Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя долгожданная дочка

 

ТМС и множественные ДМЖП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это маленькая жизнь, где есть, что на обед, есть домашние задания и формулы воспитания детей. Есть любовь, развод, ссоры, примирения, секреты дамского счастья и образцы кухонь., есть книги. Загнанный зимними метелями ты сидишь с детьми дома. безвылазно, но ты не одинок. а когда ты пропадаешь на время - тебя ищут, будто ты незаменим.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя долгожданная дочка

ТМС и множественные ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, сил вам и терпения! Пусть все ваши сегодняшние мучения окажутся ненапрасными и Полиночке наконец-то помогут!!! !
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Света и Полиночка, держитесь и не сдавайтесь, все должно наладиться, теперь к вам должны относиться более внимательно, ведь первый раз не долечили... Что за врачи такие, в голове не укладывается!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, сижу слезы наворачиваются. Все слова поддержки кажутся какими-то пустыми. Мне даже представить страшно какую беспощность ты ощущаешь.
Думала тут, что же можно сделать...
Может уехать вам из Пензы. Я не совсем поняла, терпит ли хоть немного сердце, т.е сколько еще можно операцию откладывать? Может в Москву поехать в какой-нибудь центр пульмонологии? На санавиации? Может в департамент здравоохронения сходить, я могу, попросить помощи в оформлении на лечение пневмонии. Я думаю, если потребуются средства на дорогу или еще чего, мы с девочками соберем, в фонды обратимся! Ты только напиши моя хорошая, я со своей стороны все что смогу сделаю... Хочешь информацию поищу? Чем еще помочь вам?
Держитесь мои хорошие, мы вас не оставим!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Лишь бы не навредили местные эскулапы.... . Ну думаю уж должны вылечить пневмонию то...

sunnn07 написал:
[q]
Может уехать вам из Пензы.
[/q]
Я тоже думала об этом, но тебе там наверное виднее. Просто если сердечко терпит, вам же все равно восстанавливаться для операции надо. Может где еще поискать чтоб помогли вам вылечится быстрее. Бедная Полиночка, уже столько вынесла, а еще операция...
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013

sunnn07 написал:
[q]
Может уехать вам из Пензы. Я не совсем поняла, терпит ли хоть немного сердце, т.е сколько еще можно операцию откладывать?
[/q]

Может правда уехать туда где точно помогут? Боже, я уревелась пока читала! Чем помочь могу? Как всё не правильно в России всё таки, мне страшно за наших деток...
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
...................................... С ума сойти :14: :14: :14: :14: :14: :14: Столько времени держать с маленьким больным ребенком в "подвешенном" состоянии... нет слов....
В итоге все, как часто бывает "свалить" на впс............
Светочка, очень надеюсь, что в этот раз Полиночку вылечат
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, девочки, что переживаете за нас, спасибо, что помогаете!
Сердечко наше не терпит, рискуем каждый день, да и к тому же любой переезд может вызвать новую болезнь. Не может же это вечно продолжаться, я думаю нас всё таки вылечат. Востановимся и на операцию. Нет смысла уезжать. Да и потом после операции до следующего осмотра я не планирую её везти домой, чтобы не рисковать её здоровьем, потому что каждый раз после поездки на поезде она заболевает. Только вот когда мы домой попадём большой вопрос. Теперь нам вещи нужны на весну и на лето. Наташа сюда с Федькой едут 19марта я думаю привезут нам.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Господи помоги. Полиночка, малышка Выздоравливай. Света, сил тебе и веры. Все будет хорошо. Мы с вами.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Припево4ка да, Света, наверное ты права. Нужно просто настроиться в очередной раз на длительное проживание в Пензе... Лишь бы Полина стала здоровой, и забыть обо всем этом кошмаре навсегда. Вы справитесь, ты очень сильная!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, это разумно - не возить Полину туда-сюда, сейчас холодно, полно болеющих, ребенок нездоров..... Как бы не было морально и материально тяжело так долго жить в Пензе, но это наверное самый оптимальный вариант!
Огромных тебе сил, терпения, а Полиночке - здоровья!!! !!! Ты права, это не будет всегда продолжаться, верю, что уже совсем скоро все будет хорошо!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, это разумно - не возить Полину туда-сюда, сейчас холодно, полно болеющих, ребенок нездоров..... Как бы не было морально и материально тяжело так долго жить в Пензе, но это наверное самый оптимальный вариант!
Огромных тебе сил, терпения, а Полиночке - здоровья!!! !!! Ты права, это не будет всегда продолжаться, верю, что уже совсем скоро все будет хорошо!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, это разумно - не возить Полину туда-сюда, сейчас холодно, полно болеющих, ребенок нездоров..... Как бы не было морально и материально тяжело так долго жить в Пензе, но это наверное самый оптимальный вариант!
Огромных тебе сил, терпения, а Полиночке - здоровья!!! !!! Ты права, это не будет всегда продолжаться, верю, что уже совсем скоро все будет хорошо!
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Да уж.... Кошмар.... Сил, терпения Полине! Держитесь, Лечитесь. Здоровья!


*Ekaterina* написал:
[q]
Как всё не правильно в России всё таки, мне страшно за наших деток...
[/q]
. Полностью согласна! Наше государство видит только, то, что ему хочется видеть. На Олимпиады миллионы тратим, а на детей копейки лишней не потратим. Мы живем в городе, в хорошем районе, где очень много деток разных возрастов. На этот район одна поликлиника. Всего где-то 40 кабинетов. На данный момент работают 2 постоянных педиатра, и 2 специалиста, невролог и ортопед. Если лор нужен, бегай по всему городу его ищи. Мне страшно за будущее наших детей.


NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, как с билетами будет ясно у нас, обязательно сообщу и привезем что надо.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Свет, только ежедневная взбучка персонала мне кажется поможет... сказать, что я в шоке-ничего не сказать. требуй требуй и требуй без этого получается никак. пусть лучше прослываешь скандальной мамашей, чем опять там будут опыты ставить!!! !!!! !! Инфекция то спускается, но то, что у ребенка пневмония ни одна тв.... не смогла разглядеть чтоли? Выскажи педиатру которой платила по тысяче!!! !! я ж писала тогда тебе проверьтесь на пневмонию... что за врач то такая.... хотя чему удивляться... сама выпрашивала в непонятной ситуации то рентген, то кровь сдать... когда попали с отдышкой в больницу 200 был пульс, дыхание 65!!! !! они решали что делать, подождите подождите, бегают, а толку нет, я смотрю Лизе все хуже и никто ничего не собирается делать, я говорю вызывайте реанимобиль и отвозите в больницу, где есть реаниматологи, да вы что, мы сейчас вас поднимем на ноги, ага щас, прошел еще час ада для меня и ребенка!!! !!! я уже стала орать на них, и врач потом -мы типа посоветовались. сейчас за вами приедут, слава Богу!!! !! Сказала вы хоть температуру сбейте. сбили. Лизе хоть легче стало. А там спасибо реаниматологам быстро откачали, но я поседела, у меня извините от нервов диарея извините открылась, и потом пришлось на антидепрессанты садиться... и до этого в этой бльнице всю ночь врача гоняла на меня орали хватит уже, вы че думаете врач будет бегать к вам постоянно? Я говорю будет. а то поставили пневмонию и дали таблетку всего антибиотика, которой Лиза вырвала и все. утром говорит все. а когда Лиза стало утром совсем плохо, я побежала на пост говорю врача срочно ребенку очень плохо мне сказали-все на планерке, ждите после 9. время 8 утра! Я сказала быстро давайте врача или я разнесу сейчас вашу больницу... я сама себя не узнавала, хамства с ихстороны было много. я Лизу таскала по этажам, нигде в больнице кислорода не было!!! !!!! !!! и причем не могли дать хоть беродуалом подышать, т.к думали пневмония или нет... в общем ладно, это я так, лирическое отступление. СВЕТА БОРИСЬ С СИСТЕМОЙ!!! НАДО-ЗОВИ ИХ ВСЮ НОЧЬ ДЕНЬ если тебе чтото с состоянии Полиночки не понравится!!! !!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! !!! Если нужна помощь-пиши в личку!!! !
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Джина совершенно с вами согласна!
Где только сил моральных на все набраться!

Действительно, Света, говорила ли ты с тем платным врачом? Имеет ли она что-нибудь сказать в свое оправдание, заработала не мало, а диагноз неверный поставила!
Я прям в возмущении от всего этого!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Светочка держись Полечка обязательно поправится!!!!
Господи спаси и сохрани младенца Аполлинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Господи, да что ж это такое
Слов нет
Света, ТЕРПЕНИЯ ВАМ ОБЕИМ И МНОГО СИЛ!!! !!!
Пусть Господь хранит вас!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
sunnn07 да уж, Света вымоталась уже.... но по другому у нас ни как. к сожалению.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Девочки, ругаться я ни с кем не буду. Постарайтесь меня понять, я нехочу никакого негатива сейчас. Конечно если будет необходимость то буду. Мой организм уже очень устал от постоянного стресса... Сейчас всё спокойно, Полину лечат, сегодня вроде поменьше кашляет. Только вот температура иногда поднимается.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Мне ведь ещё молочко нужно сохранять.
Притензий по лечению пока нет. Сегодня даже кардиолог приходила.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дай Бог!!! Все равно все должно наладиться, главное нашли причину, поставили верный диагноз, уж теперь-то долечат, надеюсь.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света :thumbup:! Сил тебе и терпения, ты молодец!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Света, держись! ты правильно написала-что все кончается. И это пройдет. все будет хорошо!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Света, вот и правильно, сейчас тебе самой спокойствие необходимо, другого выхода нет. Нужны еще силы и Полиночке нужна мама с железными нервами.
Сейчас пусть вас вылечат и восстановиться после болезни.
Полиночка поправляйся!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Врачей настораживает слишком высокая СОЭ, она у нас аж 69. Говорят, что в этот раз у нас не такая сильная пневмония, чтобы давать такую СОЭ. Опасность подозрения эндокардита сохраняется.
Но... Сегодня первый день весны, на улице светит яркое солнышко и согревая своими лучами вселяет надежду, что всё будет хорошо!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
С первым днем Весны!!! У нас тоже солнышко, и на душе сразу радостнее становится. Конечно все будет хорошо, даже не сомневайся Света!!! Обязательно!!! Только еще потерпеть приходится. А эндокардит как то можно распознать? Симптомы бывают или по УЗИ только? Надеюсь что просто ослабленный организм и пневмония. Знакомая врач говорит, истинную СОЭ трудно посчитать, очень много факторов влияет на не точность. лечение проводят, 2 дня всего, к понедельнику уж будет улучшение!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Света, так держать! Молодец! Давай будем радоваться солнышку и всему хорошему... иначе нам никак...
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света восхищаюсь тобой- столько всего вы с доченькой перенесли, а ты сумела сохранить позитивный настрой! Пусть солнышко вас радует и весна принесет только хорошее!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, как ваши дела? Как Полина?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Завтра сдаём кровь, очень надеюсь что будет лучше чем была. Хрипов в лёгких нет, но у нас их и не было. Так же сохраняется кашель и насморк. Сегодня делали массаж, Полина так кричала, что вся посинела. Я отказалась от такого массажа. Проблема с сердечком уже даёт о себе знать, носогубный треугольник синий и при плаче синеет, хотя сатурацию мерили в кардио была 100%.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Господи, хоть бы все уже действительно шло на лад и Полиночка выздоравливала! Пусть завтрашние анализы будут хорошими!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Дай бог, пусть будут отличные анализы, пусть Полина уже выздоравливает!!! !!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Сдали утром кровь. После обеда укладывала Полину спать, заходит заведующая такая серьёзная и говорит вставайте я вам ваш анализ покажу. У меня душа в пятки, думаю всё плохо... А она говорит смотрите-соэ-20!!! Ну конечно ещё не норма, но после 69 очень хорошее снижение! Да я и по Полинке вижу, она стала активная, сегодня даже порозовела, а то была бледно-жёлто-серая. Танцует всё что то болтает... Уже незнаю чем её занять, на месте не сидит.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Очень хорошо! Раз Полиночке получше и СОЭ так снизилась, значит действует лечение!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Света, слава Богу! Дай Бог, что б скорее у Полиночки все наладилось!!! !!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

*Ekaterina* написал:
[q]
Очень хорошо! Раз Полиночке получше и СОЭ так снизилась, значит действует лечение!
[/q]

+1. Слава Богу! Скорейшего выздоровления!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ох, ну слава богу! Тьфу-тьфу-тьфу!
На окончательную поправочку @
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Слава Богу!!! !! Пусть Полечка поправляется!!! !
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Ну вот и отлично!!! Выздоравливай скорее Полиночка, скоро тебе годик, давайте уже заканчивайте болеть и на поправку!!! Желаю вам, что б этот период был самый тяжелый в вашей жизни!!! Уточню, что б впереди только здоровье и счастье было!!!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
хорошие новости! поправляйтесь поскорее!
@
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Давайте и дальше двигаться в том же направлении!
Поправляйтесь!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Поправляйтесь! Света и тебе больше позитивного настроения!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дай Бог, чтобы все было спокойно, поправляйтесь@
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Только вчера порадовалась, а сегодня опять температура, пока 37,6. Завтра снова кровь сдавать, а в пятницу снимок.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Так бывает:-(... жизнь, скоро разучит нас радоваться... и правда, уже всего боишься... ну, ничего.. может это на зубы... главное, чтобы пневмонии не было
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Да Свет, наверное тебе лучше нам хорошие новости не сообщать :sorry: :sorry: Полинка сглазу может сильно подвержена, а сглазить можно и не специально положительными эмоциями.... Поправляйтесь :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Девочки, а я в сглаз перестала верить, просто запретила себе так думать, если детки крещеные, то они под защитой. мы ж делимся хорошими новостями с близкими, а близкие не могут сглазить, потому что от души радуются как за своих деток! Вы так долго болели, что в один день сразу все хорошо не может быть, постепенно выздоравливает Полиночка, даже не сомневайся!!! Мне посоветовали аутотренингом заниматься, визуализацией, представлять и говорить деткам(можно спящим или когда укладываю спать) что здоровые, и рисовать картинку главное. Лечение любовью, есть такая метода. Может это покажется странным, но нервы успокаивает и настраивает на позитив. :m3: Скоро выздоровеете и будете вне больничных стен отмечать годик Полиночке!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Я, тоже стараюсь не верить ни в какие сглазы... но, почему так часто бывает, что вроде все хорошо, пока молчишь... а как начнешь говорить, так проблемы сразу притягиваются... поэтому, я осторожничаю, несмотря на то, что стараюсь не верить... Полиночке много-много здоровья@
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Хочется иногда и радостью с вами поделиться...
Всё так же как в прошлый раз, дизбактериоз начался и поджелудочную опять похоже посадили. Отравили уже весь организм лекарствами, но и без них никак. Опять рвота, стул плохой...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, как замкнутый круг. Как же сочувствую вам. Держитесь. Поправляйтесь!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, ну как ваши анализы и рентген?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Анализы опять стали хуже соэ-52, гемоглобин упал до 95. Ренген написали пневмония на фоне впс. Перевели в другую палату. Следующий снимок 14марта.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги Полиночке все выдержать!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
То что рвота была и стул плохой сказали что это не из за АБ, а новый вирус. Пока все вирусы не перехватаем......... Из за него наверное и соэ опять повысилась. Вчера целый день на воде и на тите, сегодня по чуть-чуть начала кушать. Писять стала оооочень редко, беспокоит меня это. Врачу говорю она не писяет может почки проверить, она отвечает пописяет. Потом всё таки уговорила её узи почек сделать, назначила, но только во вторник.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Припево4ка Света, от всей души вам желаю, что б наконец то прекратились эти болячки, и Полиночка была здоровенькой.
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!! !!!! !!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Да что ж это такое! Опять вирус. Да, в больницу лучше не попадать, а то там всякой бяки полно. Ну должны ж вы выздороветь уже!!! Скоро, скоро, очень в это верю!!!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Припево4ка написал:
[q]
Опасность подозрения эндокардита сохраняется.
[/q]
Света, а ЭХО КГ будут повторять в динамике? Все-таки такие постоянные подъемы температуры после временного снижения, СОЭ высокая такая, гемаглобин низкий....


Господи спаси и сохрани!!!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Поправляйтесь скорее, и больше не болейте!!!

Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, девоньки! Быстрее бы уже исполнились ваши пожелания!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Катюш, про эхо в динамике ничего не говорили. Следим за анализами пока. Если следующий контроль ОАК будет плохой попрошу взять кровь на стерильность.
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

*Ekaterina* написал:
[q]

Припево4ка написал:
[q]

Опасность подозрения эндокардита сохраняется.
[/q]

Света, а ЭХО КГ будут повторять в динамике? Все-таки такие постоянные подъемы температуры после временного снижения, СОЭ высокая такая, гемаглобин низкий....
[/q]

Светлана, всегда читаю вашу тему и переживаю. Я согласна с Екатериной, исключайте эндокардит, картина под него подходит, надо повторить узи у хороших врачей, в кардиоцентре, не довольствуйтесь местным узи, если оно есть и предложат, и кровь сдавайте на стерильность, предварительный результат будет через пару дней, а оконнчательный через 5-7, результаты могут быть смазаны из-за длительной антибиотикотерапии, возможно надо будет неоднократно сдавать.... оак сейчас на фоне лекарств может улучшиться, главное чтобы он удержался после их отмены,..... столько болеете, может уже хоть раз сдавали, может я пропустила... не теряйте время, после последнего узи прошло много дней, могут быть уже изменения, а не будет так выдохните хоть .и главное не бойтесь узнать, бойтесь пропустить.... Очень тяжело перечить лечащему врачу, но ребенок и не того стоит сами знаете. Желаю Полине здоровья, уточняйте всё, исключайте и тогда лечите вирус и выздоравливайте
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Пусть этот нежный день прекрасный
Подарит радость и тепло,
8 марта женский праздник
Пускай всё будет хорошо!

Прикрепленный файл (c2xmS4G6MH8.jpeg, 52395 байт, скачан: 242 раза)
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, Полиночка, с праздником вас девочки!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Светочка и Полиночка, с праздником вас, девочки! Здоровья Поленьке, а маме надежды, терпения и веры в то, что все будет отлично!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, девчули!!! И вас всех с праздничком, мои любимые!!!
Пусть всё будет отлично!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света и Полиночка с праздником Весны вас, дорогие!!! Желаю вам счастья много много, что б скорее все неприятности закончились!!! И были здоровы!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
С ПРАЗДНИКОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!

юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Светочка, Полиночка с праздником Вас!!!! Полечке здоровья, а мамочке душевного спокойствия!!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Свет:-) давайте уже, выздоравливайте! Хотим, чтобы Полиночка улыбалась и радовала папу с мамой:-) С праздником!!! !
Юляша78
Новичок

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
1 дек. 2013
Светулечек, поздравляю с Днем рождения! :m5: Желаю в день твоего рождения и, конечно,
весь год, чтобы ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы
и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды,
любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы
все твои мечты сбылись! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! С праздником! Будь счастлива!
P.S. Хотела прикрепить открытку, но к сожалению не получилось. Так, что ограничусь только поздравлением :119:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Дорогая Светочка, с днем рождения!!!

Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, мои милые!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Света как у вас дела? Как Полиночка?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ушли мы вчера из больницы под расписку... В рентгене нашем они всё равно ничего непонимают, будем делать снова кт лёгких в кардио центре, в пятницу. Анализы налаживаются, лейкоциты уже в норме, гемоглобин немного повысился, соэ-падает... Но... она вчера опять у меня засопливила и даже откашляла пару раз. Я спросила заведующую мы что опять заболеваем? Она говорит ну что вы хотели, вы же не в отдельной палате лежите! Она нас хотела вчера выписать, но раз я пожаловалась на самочувствие сказала, ну ладно давайте посмотрим до завтра... а что смотреть... и опять люди в палате меняются... я не выдержала и сказала, что мы уходим сегодня! Она даже обрадовалась, говорит вот это правильно, видите какая у нас обстановка, вам лучше дома лечиться... Родные мои, я уже в полном отчаянии... платный врач ставит неверные диагнозы, в инфекционке нас лечить нормально не хотят(нам нужна только отдельная палата), врачу по месту жительства мы тоже тут не нужны(даже незнаю придёт ли она сегодня)... Что мне делать? Куда обращаться? Ненужно нам было в инфекционку ложиться, надо было дома лечить... или 7марта ужодить, она у меня с 6марта уже не кашляла и не сопливила, но нас не отпустили... Завтра утром в кардио центр поедем, последняя надежда на них, может чем помогут... Зав. в больнице сказала, что может у нас теперь всегда так будет... получается чтобы перестать болеть нужно устранить проблемму в сердечке, а чтобы устранить проблемму нужно выздороветь... Порочный круг... Как из него выбраться?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Света, ты такая молодец, не отчаивайся. Дома должно быть получше, давай будем верить в лучшее... Господи, помоги! Даруй здравие Полиночке!!! !!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Господи ну прям порочный круг какой то... Да из больниц конечно лучше уходить сразу как чуть лучше станет. Свет, держись, в кардио посмотрят что то прояснят, ну наверное уже решат они с вами как то проблему... Ты там скажи что никто вас дома лечить особо не хочет и надежды на врачей особо нет... У них же есть там педиатр... Ксюше приводили когда мы грибок в кардио лечили..... Сейчас понимаю как нам повезло... нас просто изолировали и лечили сами... Татьяна Владимировна сказала не доверит нас еще одной областной больнице, теперь понимаю почему.... Полиночке на поправочку :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Пусть Полечка скорее поправится :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет, Света!!! Я уже тоже думала об изоляторе в кардио, надежды нет на местных педиатров. Там хоть диагнозы правильно ставят и знают как рентген прочитать, да и сердечко смотрят. Там вообще такие специалисты!!! Ни в одной другой больнице я такого не видела! Спроси, может можно в их изолятор? Полиночка, выздоравливай скорее пожалуйста!!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Света, девочки правы. Попроси врачей хорошо об изоляторе в кардио. Объясни, расскажи, сколько раз вы уже лежали в обычных больницах, а в итоге порочный круг! Да и в конечном счете вы же все равно должны оказаться в кардио. Было бы идеально, если бы они полечили и понаблюдали. Определили бы, когда Полина будет готова к операции. Господи, помоги Полиночке :n6: :n6: :n6:
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света удачи вам! Пусть все будет хорошо!

Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Нам как всегда "повезло", на приёме была Оксана Николаевна, Татьяна Владимировна на учёбе на три недели. Ну я ей всё объяснила, что нас уже никто лечить не хочет, все нас в кардио центр отправляют... она ходила в отделение решали, что с нами делать...
В итоге по результату кт осталась пневмония, но совсем чуть-чуть, в одном сегменте. Они назначили нам лечение, другой АБ и мочегонное(по их мнению с помощью мочегонного быстрее всё уйдёт). Сказали наблюдаться по месту жительства(но вчера такая врачиха приходила... капец... переписала зачем то нашу выписку в карточку и ушла, сказала лечитесь и пусть вас кардио центр наблюдает, а я больше не приду!), конечно я к ней обращаться не хочу. В кардио центре тоже не могут лечить пневмонию, у них и так большой поток, да ещё и Т. В.нет. Если вдруг закашляет или температура будет сказали снова в больницу ложиться. Кстати... медсестра сказала, что когда мы легли в инфекционку из кардио центра звонили туда и договаривались, чтобы нас положили в отдельную палату... а им никто не указ!
Сказали, что снимок больше делать не нужно,, всё равно когда к ним ляжем то будут кт делать. Назначили нам к ним предварительно на 3 апреля. Ещё рекомендовали делать массаж, но где мне тут массажиста хорошего найти, наверное сама буду делать как смогу. И инголяции с миниралкой, но ингалятор мне только через неделю привезут.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Припево4ка написал:
[q]
но где мне тут массажиста хорошего найти, наверное сама буду делать как смогу
[/q]
Света, - может попросить Наталью - массажистку из кардио? Может получится договорится?
Пусть Полиночка выздоравливает!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Как это сделать?
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, ну может быть прийти в поликлинику и просто попросить по внутренней связи вызвать Наталью... Владимировну? (стыдно, но я не помню точно!), там же недалеко ей пройти... Мы когда лежали, она такя общительная была, так поддерживала всех! Может не откажется. Надо еще подумать..... Никто там сейчас не лежит из знакомых?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Что же я там про неё не подумала, а мне её не предложили? Теперь так просто в поликлинику и не попадёш, как через кпп?
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Надо идти и пробовать, можно позвонить в поликлинику и попросить к тел педиатра( кто там - Талышева О. Н., да сейчас?) и так ей все и объяснить, что хотите поговорить с массажисткой, пусть скажет чтоб пропустили на КПП.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет правильно Екатерина говорит, тебе ее не предложили потому что не положено это и их за это наказать могут, надо как то тихонечко про нее узнать, может поговорить с мед сестрой, наверняка она платный массаж делает, можно номер ее телефона попытаться узнать. и договориться, если она не сможет, может посоветует кого то кто сделает, наверняка там почти все и делают, у нас в городе у многих корочки есть, вопрос КАК они делают только.... Если массаж правильный он вам очень поможет...
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Rinna_73 написал:
[q]
вопрос КАК они делают только...
[/q]

Вот именно! А это же точно хорошая массажистка - в кардио с детками работает, основная специфика - профилактика застойных пневмоний!
А предложить ее они сами никак бы не могли, ее же услуг платных наверняка у них официально нет, с этим строго - коррупция :)
Но самой спросить, поговорить - это можно!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Светуля, как у вас дела?
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Свет, что решили с массажисткой?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Оставим тему болезней. Немного о хорошем...
Сегодня Полиночке исполняется годик! Даже не верится(да по ней и не скажешь). Какое же счастье, что она у меня есть! Смотрю сейчас на неё( рядом спит на животе и попа кверху) и сердце радуется. "Мама" мы так и не научились говорить, очень старается, но получается или папа или вава, ну ничего всё впереди. А мимика какая у неё забавная, как она глазки умеет строить... Не смотря ни на что растёт она у меня сильная и весёлая девчонка! Всё у нас будет замечательно!!!
Ещё раз хочу сказать спасибо форуму, благодаря ему даже мечты сбываются! Я вот о чём-очень скучаю по сыночку и мечтаю его увидеть, а благодаря форуму я знакома с NataliaB, а она с Феденькой выезжает сегодня в Пензу, и она привезёт мне сына! Завтра вечером встретим Ванюшку. Ура!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Светочка!!!! Очень рада, дай Бог вашей семье пройти все испытания и быть счастливыми и здоровыми!!! !! Ура! Полиночку с днем рождения!!! !!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Полиночка, солнышко!!! !! Поздравляем тебя с первым Днем Рождения!!! !! Дай Бог тебе здоровья крепкого!!! !! Тебе очень повезло родиться в такой замечательной семье!!!! У тебя все обязательно будет хорошо!!!! Ты будешь самой счастливой девочкой на земле!!! !!

Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Поздравляем Полиночку с первым годиком чудесным!!
Пусть все будет замечательно у вас!
А подарок какой -Ванечка приедет, Светочка, пусть Ванюша тебе огромных сил придаст.
Вы все молодцы большие!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Полиночку с первым Днём рождения! Здоровья огромного, улыбок, чтобы все ваши испытания как можно скорее остались в прошлом! Растите счастливыми!!!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, вы молодцы! Полиночке - самые лучшие пожелания, пусть мечты и дальше сбываются!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5