Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моё счастье - мой Давид

 

Как хорошо, что я вас нашла....... Тетрада Фалло Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моё счастье - мой Давид
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это уголок моральной поддержки и отдыха.
Автор: Мирта

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моё счастье - мой Давид

Как хорошо, что я вас нашла....... Тетрада Фалло

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
У входа

Прикрепленный файл (IMG_1413.jpg, 1456232 байт, скачан: 324 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Братик с сестричкой

Прикрепленный файл (IMG_1434.jpg, 1191830 байт, скачан: 374 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Уже дома

Прикрепленный файл (IMG_1485.jpg, 1412094 байт, скачан: 328 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Режем праздничный торт

Прикрепленный файл (IMG_1490.jpg, 1712612 байт, скачан: 246 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Торт

Прикрепленный файл (IMG_1482.jpg, 1628384 байт, скачан: 303 раза)
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Хорошие фотки! Качественные!!!! И новые твои джинсы с ботинками мы тоже заценили!!! !!!! :thumbup: Короче говоря - красотки!!! !!!! !!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Торт.... зачем дразниться???? А???? Люди худеют!!! !!!
Вика, а какая в Италии марка обуви считается хорошей? У нас очень популярная одежда и особенно обувь из Италии! Интересуюсь чисто из любопытства.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Vikki Вика, на любителя и на кошелек.
Потом, ведь все марки они индивидуальны.
Смотри, допустим, если выбирать сапог, то лично я остановлю свой выбор на сапоге от PRADA
Есть у них все модели всякие разные, но вот я люблю класический сапог на низком ходу, на каждый день
Если ботинки буду выбирать, то только GEOX
Что касается спортивной обуви, я люблю PUMA
Если мне нужны туфли, только от Roccobarocco Louis Vuitton
СМОТРЯ ЧТО ТЫ ЛЮБИШ, какая у тебя форма ножки
Guest
Гость

Вика, фотки просто класс!!!! Таечка такая хорошенькая :) :) :)
Давид как кукленок, ттт! Ну а ты красотка :thumbup: Ботильоны суперские!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Спасибо девочки!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
У меня на всех фотках рожа кислая :s2:
Вроде все нормально, ничего понять не могу, с чего бы это????????????
Наверное неправильный фотоаппарат :s2:
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

Давид написал:
[q]
Смотри, допустим, если выбирать сапог, то лично я остановлю свой выбор на сапоге от PRADA
Есть у них все модели всякие разные, но вот я люблю класический сапог на низком ходу, на каждый день
Если ботинки буду выбирать, то только GEOX
Что касается спортивной обуви, я люблю PUMA
Если мне нужны туфли, только от Roccobarocco Louis Vuitton
СМОТРЯ ЧТО ТЫ ЛЮБИШ, какая у тебя форма ножки
[/q]

ты издеваешься, да????? над бедными хохлами??????? Ну ты, мать, даешь.... PRADA.... У нас такие цены на эту обувь, что пол самолета можно купить за эту цену, и сдача еще останется! Повеселила ты меня, правда смеялась я истерическим смехом :l3:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Vikki А ты думаешь мы сдесь богаче? :s2:
Разница только в одном. Сдесь в период скидок я могу купить сапоги от PRADA за 80-100 евро
Нет совсем не прошлогоднюю модель. А этого сезона. Просто или последние розмеры или конец сезона. :s2: Да и не совсем я уж такая модница что б ганяться за всеми новинками. Хорошая обувь она и через десять лет не выйдет из моды
А у нас на Украине такие цены...... Переодически бываю. Вижу Викуля. Фиг докупишся
Приезджайте за покупками к нам
Сдесь на много дешевле

Вот свои ботинки что я купила... В этот раз я не жалела денег. Мне нужна была обувь. Я сначала меряла потом смотрела на цену.
Я за них отдала 68 евро. На них была 50 % скидка. Потому что осталась одна пара 39 розмер. Они фирменные кожанные. Я знаю что мне на года три четыре можно забыть о том что нужны ботинки. Они свое выслужат
Что ты у нас на Украине купишь за 600 гривен? Китай....
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

Давид написал:
[q]
А у нас на Украине такие цены...... Переодически бываю. Вижу Викуля. Фиг докупишся
Приезджайте за покупками к нам
Сдесь на много дешевле
[/q]

да я бы с удовольствием, веришь??????!!! !!! Большим причем!!! !!!!


Давид написал:
[q]
Сдесь в период скидок я могу купить сапоги от PRADA за 80-100 евро
[/q]

может пришлешь пару пар?????? Я их поставлю в шкаф за стекло и буду приводит домой людей и говорит: "Вот смотрите, это Прада!!! И стоят они 100 евро!!! !" И народ будет ходить ко мне - посмотреть на такое чудо!!! !!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

Давид написал:
[q]
Что ты у нас на Украине купишь за 600 гривен? Китай....
[/q]

да, 100%! И то если что-то найдешь за такую цену!!! Хотя можно и найти, но что бы такие стильные и кожанные - НИКОГДА!!! !!!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

Vikki написал:
[q]
Я их поставлю в шкаф за стекло и буду приводит домой людей и говорит: "Вот смотрите, это Прада!!! И стоят они 100 евро!!! !" И народ будет ходить ко мне - посмотреть на такое чудо!!! !!
[/q]

Знаю Викуля. Знаю....
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Vikki Вика. Ну зато знаешь чем дома хорошо....?
Ну я о себе напишу. Понравились сапоги. Купила. Не доходила зиму они розлезлись. Купила новые.
А тут пару купишь и стаскать их не можешь. Они не рвуться ну никак. Ждешь ждешь а он все цел твой сапог. И на следующий год и на третий... Не все будут покупать новые если прошлогодние еще "как новые"
Во всяком случае я такая. :s2:
Лучше детям что куплю.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

Давид написал:
[q]
А тут пару купишь и стаскать их не можешь. Они не рвуться ну никак. Ждешь ждешь а он все цел твой сапог. И на следующий год и на третий... Не все будут покупать новые если прошлогодние еще "как новые"
Во всяком случае я такая. :s2:
Лучше детям что куплю.
[/q]

:s2: :s2: :s2: У моей подруги папа так пару сапог топором порубал - надоели!!! Он их носил ну оооччень долго!!!! Я уже не помню сколько точно, ну лет до 10 точно!!!! А они как новые!!! !!! Он не выдержал и топором их! Топором!!! !!!! ! :s11:
Да, у нас сапоги зимние в лучшем случае на 2-3 года! В лучшем! И то, вряд ли.....
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Вика, фотографии КЛАСС!!! Детки красивые, родители красавцы!!! Жених растет с каждым днем! Таечка уже такая взросленькая, такая миленькая!
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Фото класс, красивая семья!!)))) Так держать:)
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Вика, вы с Таей как сестры смотритесь, даже не скажешь что мама с дочкой. Ты забальзамировалась, что не стареешь совсем? :s2:
Поделись срочно рецептом, а то морщины безжалостно портят всю малину! :s5:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! !!!
У меня сегодня какой то нервный срыв.
Достал по полной он меня с этим телевизором. Это уму не постижимо, не то что б играл и переодически лез на него, а он на нем живетГлаза продер с утра и ПРЯМИКОМ НА ТЕЛЕВИЗОР.
Я не знаю что делать. И кричу и под зад начал в последнее время отхватывать по тысячу раз на день. Ну под зад, для него, как розвлечение, смеется. Чем больше я ору, тем ему смешнее. Ну я не удивляюсь, Тая номер два.
Вот как его наказать?
Муж сегодня приедет вечером, скажу пусть выносит этот долбаный телевизор в гараж. Иначе я крышей поеду. Это надо видеть, он его сверху обнимает, а нет.... Он сначала подтаскивает стул или свою машину и карабкается, обнимает и висит. И так целый день. Не умыться не кушать приготовить, то и делаю что срываю его от туда ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! !!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Вика, фотки просто супер, как всегда!!! ты в классной форме :thumbup:, а Таечка такая милашка, ну мелкий просто отпад :22: да хулиганистый он у вас растет :l3: настоящий пацан :n0:
Что сказать, спокойтвие, только спокойствие :21:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
anna1984 У меня пар валит со всех существующих дыр :s2:
Третий раз при попытке влезть на тели, посадила в его стул. Сидит вон орет не своим голосом, у меня сердце на куски. Два раза выпускала :s2: с этого стула, при этом говорю, если полезешь, опять посажу. ПОНИМАЕТ!!! !!! В глаза смотрит, смеется и бочком бочком лезет.
Я сейчас как Тая придет со школы, сама его попру в гараж этот тетевизор. Сил уже нету. Ну придавить же может!!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Вик, у меня обе дочери относительно спокойные и то я бывает срываюсь :n5: То что ты описываешь это конечно жесть, весь день на нервах, а вечером еще и мужа надо с улыбкой встретить :l3: Вика, сил тебе! А в садик вам когда?
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
фотки классные, Давид такой большой, Тая красавица ну ты Вика просто супер.
По поводу обуви, ну круто обувь от прада за 100 евро :thumbup:. Я у нас со всеми возможными скидками 70/ наверное босаножки от прада за 500 $ брала. А так очень люблю обувь от Фабиани калодка ну как в тапочке ходишь не смотря на каблук, очень люблю хоть и дорого но качественно и удобно, у меня ботинки с 2008 года ношу.
Ну что ты так дете телевтзора лишать, может оградить его как то.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Да может и правдо в садик, а то так ни каких нервов не хватит, потом и на муже срываться начнешь, по себе знаю.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

anna1984 написал:
[q]
А в садик вам когда?
[/q]

Ну в сад хоть завтра. Мне дали на малого два года, как по уходу за ребенком инвалидом. Вот через два года мне выходить на роботу, а его в сад.
Хотя, у нас противопоказаний к саду нету. Детки с Тетрадой, с которыми мы познакомились у нашего кардиолога на приемах, его ровесники, в сад ходят уже давным давно. Лишь по той одной причине, что их мамкам не дали вот это опекунство, а не дали, так как не все знают, что это возможно. Хоть и местные, Итальянцы. Мне просто попалась медсестра в Вероне, там где мы лежали с жидкостью в перикарде, она то мне и сказала, что мне положенно на ребенка тото и тото... И пошла сама мне у глав врача взяла эту справку. А в Милане после операции никто и не заикнулся. Хотя они ОБЯЗАНЫ были выписать такой документ.

Одно НО, это не совсем такие дет сады, как у нас. Напишу, правда по наслышке, Тая то сдесь в сад не ходила.
Знаю что даже в частном садике, если дитя, скажем так, не послушное. ЕГО ДЕРЖАТЬ ТАМ НЕ БУДУТ!
Они говорят, что больше не приводите, он НЕ ГОТОВ К САДУ!!! !!!! !!!! !!
Мамки вот таких не послушных деток, водят их на пол часа, первых наверное пол года. А потом уж.....

Я очень надеюсь на то, что раз уж у нас точь в точь похож характер на Таин. То в саду проблем не будет. Издевалась она надо мной только дома, а в саду ней нахвалиться не могли.

mari4ka написал:
[q]
калодка ну как в тапочке ходишь
[/q]
В этот раз и я искала обувь на каблуке. Два года в кросовках проходила, пора на каблук вставать :s2:
Из тех марок обуви, что обычно покупала, я ничего подобрать на каблуке не могла. Красивые, НО! Или колодка не удобная или широкие. У меня нога очень узкая.
Намеряла от GAUDI. Очень удобные.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Ложила спать только что, Давида...
Смотрю а у него белеет на деснах, палец засунула. У него коренные зубы сверху с обеих сторон.
Не хотела его перед сном тормошить, сейчас проснется, я то и пошуршу у него во рту.
Зубы как начали лезть, как то не по порядку, так и продолжают.
По четыре сверху и низу, и сразу коренные....
Чистим мы уже зубы :s2: и с большим удовольствием. Не сопротивляется. Как бы не спугнуть... :s2:
А то будет, как с горшком, очень рано начал сидеть на нем, рано проситься. А вот уже вторую неделю, истерики при виде горшка, в штаны ходит. И видно по нем, что проскакивает попроситься, а нет..... прячется, и делает свое дело.
Что случилось, ума не приложу......
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

Давид написал:
[q]
Чистим мы уже зубы :s2: и с большим удовольствием.
[/q]

Вика, а как чистите? Мы вот тоже чистим, но Соня не сама, я сзади встаю, наклоняюсь к ней, она рот открывает и я чищу ей. Потом даю ей воду полоскать рот.
Да успокойся ты с этим горшком, научитесь уже нормально ходить в него, вы еще маленькие, можно и в штаны. :s2:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
мама Софьи Ну не сам, он чисти :s2:
Так же, встаю сзади. У нас тумбочка под раковиной, чуть выступает, как раз так, что б только ножками встал, а я сзади вплотную :s2: Так и чистим. Сплевывать еще толком не получается, больше глотает и давится. Но меня радует тот факт, что, дается.
Таня, я его в последнее время не помыть не покупать не переодеть памперс...... Он как вьюн с рук выскакивает, выворачивается. Это не описать, а надо видеть чего мне стоит, ему, элементарное, трусы поменять. Я по всей кровати за ним ганяюсь с полуспущенными штанами, иногда они ж и не пустые....
Вот только из за этого я ростроилась из за горшка.
Он же не управляемый, неуловимый..... И недается переодеть его
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Нам сегодня полтора годика УРААААААААААААААААААА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!

Прикрепленный файл (IMG_2171.jpg, 514474 байт, скачан: 285 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Вот такой я БОЛЬШЕЙ

Прикрепленный файл (IMG_2176.jpg, 422153 байт, скачан: 229 раз)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Ростет мой мальчик

Прикрепленный файл (IMG_2105.jpg, 616330 байт, скачан: 292 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
С любимой сестричкой

Прикрепленный файл (IMG_2123.jpg, 434294 байт, скачан: 261 раз)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
С ПОЛТОРА ГОДИКАМИ ВАС!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:

Давидик растет как на дрожжах!!! И Таечка красотка, так повзрослела!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ну про тебя то забыла написать. С Таечкой как сестрички смотритесь. Молодеешь там потихоньку. :s2:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Поздравлеяем с датой!!! Растите здоровенькими!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Вика красавица и деточки в тебя пошли =))) Чего на парня наговариваешь вон какой приличный стоит аккуратный причесанный =)))
Guest
Гость

Вика! Поздравляю Давидика с полторагодиком!!! !! :m3: :m5:
Такие детки у тебя красивые, в маму!

severnaya_mama написал:
[q]
Чего на парня наговариваешь вон какой приличный стоит аккуратный причесанный =)))
[/q]
+10000!!! !!!! :s4:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Поздравляем!!! Растите большими и здоровыми!!!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Поздравляю с минидаткой!
Фотографии классные! Семья блондинчиков :s2:
:m5: :m5: :m5:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Такие дети красивые, а мама та ХОРОША слов нет и не скажешь что такая дочь взрослая. :spartak: :thumbup:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

мама Софьи написал:
[q]
С Таечкой как сестрички смотритесь.
[/q]

Это точно! Как всегда, сразу не поймёшь - где Тая, а где Вика :28: :s2:
Фотки суперрр! :thumbup: С минидатой вас! :m5:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Вот только не смешите меня, что приличный стоит, причесанный :s11:
Не помыть не одеть не причесать. Про подстричь, молчу :s2:
Что б сфоткать, нужно поймать. Не нравится ему, понимает уже рожицы корчить. Ну период такой....
Надеюсь не на долго :s2:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Давид Вик, а машинкой подстричь не пробовала? Для нас раньше тоже это была целая проблема, особенно Максим орал дурниной и рыдал..
Купили машинку, и теперь им очень нравится стричься! ттт :thumbup:
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
У меня Семен дома стричься не хочет орет психует а в пприемахерскую с удоаольствием
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Вика, с минидаткой вас. Такие взрослые и очень даже приличный парень, мамань ты на сына то не кати бочку :) шучу:) понимаю тебя как никто другой, мое чудо младшее такое же, Гоша такой спокойный стал, а ХАХА это трындец. Им только с Давидом и от дома останутся только кирпичи. Тая вообще невеста.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Вика, с минидаткой вас. Такие взрослые и очень даже приличный парень, мамань ты на сына то не кати бочку :) шучу:) понимаю тебя как никто другой, мое чудо младшее такое же, Гоша такой спокойный стал, а ХАХА это трындец. Им только с Давидом и от дома останутся только кирпичи. Тая вообще невеста.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
MarinaMama83 Марин, ну так как у него с рождения повышенная лохматость, челку с месяца сама стригла. Ну а когда совсем оброс, я его потащила в парикмахерскую. Ну бегали там за ним с машинкой, безполезно. Потом дома таки машинкой обкрамсали.
Челку обстричь, не дает. Под лето, попробую в парикмахерскую. Нормально хочется постричь. Но что то не уверенна я :s2:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Вы красавцы, как всегда!!! !! Поздравляю от души с такой даткой!!! !! :m1: Здоровья Давидушке!!! !!

Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Викуль, поздравляю Давида! Он так на тебя похож! Мужичок наш! Пусть растёт здоровым и счастливым! :m5:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Ирина-я Мои дети с рождения, на меня похожи. А потом в папу переростают :s2:
Смотрю, Тая взрослеет, на папу все больше стает похожа. Ну ничего. Папа наш в молодости :s2: тоже ничего такой был :s2: Сейчас то уже износился слегка. А раньше симпатичный был :s2:
anna 1984 спасибо!!! !!!! !!!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
ДавидОй, Викуха, приколистка ты!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Вика, с праздником!!!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Викуля, поздравляю, Таечке привет!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Викуля, поздравляю, Таечке привет!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Пусть этот нежный день прекрасный
Подарит радость и тепло,  
8 марта женский праздник 
Пускай всё будет хорошо!

Прикрепленный файл (c2xmS4G6MH8.jpeg, 52395 байт, скачан: 241 раз)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ВИКА, ТАЕЧКА, С ПРАЗДНИКОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!

кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Викуся, Тая, с праздником!!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!! !!!! !!
И вас ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ! !!! !!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! !!!! !!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С праздником девочки!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
всем привет
Я поменяла сегодня акцию на интернет, зашла и поболтайки не нахожу....
Вот наш боченок, который обещала показать

Прикрепленный файл (20140311_144816-305825951.jpg, 1790681 байт, скачан: 234 раза)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Девочки, я за советом. Нам скоро на плановый контроль, в прошлый раз не удалось посмотреть, так сильно кричал. При виде одного кабинета и врача, истерика. Но многие дети такие, все понятно.
Отправила нас кардиолог домой, на пол года. Через шесть месяцев приедете, может подростет, тогда лучше посмотрю.
Дата пдходит, совсем скоро ехать, а чую пятой точкой, что изменения нашего поведения, только в худшую сторону :s2: Еще больше не поседа, не знаю, что она увидит в этот раз.
Кто как детей задуривает на приемах врачей. А вось и я попробую. Глупо звучит, но очень хочется что б хоть раз в год посмотрели хорошо. Подскажите что нибудь. Кроме анестезии :s2:
Веснушка
Долгожитель форума


Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Всего сообщений: 421

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2011
Давид, Вика, у меня Ярик непоседа-егоза. на обследовании тараторю ему стишки Агнии Барто, Чуковского вспоминаем, всех животных перебираем. короче забалтываю ребенка. главное, не останавливаться... и с чувством, с толком, с расстановкой
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мы тоже там перед Сонькой пляски устраивали, и игрушки новые сували ей что в кабинете стоят, и телефон я ей свой давала ( Хотя ей нельзя сотовый из-за стимулятора, но я выключала его) Взрослее стала, стало лучше, стала мультики смотреть, до этого мультики не помогали.
Вика, классный бочонок!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
мама СофьиТань, мне теперь с этим бидоном :s2: так удобно. Во первых он высокий, воды получается почти по шею. Сейчас с улицы его привожу, с него и песок и камушки мелкие высыпаются. Купаю, потом он встает, душем обмыть сверху можно, вся грязь сбегает вниз. Пока к душу не привыкнет и стоять на месте тихо, пока помоют, бочка то чно надо :s2:
Я готова и плясать и петь, и чупа чупсов наберу, и планшет с Машей. В бою все средства хороши :s2: да только....
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
у вас есть запрещенные сласти? Я Семену жвачку не разрешаю тпк он ради нее на все готов. Клевая бочка!!!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
они ж ему ничего плохого не сделают больно не будет обьясни ему это немножко полежать спокойно а потом ченибудь пообещай
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Недавно ездила с сыном на узи. Приехали немного пораньше, чтобы он привык к обстановке. Поиграла с ним в коридоре сперва. Потом в кабинете врача. Нам разрешили. Там он игрушками заинтересовался. Расслабился. Одела я на него рубашку с пуговицами спереди, чтоб снимать полностью не пришлось. Вот так под шумок игрушек и посмотрели. Зубы ему правда тоже пришлось позаговаривать всякими стишками, но минут 10 он лежал спокойно. Все успели посмотреть. Удачи!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
severnaya_mamaЕстественно есть запрещенные сласти, я их просто в дом не покупаю. Маленький он Маша еще, не поймет если начну задуривать, тем, чего он ни разу не видел и не знает какое оно на вкус. Мал еще.
В кабинете у кардиолога не игрушек ни телевизора нету.... Целиком и полностью, больничная обстановка.
Ничего, уж как нибудь будем веселить. Прорвемся.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Давид Вик, сочувствую... Сонька в этом возрасте орала ка резанная и ни чего не помогало(((( на экг толком ничего не получилось, а на узи за ножки держали и мульт по телефону показывали, но все равно она выдергивала провод у врача из рук((( спасло только мастерство Крюкова, он Сонькины закидоны не замечал.
Удачи вам на обследовании@
А тебе терпения :s2:
Мы во врача играли потом долго.... но бесполезно)))) в 3-4 года прошло
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Вика, не обижайся!!!
Увидела картинку и вспомнила тебя
:21:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
severnaya_mama Маша, я еще хуже......
эта хоть с педикюром и маникюром, я и без этого... :s2:
так что, какие обиды...... :s2:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Девочки, я к вам за кулачками на завтра.
Пожелайте нам удачи.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Пусть завтра все пройдет хорошо! Удачи!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Удачи на завтра! держим кулачки! @
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Вика удачи вам на завтра!!!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Удачи Вам!!! Пусть все будет хорошо!!! !!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Удачи!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Огромной удачи!!! !!
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Вика, удачи@
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Удачи! зажала кулачки

@
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Вика, удачи вам!!! !!!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Виктория, удачи!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
УДАЧИ!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
удачи огромной.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
СПАСИБО ВСЕМ!!! !!!
Мы это сделали :s2: прошли осмотр спокойно, благодаря Маше и медведю. Включила ему планшет, лежал смотрел.
Как же я довольна!
Все у нас стабильно, теперь следующий контроль в ноябре.
Слава Богу, все хорошо!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Давид написал:
[q]
Все у нас стабильно, теперь следующий контроль в ноябре. Слава Богу, все хорошо!
[/q]
Слава тебе Господи, пусть все так и будет!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Очень рада за вас, Слава Богу!!! !!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ СТАБИЛЬНО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Вика, поздравляю вас с хорошими результатами, пусть и дальше будет все хорошо у Давидика!!! !!!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Вика, отличные новости! Желаю в ноябре услышать тоже самое!!!
А Давид - умничка!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Спасибо за хорошие новости!
И присоединяюсь - искренне желаю осенью услышать новости еще лучше:-)
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Слава Богу все хорошо!!!! УРА УРА УРА!!! !
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Поздравляю с хорошими результатами! :m5: :m5: :m5:
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Замечательные новости! Пускай и дальше всё будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Викуля, очень рада за Вас!!! Молодцы, и дальше так держать!!!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Давид Викуся, какие вы хитрецы-молодцы! Давид и не понял, что с ним происходит. Я помню, что Косте назначили кардиограмму, ему было совсем мало месяцев, так мы с " титей" её делали. Рада за нашего хорошего мальчика! Пусть и дальше всё будет хорошо! Что-то давно ты фото не выкладывала, хочется им полюбоваться.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моё счастье - мой Давид
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5