Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Маленький медвежонок Тимочка)

 

ДМПП, ну что-все будет хорошо!!!! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Маленький медвежонок Тимочка)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это вторая семья! Самая настоящая!
Автор: Evjenia

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Маленький медвежонок Тимочка)

ДМПП, ну что-все будет хорошо!!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Аня, я за тобой буду тогда
[/q]
Давайте за своими сладенькими мальчишками через пол годика можно уже :s2: Когда первые доченьки, за сыночком все равно пойдете. Наши родители только на 4-ой дочери остановились. Отчаянно папа сыночка хотел :s2:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ну за своим мне еще не понятно когда можно будет, я все же пока лучше в очереди постою=))
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Наши родители только на 4-ой дочери остановились
[/q]

Вот вдруг наш папа тоже такой же ювелир, где мальчика то взять тогда? гарантию на мальчишку никто не даст :s4: Но еще разок,
лет через.........3 :s11: можно попробовать :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Ну за своим мне еще не понятно когда можно будет
[/q]
Да, Ириша немного придется подождать. Главное верить и знать и строить мысли в правильном настрое. Мысли материализуются. Все будет хорошо!
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Танечка я столько пропустила, давно не заглядывала к вам. Тимочка прям как модель! Такой капитан! Так и хочется сказать Красавец, спортсмен, комсомолец! ))) смотрю на расхват парень, может и мне очередь занять, вдруг доченька родится а жениха уведут, хотя и не беременная ещё, но нужно занимать, а то не простит дочь потом что такого парня уведут. :24: А глазки какие, тьфу на вас. :22:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Карина 13
Карина 13 написал:
[q]
может и мне очередь занять, вдруг доченька родится а жениха уведут, хотя и не беременная ещё, но нужно занимать, а то не простит дочь потом что такого парня уведут.
[/q]
Да, Кариночка можно занимать :s2: Мы пока подрастем, год другой разница небольшая.
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
:38: ну тогда вносите нас в списки. :s2:
:113:Скажу мужу что нам срочно нужна девочка, а то жених растёт. :131:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Карина 13 написал:
[q]
ну тогда вносите нас в списки
[/q]
мы за здоровую конкуренцию :139: Будем ждать вашу красавицу!!! !!! :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Карина 13 написал:
[q]
Скажу мужу что нам срочно нужна девочка
[/q]
Очень нужна и нам нужна, мы будем тоже ее ждать :s2:
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

Танюся написал:
[q]
мы будем тоже ее ждать
[/q]


anna1984 написал:
[q]
Будем ждать вашу красавицу!!! !!!
[/q]

Будем работать над :101: !))) :
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Карина 13 написал:
[q]
Будем работать над :101: !)
[/q]
Молодцы, пусть все будет у вас хорошо. :thumbup:
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Это вам с Тимочкой. Вы же так любите мишек, не смогла удержаться чтоб не прислать этих симпотяшек вам. )))
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Карина 13 Кариночка, очень мило. Так обнимает мама Медведиха, прям как я. Глазки такие у обоих, наполненные любовью. Карин, Тимка так обнимает Мишку, которого вы нам прислали. Я ему говорю- Где Миша? А он несет и еще качает его. :22:
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

Танюся написал:
[q]
А он несет и еще качает его.
[/q]

Как трогательно Танечка! Приятно что он полюбил нашего белого мишку. )
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Карина 13 написал:
[q]
Приятно что он полюбил нашего белого мишку.)
[/q]
Очень полюбил. Говорят, что у ребенка должна быть любимая мягкая игрушка-вот Мишка чувствую будет его самой любимой. Уже научился глазки и носик показывать на нем. А у нас есть кукла Дениска, так к ней он равнодушен.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Тимошка тут парень прям нарасхват!!! !! Пока тихо мирно спит в своей кроватке тут уже очередь образовалась))))) молодцы, растите здоровенькими!!! !!! Ттт на вас!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Танюся написал:
[q]
Уже научился глазки и носик показывать на нем.
[/q]

Какие вы молодцы уже, наша пока не показывает, а объясняю каждый день, пока только научилась при виде собачки говорить аф, аф и зубы чистить :s4:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
TanyaDR Да, сидим мечтаем, время так быстро идет. Потом будем вспоминать, как малышами были. Невестам фотки показывать :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Какие вы молодцы уже, наша пока не показывает
[/q]
Он сначала на нас натренировался, всё глаза и нос дергает. Теперь узнает и на игрушках. Ты на себе показывай, всякие смешные моргалки придумывай, ротиком я зубы ему показывала-он такой довольный.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Нужно попробовать, кстати твой совет с кашками прижился, ей больше нравится настоящие кашки, сначало я ей блендером взбивала, сейчас просто так кушаем понемногу, ну жуем все еще плоховато все равно
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
ну жуем все еще плоховато все равно
[/q]
Научитесь, главное не торопиться. Пусть печенье жует. Вместе кушайте, глядя на вас тоже начнет подражать, можно небольшие кусочки еды с твоей тарелки давать, называется педагогический прикорм. Уже можно ложку в руки и тарелку перед ней ставить, пусть копошиться в ней ложкой.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Мы этот педагогический прикорм давно практикуем, она ложку в тарелку макает и мне в рот сует, а я ее кормлю в это время :s2: Сегодня так разошлась, что ложкой мне по лбу стукнула, ложку выкинула и пальцем погрозила ( есть не хотела) :s4:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
пальцем погрозила ( есть не хотела)
[/q]
Вот и моего не накормишь. Если бы не моя сила воли, ходил бы наш сынок всегда голодный и пил бы одно молочко :s2:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Тань, а вы уже прям молоко пьете или на смеси еще? А ночью кушаете?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
а вы уже прям молоко пьете или на смеси еще? А ночью кушаете?
[/q]
Ирина, мы все еще без тити жить не можем. А ночью мы раза 3 кушаем. Вот такая любоФь у нас. А днем сам под кофту залазиет и требует титю, когда ему вздумается.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Титя - это очень хорошо!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Титя - это очень хорошо!!
[/q]
Да я и сама еще не готова бросить кормить. У меня даже желания нет бросить кормить. Так жалко, еще лишать его такого удовольствия. Еще до лета покормлю, а потом посмотрим.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
А у меня и желание было, и молоко было, но она у меня на смесь перепрыгнула, а после реанимации совсем перестала титю брать. В бутылку сцеживала поначалу, а потом все - кончилось У меня подруга до 3 лет кормила, говорила в садике не удобно было, она приходит за ребенком, а он сразу под кофту ей лез :s11
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
У меня подруга до 3 лет кормила, говорила в садике не удобно было, она приходит за ребенком, а он сразу под кофту ей лез :s11
[/q]
Вот у меня подруги все уже закончили кормление в 1 год. Вчера снова зашла речь о ГВ и что я уж совсем балую Тимку, что до сих пор его кормлю и не собираюсь бросать. Подруге вообще педиатр рекомендовала закончить кормление, потому что они ночью плохо спят :m0:, вот и она послушала и говорит, что правда ночью вообще не просыпается и пьет только воду. Может я что-то и не понимаю, не знаю, что и думать.

Oksana T 67
Участник


Откуда: Россия
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2012
Танюш, не слушай никого, со своим молоком ты ему иммунитет повышаешь, не думаю что лучше на смесях или молоке животных. Я своих 2 кормила до тех пор пока молоко было, одного до 3, 2 до 3,5 и то еле отучила :s4: С Васей по другому получилось, о чем сейчас жалею, потому что болеет постоянно, зато старшие орлы запросто все эпидемии переносят.

P/S Мне среднюю тоже советовали отучать из за того что спала плохо, пробовала, она спала плохо теперь из за голода... Нужно ей было ночью кушать обязательно.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюша, корми обязательно своим молочком сколько сможешь!!!! Это самое ценное, что ты можешь дать ребенку! Это важнее, чем игрушки, машинки и т. П. Не бросай!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012

Танюся написал:
[q]
от у меня подруги все уже закончили кормление в 1 год. Вчера снова зашла речь о ГВ и что я уж совсем балую Тимку, что до сих пор его кормлю и не собираюсь бросать. Подруге вообще педиатр рекомендовала закончить кормление,
[/q]

Таня, а что вредного в грудном молоке. по-мнению педиатра? И сама доктор кормила своего ребёнка грудью? Или это всё знания 2по- книжкам"? Я кормила сына до трёх с половиной лет. Не говорю, что это пример для подражания, но Всемирная организация здравоохранения рекомендует кормить ребёнка грудным молоком до ДВУХ лет. То-есть 2 года-это минимум. А максимум там не определён. Его определяет мама и её малыш. Кушайте грудное молоко и чаще слушай своё сердце. С Днём всех влюблённых!!! !!!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибо за поддержку, я и сама не хочу бросать кормить, пока на работу не выйду :s2:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, посмотрела на линеечку вашу, уже почти месяц прошел с вашего дня рождения :m0: Время летит не заметно :116:
Корми конечно долго, долго. Я вот очень жалею что у меня пропало молочко :sorry: Так я балдела от кормления, все проблемы забываешь :110
Кстати, нужно учесть еще один плюс, это экономия денег, у нас в месяц на смесь уходит около 1500-2000 тысяч.

Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Так я балдела от кормления, все проблемы забываешь
[/q]


Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
:s11: :s11: Так мило. :) :) :) Действительно ни с чем не сравнимое ощущение=))
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
:s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: Прекрасное фото, но по моему они просто ее измотали :s2:
Кормите девочки, кормите :s1: А моя слышу уже бутылку выкинула из кроватки :s4: Засыпает :15:
Oksana T 67
Участник


Откуда: Россия
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2012
Танюша как у вас дела? Пропала куда то, как Тимочка? какие новые открытия? :)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Оксана, привет. Спасибо, приятно, когда интересуются нашими детишками!
Oksana_456 написал:
[q]
как Тимочка? какие новые открытия?
[/q]
Вот в один момент наш медвежонок начинает расти до более взрослого медведя. Так заметны его осознанные игры. Не просто игра-а игра, имеющая какой-то сюжет, концовку. Если это грузовая машина-то она везет кубик. Конечно самые любимые игрушки-это моя кухонная утварь. Добрались до мясорубки, разбирает ее и собирает. В больнице придется так и сказать, что мы умеем разбирать мясорубку, собирать башню из кастрюль. :s11: Самое важное достижение-это выполнение наших просьб. Принеси книгу, мишку, расчеши папу-вот это самое любимое занятие расчесывать. Неделю папа был в отпуске, так теперь я немного отошла на второй план, папа-лучший друг. С ним и купаться и зубы чистить и конечно играть. Ходит только и Папкает. Практически отказались от растворимых каш и едим кашу домашнюю. Но про прогулки можно писать очень многое. Освоили все качели на площадке, катаемся с горок и чистим снег. Столько всего интересного и нового для нас. И все самое интересно еще впереди у нас!
Oksana T 67
Участник


Откуда: Россия
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2012
Да у вас еще все только начинается. Растите большими :)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Какой Тимочка молодец!!! !!! Совсем большой становиться!!! Как же быстро растут наши крошки :101:

Танюся написал:
[q]
Освоили все качели на площадке, катаемся с горок и чистим снег. Столько всего интересного и нового для нас. И все самое интересно еще впереди у нас!
[/q]

Летом сыночка домой не загонишь :s4:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Тимоша - умница, так растет быстро :41
Танюся написал:
[q]
Конечно самые любимые игрушки-это моя кухонная утварь.
[/q]
Это у всех детишек так, познают мир на практике.
Танюся написал:
[q]
Самое важное достижение-это выполнение наших просьб. Принеси книгу, мишку, расчеши папу-вот это самое любимое занятие расчесывать
[/q]
Ого, вот это у нас еще плохо получается, выполняет просьбы у нас через раз, хотя понимает о чем ей говорят, посмотрит на предмет и дальше по своим делам пошла. Прикатывает только машинку - каталку, сама садится на нее и музыку включает, это значит - катай давай :23:
Танюся написал:
[q]
Практически отказались от растворимых каш и едим кашу домашнюю.
[/q]
Молодцы вы, :s2: большие совсем уже стали :s2:
Танюша правильно сказала- самое интересное еще впереди и у вас, и у нас :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Молодцы вы, :s2: большие совсем уже стали :s2:
[/q]
Я вспоминаю, как первые месяцы все шло так быстро, кормление, глажка, уборка, стирка. Все, как белка в колесе. В моей головушке была настоящая каша. В один из ночных кормлений, где-то в 2 месяца, меня как переключило. Я лежу и смотрю на драгоценное создание и понимаю, а сыночек-то так вырос. С этого момента все очень изменилось, мой мозг переключился на кнопочку "мамочка" Вот так ко мне пришло сознание материнства. Все остальное на второй план.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ко мне осознание материнства пришло поздно, Ксюше уже 4 месяца было, в момент когда она уже ползать начинала, я поняла что маленький кулечек, оказывается уже большой человек :s2:. Сегодня нашла у себя в телефоне видео, как она мне после операции в Пензе первый раз улыбнулась, как с Пензы приехали, потом как ползать пыталась, когда вставать только начала, когда села, и когда пошла. Смотрела и думала как же она быстро выросла, а я еще хотела чтоб побыстрее подросла. Подросла, а такой масенькой как была никогда уже не будет. Так жаль то время.... я не сделала тогда и половину из того что могла бы, сейчас понимаю что все сейчас делала бы подругому. Очень жаль.
Танюш, ты Тимочке зубки сколько раз чистишь и чем? Пастой детской? Я 2 что то стала, вместе в ванную ходим. Думаю не переборщить бы, сотру вдруг эмаль такую нежную...
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ой, и правда так быстро растут наши малыши) вот помню, как мы все голову не хотели держать, я все думала, неужели она когда-то будет сама вертеть головой во все сторлны, а сейчас уже и встает везде и ходит вдоль опоры, даже не верится, так быстро выросла
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Танюш, ты Тимочке зубки сколько раз чистишь и чем? Пастой детской?
[/q]
Тоже 2 р в день. Детской зубной пастой Лакалют. Он у меня зубной щеткой не дается чистить. Я купила напалечник для чистки зубов, вот им и чищу. Иногда так прикусит зубами, аж искры из глаз. За чистку зубов у нас ответственный папа. Я порой забываю вечером чистить, так он меня отчитывал. Я долго не думала и передала ему такие полномочия :s2: Под моим присмотром конечно :s2:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, как там наш медвежоночек поживает?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Приветики!
anna1984 написал:
[q]
Танюша, как там наш медвежоночек поживает?
[/q]
Поживаем нормально, помощник растет: пылесосит, веником ходит подметает и пол трет тряпкой :s11: Мы собираемся к кардиологу за рецептом на лекарства и выписку начнем делать, вот собрала пакет канцтоваров им. Надеюсь удачно сходим, на улице -19, холодно так, поедем на такси, а то замерзнем.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
:
Танюся написал:
[q]
Поживаем нормально, помощник растет: пылесосит, веником ходит подметает и пол трет тряпкой
[/q]

:thumbup: Я все думаю какой мужчина растет, хозяйственный, с детства с пылесосом :s2: Золотой муж будет!
Танюш удачно вам к кардиологу сходить, мы сегодня тоже собираемся, нам на комиссию скоро, правды мы к нашей с продуктами больше ходим :s4: с конфетами в основном :s2:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Надеюсь удачно сходим
[/q]
Удачи вам огромной!!! !!!!
Рецептом вафелек потом поделишься :s2:

Танюся написал:
[q]
пылесосит, веником ходит подметает и пол трет тряпкой
[/q]

Вот умничка, сколько работы за маму делает :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
У меня муж тоже говорит в детстве очень хозяйственный был, да потом тоже, пока не появилась я :s11: Вот и сынишка все за мной повторят :s2: Съездили мы к кардиологу, дали рецептик, а выписку после праздников будет готова. Потом в Минздрав. Тимка спокойный был, дал себя послушать и пощупать. Мы делали УЗИ печень увеличена, сказала, что не из-за сердца. А педиатр все твердит, что это у вас из-за сердца. Надо искать причину, нам в роддоме поставили ВУИ, но не понятно какая инфекция, будем искать.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
На коне) Пусть и в жизни будешь всегда на коне, наша радость, наш сыночек!

И эту, ну очень смешно)
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Ой, какой всадник хорошенький!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
девчушечка Настя, пасибочки :s2: Сел и давай раскачиваться, как будто уже знал как кататься на лошадке)
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
сладенький:) малыш. Дай БОГ по жизни так. На коне. Танюш может бирилубин или как там он? Ну у подруги у сыночка тоже была увеличина и он был причиной. Не болейте.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ой, какой сладенький, так изменился, повзрослел :22: А волосики уже как подросли :s2: Прям налюбоваться не могу, красивый парень вырастет :22: :22: :22: ТТТ ЧНС

девчушечка написал:
[q]
Ой, какой всадник хорошенький!
[/q]
Это наш принц, на пушистом коне :spartak:

Танюся написал:
[q]
И эту, ну очень смешно)
[/q]

Прям так бы за щечки и пощипала, а улыбается во все свои зубы :s4:
Ну все, приедете к нам, берегитесь, потискаю хорошенько :24:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Еvjenia написал:
[q]
Танюш может бирилубин или как там он?
[/q]
Жень, сдавали-все нормально. Вот и на УЗИ функционист сказала, что похоже на вирусное или паразиты, но мы все сдали и никого не нашли. Начнем на все инфекции сдавать. Спасибочки, постараемся не болеть)
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Да уж. Может чего поели не то? Эт я по себе сужу. Дай БОГ чтоб ничего у вас не нашли.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Да уж. Может чего поели не то? Эт я по себе сужу. Дай БОГ чтоб ничего у вас не нашли, серьезного, да и вообще ничего. Пусть это будет ошибка УЗИста.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Какой взросленький, хорошенький :s2: Согласна с Аней, красивый парень вырастет! Ттт, а растет как быстро!!! Танюш он у вас на кого больше похож, на маму или папу? =))
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Ну все, приедете к нам, берегитесь, потискаю хорошенько
[/q]
Даже не вериться, что мы до вас доедем скоро :yahoo: :yahoo:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Даже не вериться, что мы до вас доедем скоро
[/q]
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Все обзавидуются :s1:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Танюш он у вас на кого больше похож, на маму или папу? =
[/q]
Вот и соседка все спрашивает: На кого он у вас похож. Вот у сестры говорит копия папы, а у вас не знай на кого похож. Ну я так хотела сказать, что на соседа :s2: Честно не знаю на кого. Вот отдельные черты каждого по-немного прихватил. Подбородок с ямочкой, глаза большие, как у папы в детстве. Волосы мои. На меня вообще не похож. :sorry: Хотя в роддоме казалось копия я. :s2:
Вот мы все вместе, на кого похож?



Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Значит Тимочка у вас - индивидуальность :s2: Ну волосами то похож, а ты говоришь-
Танюся написал:
[q]
На меня вообще не похож
[/q]
. У нас с Ксюшей вообще только резус фактор похож :s4: Даже группы крови разные=)
Сразу не загрузилась фото. Какие вы классные. У Тимочки папин контур лица, особенно подбородок=)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Rinna_73 Девочки должны быть пожожи на пап, а мальчики - на мам. Это считается признаком будущих счастья и удачливости детей.
Потому что все дочки, похожие на папу, а сыночки на маму, рождены для счастья и должны быть счастливы. И даже не похожие ни на одного из своих родителей, все равно должны быть счастливы. Глупая примета конечно, мы все рождены для счастья.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюся Танюша- это хорошая примета. И так хочется в нее верить... В любом случае, каждый счастлив по своему всегда. Так что, все работает :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
В любом случае, каждый счастлив по своему всегда. Так что, все работает :s2:
[/q]
+1000000 :thumbup: Это да, для каждого понятие счастья разное, но думаю каждый может сказать, что он счастлив. Я так думаю и так верю в это. Всем детишкам на земле счастья.

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Очень красивая семья, но по моему тут перепутать сложно, Тимочка копия папа :s2:

Танюся написал:
[q]
Волосы мои.
[/q]

Танюш, у вас даже челка одинаковая, в одну и ту же сторону :s2:
Детки с возрастом меняются, может потом и на тебя станет похож, а может и на соседа :s11: шучу :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
anna1984
anna1984 написал:
[q]
Все обзавидуются
[/q]
Ой, а мы самые первые будем друг дружку завидовать, глядя на наших играющих деток, главное чтоб Тимка там не скандалил.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Танюся написал:
[q]
Танюш, у вас даже челка одинаковая, в одну и ту же сторону
[/q]
:s11: :s11:
anna1984 написал:
[q]
может потом и на тебя станет похож, а может и на соседа
[/q]
:s11: :s11: Да, нет на папу похож, он уже признал, сказал на меня :s2:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
а мы самые первые будем друг дружку завидовать
[/q]
:139:

Танюся написал:
[q]
главное чтоб Тимка там не скандалил.
[/q]
Не будет, мы его на качельках покатаем, на лошадке прокатим, дадим коляску с лялей покатать, ну если ничего не поможет, посадим его в манеж :s4: Маша там сидит, пока я полы мою, пока все игрушки не разберет, не просится на свободу :s11:

Танюся написал:
[q]
он уже признал, сказал на меня
[/q]
Ну и Слава Богу, папе угодила :s2: А то у них наверное у многих где то очень в глубине души, есть сомнения :s2:


Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Не будет, мы его на качельках покатаем, на лошадке прокатим, дадим коляску с лялей покатать
[/q]
Уже к вам хочу, как они там с друг другом будут играть интерстно прям. О, ну с таким арсеналом развлечений наверно не будет за мамкину титю держаться :s2:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Уже к вам хочу, как они там с друг другом будут играть интерстно прям
[/q]

Почти заманила вас :s2:
Rinna_73 Вы там в Чебоксары не собираетесь? можно летом, 4 часа и вы в нашем манеже :s2:
Oksana T 67
Участник


Откуда: Россия
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2012
Какие замечательные. Тимочка и правда на папу похож :s2:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Танюся Танечка, какое фото у вас замечательное!!! !!!!! Тимошка-папин сынок.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

anna1984 написал:
[q]
Вы там в Чебоксары не собираетесь?
[/q]
Анют, я теперь уж вообще ездить боюсь=) Давайте вы лучше к нам летом соберитесь. Тем более ты говорила у вас родственник в Новоульяновске живет. :117:
А было бы интересно посмотреть на Машуню, Тимочку и Ксюню вместе :s2: Таенюш, может вы соберетесь летом посетить наш манеж? =)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Танюш, может вы соберетесь летом посетить наш манеж? =)
[/q]
Так, у всех значит есть манеж, а у нас почему нет :sorry: Мы по всей квартире бегаем, на одном месте не сидим и я толком не приготовлю еду для любимого мужа. Надо было раньше манеж купить и сидел бы у меня там в загончике тихонечко играл :s11:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Oksana_456
Oksana_456 написал:
[q]
Тимочка и правда на папу похож :s2:
[/q]
Вот и так и скажу соседке, что люди то говорят, что на папу похож :s11:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Надо было раньше манеж купить и сидел бы у меня там в загончике тихонечко играл
[/q]
:s11: :s11: :s11: Позняк метаться :s11: :s11:
Манеж у нас квадратный, занимает много места, но зато складывается очень компактно в сумку, мы его и на дачу брали, да и в этом году пригодиться, хоть спать в нем, вместо кроватки, хоть в саду сидеть, что бы грядки бабулины не перетоптать :s2:
Как там у вас сегодня погодка была? Ни кого не снесло? А пурга в 16.00 была? Что творится :36:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Как там у вас сегодня погодка была? Ни кого не снесло? А пурга в 16.00 была? Что творится
[/q]
Мы пошли за подарками. Ну я осталась с двумя братанами на улице, меня реально сносило на пару метров мы укатились, даже парень нас немного подержал :m0: Успели к бабушке зайти и переждать пургу, потом вечером хорошо на улице стало, вышли и заснул Тимка, пришлось немного погулять.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
меня реально сносило на пару метров мы укатились, даже парень нас немного подержал
[/q]
:l3: :116: :36: :36:
:v1:

Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Тимочка наш заболел. Темп.38.5. Нурофен свечки ставлю, снизилась до 37.5. Еще Орвирем даю противовирусный сироп. Муж заболел и Тимка прихватил грипп наверно. Думала уже скорую вызывать. Поправляйся наш сыночек.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Тимочка поправляйся! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: Танюш, сейчас эпидемия наверное все детки болеют :sorry: А нурофен и в свечах есть? надо нам тоже такие купить
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Очень удобно в свечках для детей есть и ночью можно использовать, сиропчик иногда не получается дать
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, одень на мужа маску и отсели его в другую комнату, проветривай чаще и лучок с чесночком не забудь. Как же так, Тимочка наш заболел :sorry: Переживаю за вас, пусть все обойдется, завтра врача вызови. Может ромашку заваришь, вдруг горлышко?

Поправляйся скорее наш медвежоночек :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Не думала, что так прихватит быстро. думала к маме уйдем, не успели-вирус нас опередил. Сама держусь пока.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Сама держусь пока.
[/q]
Давай, держись, нам болеть никак нельзя!!! !!!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ты сама смотри не заболей, пей что нить что бы не подхватить грипп. Мне имунал помогает, анаферон не детский который только :s2: А еще что нибудь есть кроме темпы.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюшку с Тимочкой увезли в инфекционную больницу :l4: Температура 39,3
Давайте пожелаем Тимочке скорейшего выздоровления!!! !! Поправляйся крошечка :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Маленький наш медвежонок поправляйся скорее!!! Тимочке на поправочку! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Жалко малыша :sorry: :sorry:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Тимочке скорейшего выздоровления!
Танюшка, всё будет хорошо, скоро Тимошка поправится.
Выздоравливай малыш.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Тимочка, поправляйся малыш!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибо, с вашей поддержкой даже стыдно мне плакать. Скоро мы обязательно поправимся. В больнице тихий ужас. В палате нас трое, детишки постарше нас. Спим на одной почти разваливающейся кровати. Даже горячей питьевой воды нет. Со своим эл. чайником. Темп. снова поднялась 38.4, начали АБ колоть. Завтра может в одноместную попрошусь, если есть. Мальчик наш поправляйся@
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Поправляйся крошечка наша, пусть сегодня будет все хорошо :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Тимошечке@ Выздоравливай малыш!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Oksana T 67
Участник


Откуда: Россия
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2012
Тимочка выздоравливай пожалуйста :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Тимоша поправляйся малыш скорее! Да Танюш, видимо инфекционные больницы везде одинаковы. Выздоравливайте побыстрее и домой, домой :s2:
Oksana T 67
Участник


Откуда: Россия
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2012
На поправочку
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Тимочка, мальчик наш маленький, поправляйся скорее, пусть температурка поскорее пройдет, Господи помоги :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибо, дорогие и любимые мои! Зашла на форум и сразу легче стало на душе. Держусь из последних сил, у Тимки снова темп. поднялась З9. Сейчас сбили, спит наш мальчик. Молюсь, чтоб темп. спала, чтоб домой уйти. Еще сегодня выпросила ЭКГ-Синусоваю тахикардия, только это успела прочитать на ленте и что ЭКГ-потология. Завтра на обходе спрошу. Ужасно переживаю.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Маленький медвежонок Тимочка)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5