Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

2 истории с разным концом.

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   2 истории с разным концом.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это "сынок, какой час, я только села"
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

2 истории с разным концом.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Здравствуйте девочки, хочу вам рассказать свои 2 истории.

Забеременела я, когда мне было 20 лет. Очень с мужем ждали этого малыша. На узи в 16 нед. Сказали, что будет мальчик. Наблюдалась я тогда в ЖК и УЗИ делала таже врач, что и вела мою беременность. Беременность проходила можно сказать хорошо, узи всегда были в норме. В 32 недели попала на сохранение, т.к. шейка начала открываться и стало кровить. Доходила я до 40 нед. Срок родов стоял 28 июня и мой врач в рд. Велел приезжать 28 июня. Я приехала, а т. к. родовой деятельности нет, то положили в патологию. И вот 5 июля 2004г. В 4-30 утра у меня отошли воды, но сама я так и не смогла родить, сделали КС. Родился мой сынок в 12-15 дня, закричал, я лежала, плакала от счастья и смотрела на него, но вдруг я увидела, что он начал синеть и все, больше ничего не помню, видимо вкололи мне что то. Поздно вечером, когда я еще лежала в реанимации, мне сообщили, что врачи предполагают ВПС. Я была как в тумане, я не могла поверить, что это происходит со мной, а самое важное, что крутилось у меня в голове, как сказать об этом мужу, но они оказывается уже все знали. На следующий день вызвали в роддом спеца из бакулева, и нам поставили диагноз «Транспозиция Магистральных сосудов» сказали, что они такие операции делают, что детишки потом ничем не отличаются от здоровых детей. На вторые сутки моего Гошеньку увезли в 67-ю больницу, т.к. Бакулева не принимала на прямую из роддома. На следующий день муж ехал в больницу, когда ему позвонили и сказали, что срочно перевозят нашего ребенка в Бакулева и вообще не знают, довезут его или нет. Привезли его в Бакулева, сказали, что требуется вспомогательная операция, что бы малышу стало чуть легче, но сказали, что стоит это 59 тысяч, и пока не будет денег, они ничего делать не будут. Муж привез деньги, и сделали операцию, которая никак не помогла. Решили делать основную операцию через несколько дней, но не сделали, т.к. Гошке стало плохо от наркоза. Операцию делали в понедельник и меня выписывали в этот день, и я сразу поехала к нему. Ничего нет страшней ожидания, сидишь и ждешь, что тебе скажет врач, жив ли твой ребенок или уже нет. Так я проездила еще неделю, а в следующий понедельник моего сыночка не стало, а я прям как чувствовала, вылетела из дома раньше времени. Сообщил мне о его смерти Ким-он ему делал в этот день экстренную операцию, но не спасли. Сказали, что бы я не расстраивалась так, ведь молодая, еще рожу!!! Как я шла по этому переходу в подвале, да как в тумане, жить не хотелось. А дома ведь его ждала кроватка, игрушки, я ведь ничего не убирала и ждала его до последнего. Вот теперь мой Ангелочек на небе, а я так его люблю и скучаю!

Второй раз я забеременела через полтора года. Я ждала эту беременность, но когда узнала, то у меня была истерика, страх, что опять все может повториться. Но меня все успокаивали и говорили, что «снаряд в одну воронку дважды не падает» Ох как не верила я в это тогда и была отчасти права. Решила я наблюдаться в самом хорошем центре Москвы, т.к. доверия к ЖК уже не было. И вот началась моя вторая беременность, вторая история.

Первое узи было в 11 нед. Мась мой развивался по сроку, но была угроза, и было назначено переделать узи в 14 нед. Вот в 14 нед. Мне видимо не повезло с тетушкой узисткой, которая намерила на скрининговом узи ТВП 4.2 мм,(хотя в 11 нед. ТВП 1мм) сказав при этом, что я могу родить ребенка с Синдромом Дауна. Меня отправили к генетику, где мне было предложено сделать биопсию хориона, на что я согласилась.
Процедура оказалась совсем не страшная и практически безболезненная, самое страшное было ждать результат. И вот спустя 4 дня, я узнала, что жду мальчика, и что у него нет хромосомных нарушений. Как я была счастлива. Потом обычные беременные будни, а в 26 недель. Был назначен визит к врачу кардиологу на ЭХО-КГ плода, т.к. про первый мой случай естественно знали. Пока я лежала на кушетки, с меня сошло 100 холодных потов, вердикт врача ВПС НЕ обнаружен. Я опять безумно счастлива, и казалось бы, ну что мне еще надо, ребенок здоров, но что то я предчувствовала, как то мне было не спокойно.
Плановое КС было назначено на 17 декабря 2006г. (День святой Варвары, покровительница беременных женщин ) Родился мой сынок Кирюша, а я смотрела на него и думала, только дыши, дыши. Родился крупный 4320 и 56 см. Было все хорошо, все счастливы. На вторые сутки Кириллу решили сделать ЭХО-КГ и я пошла с ним. Делала таже врач, что и во время беременности. И вот диагноз. ВПС- ДМЖП-1.8мм, ОАП-1.8мм, ООО-3.6мм. Мои ноги подкосились, опять пробил холодный пот, и только одна мысль, ну за что должны страдать так мои дети, за что. Прогнозы в роддоме дали положительные, сынуля чувствовал себя хорошо и нас выписали на 5-е сутки, но дали направления в 67-ю больницу, сказали что бы в месяц повторили узи. В месяц мы не попали, проявления пороков у нас не было, сынок очень хорошо набирал вес, а в 2 мес. Нам на узи сказали, что все закрылось, нет наших пороков, девочки, я разревелась прям у врача, я готова была его расцеловать. Потом мы приехали в год и нас сняли с учета. Моему лапочке сыночку сейчас 1г.9 мес. Я его так люблю, я так счастлива, но была бы счастлива в двойне, если бы мой Гошенька был с нами.

Вот такие две мои истории с разным концом, а вот тот снаряд, про который мне все говорили, все таки хоть и не упал в одну и туже воронку, но немного все же ее задел.

Девочки, вашим детишкам желаю здоровья, вам сил и терпения.
Мамочкам которые потеряли своих детишек, я желаю снова обрести счастье в виде маленького, любимого, теплого, сопящего рядом комочка.!
nakleikina
Долгожитель форума

Патриот Форума
Откуда: Подольск(М О)
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2008
HonDA,
вот читаю и плачу.
Здоровья вам и сынишке!!! !
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Спасибо Вам, но только не надо плакать. хотя я сама рыдаю, когда читаю вот такие истории, но это наша жизнь.
cheral
Гроссмейстер


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 580

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2008
HonDa, добро пожаловать на наш форум. :m8: Хорошо, что в конце концов у вас все кончилось хорошо. И ваш второй малыш здоров., мы рады за вас. И скорбим вместе с вами по поводу первого. Пусть ему будет хорошо там на том свете.
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Спасибо Вам. Рада, что приняли в свою компанию. :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
HonDA, а вы сомневались что ли? ;) Добро пожаловать! :m8: Пусть у вас и дальше все будет хорошо!
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
:s2: Да нет, не сомневалась. Спасибки еще раз, и вам всем счастья и здоровья :n4:
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Дорогая HonDA!
История очень впечатляющая! Если это Вас немного утешит, могу сказать, что стреляет и трижды в одну воронку, только разными снарядами. Это не моя история, девочка дико переживала. Но сейчас у нее есть одна здоровая дочка и они счастливы! Чего и Вам желаю!
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Спасибо. Очень долго собиралась написАть свою историю, и вот решилась. Много нас таких с такими разными и в то же время очень похожими историями. Надеюсь в мою воронку больше таких снарядов не будет, чего и всем вам желаю :)
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
HonDA, добро пожаловать к нам! И все-таки хочется плакать, когда читаешь такие истории. Здоровья Кирюшке.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
HonDa, нет слов.......... Светлая память ангелочку.......

Здоровья сынишке Кирюшке и Вам и много-много-много радости, тепла и света в жизни!!!
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Спасибо вам за такие теплые слова, сама помню и никогда не забуду своего сыночка, читая ваш форум, проживаю все заново, это для меня теперь часть жизни. Буду рада общению. :)
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
HonDa, добро пожаловать к нам!
Очень жалко, что не спасли Гошеньку... жалко, нет слов...
Слава Богу, у второго сыночка все дефекты закрылись. Я вот тоже боюсь теперь играть в "русскую рулетку"... Может и во второй раз такое повториться. Я не переживу больше ВСЕГО ЭТОГО...
Удачи Вам, будьте с нами, здесь самые опытные советчики по любым вопросам!!!
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008

Зайка написал:
[q]

HonDa, добро пожаловать к нам! Очень жалко, что не спасли Гошеньку... жалко, нет слов... Слава Богу, у второго сыночка все дефекты закрылись. Я вот тоже боюсь теперь играть в "русскую рулетку"... Может и во второй раз такое повториться. Я не переживу больше ВСЕГО ЭТОГО... Удачи Вам, будьте с нами, здесь самые опытные советчики по любым вопросам!!!
[/q]

Жалко, очень жалко. А повториться конечно может что угодно, но не надо боятся, а просто более тщательно подойти к этому вопросу. Ну насколько я поняла, у нас это наследственное со стороны мужа, у его сестры родилась дочка, с такими же пороками, как и у Кирюшки моего, но тоже слава богу операция не потребовалась.
На этом форуме как родные все, читаешь и переживаешь за всех.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Может и во второй раз такое повториться.

Не обязательно порок наследственный. У нас очень долго вычисляли причину такой аномали. Сначала думали даже на токсикоз, от которого меня никто не лечил. А в этом году сказали, что научно доказали, что такие вещи могут происходить на уровне хромосом. Это как синдром Дауна - никто же не знает откуда берется эта лишняя хромосома (или недостающая). Мне гораздо легче стало - я почти перестала себя винить за то, что дочка такая родилась. И,соответственно, второй раз видимо будет легче...
Рожайте, девочки!
Девочки, кто с нами оперировался, уже по 2-3 ляльки себе родили, у всех все нормально!
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008

oxana написал:
[q]

Может и во второй раз такое повториться. Не обязательно порок наследственный. У нас очень долго вычисляли причину такой аномали. Сначала думали даже на токсикоз, от которого меня никто не лечил. А в этом году сказали, что научно доказали, что такие вещи могут происходить на уровне хромосом. Это как синдром Дауна - никто же не знает откуда берется эта лишняя хромосома (или недостающая). Мне гораздо легче стало - я почти перестала себя винить за то, что дочка такая родилась. И,соответственно, второй раз видимо будет легче... Рожайте, девочки! Девочки, кто с нами оперировался, уже по 2-3 ляльки себе родили, у всех все нормально!
[/q]


Ну у нас скорее всего наследственное, т.к. получается трое детей в семье были рождены с пороками. А вот с хромосомами все в порядке.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
:m8: Дорогая HonDa!!!
Ваша история очень печальная... я тоже плакала... тяжело.... в таких случаях не находятся даже нужные слова.
Но знайте впредь всё будет у вас хорошо!!! не расстраивайтесь!!! Пишите если что в личку, буду рада
Оксана Мариничева
Участник


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 70

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2009
:sorry: так мне жалко стало, так плохо... мы с девушкой лежали, у её сыночка такой же диагноз как у вашего "ангелочка"... всё хорошо у них, спасли, тфу-тфу-тфу... жалко Гошеньку.
Счастья вашей семье, вы его заслужили!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!1 :131:
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Очень за вас переживала читая историю. У вас все будет хорошо, просто отлично, потому, что по-другому быть не может. Крепкого вам здоровья и счастья, которое вы заслужили.
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Молодцы, что решились рожать во второй раз. Вот как оно бывает. Ищу слова и не знаю, что сказать. Жаль, что потеряли Гошеньку, и как хорошо, что у Кирюши все хорошо.
У нас тоже ДМЖП, ООО нам 4 мес. и мы ждем, что всё само закроеться.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Спасибо за вашу историю! Она вселяет надежду на лучшее. Гошеньку не вернуть, но он ангелочек на небе и всегда будет с вами. Здоровья вам и сыночку, ростите большими и хорошими!
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Спасибо Вам, но у меня все хорошо. Кирюшка растет, ему уже 2.6. годика, я если чесно уже задумываюсь о втором ребенке, очень хочу девочку
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Спасибо вам за пожелания. Нам тоже сначала говорили что спасут, операции такие делают, ну а потом когда Гоша умер, мне сказали что и надеяться то было на на что :(((
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Жаль, очень жаль что так произошло. -это теперь на всю жизнь!
А вам желаю обойтись без операции, пусть само все закроется!
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Ох девочки, сегодня 5 июля, моему бы сынульке Гоше было бы 5 лет.
Светлая память тебе мой любимый мальчик, спи спокойно.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Светлая память Гошеньки!!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
HonDA - читала вашу историю, и поняла, что она со счастливым концом ... Я думаю нам бог даёт столько испытаний, сколько мы можем их вынести. Вы молодец, не упали духом, не побоялись родить второго, и хотите третьего.. Честь и хвала нашим женщинам.. Всего наилучшего вашей семье!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Спасибо вам всем девочки. Спасибо за то, что есть такой замечательный форум. И я желаю вам и вашим детишкам здоровья!
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
HonDA Ваша история действительно впечатляет, я очень рада что у вашего второго ребеночка все хорошо.
Хочется пожелать всем детишкам здоровья чтобы все пороки навсегда себя скомпенсировали, а мамочкам счастья и любви.
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Ситуация хоть и не один в один, но очень похожая и у меня, очень понимаю все переживания. хотя у меня трудности еще будут. Но надо надеяться на лучшее всегда, всегда. Мысли материализуются. Все будет хорошо, верьте.
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Милые девочки, хочу поделиться с Вами своей радостью. 6 марта 2010 года у меня родилась сладкая доченька Арина!!!
Теперь у меня их трое. Ангелочек Гошенька и мои сладкие детишки которые рядом со мной Кирюша и Ариша!
sobakakusaka
---------------

Откуда: Новосибирская область
Всего сообщений: 689

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2008
Оля, поздравляем! Здоровья и счастья вам ивашим деткам:)
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008

sobakakusaka написал:
[q]

Оля, поздравляем! Здоровья и счастья вам ивашим деткам
[/q]

Спасибо огромное. И вам огромного счастья!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Оля, очень рада за вас!!!
Наши детки - это наше всё!!! Здоровья малышам, а вам сил, терпения и счастья!!! !!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Поздравляем!!! :m5: :m5: :m5:
Растите большими, здоровенькими и счастливыми!!!
Пусть и дальше в вашей жизни будут только счастливые моменты!!!
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Поздравляю вас с рождением доченьки! :m5:
Деткам здоровья, здоровья, здоровья!
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Поздравляем! :m5: :m5: :m5:
Счастья и здоровья вам и вашим малышам!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Оля, поздравляю с рождением дочурки! Счастья вашей семье и здоровья деткам. :m5: :m5: :m5:
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Сколько поздравлений. Спасибо вам всем огромное!!! :m5: :m5: :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
HonDA, Оля, примите и наши поздравления! Деткам желаем здоровья и счастья вашей семье!
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Оля! Поздравляем с рождением дочвеньки. Здоровья Вам и Вашим деткам :m5: :m5: :m5: :m5:
Luka
Долгожитель форума


Откуда: Петрозаводск
Всего сообщений: 209

Дата регистрации на форуме:
17 дек. 2009
Поздравляю с рождением доченьки. Здоровья и счастья вашей семье.
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! !!!! !! :m5:
Желаем счастья, здоровья и благополучия всей Вашей семье!!!! :m5: :m5:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
И от меня Оля , примите поздравления с рождением доченьки !!! :yahoo: :s2:

Прикрепленный файл (birthday006.gif, 195455 байт, скачан: 273 раза)
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Оля, поздравляем! Это СЧАСТЬЕ!
:m5:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Оленька! ПОЗДРАВЛЯЮ. Счастья, здоровья, и всего самого хорошего!
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
HonDA
Прочитала Вашу историю, как жалко малыша.
Светлая память Гошеньке. :26:
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
HonDA
Как здорово, что все хорошо у Вас!
Вы молодчинка! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
УДАЧИ ВАМ!
Здоровья деткам!

Прикрепленный файл (ссссс.jpeg, 3540 байт, скачан: 240 раз)
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
HonDA
ЭТО ВАМ!!! !!

Прикрепленный файл (ЦЦЦЦЦЦ.jpg, 24342 байт, скачан: 224 раза)
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Так это уже три истории! Как же все здорово! Как милостив Бог! Пусть любовь, счастье, здоровье и удача всегда сопутствуют вашей семье!
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
HonDA, я тоже Поздравляю вас с рождением доченьки!!! И присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

Простите, что с опозданием :sorry: !!! Долго не была на форуме....
Оленька, Аришеньке, скоро 2 месяца, как вы, как детки???
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
ДЕВОЧКИ!!! Спасибо Вам всем за такие теплые поздравление, за море открыток и букетов цветов! Мне очень, очень приятно !!!
Дай Бог что бы у нас и наших детишек все было всегда замечательно. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!! :m5: :m5: :m5:
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008

Иришка написал:
[q]

HonDA, я тоже Поздравляю вас с рождением доченьки!!! И присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

Простите, что с опозданием !!! Долго не была на форуме....
Оленька, Аришеньке, скоро 2 месяца, как вы, как детки???
[/q]

Спасибо. Аринка растет-это не передаваемое ощущение быть мамой доченьки :)
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Хотела показать своих детишек, но не знаю как фотку загрузить :sorry:
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
ПОздравляем с рождением дочки Аришки! Здоровья ей, счастливого детства и защитника братика! :m5: :m5: :m5:
Георгию светлая память........... :n1:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   2 истории с разным концом.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5