Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Ждем сыночка! Верим!

 

Ставят ГЛОС. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Ждем сыночка! Верим!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это луч света в темном царстве!
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Ждем сыночка! Верим!

Ставят ГЛОС.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Здравствуйте! Вот несколько дней читаю форум.
Сейчас 38 неделя. Всего-то несколько дней назад чисто случайно узнали, что у нашего малыша ВпС. До этого все узи были отличными. Последнее от 4 июля. Смотрела ас в своем деле. Но узи от 8.07 показало, что не все у нас хорошо. Я уже лежала готовилась к родам в роддоме на тот момент.
Не могу понять как так могли про смотреть?! Или это нормально?!
В итоге как только мы услышали наш диагноз и прогноз, сразу же рванули в Ноаосибирск. Минздрав дает квоту, так как у нас такие случаи безнадежны. Врачи только ахают и охают.
В 2012 году я потеряла своего малыша на 40 неделе. Этот малыш любим и очень мы его ждем. У нас есть Слава Богу еще старший сынок.
Мыслей о том, что ничего не будем предпринимать не было! Считаю большим шансом то, что обнаружили хотя бы сейчас. И мы успели приехать в Новосибирск чтобы оперироваться в клинике Мешалкина. В прошлый раз у нас не было выбора никакого, малыш умер в утробе и все.
Но я в замешательстве. У нас. Не было деле времени сообразить, куда ехать. Наши врачи сказали, что в Мешалкина лучше, тут читаю отзывы и многие твердят что Томск лучше.
Настрой то непоколебим, то дает трещину(((( ищу силы в себе, но просто страшно!
Еще когда наши врачи отправили все документы в Мешалкина, то оттуда пришел ответ, что они прооперируют при необходимости, и диагноз звучал как дуксусзависимый порок. Я понимаю, что Глос тоже к ним относится, но означает ли это что диагноз может еще скорректироваться?!

Думаю, что дальше вопросов будет еще больше.
Жаль что у нас не было времени подготовиться и рассмотреть возможность операции зарубежом(
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
[b]Vita_life[/b] добро пожаловать на форум. Я увидела ваш вопрос в теме мешалкина и хотела еще там написать. Почему Новосибирск? ГЛОС сложный порок, и как показывает опыт, его лучше оперировать не в России. Но из Российских клиник у Томска самые лучшие показатели. И еще, кажется, Пенза.
А откуда вы территориально?
Может проконсультироваться с нашими докторами в разделе консультаций. У вас есть протокол узи на руках?
Но и для того чтобы оперироваться в Томске, необходимо чтобы Кривощеков был на месте.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Квоту вы можете получить в любой федеральный центр на территории РФ. И если вам говорят, что вы можете поехать только туда или туда, это неправда. Вы можете выбрать ЛЮБОЙ кардиоцентр.
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
У нас не было времени на решение. Я уже а родам готовилась в роддоме и тут такое, ессно страшно стало что вообще могу не доехать куда-либо. А врачи наши посоветовали Новосибирск, решив что В Томск нам сложнее доехать. Мы сразу собрались в этот же день!!! Иначе у нас в городе шансов нету никаких. Я из Бурятии.
Вот теперь мы в Новосибирске, ждем решения по поводу родоразрешения. А так еще пока хожу, молю чтобы хоть какой -то просвет был!
Смута заселилась в меня из за этой информации, но поменять уже ничего не сможем .
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
[b]Vita_life[/b] простите не хотела вас расстроить.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Все будет хорошо, главное верьте в это всем сердцем и душой.
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Спасибо вам за поддержку!
На самом деле вы же сказали реальную информацию, поэтому вы не расстроили меня. Тем более ситуация то такая, что рады любому шансу.
Создала тему больше для того, чтобы подчерпнуть настрой на нелегкий этап жизни. Силы нужны, я это понимаю!
Очень верим, что нам и тут на первом этапе помогут.
Guest
Гость

Vita_life добро пожаловать на форум!
Конечно мы поддержим!!! !!!! И зажмем покрепче кулачки за вас с малышом на удачу!
В Новосибирске многим помогали и спасали деток. Верьте!!!! Пусть первый этап будет в Мешалкина, а дальше посмотрите что к чему. Сейчас не волнуйтесь, больше отдыхайте и набирайтесь сил. маленький все чувствует. Удачи вам огромной!!! !!!! !!!
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Спасибо!!! Силы действительно понадобятся. Мысли не дают покоя. Но я стараюсь черпать что-то положительное!
Верю в своего сыночка! Верю, что сами справимся.
Ksenija
Участник


Откуда: Курск
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2013
[b]Vita_life[/b], легких родов для вас и малыша! Все будет хорошо! Верьте!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Огромной удачи вам и малышу! Главное что вы сейчас поблизости с кардиоцентром и малышу там помогут, было бы гораздо хуже если бы порок вобще не увидели и роды начались бы дома.
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Да, считаем это за некую удачу в нашем случае. Надеемся, что все будет хорошо! Пока накапливаем силы.
еще не рожаю, шейка не готова. С другой стороны ребеночек пусть набирается сил.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник


Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
удачи вам. молимся, чтобы после рождения СГЛОС не подтвердился. к сожалению мы с таким диагнозом не справились. но мы в Пензе оперировались.
Julia_77
Почетный участник


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 167

Дата регистрации на форуме:
21 апр. 2013
Пусть у вас все сложиться хорошо! Удачи и сил вам!
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Спасибо за поддержку! Ожидание хуже некуда. И сидеть без информации сложно, и уже на данный момент не хочется даже узи повторно делать. Вера и надежда дает силы думать, что диагноз этот не подтвердится.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Дай Бог, что бы диагноз не подтвердился :n6: :n6: :n6: Сил вам огромных и веры!!!
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Дай Бог Вам сил!!! Чтобы всё прошло хорошо, и порок не подтвердился!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Удачи огромной@
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Очень хорошо, то вы нашли форум, мы вас все поддержим, у вас очень хороший настрой, удачи вам огромной !
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
вчера сходили на узи в Мешалкина. что-о врач совсем меня спутала с мыслей. может они конечно все так говорят. но сказала, не стройте иллюзий, ситуация очень серьезная и по ее мнению там ГЛОС вторичный, первым делом она ставит фиброэластоз..... вчера конечно совсем поникли. Но опять же ребенок еще не появился на свет и мы верим, что у нас будет шанс......
вчера сайт не работал, а так хотелось почитать насколько часто ошибаются с этим фиброэластозом
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Верь в лучшее, молись и надейся! Да поможет тебе бог. Пусть это окажется ошибкой врачей. Удачи.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Пусть не подтвердять диагнозы. Веры в самое лучшее вам!
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Боже дай силы!
не знаю идти на повторное узи сердца плода или ждать все-таки рождения. А то с этим фироэластозом не понятно. Хотя что мне даст повторное узи?
Уже менять ничего не смогу, тк роды скорее всего вот-вот. И куда то метаться в др города смысла нету.
Надеюсь, что нам тут все-таки помогут.
и еще вопрос к опытным. стоит ли сейчас писать Овруцкому по поводу нашей ситуации или все-таки ждать рождения, а там уже по факту?
просто время не хочется терять с одной стороны, с др стороны комментирует и он чужие исследования?
первая операция все равно тут предстоит.
мысли в кучу не могу собрать...... день какой-то(
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Девочки, есть кто-нибудь кто летал на 39 неделе длительное время (5 часов) или затея совсем плоха?
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
[b]Vita_life[/b] Овруцкому можно и сейчас написать, отправить узи плода, выслушать его мнение и потом отправить уже протоколы узи уже после рождения малыша. [b]Vita_life[/b]
Простите а как вам зовут, я бы хотела по имени обращаться.
[b]Vita_life[/b] а вы куда лететь хотите на 39 недели? Вы же уже в Новосибирске.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Простите за ошибки, т9 исправляет как ему вздумается.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
И мне кажется вас врятли пустят в самолет на таком сроке, авиакомпания не возьмет на себя такую ответственность. Если только это не борт мчс или медицина катастроф.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
"Я летела в 38-39 недель, брала справку с женской, но ее даже не спросили. Вышла представитель компании, посмотрела на меня и все, летела авиакомпанией ютеир"
это я скопоривала с другой темки, как раз там тоже встал вопрос о перелете на больших сроках беременности. Можете спросить лично у девушки которая это написала. Темка из раздела в ожидании чуда "Мы ждем тебя, сынок!"
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Lena-mama, я Таня)
Пообщавшись с опытными девочками, потянуло в Томск или Питер. хочется сделать для малыша больше, чем сейчас. вот и возник вопрос о перелете. Но я даже переживаю не за то, что не пустят. А за то, что пустят и можно родить на борту. тогда что?!
По Мешалкина нету историй с ГЛОСами......
В Томске я как поняла единственный врач на которого можно рассчитывать в отпуске или еще на больничном. Написала по этому поводу Виктории (томск) пока нету ответа. Телефон прямой Кривощекова пока не могу найти. Хотелось попытать удачу, а вдруг да он оперирует в это время а мы всего в 300 км от Томска. Да и готовы были бы заплатить......... вот такие путанные мысли у меня эти дни.
Но пережив эту ночь, понимаю, что организм активно готовится к родам. тренируется. полет думаю нереален(((

С другой стороны при любом раскладе мы будем верить в нашего малыша до последнего. .... кто как ни мы?!
борюсь с плохими мыслями и верю!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Vita_life а когда ПДР??? Врачи смотрели шейка открывается? Попробую спросить у девочек в поболтайте телефон Кривощекова
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Новосибирск всего в 3–4 часах езды от Томска. Таня очень хочется вам помочь. Чтобы ехать в Томск надо ехать именно к Кривощекову, только к нему. В теме отзывы о кардиоклиниках есть тема о Томске, там Виктория давала свой мобильный. У Новосибирска и у Томска одно время. Позвоните ей завтра утром, попробуйте поговорить, может они все же смогут вас взять. С Томска не однократно отправляли реанемобиль в аэропорт новосибирска, может и за вами смогут. Но это все возможно, если Евгений Владимирович оперирует.
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
юлия1808, пдр то на 26 августа. но у меня третьи роды поэтому не дохожу. тем более вторые роды закончились антенатальной гибелью. т.е. тянуть-то нельзя. во вторник прием врача. там решат может быть кесарево будет.
то пока еще хожу. если вам подскажут номер телефона врача буду вам благодарна!
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Lena-mama, завтра буду звонить ей. Сегодня она не взяла трубку, к сожалению.
может нам удастся еще с Евгением Владимировичем связаться.
спасибо за сопереживаение и помощь
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Виктория была в отпуске.. но на телефонный звонок думаю ответит...
Тамара Павловна (зав. отделением) тоже в отпуске. у меня есть её телефон.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Татьяна не уверена что у кого–то есть телефон Евгения Владимировича. Но телефон Виктории есть, она его давала сама.
Раб. 8 (3822) 565–830
моб. 8–926–777–1111
почта tomsk@cardio.tsu.ru
ICQ 224-429-393
Напишите письмо на почту или в личку на форуме.
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013

Lena-mama написал:
[q]
[/q]

еще вчера написала ей в одноклассниках письмо, на почту отправила письмо со всеми документами. пока нету ответа. сегодня звонила ей, но в воскресенье она скорее всего не отвечает.
завтра еще буду звонить. попытка не пытка.
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013

SvetlanaV написал:
[q]
[/q]

Светлана, а она какие вопросы решает? я так поняла по Глосу только Кривощеков спец? или с ней в целом можо созвониться узнать опрериует ли на данный момент он?
скньте ее номер в лчку, пожалуйста
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Я вам написала номера в личку. Конечно они там всем вместе все решают. Но через зав. тоже можно попробывать.. Они одна команда и работают слаженно...
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Татьяна сил Вам и терпения!!! Пусть все будет ХОРОШО!!! !
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013

юлия1808 написал:
[q]
[/q]

спасибо)
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Девочки, спасибо за ваше активное участие и сопереживание!
Завтра Томск даст ответ возьмут ли они нас! Евгений Владимирович на данный момент оперирует!
остался этот вопрос с ответом и про перинатальный центр.
Господи хоть бы все получилось и нас взяли в Томск!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011

Vita_life написал:
[q]
Господи хоть бы все получилось и нас взяли в Томск!
[/q]

Вера творит чудеса!!! !
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Господь услышал наши молитвы и моя вера только окрепла. Даже если ответ из Томска не будет положительным, теперь я знаю, что верить нужно! всеми силами!!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Татьяна как же хорошо, будем надеяться и ждать, только бы все получилось @
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Vita_life написал:
[q]
Завтра Томск даст ответ возьмут ли они нас! Евгений Владимирович на данный момент оперирует!
остался этот вопрос с ответом и про перинатальный центр.
Господи хоть бы все получилось и нас взяли в Томск!
[/q]

На удачу, пусть все получится!!! @
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Удачи! Храни вас Бог!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Татьяна, как дела? Что Томск ответил?
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Дай Бог чтобы Всё получилось!!! :n6: :n6: :n6:
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Томск нам отказал. Заведомо такого тяжелого ребенка они не могут взять! так как у них сейчас загруженность большая при том, что отделение работает не в полную силу, так как отпуска у работников. То есть поставить в план нас не могут, а вдруг да врач Кривощеков будет на опреации, которых сейчас очень много!

Но я попереживав сегодня до первого решения и получив отказ, вдруг успокоилась. Думаю, что все в руках Бога и он нас ведет той тропой, которая будет для нас удачной!

Сейчас мы полностью полагаемся на нашу веру! Будем и дальше молиться за успешной разрешение первой операции, будем верить в нашего сынка!

На счет родов скорее всего будет кесарево, сегодня обнаружилось, что лонное сочленение разошлось на 15 мм при норме 5,2 мм. Так что мне тоже понадобятся ваши кулачки.
Завтра идем на консультация в роддом, а там уже будут решать.

Всем спасибо!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник


Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
всё будет хорошо! держим кулачки

Прикрепленный файл (кулачки.jpg, 32102 байт, скачан: 5883 раза)
olga_lst
Гроссмейстер


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Да, честно говоря я расстроилась, что вам отказали, второй отказ от них... Хотя, я уверенна, что лучше Томска, при таком пороке, в России нет. Что делать, значит так надо, Бог в помощь!!! От всего сердца удачи!!!
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Спасибо!!!
мы тоже верили, что лучшие в этом диагнозе нам помогут!
но что поделать?! дважды доктор сказал нет...... а он один в своем роде!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Ну как же так (((
Татьяна мы всеми мыслями будем с Вами, зажмем наши волшебные кулачки. Господи помоги.
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Девочки, я так думаю просто так не ответят НЕТ, значит доктор взвесив возможности понимает, что на данный момент нет возможности помочь с таким диагонозом....... это лучше, чем не подрассчитав силы, согласиться.
olga_lst
Гроссмейстер


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Таня, просто я знаю и видела в каких тяжёлых случаях он помогал, он ещё обычно прилетает к нам в Ростов, консультирует и оперирует, в сентябре, наверное, действительно нет возможности, но настрой у вас правильный, Господь всё управит, так как вам лучше!!! Унывать не стоит, только Вера и надежда, а молитва матери самая сильная!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Очень жаль что Томск вас не взял я честно была уверенна что они вам не откажут... очень жаль что жизнь ребенка зависит от отпусков врачей, я считаю что с таким сложным пороком можно взять и экстренно, они же понимают что лучше них в России никто не поможет... вообщем можно долго рассуждать, ну просто в голове не укладывается как так... Татьяна всем сердцем желаю Вам удачи, что не происходит все к лучшему, будем держать за вас и за малыша кулачки, самое главное это пройти первый этап, а там уже можно будет обратиться в Германию, благотворительные фонды помогут. ТЕРПЕНИЯ И СИЛ ПОБОЛЬШЕ, СТАРАЙТЕСЬ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Спасибо всем большое!!
Дай Бог нам на первом этапе помогут!
а там мы будем предпринимать все, что от нас зависит!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Утром сегодня сразу в вашу тему зашла посмотреть, вы еще ничего не написали. Тоже думала что вам не откажут. Все-таки отказали. Все в руках Господа, УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
tanya7vanya
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 222

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
Танюша, ничего не бойся! Да и поздно уже чего-либо бояться! Я вообще Саньку когда родила, занть не знала о пороке. Наша история здесь: http://forum.dearheart.ru/10/12064/
tanya7vanya
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 222

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
В Мешалкина что говорят, какой первый этап делать будут? Гибридку или сразу Норвуд?
tanya7vanya
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 222

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
Таня, что бы ни случилось, ты должна быть сильной. Доверься Господу. Он всё управит так, как надо. Второй ребёнок почему умер?
Слышала, что доктора уже готовят тебя к худшему. Наплюй. Нам вообще сказали, до 3-х лет ни один ГЛОС не дожил. Враньё! Пережить бы первый этап. Это они страхуются таким образом. А муж мой чуть не поверил, согласие на операцию подписывать не хотел. Так они ему преподнесли всё это. Сказала, кикогда не прощу, если он не подпишет(я в роддоме была, когда он в Бакулева статистику из врачей выбивал). Да, глос с фиброэластозом в России считается критическим, но живут ведь люди и с этим страшным ФИБРОЭЛАСТОЗОМ! Не отчаивайся! Молись Богу, как родится, сразу покрестите сына. Соберись, уныние-страшный грех, я всем об этом напоминаю. От того, что ты психуешь, маленькому только хуже. Девчонки правильно говорят, малыш всё чувствует. Ты ему помочь можешь только молитвами и своим спокойствием. Если ты не можешь изменить ситуацию, попробуй изменить своё отношение к ней. Пока малыш в пузике, нечего бояться, он компенсируется за твой счёт. Попробуй хорошо питаться, подкормить его немножко. В Российских клиниках почему-то делают ставку на вес ребёнка. Вот и лопай давай вкусняхи, о фигуре потом подумаешь. :m3: Желательно, чтоб и для малыша полезные!!!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Танюш как дела? что в роддоме сказали? ждем хороших новостей!
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Господи, помоги!!! !!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
@
@
@
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Помоги Вам Господи!!! :n6:
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Господи спаси и сохрани :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Guest
Гость

Господи помоги!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Пусть все будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Удачи Вам!!! Помоги Вам Всевышний!!!
olga_lst
Гроссмейстер


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Таня, как у вас дела? что сказали в роддоме? Очень переживаем, ждём от вас новостей! :n6: :n6: :n6:
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Сегодня пришла весточка от Тани, но писала не она наверно супруг, он написал что сегодня операция, даже не знаю то ли кесарево, то ли у малыша. Давайте все зажмем за них кулачки на удачу
Господи спаси и сохрани :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
@
@
@
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
olga_lst
Гроссмейстер


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Господи помоги! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
МамаЗаек
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
Удачи! Пусть всё будет хорошо! Держим кулачки!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Господи помоги!!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
От Татьяны пришла смс сегодня ее прокесарили, должны сделать узи сердечка малышу, но пока результата не говорят
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011


и конечно мамочке
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! :m5: :m5: :m5:
МамаЗаек
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
Поздравляем!!! !!
С днем рождения, Малыш! Расти здоровеньким, сильным, крепким!
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
дай Бог малышу здоровья и сил!!! Как и маме!!! !! :spartak:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Поздравляем с рождением!!! :m5:
Удачи вам огромной!!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Танечка поздравляю с рождением сыночка. Много много кулачков на удачу Вам с малышом.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Танюша поздравляем с Днем Рождения Сыночка ВАС!!! !!! Пусть диагнозы не подтвердятсяили будут намного проще!!!! Молимся о ВАС!!! !!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
С рождением малышика! Сил и здоровья!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Получила смс от Тани: Родились мы хорошо вес 3635 по апгар высокая оценка. Позвонила в реанимацию, он в тяжелом состоянии, диагноз роддом подтверждает ГЛОС. Завтра будут договариваться насчет Мешалкина. Сыночка назвали Семеном, так его любим)) верим что Бог услышит наши молитвы и спасет нашего малыша. Спасибо за поддержку))
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Поздравляем мамочку и малыша!
Здоровья, много-много сил, терпения и у вас все получится! Держитесь, все будет хорошо!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Держитесь!!! Господи помоги малышу!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Поздравляю с рождением сынули!!! Пусть растет здоровым, сильным и счастливым!!! Родителям самые наилучшие пожелания!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Пусть Боженька поможет! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
Поздравляем с рождением сыночка!!! Пусть все будет хорошо!!! @
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Поздравляю с рождением сыночка! :m5: Мамочке перпения, здоровья и сил малышу!
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Девчата, спасибо дорогие!
Честно, мое материнское сердце верит, что мы сможем все перенести, пройти этот путь!
Пусть диагнозы пока подтвердились, но я думаю Бог услышал нас в том, что наша вера крепка!!! Я не впадаю в панику, волнуюсь немного конечно, но при том какая я паникерша мое состояние сейчас и выдержка на 5 с плюсом!
Держите за нас кулачки!
Связь нестабильная буду писать при возможности )
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Vita_life Держим крепко, крепко кулачки. Мы тоже верим что все будет хорошо!! Как малыш? :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Удачи огромной@
tanya7vanya
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 222

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
Танюша, мы все за тебя переживаем. Малышу сил огромных, ты молодец, правильно настроена. У вас с малышом такая связь сейчас, всё время тверди, что всё будет хорошо. Семёну - бороться за свою жизнь! Удачи вам, ребята! Покрестить бы малыша перед операцией!
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Завтра надеюсь батюшка нас покрестить, оставила заявку. Во вторник переводят в Мешалкина, если до вторника все стабильно бкдет. Сегодня с утра было ему хуже, но я так поняла из-за того что вовремя не увидели коарктацию аорты (я пока не так сильна в терминах), потом состояние стабилизировали за счет вазопростана.
Молимся!
Спасибо всем за поддержку)
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Vita_life написал:
[q]
коарктацию аорты (я пока не так сильна в терминах), потом состояние стабилизировали за счет вазопростана.
[/q]

Если стали давать вазапростан, значит коарктация оарты, и за счет вазопроспана не дают закрыться ОАП
семья Ишмухаметвых
Почетный участник


Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
с рождением сыночка! и дай Бог вам здоровья!

Прикрепленный файл (мальчик.jpg, 67955 байт, скачан: 855 раз)
Julia_77
Почетный участник


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 167

Дата регистрации на форуме:
21 апр. 2013
С рождением сыночка! Крепких вам сил, терпения и огромной удачи! Молитва матери сильнее всего на свете. Все обязательно будет хорошо! Мы за вас держим кулачки!
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Семёну КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Пусть всё получится!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Ждем сыночка! Верим!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5