Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя долгожданная дочка

 

ТМС и множественные ДМЖП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной информации о сердечных заболеваниях.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя долгожданная дочка

ТМС и множественные ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, иногда удобно быть фаталистом. Так судьба наталкивает тебя принять иное решение? Не знаю можно ли этим утешится. А нет вариантов прооперироваться завтра, пока еще Т. И работает?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Надюш, я на это и надеялась, когда пошла с ним разговаривать. Застала его за тем что он носит свои вещи в машину. Так грустно. Он сказал, что завтра уже не имеет права оперировать. И если бы он знал куда он уйдёт то пригласил бы нас к себе на операцию, но он пока этого незнает. Я хотя бы за операцию не волновалась, а теперь мне опять нужно будет принимать решение от которого зависит жизнь моей дочери. Ну почему я не настояла на госпитализации в понедельник, ведь он бы мог нас уже прооперировать...
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света! Не кори себя! Значит это не правильный момент! Подумай о том, что если бы ты"прогнула" ситуацию, то что- то пошло бы не так. Сама представь, такие решения не принимаются за один день (я про Неважая). Представь в каком состоянии он работал. Под каким давлением. Возможно Бог наоборот тебя отвел от чего-то непоправимого. Успокойся и просто попробуй решить проблему. Пиши сюда о своих мыслях и шагах. И возможно наши глупые комментарии натолкнут тебя на умное решение. И ничего не бойся!!! !! Ты не одна!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, я представить не могу, как ты с этим справляешься. Мне даже слова подбирать трудно. Можно сказать облом на финише... Тебе Т. И хоть порекомендовал хирурга?
Будем верить в то, что все делается в жизни к лучшему (по поговорке)...
Держись, мы всей душой с тобой!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет, я не знаю что ты решишь.... Это очень тяжело и никто из нас тебе тут не советчик... в любом случае что бы ты не решила - будет правильно, ты же мама, тебе сердце твое подскажет как надо поступить..
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Свет, помоги вам Бог!!! Очень хочется, чтобы все получилось правильно, чтобы Полиночка скорее была здорова....
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Светуль! слов и правда не подобрать... молюсь за Поленьку!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Светик, пусть у Поленьки всё будет хорошо! Не надумывай лишнего.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, какие новости? Что решили? Что посоветовал Неважай?
Держим кулачки за Полю и за тебя. Сидим как на иголках @
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
У меня новый шок... У нас будет ещё не одна операция, а две. Сейчас сделают вспомогательную, поставят манжету на лёгочную артерию, а примерно через год-полтора радикальную. Тогда уже будет извесно где будет Тимофей Игоревич... Потому что операция очень сложная и никому он нас не доверит, я никому другому не доверю...
Ю. Б. обещала, что сделают на неделе, пока она тут.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Господи ты боже мой(( Свет а что с Полиночкой? заплата отошла или что??? А если бы Т. И не уходил можно было бы сразу радикальной обойтись или как? Свет а что Ю. Б тоже уходит? Держитесь девочки :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Светочка, держись, пожалуйста. Зачем манжета нужна, у вас ведь проблема с зарплатой? Или нет?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
У нас же высокая лг, давление высокое в ла, чтобы его снизить нужно сузить артерию. Это даст нам время. И поможет ей подрасть. Она же нисколько не прибывает в весе, а после наложения манжеты сказали должна начать прибывать.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ирин, у нас реканализация ДМЖП сброс по заплате 8мм, по второй 1-2-3мм и высокая ЛГ. Если бы оперировал Т. И. возможно бы сразу радикально. Ю.Б. через неделю тоже уходит. Многие уходят.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Светочка, ну держитесь там девочки. Значит есть надежда, что ТИ вас через годик сам прооперирует.
Такими темпами скоро вообще кардиоцент загнется, может этого и добиваются, уж слишком стал для некоторых он успешным.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, это конечно шок, что 2 операции еще впереди. Но... Очень верю, что вторая будет у Тимофея Игоревича! какое давление в ЛА?. Только манжета и все, обойдетесь без таблеток от ЛГ потом, или неизвестно?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Боже помоги Полине и ее маме! Когда же ваши испытания закончатся?!
Девочки, держитесь! Сердце за вас рвется....
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, ты писала, что Т. И обещал рассказать из-за чего увольняется. Удалось поговорить?
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Припево4ка, Света, хочется как-то ободрить, поддержать. Но сама в таком же состоянии. 15 должна была быть госпитализация. Нам ее отменили, билеты сдали. ((( Что и как теперь не знаю...
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Девчонки держитесь... Знаю трудно, но надо!!!
Мы с вами. Поддержим, успокоим когда надо..
Все у деток наших будет хорошо!!!
Coti62
Долгожитель форума


Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013

Припево4ка написал:
[q]
у нас реканализация ДМЖП сброс по заплате 8мм, по второй 1-2-3мм и высокая ЛГ. Если бы оперировал Т. И. возможно бы сразу радикально
[/q]

Света крепитесь вместе с Полиночкой. К нас тоже была высокая ЛГ, Моя малышка начала задыхаться, были приступы по ночам. Но после операции, все наладилось)))
Ты сама сколько меня поддерживала и настраивала на лучшее!!!!
Я верю, МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ВЕРИМ ЧТО ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! !!!
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Светуль, держитесь!!! Обязательно все будет хорошо, иначе и быть не может! Тимофей Игоревич Вас не бросит!!! !
tacinka
Почетный участник


Откуда: Железнодорожный МО
Всего сообщений: 114

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2014

Припево4ка написал:
[q]
Ю. Б. через неделю тоже уходит. Многие уходят
[/q]

Такими темпами Пенза займет место рядом с Бакулевкой.
А нам только вчера назначили дату госпитализации, я так радовалась.... но не долго.

Света, держитесь. Будем надеяться, что наше государство вмешается и примет правильное решение - не отпустить хороших специалистов из России.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Да, Светочка, какой долгий путь у нас к счастью... а, иногда, мне кажется, что он будет длиться всю жизнь... Господи, помоги вам!!! !
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Девочки!!! !! Не впадайте в отчаяние!!!!
Каким бы ни был путь к здоровью ваших малышй - его нужно пройти! Не сдавайтесь!
Если чем-то нужно помочь - говорите!!!!
Мы с вами!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Поговорила с Т. И. и немного успакоилась. Он сказал, что сейчас для нас это самый лучший вариант, т.к. лёгкие сильно пострадали, ещё и две пневмонии перенесли. Радует то что он сказал, что после этой палиативной операции она точно начнёт набирать вес. И будет время и возможность вылечить лг. Будем принимать виагру и ещё что то от лг. И когда она окрепнет ей будет легче перенести последнюю операцию.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, вот и хорошо! Определенность - это очень хорошо! Неважай порекомендовал хирурга? Или уже понятно кто будет оперировать? Он дал отзыв?
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, ну значит надо настроиться! Сама по себе операция несложная (ну насколько так возможно вообще говорить про кардиохирургические операции...). А на главную - к Тимофею Игоревичу! Надежда и вера помогут! Господь с вами!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Припево4ка написал:
[q]
Он сказал, что сейчас для нас это самый лучший вариант, т.к. лёгкие сильно пострадали, ещё и две пневмонии перенесли. Радует то что он сказал, что после этой палиативной операции она точно начнёт набирать вес. И будет время и возможность вылечить лг. Будем принимать виагру и ещё что то от лг. И когда она окрепнет ей будет легче перенести последнюю операцию.
[/q]

Да, Свет. В вашей ситуации это единственный верный вариант. Очень обидно, конечно, что еще одно вмешательство придется перенести, но так "надежнее", риск гораздо ниже. Всё будет хорошо. Бог вам в помощь!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Света, вот видишь - все что ни делается - к лучшему! Тимофей Игоревич вас не бросит! хорошо же что есть такие люди с большой буквы! Дай Бог ему здоровья!

мне тут подумалось, что неслучайно вся эта история произошла... Пензенский центр стал очень быстро набирать популярность. ведь очень часто кардиологи на местах советуют настойчиво ехать в Бакулева, а многие едут в Пензу. конкуренция за квоты ... не знаю как там все на самом деле..
но очень обидно, что в нашей стране деньги важнее чем здоровье детей
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светуль, вы все победите обязательно, все ваши трудности временные, все поправимо!!! !! Поленька обязательно нарастит пухлые щечки и Тимофей Игоревич сделает своими золотыми руками ваше сердечко здоровым!!! !! Думай о том, что впереди у Поленьки счастливое и полноценное детство, рядом с ней любящие родители и братик :spartak: Все эти трудности, которые вам приходится преодолевать, сделают вас ближе и роднее, а ваша жизнь будет оцениваться совсем по другому. Скоро лето и пусть солнышко вас согревает и даст вам силы для выздоровления!!! !! Мы с вами!!!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, согласна с девочками! У Поленьки обязательно будет здоровое сердечко и долгая счастливая жизнь рядом о своими близкими!
На какой день вам назначили операцию? Есть конкретика?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Светочка, помоги вам Бог!!! !!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет, Света!!! Я в шоке от всего прочитанного, и ваших лично новостей и что Тимофей Игоревич увольняется!!! Я оптимистка, и согласна, что все что не делается, все к лучшему, только надо довериться Боженьке, все в его руках. Трудно это понять, порой. Дай Бог что б эту операцию сделали успешно, наберете вес, сил, подрастете и к тому времени Т. И. вас пригласит на радикальную операцию, и наконец то будет сердечко Полиночки здоровым!!! Нелегкий и долгий путь вам приходится пройти к здоровому сердечку. Но я верю, думаю как и все вы, что все скоро будет хорошо!!!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Светлана, всё у вас с Поленькой образуется! верим и молимся за Полинку!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, сейчас, придя в себя от шоковых известий и успокоившись немного, ты уже наверное сама понимаешь, что все не так уж плохо. Просто все не так как ты планировала, но все равно неплохо! Все будет хорошо! Пиши нам о вас с Поленькой - мы очень переживаем! Храни вас Господь!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Светлана, молимся за твою чудесную девочку!
Как у вас дела? Какие новости?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, как вы? Появилась какая-либо ясность по дате операции?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Операция закончилась, всё что хотели сделали. Полина сейчас в реанимации.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Помоги, Господи, младенцу Аполлинарии!!! Полиночке здоровья и быстрее пойти на поправку!!! !
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Светочка, мы молимся за Полину. Скорейшего восстановления ей. А тебе сил! Наши кулачки вам @
Держи пожалуйста нас в курсе о ее состоянии.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Сегодня операцию сделали?
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Слава Богу, что все прошло нормально! Господи спаси и сохрани! Света, держись, сил тебе, все будет хорошо!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
.Слава Богу, что все прошло нормально! Господи спаси и сохрани! Света, держись, сил тебе, все будет хорошо!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Молемся за Полечку! Верим в её силы!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Господи, помоги маленькой малышке!!! Пусть у Полинки все будет хорошо! Скорейшего вам восстановления!!! !
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Господи спаси и сохрани младенца Аполлинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Держись наша ягодка, скоро все будет хорошо!!! !!
Светочка потерпи немножко, скоро уже на ручках будешь доченьку держать!!! !
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Господи, спаси и сохрани младенца Апполлинарию
МамаОля
Участник


Откуда: МО,Электросталь
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2012
Скорейшего восстановления младенцу Апполинарии!!!
Господи, помоги!
Светочка-- сил и терпения. Все будет хорошо!!!
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Господи спаси и сохрани малышку нашу!! Светочка сил и терпения!!!! все будет хорошо!!
marina1984
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
держитесь девочки!!! !!! молимся за вас
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Господи Спаси и Сохрани :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, спасибо, что нашла в себе силы написать:-) ты молодец!
Поленьке сил и скорейшего восстановления!!!
О Пресвятая Дева Мария в образе своем Скоропослушница, припадаю к тебе с верою в силу твою. Помолись Господу нашему о рабе его Апполинарии. Обрати взор его на невинного младенца. Пусть он пощадит ее в недуге и не допустит погибели. Дева Мария всемилостивая, сотвори это чудо как в не умеем. Помоги рабе божией Апполинарии. Уповаю на милость твою. Аминь.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, спасибо, что нашла в себе силы написать:-) ты молодец!
Поленьке сил и скорейшего восстановления!!!
О Пресвятая Дева Мария в образе своем Скоропослушница, припадаю к тебе с верою в силу твою. Помолись Господу нашему о рабе его Апполинарии. Обрати взор его на невинного младенца. Пусть он пощадит ее в недуге и не допустит погибели. Дева Мария всемилостивая, сотвори это чудо как в не умеем. Помоги рабе божией Апполинарии. Уповаю на милость твою. Аминь.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, спасибо, что нашла в себе силы написать:-) ты молодец!
Поленьке сил и скорейшего восстановления!!!
О Пресвятая Дева Мария в образе своем Скоропослушница, припадаю к тебе с верою в силу твою. Помолись Господу нашему о рабе его Апполинарии. Обрати взор его на невинного младенца. Пусть он пощадит ее в недуге и не допустит погибели. Дева Мария всемилостивая, сотвори это чудо как в не умеем. Помоги рабе божией Апполинарии. Уповаю на милость твою. Аминь.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Господи СПАСИ И СОХРАНИ! !!! !!!!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, спасибо, что нашла в себе силы написать:-) ты молодец!
Поленьке сил и скорейшего восстановления!!!
О Пресвятая Дева Мария в образе своем Скоропослушница, припадаю к тебе с верою в силу твою. Помолись Господу нашему о рабе его Апполинарии. Обрати взор его на невинного младенца. Пусть он пощадит ее в недуге и не допустит погибели. Дева Мария всемилостивая, сотвори это чудо как в не умеем. Помоги рабе божией Апполинарии. Уповаю на милость твою. Аминь.
Ждем новостей, молимся о Поленьке и о тебе!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Скорейшего выздоровления. Бог в помощь. Все будет хорошо.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Слава Богу все позади, скорейшего восстановления Поленьке!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: Молимся за куколку нашу :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
И мои кулачки Полинке@
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Светлан, как Полюшка? И как ты? Как вы переночевали?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Полину перевели ко мне в палату. Меня как увидела вцепилась в меня крепко и стала на меня карабкаться... Пока на кислороде, а ей не нравиться, усы эти выдирает. Воюем, еле с ней справляюсь. Чувствую ночька предстоит бессонная...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Света, ждала с нетерпением новостей!!!! Главное доча рядышком, вы все преодолеете, наши дорогие!!! !! Поскорее восстановиться маленькой принцессе :n6: :n6: :n6: Еще чуточку потерпите и домой к своим роднулькам!!! !!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Светочка, читаю вас регулярно! Примите и мои слова поддержки!!! Ты молодец! Ты супермама! Справляешься с эмоциями! Всё обязательно будет хорошо! Помолилась за Поленьку! Вот вам кулачки на восстановление! @
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Поленьке на скорую Поправочку@
C мамочкой рядом Полечка быстро на поправочку пойдет!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Ну, здорово, Свет! Слава Богу!
Усы не вечны:-)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Слава богу Света. Хорошие новости. Еще немного потерпеть и .... Поленька восстанавливайся скорее. На поправочку наши кулачки @
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, как хорошо, что вы уже вместе! Потерпите еще чуть-чуть, скоро совсем все легко будет. Может и нормально ночь пройдеТ Полинушке же колят еще обезболивающее что-то, поспит спокойно и ты сможешь отдохнуть. Господи, спаси и сохрани!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Полиночке побыстрее востановиться!
Света сил тебе!
Храни вас Бог!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Хорошо что вы уже вместе! Полиночке поскорее поправиться и домой!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Полиночке на восстановление.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Светочка, поправляйтесь и домой! Полиночка у нас сильная девочка, все будет хорошо!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Светуль, спасибо за подарочек!!! Порадовала Полинку. Весь вечер у нас звучит песенка из книжки, помогает очень при ингаляции.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Припево4ка написал:
[q]
Полину перевели ко мне в палату. Меня как увидела вцепилась в меня крепко и стала на меня карабкаться
[/q]

Слава Богу, рядом с мамой!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, ну и Слава Богу что операция прошла, и Полиночка уже в палате, с тобой ей легче, хоть и раздражают эти трубочки с кислородом. они не на долго! Наверное с рук не слазиет и не отпускает ни куда тебя? На ночь успокоительного или сонного ни чего не дадут? Поправляйтесь и домой!!!
Coti62
Долгожитель форума


Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013
Света, тебе сил, терпения и ВЕРЫ, Крепкой веры в то что , Полиночка быстро восстановиться!!! !! Пуская Полиночка скорее идет на поправку, улыбнется маме и набирается сил!!!
молюсь за Полину Иосафу Белгородскому- очень сильный святой. При болезнях сердца надо ему молится.

(о недугуюших и страждущих)
О, великий угодниче Христов, святителю отче наш Иоасафе, скорый помощниче и дивный чудотворче! Призри милостивно на ны недугующия. Вемы, угодниче Христов, вемы, и усты и сердцем исповедуем, яко по делом нашим беды постигоша нас. С разбойником благоразумным исповедуем Господеви, яко достойная по делом нашим восприемлем и злая сия якоже раби неключимии терпим. Сими бо временными мученьми Господь Милосердый сокрушает гордыню и жестоковыйное сердце наше, да вечныя избежим казни, грешником уготованныя: сеяхом бо семена жития своевольнаго, и жнем терния скорбей. Обаче, немощни суще, но в покаяние теплое пришедше, о сем молитися дерзаем, да гнев Господень на милость к нам приложится, и тебе, святителю Божий и чудотворче, усердно просим: пролий теплую молитву твою ко Христу Господу нашему, Емуже днесь предстоиши и молишися о почитающих тя с любовию и смиренным на твое предстательство упованием. Се бо в житии твоем, святителю Христов, ни единаго же скорбяща и милости твоея просяща, грехи же своя исповедающа, николиже презрел еси. Умоли Праведнаго Судию, да преложит гнев правды Своея на милование наше. Благодатию Его тебе данною, святителю милосердый, уврачуй наша немощи, болезней лютых течения устави, смерти отъити повели, и на покаяние силу нам даруй. Старость поддержи, младенцы воспитай, юность уцеломудри, супружества в чистоте и смирении утверди, нам же всем послушание трудолюбное и мирное жительство молитвою твоею даруй, да терпением течем на предлежащий нам подвиг жития сего временнаго, взирающе на Начальника веры и Совершителя Господа Иисуса, Емуже слава во веки веков. Аминь.

taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Полиночка, поправляйс, малышка! Света, а у вас врач Юлия Борисовна?
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Скорейшего восстановления Полиночке!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, как здорово!!!!
Поля под бочком:-)))) зайка маленькая! Улыбаюсь и прямо счастлива за вас обеих!!!!
Молюсь за Поленьку.
Теперь все будет хорошо. Восстанавливайтесь!!! !!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, дорогие мои!
Светуть, у нас Татьяна Владимировна.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Светлана, молимся за Полиночку. Пусть Поленька восстанавливается!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помилуй младенца Аполлинарию!!!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, как вы С Полиночкой? Как ночь прошла?
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Припево4ка, Полиночка поправляйся скорее!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, как Полиночка, как ночь прошла? Опять разрез делали или через артерию?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
У Полины ночь прошла нормально, пока ещё на сильных обезбаливающих. Вот сегодня отменили, оставили только по требованию обезбаливать и на ночь. Кислород сегодня каждый час снимаем по 20мин. Дышит она иногда очень тяжело. Не нравится ей что она такая немощная, старается проявлять активность...
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Наташ, с центрального доступа.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Полиночке сил восстановиться поскорее!!! Света и тебе сил и солнышка за окном, пусть оно вас радует и настраивает на позитивную волну!!! Полиночку от нас поцелуй в носик!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Полиночке на быстрое востановление
@
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Полиночка, поправляйся, маленькая!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Полиночка, пусть тебе с каждым днем становится все легче и легче! ВыздоравливаЙ, дружок! Скоро поедете с мамой домой!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги Аполлинарии, даруй здравие!!!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Света, все складывается правильно!!!! Еще немного! Если Поленька проявляет активность - значит характер настоящей женщины!!!! Она справится!
Молюсь за нее, лапушку.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Поленьке силенок! восстанавливайся зайка
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Полиночке много сил!!!! @
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Здоровья Полиночке. Быстрейшего выздоровления.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Светуль, как ваши дела? Как Полиночка? Шовчик заживает?
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Поправляйся Солнышко!!! !
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Мы всё ещё на кислороде, разрешают не на долго отключать по корридору гулять. Одышка какая то непонятная была, по этому его ещё не снимают. Ну и в лечении лг он помогает. Виагру нам назначили и сказали что долго будем её принимать. Девочки, кто сталкивался с лечением виагрой, подскажите сколько это примерно будет стоить в месяц. Я в инете посмотрела, что то цены ну очень разные. Сказали что лечение будет очень дорогостоющим. Но как то можно добиться, что бы бесплатно давали, но это очень сложно. Кто что знает подскажите.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5