Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Маленький медвежонок Тимочка)

 

ДМПП, ну что-все будет хорошо!!!! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Маленький медвежонок Тимочка)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это прожектор света и путеводитель в огромной информации по проблеме здоровья наших деток
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Маленький медвежонок Тимочка)

ДМПП, ну что-все будет хорошо!!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Аня_Т
Почетный участник


Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Танюш, выздоравливайте!!!
Как у Викуси дела? Как ты справляешься с двумя карапузами?
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюся по идее быстро они делают. Смотря наверно где сдавать. мы платно сдавали, сделали на след день в обед.
Как у Тимочки ножка?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Сейчас нога нормально, не хромает уже. Кашель пока не проходит, темп. спала наконец-то. Что еще от кашля давать уже не знаю. Прописали Лазолван нам, так от него такой ужасный кашель пошел, думаю задохнется. Перестала его давать. Корень солодки решила попробовать дать, вроде лучше, кашляет, но не так сильно.
Аня_Т Анют, мы растем, нам 6 месяцев. Первые три месяца-это был кошмар для нас всех. Истерики, капризы и слезы каждый день у Тимочки и у меня тоже :sorry: Сейчас все уже наладилось и живем дружно и очень любим сестренку. Вчера вообще выдал Тимка:- Мама возьми Вику на руки, она же плачет, ты понимаешь, что она плачет.
И с таком выражением и упреком :s4:
Конечно очень много времени Тимуле нужно уделять, а Вика получатся в перерывках. Тимуля помогать стал, вещи в стирку на грузовике увозить и памперсы в мусорное ведро.
Я ему гружу в машину, а он и рад :s2:
Вике носочки одевает.
Еще на днях Тимка ушел с телефоном в комнату:-Алло, мама, папа я вас люблю. Вышел, я у него спрашиваю:-Кому звонил, что говорил? Он в ответ:-Ничего важного
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Танюся Вот так дела у вас. Тоже никогда не думала что на фоне ОРЗ могут быть такие осложнения. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибо, за пожелания выздоровления. Результаты крови к сожалению подтвердили артрит :sorry:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Да... скорейшего выздоровления Тимочке!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюш, привет! Как у вас дела?
Что у вас с артритом - лечитесь? я просто не знаю, сколько это времени занимает
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
TanyaDRПривет, Танюш. Нам артропатию поставили, это не артрит сказали. Были у кардиолога, делали УЗИ-все замечательно у нас. Два курса АБ пропили и физи прошли. Сняли нам инвалидность. Сказали, как состояние ухудшится, то приходите снова. Уверенна теперь нам операция не понадобиться!
Аня_Т
Почетный участник


Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013

Танюся написал:
[q]
Уверенна теперь нам операция не понадобиться!
[/q]


Я очень рада за вас!
Тимочка такой смышленый маленький мужчинка :n4:. И о сестричке заботится и маме помогает.
Как в садике дела?

Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Аня_ТПривет, Анют. В саду у нас появилась невеста :s2: Зовут ее Кира. Целый день ходит и играет только с ней. За ручку берет и целует, спать когда ложатся, он ее одеялом укрывает. Воспитатель говорит, что очень заботливый с ней, прям жених и невеста в группе. У нас новая воспитатель в этом году и я очень переживала, по началу истерики с ней были, думала в другой сад переводить. Сейчас стали хорошо оставаться, уже без истерик, ну бывает иногда поплачет. Нашла подход к нему оно и Тимуля ее тоже полюбил.
Как вы там поживаете?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
А Викуша вообще у нас молодец. Нам 7 месяцев, мы ползаем на четвереньках по комнате, сидими, встаем на ножки в кроватке.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Так мило читать про вас))) Уже жених)))
Рада, что у вас все хорошо! Пусть и дальше детишки только радуют!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Танюшка, с Новым годом! Исполнения мечты!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть в жизни всегда будет место для чуда, а в сердце – место для любви и надежды! Всем огромного здоровья и счастья в душе!

Прикрепленный файл (asm_____10.jpg, 216025 байт, скачан: 219 раз)
Аня_Т
Почетный участник


Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Танюся, с наступившим Новым Годом и наступающим светлым Рождеством!
Здоровья много-много твоей семье!
Как у вас дела?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Маленький медвежонок Тимочка)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5