Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя долгожданная дочка

 

ТМС и множественные ДМЖП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя долгожданная дочка

ТМС и множественные ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
С первым годиком зайку и ее маму!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, дорогие, за поздравления!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Наконец то я дождалась, Полина сегодня сказала "МАМА"!!! Ура!!! Я самая счастливая!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Поздравляю!!!! Прекрасное событие!!! !
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Светлана, поздравляю с Событием! Замечательное и чудесное слово МАМА!!!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Полиночка, молодец! Ура! :spartak: Новых тебе побед и открытий!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ура Полине! Представляю эту радость! Сама жду не дождусь))))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, расскажи как у вас дела?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Встретились вчера брат с сестрой, не могли друг от друга оторваться. Ванюшка Полинку всю исцеловал, а Полинка ему волосы подёргала, глазки повыковыривала, за нос пощипала, уши подёргала:-). Ваня научил Полину язык показывать, ухохотались вчера над ними. Вообщем сейчас у меня полное ощущение счастья, оба моих детёныша рядом со мной!!!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Света, всего вам самого наилучшего. Слежу за вашей историей и очень переживаю за вас. Вы мама с большой буквы. Пусть все будет хорошо и ваше ощущение счастья вас не покидает.
Извини, если задаю бестактный вопрос. Вы так долго находитесь далеко от дома. Скажи вам хватает денег? Ведь после того клича, который здесь объявили девочки прошло уже много времени, а у тебя столько было трат.
Напиши, пожалуйста, не стесняйся. Мы снова поможем. Нельзя, что бы вы на чем то экономили, у вас еще впереди операция.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Я очень рада за тебя, Свет:-) Ваня поддержит вас с Полинкой, настоящий будущий мужчина:-)
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Какие счастливые моменты - и мама от доченьки услышала, и на деток налюбовалась! Пусть и дальше все будет у вас радостно и хорошо!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Как я за тебя рада! Что мамуле еще для счастья надо?! Мои так же ирают... язык-волосы-глаза))))
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Света, с прошедшим вас годиком! Пусть у маленькой и сильной девочки Полины все-все будет хорошо - а самое главное, чтобы она была здоровой! Пусть сбудутся все пожелания, вы этого заслужили как никто другой!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, поздравляю с новым важным словом МАМА!!! Вспомнила как от старшего ждала этого, аж слезы наворачиваются на сколько это трогательно, когда тебя зовут МАМА и трогают ручками, обнимают, хоть и дергают за волосы, но такое счастье!!! Ваня у тебя молодец, хороший мальчик, воспитанный, нам ни сколько не составило труда с ним ехать! Фёдора часто трогал, веселил, чуствовалось как любит малышей и скучает по своей сестренке.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света и Полина, как у вас дела? Погода в Пензе радует?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Погода радует, не то слово, просто чудесно. Снега уже совсем почти нет, тепло уже почти по летнему. Гулять выходим не на долго пока, завтра должны нам коляску привезти, будем подольше гулять.
Ванюшку проводили и стало немного грустно, меньше детского смеха в доме стало... Его приезд придал мне сил.
Готовимся к госпитализации, неделька осталась. Анализы сдала. Насморк наконец прошёл у Полины.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Пусть и дальше все будет хорошо у вас!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Вот и славно. Пусть все будет еще лучше!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Светлана, с коляской -то замечательные прогулки получатся.
удачи Поленьке!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Нашу госпитализацию перенесли на 7апреля.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Света, как здорово, что Ванюшка хоть немного разогнал вашу грусть, скоро вы обязательно снова будете вместе!!! :24: Опять судьба вас сталкивает с Машей и Данюшкой, это конечно хорошо, но надеюсь, что по такому поводу вы больше никогда не окажетесь в кардиоцентре :n6: :n6: :n6:
Желаем Поленьке огромного здоровья и пусть Господь ее хранит :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света перенесли по причинам КЦ или по вашей причине?
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Припево4ка написал:
[q]
Нашу госпитализацию перенесли на 7апреля.
[/q]

Свет, ну может в вашей ситуации это не плохо. Ведь после пневмонии желательно выждать хороший промежуток времени перед операцией.. Морально только тяжело, уже ведь настроились....
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Ну Света терпения и еще раз терпения тебе! Столько раз переносится госпитализация. Хоть бы уж больше не переносилось!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет, все что не делается - к лучшему! Полиночка окрепнет еще больше, легче перенесет, значит так надо... Потерпите немного еще...
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Что я могу сделать... остаётся только ждать... видимо там опять реанимация переполнена.
У нас на 22 мая назначена комиссия в мсэк на продление инвалидности. Что если мы не успеем к этому времени вернуться?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Да, Свет... 7-ое это же Благовещение, все обязательно должно быть хорошо! Все успеете, верим в лучшее!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Света, ты главное не расстраивайся, хотя прекрасно помню как сама паниковала из-за этих переносов... Правильно Маринамама написала, будет у вас время окрепнуть и сил набраться перед госпитализацией. Держитесь, девочки, мы с вами.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

Припево4ка написал:
[q]
У нас на 22 мая назначена комиссия в мсэк на продление инвалидности. Что если мы не успеем к этому времени вернуться?
[/q]

Светлан, перенесут дату комиссии, у вас уважительная причина, выписка будет на руках. и перерыва в выплате пенсии не будет, только выплата позднее. Мы тоже раз задержались с комиссией на целый месяц.
Пусть Полинка окрепнет! удачи вам!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Я несколько не расстраиваюсь. Мы уже тут три месяца ждём, так что для меня эти четыре дня-ерунда...
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Припево4ка написал:
[q]
Мы уже тут три месяца ждём, так что для меня эти четыре дня-ерунда...
[/q]
:) Это точно :thumbup:!
Света, удачи вам, пусть все-все пройдет хорошо! Господи, спаси и сохрани!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Светлана, я недавно на форуме и только сейчас прочитала вашу историю. Она еще раз доказывает - какие храбрые, умные и по настоящему МАМЫ здесь собрались! Вы умница!
Искренне желаю вам удачи!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Н
Припево4ка написал:
[q]
У нас на 22 мая назначена комиссия в мсэк на продление инвалидности.
[/q]
ничего страшного приедете, пойдешь опять документы подашь, они отдадут все. Только наверное придется заново в пенсионный фонд идти документы отдавать, я слышала если без перерывов, то МСЭК присылают сами, а если будет перерыв подать надо будет еще раз
Ксения86
Участник


Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 90

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Здравствуйте Света!!! вот прочла вашу историю от начала и до конца!! хочу сказать что вы ооочень сильная и вы с отважной храбростью выдерживаете все ваши трудности!!!! Вы Умничка и все у Вас с Полиной будет хорошо!! а я в свою очередь буду держать кулачки и желать огромной удачи Полине! я еще хочу спросить может быть чем то нужно помочь?? у меня родственники живут в Пензе и девочка на полгода старше, может что то нужно??? :n4:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, Ксюшенька, Наташенька, за такие добрые слова. Конечно приятно читать такое в свой адрес, но никакая я не сильная, не отважная и не храбрая... Я просто мама. Такая же как вы. А любая мама пройдёт через всё ради здоровья своего ребёночка.
Ксюша, мне пока ничего не нужно, спасибо! А ваши родственники случайно не сдают жильё? Скоро приезжает на операцию одна девушка с дочькой ооочень из далека и им нужно будет жильё на месяц. Очень сложно найти квартиру на месяц, все хотят на длительный срок сдать или посуточно, а это дороговато.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Припево4ка написал:
[q]
Очень сложно найти квартиру на месяц, все хотят на длительный срок сдать или посуточно, а это дороговато.
[/q]
Света, мы когда последние разы ездили, то нам хозяйка, у которой раньше снимали2 раза, отказала - сказала, что ей невыгодно сдавать на день-два, она теперь не меньше 10 дней сдает. Вот ее номер 8 927 375 15 14, Екатерина зовут.

Вам с Полиночкой всего - всего хорошего, успешно госпитализироваться 7 апреля!
Ксения86
Участник


Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 90

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Если что нибудь понадобится не к коем случае не думайте стесняться!!! чем сможем поможем!! а насчет жилья я сегодня же напишу, как только узнают, я сразу вам!!! !! Пусть Полиночка будет здоровенькой и счастливой!! на радость Вам!!! !
Ксения86
Участник


Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 90

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
И сильная вы хотя бы потому что дали появиться на свет Вашей малявочке, а не пошли у всех на поводу!!!! только за это низкий поклон!!! !!!! !!!! !
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Жили мы у этой Кати на ул.8Марта, квартира там ужасная, мы от туда с пневмонией в больницу уехали. Холодно там было жутко. Её нам посуточно сдавала, а потом обещала переселить в другую, напротив кардио за 20000 в месяц, но там мы так и не побывали нашли, слава богу дешевле, правда пришлось хозяевам чуть-чуть преврать сказав что мы на длительно, ну что делать, на несколько месяцев никто не хочет сдавать.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, Ксюшенька!
Ксения86
Участник


Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 90

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
А когда они приезжают в Пензу???
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Написала в личку.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света привет. Как вы? Завтра госпитализация?

Полина теперь постоянно тебя зовет мамой? Я уже жду не дождусь этого момента. Женя начала слоги пробовать на вкус, я уже и ''ма'' иногда слышу. У меня сейчас родители в гостях, так Женя пробовала ''ба'', ''дя''. Ну ведь это еще нельзя считать обращением к взрослым?!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Надюш, госпитализацию нам перенесли на 7 апреля.
Полина в последнее время говорит только " надо", "дайте" и пальчиком показывает. Я так понимаю этого ей теперь достаточно:) Но последние три дня всё повторяет " папа-папа" наверное соскучилась:)
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, седьмое число рядышком!
Ну а самые "важные" слова для женщины Поля освоила: надо и дайте :s4:
Пусть все сложиться хорошо!!!! Надо - чтоб было хорошо. И Дайте - мне здоровья и побольше!!! :-)))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ага! Истинная женщина - надо и дай! Большего и не требуется!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Света и Полиночка, удачи вам!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги младенцу Аполлинарии!!! Удачной госпитализации!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Нам на 10е перенесли.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Вот даже не знаю - хорошо это или плохо.... но лучше думать, что все что ни делается, все к лучшему. Не волнуйтесь, Светлана, все будет правильно!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Да что ж такое. Сколько можно держать в режиме ожидания.
Света, как вы? Ходите гулять, коляска добралась до вас? Чем Полинка радует?
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет может тебе уже возмущаться начать? скажи что ты с января уже в Пензе живешь, пусть совесть поимеют уже. А с другой стороны лишние денечки идут на Пользу для восстановления Поленьки, все таки столько болели... Да и переносят на пару дней всего. Но чувствую мы с детьми еще вас навещать придем)
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ирин, какой смысл возмущаться, от этого места не освободятся в реанимации. А то что мы тут с января живём они знают, мне сама Рыбакова звонила, она про нас помнит. Там очень много малышей, а они по долгу в реанимации лежат. Остаётся только ждать...
Надюшь, гулять ходим когда погода хорошая, чтобы ветра холодного не было. Коляску нам тут дали попользоваться, мир не без добрых людей. Полинка радует каждый день, всё что нибудь новенькое придумывает. Сейчас любимая игра у неё прятки, спрячется за кресло и сидит ждёт когда её найдут, а когда найдут то визжит от радости. Ещё она игрушки прячет под кресло, под палас, я когда прибираюсь там клады её нахожу. Ой смешная она... Счастье моё!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, я просто восхищаюсь твоей мудростью и отношением к происходящему! :thumbup: Дай Бог тебе сил и терпения! Господи, пусть у Полиночки все будет хорошо, я молюсь за здоровье малышки, Господи, спаси и сохрани!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Почитала про Поленьку и улыбнулась. Такая смешная))))
Пусть уже больше не откладывают госпитализацию. Пусть детки быстрее поправляются и выбираются из реанимации. На удачу @!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Еще спросить хотела. Полина ходит? Сколько сейчас весит? Зубов много? Что говорит?
И как дела у Вани?
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, вы с Полей такие умницы:-)))) улыбаюсь когда представляю счастливый визг вползающего -за кресла маленького чуда:-))) Тем более что у мой сейчас тоже любимая игра прятки и дома все комнаты "заляпала" своими игрушками!
Дай Бог скорейшего выздоровления деткам и скорейшего решения вопроса с вашей госпитализацией!!!
Время не стоит. Вы уже столько ждали, что сейчас уже просто получайте удовольствие от весны.
Мы с вами:-)))
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Надюш, Полинка ходит только держась, сама наверное ещё не скоро пойдёт. Муж говорит вот приедете, а ребёнок уже и ходит, всё пропустил... Зуб восьмой всё никак не вылезет, уже и видно его. Вес незнаю какой сейчас, нет возможности взвесить, в кардио узнаю, последний раз взвешивала 14марта-6300 был. Ванюшка очень таскует там без нас. Звонит каждый день, болтаем. Из Чебоксар, с турнира недавно приехал, правда все игры проиграли, но опять таки опыт.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Ничего страшного придет время и Полиночка пойдет сама без поддержки, всему свое время, потом не удержите и не догоните ее, и вес обязательно наберете, сейчас главное - здоровое сердечко!!! После операции и развитие быстрей пойдет. Хоть бы уже конечно не переносили дату госпитализации!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Света, Дай БОГ вам всего хорошего. Доча Умничка. Ей тяжело все равно, сердечко не дает расти как надо. Но вот сейчас сделаете его здоровым и все начнет догонять. Гоша мой в 1,4 пошел сам. Главное что пошел. И не говорим мы до сих пор. Я уже не дергаю его, когда надо тогда и будет говорить.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Света, привет!!!! Почитала про Поленьку, такая она у вас умничка :22: Конечно скучают ваши мужчины, но вы скоро уже встретитесь!!!! Дай Бог вам поскорее поправить сердечко и восстановиться :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ты сильная, ты умничка и доча вся в тебя!!! !!!! Мы с вами!!! !!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Света, немного осталось потерпеть, хоть бы все случилось уже и все прошло спокойно! Господи, помоги вам! У нас, тут девочка лежит, 1,5года и вес 6300... а порок, всего лишь дмжп был..
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, мои хорошие, за поддержку, за моральную и материальную. Очень ценю! Искренне желаю всем вам и вашим семьям здоровья и счастья! Спасибо, за то что вы у нас есть. Мы вас любим!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, согласна с девочками:-) когда нужно будет и бегать и говорить начнет - не остановите!!!
Что по госпитализации? Все в силе?
Господи, хоть бы все состоялось завтра!!! !!
Держим за вас кулачки!!! !!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Дай Бог, чтоб завтра госпитализировали! :n6: Уж слишком намаялись в ожидании...
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
согласна с Мариной... Удачи вам!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Свет, очень верю, что завтра все сложится!!!! @
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Кулачков вам на завтра @!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Ох, держим за вас с Полей кулачки!!!! Хоть бы завтра закончились ваши мытарства.... @
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, какие новости?
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Ну что??? Сидим как на иголках и держим кулачки!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Нас положили, кое как, народу очень много. Есть ещё одна шокирующая новость, тут в отделении... я думаю об этом вам скоро сообщат...
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Слава Богу, что положили!!!! Света и Полина, дай Бог, чтобы у вас все прошло хорошо!!! Волнуемся за вас!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Хорошо что положили! Свет а что за новость???
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Уф, свершилось. Еще не много и будете со здоровым сердечком. Света а что за новость или кто сообщит?
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Слава Богу положили!!! !! Удачи Вам огромной!!!! Скоро Полечка будет со здоровым сердечком обязательно!!! !
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Новость ужасающая. Тимофей Игоревич завтра работает последний день!!!
Его вынудили уволиться. Завтра он обещал мне рассказать почему так произошло. Я просто в шоке! Тут все в шоке. И кто нас будет оперировать и когда никто незнает.
Нужно было ему написать тут об этом, мы бы постарались не допустить этого...
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Какой кошмар!!!! Думаю Пензенский кардиоцентр потеряет большинство своих пациентов, т.к. в основном все ехали не в Пензенский кардиоцентр, а конкретно к Тимофею Игоревичу!!!! Скольких деток он спас, сколько еще людей надеются на него, а что теперь... я в шоке...
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Господи.... Я же вот только с ним общалась по поводу Ксюши, все ж нормально было недели 3 назад... Что такое, ведь ФЦССХ без него - это уже совсем другая клиника.... Едут то к нему в основном! Как же так то :sorry: :sorry: :sorry:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Света, какой кошмар :n7: Да, что творится, беспредел какой то :14: Какой бы не была причина, уверена, что она не обоснованна. Столько сердечек остались без его Золотых рук :sorry: Просто слов нет, очень надеюсь, что справедливость восторжествует и его возьмут обратно. Если нужно, то мы обязательно поддержим!!!
Светуль, самое обидное, что вы не успели :sorry: Дай Бог помощи кардиохирургу, который будет оперировать ваше сердечко :n6: :n6: :n6: :n6:
Я все равно не верю......
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Печально, хоть мы с ним и не знакомы...
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Девочки может я сейчас не права... Мне кажется нам нужно написать ему прям на странице консультаций от нас всех .. Скажем еще раз спасибо ну и какие то слова поддержки может быть.... Пусть знает что мы в любом случае за него и я уверена многие теперь пересмотрят решение об операции в Пензе.... Не знаю у меня слов нет
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Света, вот это новости :l4: :l4: :l4: Что же теперь куда нашим деткам деваться без его золотых рук. Света, а где он теперь планирует оперировать спроси, мы ведь за ним хоть на край света, лишь бы оперировал, может все таки они исправят такую чудовищную ошибку и вернут его в клинику. Как же вы теперь с Полечкой :l3: У меня тоже слов нет, сижу и реву :l4: :l4:
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Девочки, удачи вам! Пусть все пройдет хорошо!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Да... слов нет... земля из под ног уходит от таких новостей...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Мне кажется нам нужно написать ему прям на странице консультаций от нас всех ..
[/q]


Может плакат, который Света печатала, в электронном виде выставить на его страницу и уже под ним, кто хочет, может лично сказать слова благодарности. Ведь основная масса детишек прооперирована Тимофеем Игоревичем!!!
Девочки, не плачьте, я уверена, что ТИ не оставит свою профессию и обязательно в скором времени будет спасать жизни детей. Вопрос только где?
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Вопрос лишь бы в России!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Вопрос лишь бы в России!!
[/q]
Да, это тоже не факт :l3: Здесь его особо ничего не держит, а такие профессионалы всем нужны. Ну не будем гадать, надеюсь в скором времени все будет известно, Света будет держать нас в курсе.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Девочки, я в шоке. 15 апреля у нас консультация, Тимофей Игоревич обещал лично ЭХО нам сделать. Я тоже думаю, что без него детское отделение потеряет основную часть своих маленьких пациентов. Как же так!!! Может все ещё нормализуется, и он останется? Света, держи нас пожалуйста в курсе
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Девочки, ТИ написал, что пока не знает где будет работать :l4: Может в отдельную темку, чтоб Светину не засорять коментами?
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Танюся написал:
[q]
Может в отдельную темку, чтоб Светину не засорять коментами?
[/q]
давайте, в каком только разделе нам создать ее может Пензенский кардиоцентр?
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Ужас, это что за такая причина заставила его принять такое решение. Ведь столько родителей ждут от него чуда для своих деток и он это конечно же понимает. Может все таки все еще поправимо и он останется.
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010

Александр1 написал:
[q]
Ужас, это что за такая причина заставила его принять такое решение. Ведь столько родителей ждут от него чуда для своих деток и он это конечно же понимает. Может все таки все еще поправимо и он останется.
[/q]

Складывается впечатление, что решение приняли за него... :n7:
Читайте выше...
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Вот это да... я даже опешила... Ничего себе новости, блин почему у нас везде главную роль играет человеческий фактор?

Девочки, а где-то уже создали отдельную тему?
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Читаем и поэтому, хочется знать почему он увольняеться. Это должна быть слишком веская причина, просто так уволить его из такого учреждения не могут, а вот поставить в невыносимые условия работы их руководство может. К сожалению знаем не по наслышке, пришлось столкнуться.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ничего уже не изменить... к огромному сожалению... А где он будет он ещё сам незнает. Хотелось бы чтоб в России остался. Эх, такие кадры теряем... Без него тут всё развалится... всё будет уже не так... Это сейчас сюда не попасть, а где нибудь через год, или даже раньше тут будет куча свободных мест...
Завтра Юлия Борисовна вместе с Тимофеем Игоревичем сделают нам узи и по результату будем решать что с нами делать.
Скажите, кто нибудь, вот почему нам так не везёт?
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Света, держись, вы уже столько преодолели, что все должно быть хорошо. Может ТИ завтра скажет, как вам лучше поступить. Вы же его поцыэнты и он вас не бросит.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Да, Светлан, новость не из лучших.... Завтра будете с ним разговаривать обязательно проиграйте разные варианты: кто успешно прооперирует сейчас, есть ли у вас возможность отложить операцию пока не будет ясности где он будет. И вообще поговорите о тактике действий.
Уверена, что все не зря. И то, что вам с Полей пришлось так долго ждать и госпитализировали вас в такой момент - тоже не прото так. Света, понимаю что трудно собраться с мыслями и силами. Обида, разочарование, растернность - вот наверное то что сейчас у тебя в душе. Но не забывай что завтра тебе нужно будет трезво оценить ситуацию и выработать лучшую для Полинки тактику. Сосредоточься на этом. Мы с вами!!!
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Может его еще уговорят остаться!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5