая, как всегда, ну успела в душ залезть и хоть сполоснуться, хоть это радует. Посидели поужинали. Пока я розгребла кухню, спать пошла в четыре утра. А в шесть позвонил папа, что нужно его в Вероне встречать. Полетела за ним, опять за стол, поехала за мужем сестры, правда на наш вокзал. Пока всех накормила.... До пяти утра пекла торт, и в субботу мы все дружненько поехали на природу, где собрались гости. Я естественно уже была никакая.
Фотографий МОРЕ!
Но я их еще не видела. Возили отца к сестре в Венецию, потом ездили забирали.... Вообщем отметили по полной
Фотки обязательно выставлю, найду минутку
Малому вчера сделали третью дозу прививки. Как же мы намучались. Температура подымалась за 39, сбивалась на пол часа до 38.5 и все. Весь день и всю ночь горел. С утра сегодня уже полегче, правда капризный и на ножки не хочет вставать видно болит его
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
У нас наконец то прорезался верхний зубик.
Девочки, такой вопрос. Первые шажки начали мы делать уже давненько. Он так бравенько сразу пошел, по всей квартире, не боялся абсолютно. Боялись мы. Сзади бегали, подхватывали
Возможно совпадение, но после нашей прививки, он не всавал на ножки сутки, понятно что болело. На следующий день встал, потопал, но это далеко не то что было раньше. Как то на носочках, и без моей опоры боиться идти. Или ползком или только за руку. Не падал, не ударялся. Я обезпокоенна. Что же могло случиться? Видно что нет в нем устойчивости.
Было у кого из деток такое?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Давид Вика, я все жду когда ты фотографии покажешь. Давай уже выбирай минутку.
Про ходьбу ничего не могу сказать. Мы пошли в 1 год и 3 недели. Так все и носимся уже два с половиной года. :s2:
Подожди еще, расходится.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
мама СофьиТанюш, папу сегодня проведу. И у меня в последние месяцы, интернет хорошо идет первые две недели, после оплаты. Остальные две недели месяца, жудь полная. Я ничего загрузить не могу. Тая нам видео сделала и фоток море, а не могу вставить. Подождать надо когда обновят интернет, числа 14
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Не много Фото отчета с нашего первого Дня Рождения

Прикрепленный файл (ghghghghg.jpg, 2127752 байт, скачан: 211 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
А вот и именинник
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Не знаю почему, не грузит фото. Может формат!? Хотя ничего не пишет
В ОК уже накидала фоток, а сдесь не могу
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Давид Вик, у меня тоже в прошлый раз ни как не грузилось(((((
Пойду в ОК любоваться :s2:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ничего не знаю, как хочешь, но показывай фото! :s2:
Меня нет на одноклассниках.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Пока загружу те, что уменьшать не надо. Где мы были на природе с гостями. Потом Тая уменьшит остальные, выставлю

Прикрепленный файл (SAM_1480.JPG, 3092767 байт, скачан: 296 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Вот такая там поляна

Прикрепленный файл (SAM_1482.JPG, 3094039 байт, скачан: 248 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
[

Прикрепленный файл (SAM_1509.JPG, 3108338 байт, скачан: 284 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
На качельках

Прикрепленный файл (SAM_1496.JPG, 3125192 байт, скачан: 209 раз)
Guest
Гость

Вик, а прививка в попу? Ему может боль в ножку отдает, вот он и боится наступать. Понаблюдай, должен пойти снова.
Мне мама рассказывала, что а пошла в 10 месяцев, а потом в 10 с половиной заболела пневмонией и ходить перестала. слабенькая была. Пошла в год и месяц. Может у Давидика тоже слабость? Как он себя чувствует?
Жду фото :)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Во как

Прикрепленный файл (SAM_1500.JPG, 3130902 байт, скачан: 208 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
алиша Пытаюсь что то грузить :s2:

Прикрепленный файл (SAM_1507.JPG, 3162161 байт, скачан: 209 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Тая с папой

Прикрепленный файл (SAM_1511.JPG, 3046843 байт, скачан: 208 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Ходили осликов смотреть

Прикрепленный файл (SAM_1521.JPG, 3086144 байт, скачан: 212 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Папина радость

Прикрепленный файл (SAM_1523.JPG, 3139001 байт, скачан: 275 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Тая с моей сестрой

Прикрепленный файл (SAM_1515.JPG, 3049144 байт, скачан: 341 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Наш дедушка, рыбак. Его все к воде тянет. Там озеро такое клевое было

Прикрепленный файл (SAM_1551.JPG, 3063868 байт, скачан: 246 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Давид с дедушкой

Прикрепленный файл (SAM_1489.JPG, 3103251 байт, скачан: 293 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
С дедом

Прикрепленный файл (SAM_1557.JPG, 3085372 байт, скачан: 194 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Едем в Диснейленд

Прикрепленный файл (SAM_1754.JPG, 3059324 байт, скачан: 323 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Тая балдеет от присутствия деда

Прикрепленный файл (SAM_1759.JPG, 3093823 байт, скачан: 272 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
А вот и мы, девченки

Прикрепленный файл (SAM_1771.JPG, 3091773 байт, скачан: 303 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Моя дочурка :s2:

Прикрепленный файл (SAM_1773.JPG, 3032490 байт, скачан: 272 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
На лодочках

Прикрепленный файл (SAM_1787.JPG, 3124227 байт, скачан: 366 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Продолжение следует :s2: Бегу обед готовить
Я теперь поняла, те фото что на наш фотоопарат сделаны, грузятся. А те что на сестры, он у нее какой то крутой профессиональный. Те фото уменьшать надо. Как раз в ДР Давида сестра нас и фоткала
Guest
Гость

Вика, фотки просто чудо!!!! Вы с Таей как сестрички, я сначала подумала, что это ты на первой или второй фотке :biggrin:
Давидик, сладенький такой, так и хочется его затискать! ТТТ!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Да, Вик, фото супер, Давидик с Таечкой так похожи, такие миленькие. А ты вообще худышка такая, наверное спасибо Давидику, не дает мамочке расслабиться, в тонусе держит :s2:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Вика, фотографии-нет слов от восторга!!! !!!! !!!! !!! Яркие, сочные, вы-удивительная семья! Живите дружно, растите деток, любите друг друга! Давид скоро побежит, жаловаться на него нам начнёшь, подожди только немного. А прививки-жуть! (мы уж две пропустили).
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
наш торт

Прикрепленный файл (DSC01465.jpg, 2086205 байт, скачан: 203 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Ждем вкусняшек

Прикрепленный файл (DSC01444.jpg, 1811062 байт, скачан: 351 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Мой именинник

Прикрепленный файл (DSC01454.jpg, 1909367 байт, скачан: 269 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Тая тоже дождалась вкусненького

Прикрепленный файл (DSC01488.jpg, 2154710 байт, скачан: 184 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Я с сестрой и Таичкой

Прикрепленный файл (SAM_1484.jpg, 2138499 байт, скачан: 453 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Детвора моя

Прикрепленный файл (SAM_1535.jpg, 1536999 байт, скачан: 255 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Давид

Прикрепленный файл (SAM_1560.jpg, 2800389 байт, скачан: 260 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Папин сынок

Прикрепленный файл (SAM_1567.jpg, 1906585 байт, скачан: 289 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Стрижемся

Прикрепленный файл (SAM_1878.JPG, 2866166 байт, скачан: 223 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Вот такая у меня сейчас прическа. Заплаканый :sorry:

Прикрепленный файл (SAM_1886.JPG, 3629248 байт, скачан: 204 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
С папой

Прикрепленный файл (SAM_1781.JPG, 2944862 байт, скачан: 337 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Этот гриб мне алкаша напоминает :s2:

Прикрепленный файл (SAM_1782.JPG, 2846686 байт, скачан: 360 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Дерево-петрушка

Прикрепленный файл (SAM_1788.JPG, 3067361 байт, скачан: 223 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Интересное говорящее дерево

Прикрепленный файл (SAM_1790.JPG, 3245335 байт, скачан: 270 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Топаем

Прикрепленный файл (SAM_1795.JPG, 3190939 байт, скачан: 277 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
С папкой

Прикрепленный файл (SAM_1797.JPG, 3132872 байт, скачан: 294 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Детский магазин игрушек

Прикрепленный файл (SAM_1799.JPG, 3076827 байт, скачан: 248 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Типа в троне :s2:

Прикрепленный файл (SAM_1845.JPG, 3091583 байт, скачан: 321 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Устал уже праздновать

Прикрепленный файл (SAM_1813.JPG, 2851798 байт, скачан: 272 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
все, уморился

Прикрепленный файл (SAM_1875.JPG, 2813257 байт, скачан: 231 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
алиша Нет не в попу, а обе ножки кололи. Поэтому и не ставал на них. Болело повидимому
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Ирина-я Ира, я как и все мамы, не знаю как правильно поступить. Делать их, не делать эти прививки. Боюсь их ужасно
Но все же видно, склоняюсь к мнению, что дети должны быть привиты
И у нас на данный момент, есть все пологающиеся прививки. Осталась одна от минингита, нам ее на ноябрь назначили, а потом следующая аж в пять шесть лет
Не знаю почему, скорее всего, что последнюю третьего сентября, мы плохо перенесли. Он горел и темпа не сбивалась, я очень испугалась, обзвонила куда только можно было. В том числе и в Милан, где нас оперировали. Туда звонила, так как наш педиатр мне не отвечал на тел звонок. В Милане меня успокоили. Сказали, что обычная реакция, это я и сама знала, И что нужно безпокоится, когда температура не повышается на прививку. А у вас все нормально. Потерпите и в течении 24 часов темпа упадет.
Так что боимся, а все равно прививаем. А как лучше, кто его знает?
Guest
Гость


Давид написал:
[q]
а обе ножки кололи
[/q]
ааа, все понятно. Ему больно было и он боялся встать на ножки. Все хорошо будет. Пусть не болеет маленький.
Я с фотографий ваших балдею!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Я себе сапожки купила, похвастаюсь. Уже вчера обновила

Прикрепленный файл (20130917_171647.jpg, 1618370 байт, скачан: 298 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
С малым гулять шли

Прикрепленный файл (20130917_171845.jpg, 1721122 байт, скачан: 220 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Девочки, подскажите. Советуетесь с педиатром, прежде чем давать витамины детям?
К педиатру, как обычно, дозвониться, не могу. Купила вчера СУПРАДИН БЕББИ в капельках, для детей от года до трех, а давать без назначения врача, стремно
В анотации к препарату, побочных явлений не написано. Обычный состав
В1 В2 А D E B6 C
вот теперь не знаю, давать или нет. Дети в огруге болеют, с этой погодой не понятной, хотелось иммунитет не много повысить. В отпуске, что ли наш педиатр!?
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

Давид написал:
[q]
Советуетесь с педиатром, прежде чем давать витамины детям?
[/q]

Вик я не советуюсь, просто выбирала витамины, те которые и знакомые уже пробовали и отзывы изучала, выбрали и стали давать, уже давно пользуемся определенными.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моё счастье - мой Давид
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5