Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя долгожданная дочка

 

ТМС и множественные ДМЖП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это наше сердце, душа, наш мозг, наш брат и сестра, наш доктор, друг или подруга, наши дети, это наше ВСЁ
Автор: novichek

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя долгожданная дочка

ТМС и множественные ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
С крешение поздравляю маленькую Полиночку. А какое имя при крещении дали, или также Полина? Пусть Бог оберегат вас и даст сил все выдержать.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Припево4ка Светочка, поздравляю Поленьку с Крещением!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Дочка, говорят, тогда в семье рождается,
Когда Бог для мамы хочет сделать комплимент!
Ваша дочка – просто чудо, что сбывается!
Вас с крестинами поздравим в сей момент.
Ведь теперь она – у Бога под защитою,
Так пускай малышке вашей в жизни повезет! Двери будут для нее любые пусть открытыми,
И удача, безусловно, дар преподнесет!
С первым таинством вас!
Да хранит вас БОГ!
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Светик, с крещением вас!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светик, какие прекрасные новости!!!! Вы большие молодцы!!!! От всей души вас поздравляю с таким важным событием!!!! Храни Господь вашу доченьку, Светик напиши каким именем крестили, что бы можно было за вас записочки писать в храме. Пусть ангел хранитель всегда будет рядом!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
При крещении имя Аполлинария.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
При крещении имя Аполлинария.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мы тоже так крестились, имя красивое, поздравляю вас.
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Поздравляю Маму и дочку с таким светлым днем!
Мы тоже перед операцией причащались, и все хорошо у вас будет обязательно!!!
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Поздравляем нашу тезку с крещением!!!
Теперь она тоже - ПОДОБНАЯ БОГУ!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
К КРЕЩЕНИЕМ ВАС!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
Всегда так радуюсь когда деток крестят, это ведь ТАК ВАЖНО!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо вам за поздравления!
А сегодня у нас опять невезенье, не положат нас завтра в кардиоцентр, позвонили сказали что у них там мест нет. Буду звонить в пятницу узнавать. Да сколько же можно откладывать?
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Света, и мы поздравляем с Крещением Поленьку!!! Такое имя красивое при крещении!
Самое главное здоровья ВАМ!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Припево4ка написал:
[q]
не положат нас завтра в кардиоцентр, позвонили сказали что у них там мест нет.
[/q]
Свет, не переживай, обязательно скоро будет место для вас с Полинкой. Главное про вас знают и помнят, и звонят вам. Потерпи немного, и Полечка еще сильнее окрепнет за это времечко с твоим-то молочком.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Поздравляю Полиночку с крещением!!! Да хранит вас Господь!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ну вот, не переживай Свет, положат вас скоро, места они каждый день появляться могут.
Может тебе Тимофею Игоревичу написать или позвонить, может поможет, чтоб как только, так сразу. Вы тоже уже в чужом городе ждете сколько... Там каждый день кого то да выписывают..
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Света, с крещением вас! такое важное и приятное событие! И На душе после этого как-то спокойнее и светлее! Пусть Господь поможет вам!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Кроха в кружевных одеждах
Для родителей - надежда,
Радость, нежность и любовь,
Так сказать, и плоть, и кровь.
В этот важный День Крещенья,
Божьего благословенья
Светлый Ангел над тобой
Охраняет твой покой.
Папа, мама, Ваше чадо
И потеха, и награда.
Сердцу - рай, а для души
Все заботы хороши!

:m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Всё, дождались завтра нас ложат в кардио. Но что то на меня мондраж напал.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Светик, дождались наконец-то. Думай только о хорошем, конечно от переживаний никуда не денешься. Так нужно для Полечки, для сердечка, для Вас. Уверенна вы справитесь :spartak: Пусть Господь вам поможет :n6: :n6:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светочка, не переживай, мы с вами, самое главное твоя вера в лучшее!!! !! Светик, подготовь молитвы, которые будешь читать во время операции, если не знаешь, то сходите в храм. Сорокоуст за здравие заказали Полечке? Вчера за Поленьку заказную записочку написала за здравие, жалко, что Данечку не крестили :sorry: Все не раскисай, это ваша дорога домой, пусть с небольшими препятствиями, но вы все преодолеете :spartak: :spartak: :spartak: Полиночку целуй в маленький носик :22: :22: :22:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Светланка, пусть всё-всё у вас с Полинкой будет хорошо!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, девчонки! Читаю и прям чувствую вашу поддержку, знаю что всё будет хорошо ведь вы все за нас переживаете и мы не хотим вас растраивать.
Полинка уже начала гулить, агукать вчера, а сегодня долго-долго на меня смотрела, а потом улыбнулась мне во весь рот!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Припево4ка написал:
[q]
Полинка уже начала гулить, агукать вчера, а сегодня долго-долго на меня смотрела, а потом улыбнулась мне во весь рот!
[/q]

Какое же это счастье... :) Света, все будет хорошо. Господь вам поможет :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Поздравляю с первыми улыбашками и агуками :m5: Пусть все у вас хорошо пройдет.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет удачи вам большой пребольшой. Все обязательно будет хорошо. Вы в надежных руках!
Dini
Участник


Откуда: Респубилка Казахстан
Всего сообщений: 104

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Все будет хорошо, нужно верить!! Немножечко нужно набраться терпения, совсем скоро будешь вспоминать и смеятся. )))))))))))))
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Света как у вас дела? вас положили? как устроились?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Приветик, девочки! Положили нас в отдельную палату, красота! Чувствую себя как в гостинице, а не в больнице. Вчера целый день анализы здавали. Юлия Борисовна у нас лечащий врач, вчера обещала вечером зайти поговорить, но к сожалению забыла про нас и ушла домой даже ничего нам не назначила, так что ничего не знаю и когда операция тоже, будем ждать понедельника. Машунька с Данюшкой к нам в гости заходят так что не скучно.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Приветик, девочки! Положили нас в отдельную палату, красота! Чувствую себя как в гостинице, а не в больнице. Вчера целый день анализы здавали. Юлия Борисовна у нас лечащий врач, вчера обещала вечером зайти поговорить, но к сожалению забыла про нас и ушла домой даже ничего нам не назначила, так что ничего не знаю и когда операция тоже, будем ждать понедельника. Машунька с Данюшкой к нам в гости заходят так что не скучно.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Хорошо, что устроились уже! Осталось чуть подождать! Все будет хорошо!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Света, хорошо, что устроились и условия замечательные там. Будем за вас молиться. Полечке поцелуйчики от нас)
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет, хорошо, что вы в отдельной палате. Ко мне сначала реаниматолог пришел перед операцией, а уж потом лечащий врач) Ты спроси там на посту кто на понедельник на операцию записан, у них списки есть, раньше они весели даже. Вас Тимофей Игоревич оперировать будет?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Света, приветик!!!! Ну вот и переехали в свои новые апартаменты, желаю вам с Поленькой, что в них вы не задержались, а поскорее оказались дома, в родных стенах со своими родными людьми!!!!
Хорошо что Маша с Данечкой с вами рядом, не так одиноко вам. Давайте настройтесь на лучшее!!! Мы с вами рядышком, кулачки наши готовы!!! !
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Света, хорошо, что вы уже на месте. За выходные попривыкните к обстановке и настроитесь на нужный лад!
Я вообще о том, когда будет операция, узнала за пол часа до неё.... До этого ничего определенного не говорил никто, но после того, как я поинтересовалась накануне, сказали на всякий случай не кормить после 3х часов ночи.... Рано утром мед. сестра сделала клизму.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ничего себе как, а мне говорили что меня обязательно накануне предупредят. Я так понимаю здесь что бы что то узнать нужно самой бегать врачей ловить. Я думала они по утрам должны делать обход как во всех больницах и всё рассказывать, а тут вон как значит.
Танюш, Полинку уже всю зацеловала от всех от кого только можно, она когда не спит я только этим и занимаюсь:) Сегодня целовала а она так широко заулыбалась чуть-чуть не засмеялась, всё жду когда смеяться начнёт.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет сегодня просто выходной, обхода нет, в понедельник ждите врача, придет. Если надумают делать, мед сестра и то скажет.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Девчонки, хорошо, что вы уже в отделении, под присмотром врачей. Дай Бог, чтобы операция прошла успешно и Полечка поскорей восстановилась и с мамой домой поехала. Здоровья маленькой девочке !!! !!!! !
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Как у вас дела - прояснилось что-нибудь по срокам операции?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Всё ещё ничего незнаю, поймала Юлию Борисовну в коридоре она опять пообещала что вечером обязательно зайдёт, надеюсь сегодня не забудет.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
В списке мы завтра первые на операцию. Девочки помолитесь завтра за Полинку.
Guest
Гость

Света, все обязательно будет ХОРОШО!!!! Зажмем кулачки покрепче!!! !!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Будем молиться с верой и надеждой - все пройдет хорошо!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Завтра обязательно будем держать за вас кулачки и молиться!!!! Дай Бог чтоб все прошло хорошо, спаси и сохрани Полиночку :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Света обязательно помолимся завтра за твою кроху. Пусть господь дает вам сил и терпения :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
яночка
Почетный участник


Откуда: республика коми
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
13 нояб. 2012
Пусть всё пройдёт как задумано! удачи полинке. будем держать завтра кулачки. И молиться....
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Юлия Борисовна сказала что у нас одна из самых сложных операций, на уровне микрохирургии, помимо артериального переключения и пластики ДМЖП ещё будут перешивать каронарную артерию и если с ней хоть что то не так то высока вероятность сердечной недостаточности. Операция будет длиться 6 часов с 7:30до13:30. И послеоперационый период будет очень тяжёлый, как минимум неделю она в реанимации пробудет. И конечно сам Т. И. будет оперировать, только он делает такие сложные операции.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Ну значит хорошо, что Полиночка подросла и окрепла, все - таки чуть полегче будет, чем новорождённой! Пусть ангел-хранитель будет с малышкой! Пусть у Тимофея Игоревича все получится! Верим!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи помоги Полиночке!!! Пусть операция пройдет на отлично!!! !
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Господи пусть у Тимофея Игоревича все получится!!! Завтра будем держать кулачки за Поленьку!!!
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Будем молиться за Полинку! Господь да направи руку хирурга! :n6: :n6: :n6: Все получится!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Главное верить, то все будет хорошо, вы в хороших руках !
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Светочка, все у вас обязательно будет хорошо. Будем молиться за вас, за Полечку. Светик, ты только будь молодцом и такой настрой Полиночке передавай. Мы в вас верим!!! Крепко вас обнимаем.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Бог в помощь врачам и Поленьке нашей!!! !! Обязательно будем молиться, что бы операция прошла успешно, :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: так и будет, даже в этом не сомневаемся!!!! Светик, будешь молиться, молитва матери самая сильная!!! Мы с вами хорошие мои, завтра у вас будет здоровое сердечко!!!!
Держитесь мои хорошие, скоро все будет позади!!!! Обнимаем вас крепко!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Бог в помощь всей бригаде врачей! Светочка держись, Полечку будут оперировать самые лучшие врачи. Все обязательно будет хорошо. Молись и мы будем все вместе молиться за Полину. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Света, мы мысленно завтра будем с вами! Дай Бог, чтобы все получилось у Тимофея Игоревича наилучшим образом! :n6: :n6: :n6: Так и должно быть, ведь он один из лучших хирургов. Правильно Катя пишет, очень хорошо, что Полинка хоть немного подросла, не зря вы столько ждали.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Храни Господь Полиночку! Дай Бог, чтобы сегодня все прошло гладко, маме-сил и терпения и большой удачи врачам! Верим и надеемся!
Guest
Гость

Господи помоги!!!! Пусть врачи помогут Полиночке!!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Пусть операция пройдет по плану. Полиночка справится.
Господи Спаси и Сохрани! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Господи, спаси и сохрани младенца Апполинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Мила1345
Начинающий


Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Господи Спаси и Сохрани Полиночку :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спаси и сохрани, Бог в помощь врачам :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Господи спаси и сохрани :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: Пусть все пойдет по плану и у малышки будет здоровое сердечко :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Господи, спаси и сохрани Аполлинарию. Светочка, мы с вами!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Сил Полиночке @
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Полиночке!
Храни ее Господь! Давайте деточки, держитесь!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Господи Спаси и Сохрани Апполинарию, держитесь мои хорошие :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ ПОЛИНОЧКУ
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Максим
Почетный участник


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 199

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2011
Пусть все будет хорошо, пусть врачи подарят Полиночке здоровое сердечко! Сил Вам девочки!!! !
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Ждем новостей, как операция прошла. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Пусть все будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо девочки за ваши молитвы. Только что провезли мою девочку в реанимацию. Тимофей Игоревич был очень уставший и немногословен, сказал что операция прошла хорошо без особенностей и дальше всё будет хорошо. Я ему верю! Теперь всё будет зависить от неё, а она у меня сильная девочка!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Припево4ка даже и не сомневайся
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Припево4ка Светочка, спасибо за хорошие новости! Держись, мы с тобой! Полиночке@
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Слава Богу, что есть новости и новости хорошие! Мы тоже верим Тимофею Игоревичу и знаем, что Полина- молодец, она справится!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Полюшке сил. Светлана терпения вам. все будет хорошо!
Отец Вседержитель! Пресвятая Дева Мария! сохраните младенца Аполлинарию
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Мне очень важна ваша поддержка, мне так повезло что вы у меня есть, спасибо вам огромное. И слава богу что здесь Машунька, если бы не она я бы точно сума сошла в семичасовом ожидании. Она очень меня отвлекала, только отойдёт на меня опять накатывает я за пустырником, придёт и опять полегче. Маша очень позитивный человечек, просто заражает своим позитивом и о плохом не думается. Я искренне вам всем благодарна! Столько народу молятся за Полинку, значит точно всё будет хорошо.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011

Припево4ка написал:
[q]
дальше всё будет хорошо. Я ему верю!
[/q]

Слава Богу!!! !! Светочка представляю как ты переживала... точнее даже представить не могу, ну теперь у Полечки все будет хорошо мы в это верим@
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светик, вы с Полиночкой умнички!!!! Обязательно скоро будете дома!!! !! Так повезло тебе с Машей, что она рядышком :108: Полинушке на скорейшее восстановление!!! !! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: Свет, а тебя домой отпустят или там будешь лежать?
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Светик, Полиночка - сильная девочка, а еще там отличные реаниматологи, вот увидишь все будет хорошо. Тимофей Игоревич после операций всегда такой, такое напряжение и постой ка 7 часов. Тебя оставили в кардио? Значит есть шанс что раньше тебе отдадут, мне тоже говорили не меньше недели, но уже на 4 день она со мной была. Сейчас все зависит от нее. Крепко, крепко сжимаем кулачки за Полиночку. Сама тоже держись там, дети все чувствуют. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, отвлекайся там немного, кушать не забывай. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Я попросилась остаться чтобы молочко своё Полинке носить, пока разрешили потому что мест свободных полно, но сказали если после праздников места понадобятся то меня отправят домой(на съёмную квартиру) я надеюсь к тому времени Полину уже ко мне переведут.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светуль, тебе и спокойнее будет, когда ты рядышком с дочей, может разрешат хоть одним глазком взглянуть на нее? Да и Маше будет не скучно, с Данечкой по очереди будете наньчиться :101:
Поскорее бы вы оказались вместе с Поленькой!!! ! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Да Свет, ты попросись, меня пускали в реанимацию. Да и молочко полезнее Полиночке будет. После праздников, конечно уже вместе будете.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Слава Богу, что операция позади, и что все прошло по плану! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Сил Полиночке быстрее восстановиться!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Светик, какие новости отличные. Теперь скорейшего восстановления Полиночке. Вы с Полинкой обе такие сильные девочки у нас, умнички-все получиться, все наладиться, Скоро обязательно будешь с малышкой. Ты только не переживай, молочко береги. Мы рядом, все вместе справимся :spartak:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Состояние тяжёлое, из состояния сна ближайшие сутки выводить не будут, находится полностью на искуственном жизнеобеспичении. Состояние соответствует степени тяжести перенесённой операции. Лишь бы хуже не стало.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Молимся за Полиночку, пусть состояние будет стабильное :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Сил Полиночке! Не разжимаем @
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Свет не волнуйся, примерно то же самое и мне говорили, еще бы ребенок 7 часов операции перенес. Все будет хорошо. Главное что состояние соответствует перенесенному вмешательству. Доверься врачам. Хуже не будет, даже не думай об этом! Верь в Полиночку, она обязательно со всем справится. Береги молочко, я пока Ксюшу с реанимации ждала, оно почти пропало, хоть и сцеживала много. Большой плюс что ты там с ней в одной больнице. Полиночке малышке на выздоровление наши молитвы :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Малышке сил. Света, ты Держись. Господи сохрани малышку.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Крошечка наша, потерпи чуть чуть, скоро будешь с мамочкой рядышком!!! !! Господи спаси и сохрани младенца Апполинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Света, гони плохие мысли, Поленька справится, вот увидишь, завтра будут хорошие новости!!! !!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Света, правильно девочки пишут, Полиночка справится. А то, что состояние соответствует объему перенесенного вмешательства, это так у всех, просто иногда врачи так говорят, а иногда говорят слово "тяжелое", что сути не меняет. В реанимации после операции на сердце все дети тяжелые.
Скорейшего восстановление Полине. Храни ее Бог :n6: :n6: :n6:
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Верим!!! Полиночка справится!!! Бог ей в помощь :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Сегодня состояние застабилизировалось теперь стабильно тяжёлое, так же на ИВЛ, питания никакого пока не получает только капельницы, но сказали вечером спросить, возможно уже можно будет принести своё молочко.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Хорошо что Полиночка стабильна, хорошо бы если уже вечером ей кушать разрешат. Полиночке на поправочку :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Светочка капельницы тоже считаются питанием, пока человек после операции. Стабильно тяжелое состояние ставят всем после операции на сердце. Все будет хорошо!!! !!! Гсподи помоги Полиночке.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Сейчас самое трудное время для вас, но вы справитесь, несколько дней и все будет позади, держитесь, все будет хорошо !!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5