Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В ожидании сынули. ТМС

 

ТМС и ДМЖП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   В ожидании сынули. ТМС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мой друг, один за всех и все за одного!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В ожидании сынули. ТМС

ТМС и ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Нашему ожиданию уже 30 неделек, 10 из них с диагнозом ТМС. Позади обследования, страх, рыдания и сомнения. Но не было сомнения продолжать беременность или нет. Много пугали, предупреждали. Спасибо вам, девочки- форумчанки, поддержали, поделились опытом. :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Сейчас уже жду сынулика со спокойным сердцем, что все будет хорошо, выбираем имя. До нашей с ним встречи осталось совсем не много(ПДР 5-13 октября). На руках КВОТА на родоразрешение в Пензе, медицинские выписки и родовый сертификат. Осталось купить билет, в город Надежду.
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Удачи Вам огромной!!! Пусть Вас и Вашего сынули бережёт Всевышний!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С Богом. Все будет хорошо.
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Все будет у вас хорошо!!! Удачи Вам!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо!!! Надеюсь так и будет.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Удачи огромной@
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
С БОГОМ!!! ЗАЖАЛИ КУЛАЧКИ КРЕПКО-КРЕПКО!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЖДЕМ МАЛЫША И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!

:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Все обязательно будет хорошо!!!
А когда вы поедете в Пензу? наверное, чуть пораньше?!
как вы сами себя чувствуете?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо всем огромное, за поддержку!!! в Пензе надо быть 1 октября, положат в Перинатальный. Мое самочуствие хорошее. Сынуля в бока толкает, особенно когда спать ложусь, тесновато ему там становится.
МамаЗаек
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
NataliaB Главное в нашем деле - позитивный настрой! :0) так что, всё обязательно будет хорошо! Верим, надеемся и ждем! :)
Максим
Почетный участник


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 199

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2011
Огромной удачи! Легких родов! Только позитивного настроя)
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Храни вас Господь!
Все будет хорошо! Держим за Вас кулачки! @
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо всем огромное!!! И вам всего только самого доброго, пусть ваши детки растут здоровенькими, веселыми и счастливыми!!! Подготовила вещички, на остальное список для мужа. Ждем появления Федора, осталось совсем не много. Девочки, как же я рада что есть ВЫ, столько поддержки не даст ни кто, потому что только кто прошел через подобное поддержит и подбодрит нужными словами!!! Дай Бог вашим семьям Счастья!!!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наталия, как твои дела? В женскую тебе 8 октября? Будешь ложиться? Как твой пузожитель поживает?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет, Света!!! Да,8 пойду занимать место, если раньше не рожу, так мне сказали. Головка прижата уже была 26го сентября. В инете читала что так и 2 недели можно проходить. Как раз срок подойдет. Позывов ни каких нет. Федор растет, заметила по пальто, почти не застегивается. А у вас как дела, Сережа на грудном кормлении? и может глупый вопрос, но мне интересно, как определяете что не доел, взвешиваете до кормления грудью и после? Квартиру сняла?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Да, Сережку грудью кормлю, молока уже почти хватает) До и после кормления взвешиваю. Я уже и по грудям чувствую сколько Рыжик с'ел, иногда докармливаю из бутылки сцеженым молоком, если вижу, что ему тяжеловато.
Квартиру сняла, сегодня будем заключать договор. Мама в воскресенье приезжает, а в пон. нас выпишут! Недельку "дома" поживем. Дел много: покрестить малыша и сдать анализы к операции.
Наташа, ты не пропадай, пиши как ваши дела. А малыш пусть еще подрастет, окрепнет и родится сильным и здоровеньким, а сердечки наших малышей Тимофей Игоревич заставит работать правильно.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Да, я очень верю в Тимофея Игоревича, с Божьей помощью все получится! А крестить пойдете в церковь или на дом батюшку пригласите? Кресные приедут или назовете их при обряде? И с документами на квоту на операцию что надо делать, свидетельство о рождении здесь будете оформлять или как? А то порядок знаю если сразу ребенка забирают в кардио, тогда они сами с минздравом решают этот вопрос. А в вашем случае как? Спасибо Света за поддержку!!! Эти дни у меня в ожидании, отсыпаюсь, гуляю, набираюсь сил. И вам желаю подрасти, вес еще набрать, окрепнуть и вперед за здоровым сердечком!!!
Marina88
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2013
[b]NataliaB[/b], вы уже в полной боевой готовности? это здорово!! держу за вас кулачки)) @
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Ко мне можно или даже нужно на ТЫ. Пакеты сегодня подготовила на все 100 %, осталось дело за сынулькой. Не выдержала сегодня, купила еще 3 кофточки распашенки и 1 ползунки, ну очень захотелось! Тренировочные схватки опять появились. А так вроде все спокойно. У тебя Марина как дела, простуда прошла?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Хорошо вам, девочки, вы втроём скорей всего в роддоме встретитись. А я одна лежала( Вам вместе полегче будет. Давайте, мои хорошие, держитесь! Все будет хорошо. Держим кулачки за ваших детишек
Главное, не пропадайте, пишите. Ждём только хороших новостей.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Втроём: я имею ввиду Наталию, Марину и Наташу.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо, Света огромное!!! За твоего сынулю мы тоже держим кулачки, что б все у всех было отлично! Будем держать связь.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Обязательно сообщу как новости будут.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Наташ, всё же сходила в Д&С?))) Или где то в другом месте покупала? Я вот до сих пор не пойму какой размер покупать... То что дюймовочка будет это однозначно, но на сколько...
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Я в карапузики ходила, гуляли вечером с моими. А то у меня на запах и фланелевые кофточки, а тонких нет практически. Взяла на рост 62. А вам на 56 наверное, может и меньше. Родитесь и докупите на ваш рост. Хотя понимаю как трудно удержаться. Как самочуствие, Наталья? Животик как?
Marina88
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2013
Девочки, мы побывали в тц олимп на пр. строителей. там огромный отдел дочки-сыночки с адекватными ценами и огромным выбором, а на первом этаже там же небольшой отдел детской одежды с прикольными штучками))) мы вот носочки взяли, а на кончиках медвежата пришиты объемные с мягкими звуками погремушки)) малыш сам себя развлекать будет)) всего 90руб, а качество хорошее и размеры всей одежки есть!!
[b]NataliaB[/b], простуда отступает.. утром правда приходится еще нос промывать, но это не беда!))
А то что нас там трое будет-самое главное найтись в роддоме и не потеряться)) это хорошо что мы уже знакомы-не будем чувствовать себя одинокими и поддерживать друг друга..
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Если найдетесь-уже не потеряетесь. Там отделение небольшое, всего 9 палат. Удачи вам, девочки.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Я знаю этот торговый центр, недалеко от него живу. Найдемся, лишь бы связь была. Света спасибо за пожелания!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет, девочки! Я с субботы место заняла в отделении патологии беременных. Попала с выделениями, думала уж роды начнуться. Обошлось. Домой уже не отпустили, открытия еще нет. Буду значит лежать, ждать 11октября, что б не раньше Федор родился. Отделение все занято, но периодически уходят рожать.
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочки, ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ!!! ТТТ НА ВАС ВСЕХ!!! Пусть все сложится удачно, врачи будут лучшими, роды будут быстрыми и легкими, а главное детки будут здоровы, а ваши семьи счастливы!!!
Сил ВАМ, ТЕРПЕНИЯ И ВЕРЫ!!! :Все будет хорошо, держим кулачки!!!m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Дай Бог что б так и было, а мы стараемся. Спасибо большое за поддержку!!!
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
NataliaB
[q]
открытия еще нет
[/q]
ой, ну это хорошо, так что раньше времени Федор не пойдет, еще и выгонять будут! Мальчишки они такие, их еще и уговаривать нужно! :s2: Дай Бог чтобы у вас все было хорошо!!!! @
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наталия, удачи тебе. Держим за вас кулачки. Как в целом тебе условия проживания в отделении? В какой палате лежишь?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо, девочки! У меня старший не спешил рождаться, воды отошли, схваток не было, стимулировали, потом открытие не шло. Надеюсь вторые роды будут по другому. Хотелось бы естественным путем родить, без стимуляции. Но уж как Бог даст. Надеюсь! Светлана, условия терпимые, душ оставляет желать лучшего, ну главное есть где помыться, и то хорошо. А условия дома будут. Кормят хорошо, только пресно. Но это тоже норма больничная, это все мелочи. Лежу в7 палате, мое любимое число. Вяжу пинетки Федору.
МамаЗаек
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
Наталия, удачи большой-большой. Пусть всё будет, как задумалось и как мечталось... будем держать за вас кулачки! еще совсем чуть-чуть...
Как хорошо, что вязать можно :0)) это расслабляет, а то в больницах периодически встречаются ограничения на этот вид деятельности - особенно на шерсть :( Хотя роддом - не больница, а беременность - не болезнь! Еще раз огромной удачи и успехов!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо, Татьяна, надеюсь так и будет!!! Не думаю что здесь приветствуется вязание, а я не спрашивала, вчера выходной был, ни кто не видел. А так совсем скучно.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Меня 14-го госпитализируют, если конечно раньше не приеду! Удачи всем и благословения Божьего!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо, Наталья!!! Я надеюсь рожу к тому времени, а может и нет. Посмотрим. Пеленку возьми одноразовую, про какие мы говорили. На ЭКГ пригодится, если отправят. В остальных случаях на осмотре например, дают бумажную салфетку. Вобщем пусть будут свои лучше. А так вроде бы все знаешь.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наталия, привет! Ну как ты там? Рожать пока не собираешься?))) Марина к тебе ещё не присоединилась?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет, Света! Пока лежу, сегодня срок по узи, но как врачи говорят, это ни чего не значит, кроме того что ребенок больше среднего, по сроку 13. Я б уже согласна с завтра в любое время. Но пока ни каких позывов. Не спешим, ему наверное очень хорошо и спокойно в животике. Марину не слышно, на форуме давно не пишет.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, а у вас как дела? Тоже пропала.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Наташенька! Поздравляю с новорожденным! !! Здоровья вам с малышом и пусть хранит вас Бог!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Сегодня в 11.30 родился Федор, 58см и 4320гр. Роды прошли быстро. В 8 утра воды отошли, и погнали схватки. В этот раз я себя не жалела, контролировала, пошумела немного, за что мне стыдно. Персонал весь отличный, мне повезло или они все здесь такие. ФЕДОР молодец, мы друг другу помогали, справились. Родился и сразу закричал, такой громкий, с характером парень. Синий, но об этом предупреждали. Приезжала Юлия Борисовна, Дмжп не подтвердилось, простая транспозиция магистральных сосудов у нас. Забрали в кардиоцентр, в реанимацию. Завтра в 12 позвоню и узнаю что да как у нас точно. Операцию завтра вряд ли сделают, в понедельник точно. Дай Бог что б мой крепыш справился, и все прошло успешно. Как не странно, паники и страха у меня нет, может защитная реакция организма такая. Верю в лучшее!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Наталья, спасибо тебе большое!!! Бог слышит наши молитвы, все будет хорошо у наших и других деток. Не терять веры в чудо и руки докторов!!!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Поздравляю! Сил вам и здоровья! Дай Бог, чтоб все прошло удачно!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Поздравляем с Рождением Сынульки Феденьки!!! !!! Здоровья и удачной операции, пусть Боженька помогает ВАМ!!! !!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ну, Натусь, молодец! Прям богатыря родила!
Здоровья Фёдору богатырского! Да поможет бог при операции!
Всё будет хорошо Наташ! Держим за вас кулачки.
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Поздравляю с рождением сыночка!!! Дай Бог ему огромного здоровья и пусть операция пройдет удачно!!! Держу за вас кулачки!!! @
МамаЗаек
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
Наталия, с рождением сыночка! :m5:
И правда - богатырь :0) Здоровья вам обоим, много сил, удачи! Федору - всё преодолеть, как можно скорее.
С Божьей помощью, пусть у вас всё будет хорошо! Мысленно с вами...
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Наташ, ну ты посмотри какой сын у тебя молодец!!! Знал когда появиться не смотря на твою угрозу постоянную, все на рабочем месте уже!!! И правда БОГАТЫРЬ, значит и наркоз легче перенесёт!!! Фёдору сил и наши молитвы и кулачки!!! Уверена всё будет в лучшем виде!!! Тебе Наташенька скорейшего восстановления и терпения с оптимизмом у тебя и так порядок! Умница ты, герой!!!)))
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наташа, поздравляю с рождением Феденьки. Ты-большая молодец! Восстанавливайся быстрее и к сыночку! В понедельник может удастся увидеться в кардио. Пиши про все новости. Как малыш себя чувствует, когда будет операция. Одержим за вас кулачки, очень переживаем. Дай Бог, все пройдёт успешно. Наташенька, держись!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Девочки, спасибо огромнейшее за вашу поддержку!!! С Божьей помощью справимся! Звонила Юлии Борисовне, довезли хорошо. Муж завтра пойдет в здравоохранение Кировское заявление на квоту оформлять. Надеюсь хоть и пятница, там не будут затягивать.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
NataliaB А Тимофей Игоревич уже на месте?
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Наташенька!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРААААААААААА - БОГАТЫРЬ!!!! Это очень хорошо, крепкий малыш, и вес очень хороший, для операции это важно!!!
Даже и не сомневайся - все пройдет успешно!!! Крепко держим кулачки!!! Пусть будут врачи с золотыми руками и добрым сердцем!!!

Теперь с Богом и операция пройдет успешно, если есть возможность и семья не против, покрестите до операции, врачии на это охотно соглашаются, а защита дополнительная не помешает! Умничка!!! Так держать и только вперед - мысли только позитивные и боевой настрой только на отличные результаты!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: С БОГОМ!!! Сил, терпения, уверенности и веры!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Поздравляю от души!!!!
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Поздравляю с новорожденным! Богатырю - богатырского здоровья!
Пусть все будет хорошо!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Примите и от нас самые искренние поздравления!!! !!!!!
Пусть ростет здоровым, крепким мальчиком, вам на радость
С НОВОРОЖДЕННЫМ!!! !!!! !
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Наташа, с рождением сынульки! :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4:
Дай Бог Феденьке легко перенести все вмешательства.
Здоровья вам обоим! А тебе - терпения и уверенности, что все будет хорошо
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Наташа, поздравляю с рождением Богатыря Фёдора! Здоровья-здоровья и много сил малышу!

Прикрепленный файл (с новорожде%, 357994 байт, скачан: 11975 раз)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ ОГРОМНОГО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Как здорово. Вы большие Умнички. А мамуля какого парня родила, мужик. конечно все будет хорошо. Сделают операцию, восстановитесь и поедете домой. Да хранит вас БОГ.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Поздравляю с рождением сыночка!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо вам всем огромное, девочки!!! Тимофей Игоревич завтра приедет и не известно будет ли завтра операции делать. Сказали что в понедельник точно сделают. Дай Бог что б удача была на нашей стороне. Лежу, в обед была эйфория и ничего не болело после родов, а сейчас слабость и голова кружится. Поэтому отлеживаюсь. Но это пройдет, мелочи. Завтра буду мужа уговаривать на крещение сына в реанимации.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Удачи! Все получится, все будет хорошо! Веры и сил вам!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Поздравляю!!! Федору - здоровья и долгой счастливой жизни!!! !
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо девочки!!! Звонила Юлии Борисовне, сказала что Федор достаточно неплохо себя чуствует, пока порок компенсирован, операцию в понедельник сделают,80% что точно, если много экстренных не будет. Муж согласился покрестить сына, ура!!! Теперь осталось с батюшкой договориться и согласовать с Юлией Борисовной. Девочки, кто крестил в пензенском кардиоцентре, подскажите как лучше и быстрее это сделать? Я ж до понедельника лежу. Может есть телефон батюшки который крестил ваших деток?
petno
Новичок

Откуда: г. Ангарск
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
11 окт. 2013
Желаю удачи и здоровья вашему сынули.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Поздравляю с рождением сыночка, какой богатырь он у Вас!!! !!!! !! Господи пусть операция пройдет успешно :n6: :n6: :n6:
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Слава Богу, что порок крмпенсирован, в понедельник это хорошо! Потом Наташенька расскажешь как крестили!!! Дай Бог всё как надо получится!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Девочки, не сразу могу отвечать, только начну писать, отвлекаюсь, то на звонки, то на обдумывание, то процедуры мои. В воскресенье надеюсь все получится и покрестим Федора, созвонилась с Отцом Владимиром. Операцию в понедельник не будут делать, лейкоциты повышены немного, проводят лечение, в понедельник еще раз анализ проверят и тогда решат. В остальном все не плохо. Спасибо Господи что нас оберегаешь!!!
Ksenija
Участник


Откуда: Курск
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2013
Наташенька!!! Дай Бог Феденьке здоровья, сил!! Вы обязательно справитесь!!!! Все будет хорошо!!! И позравляю вас с рождением такого замечательного богатыря!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Дай Бог чтобы и дальше всё было хорошо, а лейкоциты из-за чего не сказали? Про отца Владимира можно подробнее Наташенька, вдруг пригодится кому...
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наташа, а тебя из роддома когда выписывают? Ты написала, что малыша крестить в воскресенье будут, а тебя вроде в понедельник только выпишут. Крещение без тебя проводить будут?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Крестить в реанимации будут, туда все равно меня не пустят, даже если б лежала. Ничего страшного, главное что будет обряд крещения. Лейкоциты в принципе не много, но так как серьезное вмешательство ожидается, лучше не спешить, что б потом осложнений меньше могло быть. Тем более я доверяю нашим докторам и их решению, и ситуация не экстренная. Отец Владимир уже крестил там деток. Тел 89374105544. Подробности тогда после напишу, могу в личку кому надо, про крестины. спасибо еще раз, за ваши пожелания, слова поддержки!!! Девочки, спасибо вам что вы есть!!! Желаю и вашим семьям счастья и благополучия!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Откуда лейкоциты непонятно, стресс ведь и для ребенка тоже-рождение. Я думаю проверят анализы еще раз и все хорошо будет.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
У новорожденных у всех повышенное кол-во лейкоцитов, потом все нормализуется. И ещё как мне об'ясняла детский врач, у наших деток из-за неправильной работы сердца страдают и лёгкие, где может скапливаться жидкость, отсюда и лейкоциты. Поэтому нам и провели курс антибиотиков.
Наташа, а что надо для крещения и сколько это стоит?
У меня есть телефон отца Алексея, он тоже в кардио крестит.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, Мы с отцом Владимиром договорились, что иконку и крестик он принесет, а как выпишусь-расчитаюсь. Я не спросила по телефону сколько, примерные суммы читала на форуме. Больше ничего не требуется, я так поняла.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наташа, как Федор себя чувствует? Он сам дышит или на ИВЛ? И что ему делают до операции?
Бедный малыш, даже мамочку свою пока не знает. Скорей бы уж все осталось позади, операция, реанимация и скорей бы состоялась ваша встреча! Дай Бог, все будет хорошо! А врачам надо доверять, ты, Наташа, правильно пишешь, они здесь профессионалы. Не зря мы все за несколько сотен км сюда приехали. Удачи вам с малышом огромной.
Наташа, а в понедельник тебя домой выписывают? Будешь у брата жить?
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Дай Бог здоровья и сил Фёдору и чтобы никаких леишних лейкоцитов!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Звонила сегодня в реанимацию, дышит сам, проводят терапию, состояние стабильное. Уточнила, ДМЖП нет. Я сегодня немного затосковала по Федору, приносят соседке на кормление, а я о своем думаю, жду когда встретимся и буду кормить его. Да, буду здесь жить, может разрешат молоко приходить сцеживать. Как думаете, когда возможно, наверное после операции как окрепнет немного, состояние удовлетворительное будет? А пока смесью кормят, а после операции через зонд? Девочки, как сохранить молоко? Здесь в роддоме подсказали, что как у других кормление, я сцеживаюсь, каждое кормление грудь по очереди, получается одна грудь через шесть часов освобождается?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо девочки!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

NataliaB написал:
[q]
Девочки, как сохранить молоко? Здесь в роддоме подсказали, что как у других кормление, я сцеживаюсь
[/q]

Главное ночью сцеживайтесь. Я ночью пропускала пока ребенок был на зонде, потом рефлекс пропал, и молоко само пропало постепенно. Но его и было не очень много
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
да, ночные сцеживания очень хорошо стимулируют лктацию.
В кардио молоко тебе не разрешат носить когда ребёнок в реанимации. Когда из реанимации переведут в палату тебя положат в кардио, вот тогда и будешь своим молочком кормить. А пока сцеживай, сцеживай каждые три часа круглосуточно. Можешь ещё замораживать молоко в морозилке.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Федор теперь крещеный!!! Я так ждала этого момента, на душе еще увереннее стало. Сцеживаюсь, руками, молокоотсос пока не помогает, молока не много. Но есть, и буду сохранять. Сцеживаться не до последней капли ж? До облегчения груди, что б застоя не было, правильно? А замороженное молоко потом как восстанавливать, подогреть? Кипятить нельзя наверное или как?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
А я молокоотсосом даже молозиво сцеживала. Молоко у меня только через неделю пришло. Сначала совсем мало было, грамм ро 20 сцеживала, сейчас после кормления бывает по 130 грамм сцеживаю. Главное, чтобы цель была и молочко сохранится. Я сцеживаю почти до последней капли.
Поздравляю Феденьку с крещением! Теперь у малыша есть свой ангел-хранитель, он ему обязательно поможет. Я тоже верю, что крещение придаёт ещё большей уверенности в благополучном исходе. Наташа, а имя при крещении так и есть-Федор?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Сцедила молокоотсосом, получилось, до этого значит молозиво было, ничего, разработаю, у меня цель. При крещении имя Феодор. Спасибо, Света!!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
NataliaB Поздравляю с Крещением Федора! Теперь он под защитой...
Сцеживать лучше до последней капли. Желательно сцеживать обе груди одновременно. Я прям к раковине или ванной подходила и сцеживала. Иначе во время сцеживания одной груди, ко второй приливает молоко, и это может бесконечно продолжаться, можно прям поочередно так весь день сидеть мучиться...
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Марина, это точно, пока одну сцеживаю, вторая наполняется. Как же хочется кормить свою кроху, жалко молоко выливать. Дома замораживать буду.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Наташенька, от всей души поздравляю с крещением Фёдора! Бог поможет!!! И золотые руки хирургов и врачей!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
[b]MarinaMama83[/b] спасибо!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Nata-sha, спасибо Наталь!!!
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Наташа, с Крещением вас!!!
Правильно девочки пишут, сцеживай лучше до последней капли. У меня сын в реанимации 12 дней был, я дома замораживала молоко (правда при перевозке сюда, в Нижний Новгород оно пропало (((( жалко так).
Но у меня получилось как Марина написала: целыми днями бесконечные сцеживания. Потом как в кардио положили к сыну, сначала не разрешали кормить - я сцеживала, сцеживала, сцеживала. Вечно кто как не зайдет, я в туалете над раковиной :) А потом он у меня не очень-то и хотел грудь сосать. Когда время было, я бегала в комнату для сцеживаний и кормила своим молочком, ну или как ты можешь догадаться, сцеживала в раковину. Чтобы лактацию до дома сохранить. Мы пролежали 1,5 месяца. И все это время я и днем и ночью сцеживалась. В итоге я и молоко до дома довезла. При чем ОЧЕНЬ много его было. Даня от груди совсем отказался, а я сцеживала и из бутылки кормила. Сделала себе график: сцеживала обе через каждые 6 часов, бутылки убирала в холодильник. В итоге докормила до 5 месяцев только своим молочком. Потом его стало меньше. Конечно я могла и дальше хоть раз в день подкармливать молоком, но честно сказать я так устала от этих сцеживаний, что сделала так, чтобы молоко перегорело
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
А я прочитала, что когда кормишь грудью, налаживается контакт мать - дитя. И уже позже можно не сцеживаться, молока будет образовываться столько, сколько необходимо малышу. Третий день это практикуют, первый день сцеживалась два раза в день, вчера только на ночь, а сегодня уже нет, Рыжик полностью опусташает грудь, а молоко пребывает в меньшем кол-ве и нет ощущения, что грудь лопнет. Я так подумала, что если все время сцеживаться, молока будет все больше и больше и придётся сцеживаться постоянно. А теперь получается, что молоко есть и в достаточном кол-ве, а то я после кормлений более чем по 120 г сцеживала.
Когда малыша нельзя будет грудью кормить, буду сцеживать по одной груди каждые три часа.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо, Мария!!! Придется запастись терпением в сцеживании, раз решила потом кормить грудью. Я первого сына кормила до 10 месяцев, потом переболели сильно с температурой и ушло молоко. Так мечтала что второго буду кормить года до 1,5. Посмотрим, надеюсь получится.
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
taksihaliza, Светуль. согласна с тобой. но у меня ребенка забрали сразу из роддома. Так что приложила я его к груди в первый раз уже в кардио. Ему уже недели 3 было...
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Я тоже это знаю, проверенно, но это когда сразу с ребенком, у нас так и было. А сейчас то надо хоть сколько сохранить, что б до нашей встречи не пропало, а потом наладится, спрос- предложение.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Да, мне Света (припевочка) писала, что пока ребёнок в реанимации, хоть и сцеживаешь, все-равно молока меньше становится. Желательно, чтобы малыш рядом был, тогда и с лактацией проблем не будет. А нам надо сохранять молочко всеми возможными способами...
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наташа, хотела тебе ещё раз за носочки сказать спасибо. Сейчас в квартире у нас прохладно, носочки как нельзя кстати. Рыжику в них хорошо и ножки тёплые. Они на нас смотрятся как сапожки)))
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, носите пожалуйста!!!
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
С рождением сыночка! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И молочко сохранить обязательно:-)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   В ожидании сынули. ТМС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5