Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя долгожданная дочка

 

ТМС и множественные ДМЖП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это крепкие кулачки, зажатые на поддержку. Это Вера, Любовь и Надежда. Мы семьей здесь большою живем, если трудно на помощь придем. Нас одна объединила беда, только вместе беда-ерунда!
Автор: Максим

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя долгожданная дочка

ТМС и множественные ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет может к главврачу сходить и поругаться у него в кабинете? так и объясни что вы на операцию приехали, а вас тут мало того лечат не пойми как, так еще и в палату переселяют чтоб еще вирусы хватали. Хотя там наверное ничего не докажешь им. Полиночке поправится скорее, все таки интересно они диагноз ставят методом тыка.... хотя и у нас то же самое в городе.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
У нас обычно помогает большой скандал в кабинете главврача, хотя я в принципе спокойный человек и ругаться не люблю
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
М-да... к сожалению, жестокая реальность... Светочка, молюсь за Вас с Полинкой, как умею... держитесь и боритесь!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Вот это врачи, которые клятву давали!!! Кошмар! Такое отношение к детям!!! Была б другая ситуация и дома, уже под расписку ушли наверное. Господи, спаси и защити Апполинарию! Полиночка, девочка не поддавайся всяким там вирусам, выздоравливай скорее!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, может и правда к Глав врачу обратиться? Конечно скандалить не приятно, но может обойдется разговором.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Чтож за сво... такая заведущая! Надо к главврачу. Что за фигня, только отболели и по новой! :14:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Глав. врач находится в другом корпусе, как я с Полиной к нему пойду. Да и бесполезно это. Вчера из министерства ей позвонили, ничего не изменилось, она только разговаривать со мной язвительно стала.
На неё тут многие жалуются, ей всё не почём.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Глав. врач находится в другом корпусе, как я с Полиной к нему пойду. Да и бесполезно это. Вчера из министерства ей позвонили, ничего не изменилось, она только разговаривать со мной язвительно стала.
На неё тут многие жалуются, ей всё нипочём.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Припево4ка написал:
[q]
Да что же у нас всё деньги-деньги, а на жизнь и здоровье детей наплевать.
[/q]
Света, я ведь сама в детской больнице уже скоро 20 лет работаю, так что точно могу сказать - кому не наплевать, тот выложится и без денег и все сделает как надо, если лечить умеет, а за деньги можно получить только фальшивые улыбки и "ласковое" обхождение. А если такому "спецу" плевать, так ему и за деньги плевать....( как у нас говорят "будет облизывать", а лечить-то все равно не умеет).
Держитесь, девочки! Полиночке - здоровья много-много-много и силенок!!! !! Господь услышит наши молитвы за Аполлинарию.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
По этому я принципиально денег не даю. Просто противно, зав. так перед соседями нашими лебезит, а в мою сторону даже не смотрит теперь, а я ведь мать и хотела защитить своего ребёнка и я ведь с ней не ругалась! Как жаль, что мало хороших врачей и помочь нам не кому. Буду надеяться, чтоб хоть не искалечат. Чтож нам так не везёт.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Да, Света, и у нас так же... как я тебя понимаю! Достало все это! Хочется одного-вырваться из больницы и вам с Полиночкой того же желаю!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

Припево4ка написал:
[q]
. Чтож нам так не везёт.
[/q]

Света, не унывай! За темной полосой всегда идет светлая! Видно так у вас должно быть, чтоб следующий этап прошел гладко!
Пригрози этой заведующей прокурорской проверкой и по факту нарушения ваших прав и по факту получения взятки. Так и скажи, что если не пересмотрят свои решения, к завтрашнему вечеру твой сигнал будет в прокуратуре. И телефон прокуратуры в Пензе (интернет тебе в помощь) назови, мол подготовилась уже! Они гады бояться неприятностей.
Прокуратура в любом случае обязана отреагировать на любую жалобу!

Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ой Свет, это везде так. Что уж говорить мы когда и просто на прием к врачам ходим то и дело коробки конфет нести надо, что б написали лишнее лекарство бесплатно и посмотрели повнимательнее. Кто же еще за наших детей заступаться будет. У нас минздрава побаиваются все таки еще... У нас когда вопрос с пензой решался, только минздрав и помогал, заведующая тоже на меня косо смотрела тогда, я внимания не обращала. Так там зам главврача прикапываться начинала ко мне, то ребенок недостаточно укрыт, то без шерстяных носков лежит, бесило ужасно, пришлось ей сказать пару ласковых... потом отстала.... Так что не обращай внимание, вам главное долечиться и поскорее в кардио попасть. чтоб помогли Полиночке. Господи Спаси и сохрани младенца Апполинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Полиночка, поправляйся быстрее, мы все за тебя очень переживаем. Лечите сердечко и домой - Ванюша вас уже заждался и папа тоже.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Полиночка поправляйся скорей малышка :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Господи спаси и сохрани младенца Аполлинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света и Полиночка, как вы там?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ой, незнаю, думала уже всё, к выписке готовились. Вчера рвоты начались и она такая вялая, ужас. Сегодня заведующая дежурит, ничего не говорит толком, а врач которая капельницы делает предполагает что поджелудочную посадили, антибиотики сильные вводят. Говорю, может хватит антибиотиков, у нас уже всё хорошо. Сделали снимок, на снимке всё не очень, объясняю что у нас высокая лёгочная гипертензия и на снимке выглядит всё как при пневмонии, вы по состоянию смотрите, по анализам... Незнаю пока, что они там решат, ушли обсуждать, сказали только опять не кормить чтоб хуже не стало. Блин, она и так у меня ничего не ест. Боюсь даже на весы её положить, наверное буду в шоке.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Светочка, держись! Тяжело вам там. В эту больницу только попади, залечат совсем...
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Вот и получается одно лечат, а другое калечат.
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Бедная малышка! да что ж такое-то!!! Поправляйся скорее.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Господи да что же у вас такое, никак не вылечитесь, бедная Полиночка :sorry: поправляйтесь скорее. Свет напиши как что порешают с вами. может правда хватит антибиотиков уже...
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Так вот и я думаю что хватит, ребёнок уже три дня не кашляет, в лёгких чисто, соплей нет, темп. нет. Врач которая делает капельницы убедила зав. что нужно отменить аб., один отменили(оказывается 2 аб. капали!!!) пипец. Теперь до понед. нужно как то дожить, чтоб совсем не искалечили. Опять же остаётся только молиться.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Припево4ка Света, очень за вас переживаю... Потерпите еще немножечко. Скорейшего выздоровления Полечке!! А больница там ужасная, конечно, во всех отношениях... Вспоминать противно.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет, ты сама можешь отказаться от АБ если считаешь нужным. просто скажи как делать придут что отказываешься и все. Действительно, вам бы до понедельника дожить. Господи Спаси и Сохрани младенца Апполинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Смотрела нас дежурный врач, тоже непонимает зачем нам аб., но отменить не имеет права. Она предпологает что для подстраховки.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Света и Полиночка, держитесь... мы с Колечкой в такой же ситуации... не знаю что делать... отчаяние уже наступает...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Девочки, ну что ж так все непросто?! Держитесь! Полиночка поправляйся!
ok_ko
Участник


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2013
Девочки, держитесь! Очень жалко малышей :(((
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, наши хорошие, держитесь!!! !! Желаю скорейшего выздоровления Полюшке :n6: :n6: :n6:
Света, сил тебе, переживаю очень за вас, скорее бы поправилась наша куколка :n6: :n6: :n6:
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, Полиночка сил вам, пусть все уже быстрее наладится, Полиночка поправится! Храни вас Господь!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, мои дорогие!!! Благодаря вам и держусь. Полинка совсем ничего не ест, только водичку пьёт. Молока почти нет. У неё всё на проход, пососёт чуть-чуть и сразу стул жидковатый, а сейчас поела и рвота. Тут её глюкозой хоть капают, а если я завтра попрошусь на выписку, дома я как её кормить буду? Или как только аб отменят, то всё пройдёт? Незнаю как лучше. И тут оставаться не хочется, боюсь новой заразы. Жду утра, побеседую с врачём.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света пусть эта ночь принесет облегчение Полиночке! Тебе надо принять напростое решение - и в больнице плохо, и дома конечно с поносом и рвотой у такой малышки страшно оставаться! Очень надеюсь, что ровота, понос и отсутствие аппетита - это все побочные эффекты антибиотиков, пусть после отмены все наладится!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Так наверное врачи должны назначить препараты для ЖКТ?! Как-то восстановить нормальное состояние ребенка должны же! Мне Свет кажется, что все таки лучше под наблюдением оставаться!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Надюш, оставаться тоже страшно, опять в другую палату переведут, к другим больным, опасность заболеть по новой. Нас выпишут ведь всё равно под наблюдение врача, домой будет приходить. Мне тут ещё девчонки дали телефон платного, очень хорошего врача. В любом случае завтра всё с врачём обсудим и решу.
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Светуль, каждый раз захожу в твою темку с надеждой, что ты напишешь, что все у вас супер и вас выписывают. Я тоже думаю, что лучше домой вам. Господи, хватит уже на данном этапе испытаний малышке!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Света, а смекту дают Полиночке для закрепления стула? Конечно, страшно недолеченными домой... но я посмотрела как у нас детей лечат, по-моему выйти из больницы просто живым уже счастье. Господи, помилуй младенца Апполинарию, даруй ей здравие, спаси и сохрани! Укрепи, даруй силы рабе своей Светлане.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Что эскулапы сегодня говорят?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Собирались уже домой и тут Полину опять стошнило. Сказали остаться ещё на денёк понаблюдать, согласилась.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет Света и Полиночка!!! Полину наверное уже от больницы и врачей тошнит! Выздоравливайте скорее и домой!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Полиночка поправляйся, малышка!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Полиночка поправляйся малышка!!! !
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Давай уже, Полина, выздоравливай детка!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Выписываемся!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ура, ну наконец то. Долечитесь дома и отдохнете перед кардио
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Ну, Слава Богу!!! !
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Поздравляю! Наконец-то! Дома быстрее восстановитесь и сил наберетесь перед Кардио. Удачи вам, девочки!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Молодцы! Может вам действительно ЭТО и нужно для полной поправочки! Как состояние Полины?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Ну слава Богу! Наконец то вырвались! Полиночка набирайся сил с мамой и бабушкой! Зацелуют, заобнимают и окрепнет девочка наша!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
На квартире прохладно, батареи не очень греют, ну ничего, оденемся, главное не в больнице. Кушать по чуть-чуть Полинка начала, но всё равно дизбактериоз страшный, живот как шарик вздувает.
В кардио на 17 февраля нас записали. Сейчас там вообще аврал, вчера девочка прямо там рожала, очень экстренный случай был. Плановые операции всё откладывают, экстренных очень много, реанимация переполнена. Оперируют до ночи. Может через две недели посвободней будет.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Припево4ка написал:
[q]
В кардио на 17 февраля нас записали.
[/q]

Ну и хорошо, раньше и не надо.

Припево4ка написал:
[q]
Сейчас там вообще аврал, вчера девочка прямо там рожала, очень экстренный случай был. Плановые операции всё откладывают, экстренных очень много, реанимация переполнена. Оперируют до ночи.
[/q]

:m0: Зато квот выделили меньше.... :mad: :sorry:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Там еще и роды принимают?! Вот это да! Все могут! Возмутительно что квот меньше дают, детей меньше не становится с ВПС.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Припево4ка написал:
[q]
В кардио на 17 февраля нас записали.
[/q]
- Пусть Полиночка окрепнет и наберется сил после болезни к этому времени, да и маме не помешает отдохнуть хоть чуть-чуть от больницы. Света, у вас же все нормально с квотой? А то после таких новостей уже неспокойно как-то!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Тоже запереживала, Катюш, но когда звонила, уточнила, сказали проблем не будет т. к.квота у нас уже оформлена. Проблемы будут у тех кто её ещё не оформил.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Ну и хорошо! Пусть и в остальном все будет замечательно!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, как вы там? Оправилась Полиночка?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Востонавливаемся потихонечку. Дизбактериоз страшный. Кушать потихоньку начала, но как только покушает живот как шарик вздувает.
Время так быстро летит... Совсем недолго осталось до кардио, внутри всё сжимается как только подумаю, но надо, надо, надо...
Я так мечтаю чтобы побыстрее всё прошло и мы с абсолютно здоровым наконец сердечком вернулись домой... А ещё я мечтаю бахнуть рюмку коньяка и выспаться, чтобы снять то напряжение которое не отпускает меня с середины беремености...
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Я вот думаю, когда в месяц была операция и после неё нельзя было брать за подмышки было просто, а сейчас когда такой возраст, она уже встаёт, начинает ходить как? Я слышала, что какие то карсеты есть, кто что знает?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Света, как я тебя понимаю!!!! Еще не много осталось, продержись, как можешь, ради Полиночки!!! Я тоже, так хотела радоваться беременности, родам, потом носочкам-платочкам... вроде и радовалась да как-то все с болью в душе... я уже и привыкла с этой болью жить... не ужели выдохну... уже не знаю, что-то поможет мне... дай Бог, чтобы тебе скорее выдохнуть!!! !
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ох, Света! Не раскисай там! Бахнем рюмочку чая на день рождения Полинки. Верю, что вы уже к тому времени вернетесь здоровые и счастливые!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет держись там, я когда в Пензе лежала, мне прям напиться и забыться хотелось, особенно в первую ночь после операции. Помню от усталости только на кровать шлепнулась и вырубилась просто. Потерпите девочки еще одно испытание вам пережить и домой со здоровым сердечком
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Припево4ка Нас оперировали в 5ть месяцев, до операции Сонька очень хотела вставать за ручки. После операции сложила ручки на грудке и ни кому не давала месяца 1,5.... Я в Филатовке спрашивала про корсет или бандаж, сказали не нужно, у обычных деток хороший инстинкт самосохранения.
Не переживайте, по факту все решите и спросите... Это у вас сейчас от волнения и нежелания думать об операции. Я перед тем как в больницу лешь замучала всех вопросом как укладывать ребенка спать в больнице, мы ручные, песню одну и ту же пела по многу раз.. оказалось не нужно, рбенок в больнице ведет себя не так как дома.....
Успокойтесь, все обязательно будет хорошо....

Про коньяк)))) Я когда из роддома домой приехала, Соню как раз из Бакулево привезли, встретились... а она грудь мою увидела и в крик, я в слезы, ребенка покормила из бутылочки моя подруга. после этого молоко ушло насовсем(((( подруга мне потом налила рюмку коньяку со словами "бог знал, что тебе нужно будет выпить"
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ой, только не это... пусть лучше молоко сохранитс, пофиг на коньяк.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Полегчало Полиночке? Как сегодня самочувствие и настроение?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Надюш, о самочувствии ничего писать не буду...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Намек понят.... Тьфу-тьфу-тьфу!
Для поправочки @
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет, Света и Полиночка!!! Как ваше настроение, гулять ходите, погода позволяет? Чем занимаетесь если есть время?
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Ого как у вас всё непросто! Сердце у меня чуть не разорвалось пока всё перечитывала! Терпения тебе Света! Полиночке КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ наконец и здорового сердечка!!! Поправляйтесь и удачи в Кардио! Я молюсь за младенца Апполинарию!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, как у вас дела? Как Полина? Ты не пишешь, а я переживаю.... Можешь в лс написать
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Писать пока особо не о чем. Анализы сдала, ждём госпитализации.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Света, у вас все обязательно будет хорошо!!! !!! Мы с вами, девчонки!!! !!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света как вы? Завтра госпитализация?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Нет завтра не ложимся т. к. Тимофея Игоревича нет, когда он вернётся мне позвонят и пригласят. У нас опять зубы... дёсна восполились и температура под 40.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Пусть малышка скорее поправляется! @
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Поправляйся Полиночка!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Обалдеть. Да чтож такое.
Поправляйтесь. И пусть улыбка зубастенькая с лица не сходит!
Света, а последствия пневмонии прошли? Анализы нормальные были?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Быстрее Полиночке поправиться и все пройти
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Откладывается наша госпитализация опять на неопределённый срок. Температура держится уже четвёртый день.
На следующий день после выписки из больницы у нас начался небольшой насморк, я подумала что из за зубов и скоро пройдёт. Прошла неделя, ничего от насморка не помогало. Я вызвала платного врача, мне её рекомендовала одна мамашка в больнице, врач очень грамотная, но очень занятая. Потом появилась температура, дёсна воспалены сильно, ещё на ушко реагирует. Ночью температуру вообще сбить не чем не могу. По утрам она у меня вообще вся синяя, отёкшая просыпается. Тряпочкой лежит. Вчера утром не выдержала, запаниковала, врачу не могла дозвониться, вызвала скорую. Послушали, горло посмотрели, всё чисто, но всё равно повезли в инфекционку. Еду, реву, правильно ли поступаю??? Ляжем с зубами, а подхватив там кучу всего. А с другой стороны-температура под 40 три дня, огромная нагрузка на сердце. Приехали, в приёмнике шесть больных детей... опять реву, вдруг заразимся... может сбежать... в панике... забилась в угол, прячась от больных. Два часа ожидания!!! Заходим, а там на приёме та же врач которая нас лечила с пневмонией. Спрашиваю её что мне делать и ложиться страшно и дома страшно. Она нас послушала, посмотрела и отпустила домой, сказала для нас больше риск ложиться к ним, тем более кладут только в коридор... если что приедите обратно. Сегодня сопли опустились ниже, закашляла. Врач приходила наша, назначила АБ колоть. Нашла медсестру которая будет приходить колоть. Лора ещё нужно найти на дом. У нас уже тут столько лекарств, как в аптеке... Главное предположение на зубы и ушко, но ещё врач не исключает что мы подхватили в инфекционке инфекцию, название она сказала, но я не запомнила, сказала что как температура спадёт сдадим ОАК и там будет понятно точно. Очень надеюсь что это зубы...
Это какая то бесконечность... болезнь за болезнью... Как наше сердечко всё это выдерживает??? Я уже совсем не сплю, боюсь... Всю ночь слушаю, меряю, обтираю, даю лекарства... и так уже четыре ночи, сегодня будет пятая. Все деньги уже ушли на лечение, но бесплатной медицины я уже боюсь.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Господи пусть малышка скорее поправится :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Читаю и сердце кровью обливается как же так....
Светочка держись!! Полечка обязательно поправится!!! !!!!
Guest
Гость

Светочка! Держись моя хорошая! Обязательно все будет хорошо и болячки закончатся! Когда лезут зубки иммунитет слабеет и зараза цепляется легче. Может у вас все сразу. И зубки и инфекция. Пусть Полюшка скорее поправляется!!! !!!! !!!! !
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Господи, Светуль, тоже читала и у самой чуть сердце не остановилось. .. Что же за напасти на Полиночку свалились! Пусть малышка скорее поправится. А тебе сил и терпения все это преодолеть.
Путь к операции у вас прям тернистый получется. Но дай Бог поскорее вам уже все преодолеть и домой!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Оййй Свет да что ж такое то... . скорее поправится вам уже. Может зубы все же.... Держитесь там давайте...
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

алиша написал:
[q]
Когда лезут зубки иммунитет слабеет и зараза цепляется легче. Может у вас все сразу. И зубки и инфекция.
[/q]

Скорее всего, так и есть. Просто от зубов не может быть температуры 40, но на фоне их прорезывания цепляется всё(((
Девочки, держитесь!!! Тоже читаю, а в груди всё сжимается. Света, это такое сложнейшее испытание тебе выпало... Скорее бы всё нормализовалось...
Господи, помоги Полине :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Очень тяжело, конечно.... но другого пути нет к здоровому сердечку... Господи, помоги Полиночке, не оставь.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет Света и Полиночка! Читаю и сердце сжимается, чем же вам помочь?! Неужели такое испытание не просто так, сверху виднее, почему же вас не пускает на операцию, трудно поверить что так и надо. Полиночка, миленькая, поправляйся скорее!!! Света, ты там не одна, мама с тобой?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Светуль, держись. Бесконечно так продолжаться не может, вы и так много всего пережили, все должно начать налаживаться. Была сегодня в храме, молилась за Апполинарию и за всех детишек с форума. Господи, помоги малышке!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Господи помоги Апполинарии!
Так жалко Света вас. Прям слов не нахожу.
А вы с собой крестильную рубашку не взяли? Я сама сегодня о нашей только вспомнила, положила рядом с Женей.
Держитесь там. Не раскисай Света, из последних сил потерпите еще. Должны же эти напасти закончится!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Света, так отит если есть он и температуру дает Полиночке такую. сейчас АБ начнете и думаю все пройдет. много конечно свалилось на лапоньку. Скорейшего выздоровления вам!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Каждый день жду что начнёт налаживаться. Каждое утро настраивают себя на позитив, вот сегодня уже будет полегче, но что то только хуже... Полина не даёт мне особо поддавться эмоциям, плачу только когда она спит. Если при ней заплачу вдруг, она на меня так смотрит что мне стыдно становится, ей плохо, от меня нужна поддержка, позитив, а я нюни распустила... мгновенно успокаиваюсь. Такая она у меня умничка, если температуру удастся сбить то сразу смеётся, ручками танцует... Стала много слов повторять простеньких, только вот МАМА ну ни как не получается. Музыку очень любит. Обожает когда я блендер включаю или фен, прям радуется, вот что ей в этом нравится. Ручкой научилась махать пока и привет по разному.
Наташ, я тут с мамой одна бы я не справилась никак, в магазин бы даже не сходить.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ну вот. Полина молодец, даже в мелочах позитив видит! Это вы всему научились пока вас дома нет?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Надюш, крестильную рубашку взяла и одевала на неё. Каждый день святой водой обтираю, молитвы читаю утром и вечером. Мама в церковь ходила, мощи Петра и Павла привозили, приложилась. Там всякие акафисы, молебны, соракоусты заказывает всё время... что то ничего не помогает. Наверное так должно быть.
Джина, отит под вопросом, мы его тоже вроде как давно лечим, завтра буду искать лора который на дом ходит, а если не найду тогда пойдём когда темп. спадёт, но показаться всё равно надо. Уши могут ещё от зубов болеть. Лечение у нас усиленое на всё, прям по часам у меня расписано.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Да уж. И ничем вам помочь не можем...
Домой Полиночке надо, дома и стены помогают....

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светочка, вот это новости у вас :sorry: Держитесь девочки наши, пусть поскорее эта полоса уйдет, так хочется вам чем то помочь, ты пиши, если что.
Молимся за девочку нашу :n6: :n6: :n6:, поправляйся малышка :n6: :n6: :n6: :n6: Света не отчаивайся, значит такое испытание вы должны пройти, просто безумно жалко, почему маленькая девочка должна так страдать :sorry: Ты сильная, ты вытащишь ее из всех болячек обязательно!!!
Верим в лучшее, уповаем на ЧУДО!!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Полиночка обязательно поправиться. Светочка, сил все выдержать вам. Вы же сильные девочки у нас. :spartak:
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, сил вам, держитесь! Помолюсь за Аполлинарию, пусть полегче будет уже малышке, столько всего ей терпеть приходится, она молодец, такая сильная!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Полиночка, поздравляем с 11 месяцами!!! Еще месяц и будет годик! Желаю тебе здоровья, сил, счастья, что б зубки лезли и не беспокоили, что б было много улыбок! Что б скорее выздоровела, закончили дела в Пензе, и вернулись домой со здоровым сердечком!!! Мы тебя очень любим и желаем счастья!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Полиночку с 11 месяцами!!! Храни её Бог, чтобы скорее всё благополучно завершилось и она стала самым здоровым ребёнком!!! Спаси и сохрани вас Бог! Светочка терпения тебе и сил со всем справиться!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, девчонки!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Пятый день уже сегодня температура. Стала всё время спать. Почти не ест, от воды и то отказывается, приходится насильно вливать. От нурофена стало рвать.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Припево4ка Скорейшего выздоровления Полинке@
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Света, может все же стоит в больницу поехать, если температура совсем не снижается. И Полиночка совсем слабенькая спит все время, Там хоть капельница питательные может поставят, чтоб организм питание получал. Нурофен больше 5 дней уже нельзя давать. Надо дальше с врачами обсуждать препараты для снижения температуры. Свет, такая же высокая поднимается или сейчас немного снизилась?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5