Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДОС от ПЖ тип Фалло, от ожидания до операции

 

Планировали ехать в Новосибирск, а оказались в Пензе Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ДОС от ПЖ тип Фалло, от ожидания до операции
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самая классная зависимость!
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДОС от ПЖ тип Фалло, от ожидания до операции

Планировали ехать в Новосибирск, а оказались в Пензе

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!

Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Наташа и Вероничка с праздником!!! Пусть у вас все получится, побольше вам добрых людей на пути, а Вероничке здоровья:-)
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Наташенька!!! Спасибо тебе огромное! С праздником тебя! Счастья, Здоровья, Любви и Гармонии!!! Отдельное тебе спасибо родная за ведение группы в ОД!!! Фёдора чмок в носик!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо, и Вас с праздником!!!! У нас обязательно всё получится! Я в это верю!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Примите и мои поздравления!!! Здоровья и счастья Вам с принцессами!!! :m5: :m5: :m5:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Спасибо Наталь!!! Зацелованный парень растет!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Пускай с детства привыкает!)))
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Вот немного девочки о Вероничке... Скопировала из группы, простите но некогда писать отдельно: "Вероничка в праздник попробовала немножечко пюре из брокколи, Боже как мы морщились))) Наверное и правда рано прикорм))) Ну попробовали и ладно))) Очень хотелось чем то порадовать мою маленькую принцессу, теперь понимаю что не тем!))) Слава Богу эти дни у нас всё хорошо, конечно хотелось бы радоваться каждому новому навыку и развивать его, но приходится приостанавливать чтобы не уставала, такая она энергичная и всё больше силы отдаёт движениям, ей хочется танцевать, особенно под музыку! А как мы смеёмся, прямо хохочем, повторяем за мамой звуки и любые действия губами типа "прууу" и заливаемся хохотом! А ещё мы научились с кайфом произносить "аааах", когда мама целует животик, теперь я точно знаю как без мочеприёмника собрать порцию))) Просто поцеловать подольше животик, пупок моей крошечки и пожалуйста!))) Взрослеем и это так приятно! Я люблю мою Вероничку так как только может любить мама!"
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дочка поддерживает мамочку, молодец!!! Все будет хорошо у Вероничке! Помоги вам Бог!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо! Храни Вас Бог!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Наташа, как у вас дела, как Вероничка? Как идет сбор?
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Катенька! Спасибо что с нами! Напишу здесь всё, как только будут изменения в положительную сторону... Сбор идёт, взялись два фонда, но если не успеем поедем в Пензу, надеюсь не обиделись...
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Наташа! Успеете!!!! Все будет хорошо! Дай Бог Вероничке много здоровья! И много жертвователей!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Наташа, пусть все получится! Верю, что Господь все управит так, как это надо! Пусть состояние Веронички будет стабильно! Сил, веры и надежды!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Пусть, все получится! Вероничке, крепкого здоровья!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Эх, как бы я хотела чтобы детки наши не болели! Всю душу себе порвала, да как же так, почему нет ясности и точности так нам, мамам, необходимой... Да ладно что тут говорить, если сами врачи говорят что в Германию нам нужно, Боже, я очень всех люблю и Верю в Тимофея Игоревича, но мне так и не ответили, письменно не общаются теперь со мной((( Я устала... Но я не сдамся и не отступлюсь... Если бы вы знали девочки что здесь в Тюмени творится теперь((( Меня уже как только не обозвали... Я оказывается вообще не мать раз позволила моей любимой кнопочке родиться такой...(((( ПОДДЕРЖИТЕ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ! ВЫ КАК НИКТО МЕНЯ ПОЙМЁТЕ И ВСЕ НАПАДКИ РАЗДЕЛИТЕ, СПАСИБО ВАМ!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Наташа, держись! Сейчас надо по максимуму отстраниться от всех этих внешних раздражителей, ну кому какое дело, кого ты слушаешь, зачем тебе их одобрение? Есть добрые люди, которые помогут вам собрать деньги, есть множество людей, которые поймут и поддержут. Есть Господь наш, он с вами, по его воле родилась Вероничка, вот и все, неужели этого недостаточно, чтоб знать, что все правильно, да и о чем вообще можно говорить, если есть живая, прекрасная малышка, которая растет и радуется....

Nata-sha написал:
[q]
Верю в Тимофея Игоревича, но мне так и не ответили, письменно не общаются теперь со мной
[/q]
Наташа, даже если что-то пошло не так в вашем с Тимофеем Игоревичем общении (хотя думаю, может просто не отвечает, он же и здесь временно не консультирует...), то на отношении к ребенку, нуждающемуся в операции, это никак не отразится, ведь все мы знаем о профессионализме и порядочности Тимофея Игоревича!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Да, Катюш, ты права! Ничего, переживём... Тимофей Игоревич и так от государства нашего натерпелся нападок, чего это к нему все так стремятся... Не знаю, я уважаю всех достойных людей, он на первом месте, он мою дочь в своё время спас, не отказал! Ты знаешь мою историю как никто! Спасибо за поддержку!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Наташа, не обращайте Вы внимание на таких не далеких, черствых людей. Ну отгородитесь вы от них, не читайте и не слушайте их. У вас есть цель, вы к ней идете. И у вас все обязательно получится. В начале пути это всегда так бывает, потом сами увидите результат, вы достигните цели. Вы не одна такая, кто боретесь. Просто не обращайте на них внимание. Зачем Вам, мнение таких людей? Вероничку обязательно прооперируют, все в руках Бога. Не отчаивайтесь. И с Пензы вам ответят, просто врачи тоже загружены, много деток рождается с Впс. У Вас все получится! Удачи!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Наталья, наплюй с высокой колокольни на всех, кто несет этот бред по поводу того - как ты могла позволить родиться ребенку таким!!!
Простите за грубость - но это не их дело!!! Мне в нашем городе каждый врач, который общался со мной сразу задавал вопрос - а зачем оставили ребенка? В Челябинске - то же самое. И только из Бакулевки врач спросила как я настроена и уверила, что ТФ один из самых простых пороков. Теперь я с удовольствием донашиваю свою барышню и в середине апреля она появиться на свет! И я уверена - будет жить!!! Потому что все эти уездные разговоры - как ты могла, зачем оставила - это от банальной неграмотности. К сожалению - врачи такие же люди как и мы с вами. Они имели разные оценки в дипломе. Они сейчас имеют разный опыт. Они всегда будут иметь свое собственное отношение к пациентам. И фраза - пусть инвалидов в других роддомах рожают - сейчас у меня вызывает только жалось к человеку который так говорил мне.
Иди своей дорогой!!!! Искренне желаю удачи и чтоб на твоем пути грамотных и ответственных людей встречалось больше, чем неучей (особенно от медицины:-)))
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Наташа, присоединяюсь к всему вышесказанному... я поражаюсь, как некоторые личности позволяют себе обвинять кого-то, судить... ведь не раз уже говорилось, что сегодня ребенок может быть и здоров, а завтра с ним может случится что угодно... не боятся они, что не дай Бог, на своих детей и близких навлекут беду.. ну, нельзя же так, нам, мамочкам и так тяжело, еще добивают.... эх...
Наташа! Все пройдет!!!! Все забудется!!! Цель близка, бейте на Германию!!! !
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо!!! Огромное спасибо! У меня есть слова и я их ВАМ выражаю! {......... }
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Не судите строго! Какая есть!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Наташа, Вероника - чудо! :thumbup: Ваши волшебники обязательно помогут, они есть на этой Земле, а Господь благословит их ( честно говорю, что я считаю волшебниками и тех, кто помогает собирать деньги и врачей, в Пензе, или в Германии... Обязательно помогут!) Ты правильно там говоришь "... Вероничка вырастет и скажет всем спасибо!" Вероничка обязательно вырастет и будет здоровой и счастливой!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Наталья, не принимай к себе выпадки не добрых людей, легко со стороны судить, а мы которые вынашивали особенных деток, знаем какие они любимые и дорогие, и как можно было не дать шанс на жизнь ребенку?! Ты СИЛЬНАЯ и Вероничка скоро будет здоровенькая полностью, все преодалеете и будете радоваться жизни!!! Поцелуй от нас с Федюшей кнопочку!!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Nata-sha Наташа, какие вы замечательные обе! :thumbup: Всё обязательно получится!!!
А кто обсуждает при живом чудесном ребенке вопрос, зачем ему дали родиться - это просто дураки! Совершенно бестактные люди без царя в голове. И Россия такими полнится. к сожалению. Но и "волшебников" очень много. Вы успеете!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Наташа, я проходила по ссылке, читала отзывы, и так обидно стало.
Даже представить трудно как вы переживаете такие нападки и сколько негатива пропускаете через себя.
Не знаю как, но как-то надо постараться абстрагироваться от всех. Мы мамы, каждая из нас будет бороться за жизнь своего ребенка с кем бы то не было. Мы исчерпаем любые способы и возможности, чтобы вырвать своего ребенка из лап болезней и смерти. К сожалению и в подобных ситуациях не обходится без потерь, как на любой войне. А иногда право на жизнь приходится отбивать и у нашего общества.
Простите тех кто не проникся, не судите тех кто обидел - каждый в этой жизни получит свое. Ведь не расскажешь каждому о своей боли, не многие поймут каково услышать вердикт врачей. Просто те кто осуждают, близко не сталкивались с бедой. В нашем мире много добрых и отзывчивых людей, верю что вам помогут и вы все успеете.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Наташа, Вероничка настоящая красотка:-)))))
А что до негативных комментариев, скажи спасибо этим люям! Все что нас не убивает - делает нас сильнее!!!! :-)))) благодаря им ты точно знаешь, что поступаешь правильно. А это главное:-)))
Так хочу чтоб у вас все получилось!!! !!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Наташа, Вы просто умничка! Вероничка - красотка! У вас все обязательно будет хорошо! Вы делаете все правильно, вы делаете то, что лучше для вашего ребенка!
А все недоброжелатели могут быть совершенно свободны, не тратьте на них вашу энергию!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Девочки!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку!!! Я обязательно отпишусь, как только станет побольше времени и новостей! Мы начали оформлять документы в Германию!!! Тьфу, тьфу, тьфу, держите за нас кулачки!!! От Веронички всем пламенный привет!) Я люблю вас, пусть Бог хранит вас и ваших детей!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги вам!!! !! Вероничке здоровья!!! Пусть все хорошо сложится с Германией!!! !
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Наташенька, ждем только хороших новостей!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
удачи! С Богом! ПУсть все получится!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Наташа, будем держать кулачки за вас. Пусть всё получится с Германией.
Удачи!!!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Наташа, держим за вас кулачки:-)))
Ждем только победы!!!! @
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Наташа, держим кулачки на удачу. Верим что все получится!!! Вероничке наши поцелуи!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Девочки мои родные! Спасибо вам огромнейшее! За поддержку, за добрые слова, за советы, за кулачки! Я всегда получаю здесь так необходимое мне иногда понимание и иду в бой с большими силами, потому что к моим силам плюсуются и ваши уже автоматически после прочтения!))) Мне сегодня исполнилось 38 лет, но я полна сил вылечить мою кнопочку и прошу Бога чтобы он мне отвёл достаточно времени чтобы воспитать здорового достойного Человека! Спасибо вам! Храни вас Господь! Сегодня подаю документы на загранпаспорта, наконец то пришла справка об экстренности из Германии и уже сделан перевод, теперь паспорта в течении трёх дней обязаны сделать! Держите кулачки!)
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Держим!!! !! Помоги, Господи, младенцу Веронике!!!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Наташа, с Днем Рождения! Пусть Все получится! Господи Спаси и Сохрани Вероничку! Удачи Вам!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Девочки, удачи вам! пусть все сложится, как задумано!
С днем рождения, Наташа! :m5: :m5: :m5:
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Наташа!!! Поздравляю вас с Днем рождения!!!!
Вероничка счастливый ребенок, потому что ее мамочка - ее защита и опора на всю жизнь! А счатливые детки обязательно вырастают хорошими и достойными людьми!
Искренне желаю вам скорейшего разрешения всех проблем с маленьким сердечом вашей девочки! Сил, красоты и счастья!!!
И пусть все быстро и просто сложится с Германией!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наташа, с Днём рождения! Исполнение всего задуманного! Держим кулачки!
Tatyan_M
Новичок

Откуда: с. Панкрушиха Алтайского края
Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2013
Наташа, с Днем Рождения. Много удачи, чтобы все задуманное сбывалось. Верим в хорошее и все будет просто прекрасно, и у тебя и у дочки.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Наталья, поздравляю с днем рождения!!! Желаю много много счастья, исполнения желаний, что б все у вас получилось, женского счастья!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :s6:
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо мои родные! Очень приятно! :30:
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Наташа, сил, веры и удачи! Господь не оставит вас! Молодцы - все получится!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо, Катенька! Спасибо тебе огромное за поддержку!!! Надеюсь мои подписи помогут Тимофею Игоревичу, я говорила вчера с Юлией Борисовной! Мы на правильном пути! В Пензе работать они больше не смогут...
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Девочки, помогайте собраться в Германию, в Берлин! Те кто был там и знает порядки, очень нужны советы, про всё абсолютно! Поедем вдвоём с Вероникой, поэтому очень нужны советы как удобнее в дороге, от автопереносок и колясок до питания! Если не титя, может Инфатрини, мы пробовали, нам нравится! Пропустят ли Инфатрини (жидкость) в самолёт? И т. п. и т. п.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Доброе утро! Спасибо всем за поддержку! Решила скопировать сюда кое что из ВКонтакте, доченька занимает почти всё время, писать пока некогда... Но скоро нам без ВАС и ВАШИХ кулачков не обойтись, скоро будет точно известна дата операции в DHZB! И я счастлива!)))
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Cердечко Веронички! Тюмень. СБОР ЗАКРЫТ!
ПИСЬМО ОТ МАМЫ ВЕРОНИКИ
"Здравствуйте наши дорогие волшебники! Сразу попрошу прощения за то, что какое то время не была активной в группе! Оформление документов, заботы о семье и Веронике, вот причина... Да и хотелось немного передохнуть перед самым важным движением на пути к здоровому сердечку Веронички! Надеюсь на понимание!
Сегодня Веронике исполняется полгодика и этот праздник мы хотим разделить с вами друзья! Растёт наша кнопочка: рост 67 см., вес 5995 кг., у нас два нижних зубика и много новых "умелок"... Вероника оказывается проказница!))) Кусается и щипается))) Начала понимать взаимосвязь своих действий и моей реакции, с удивлением это проверяет. Так забавно, например укусит за титю во время кормления и ждёт реакции, я её тихонечко щёлкаю по носику и говорю: "Нельзя доченька, мамочке больно", укусит и щурится, ждёт что пощёлкаю и пожурю))) Наша педиатр говорит что психическим и умственным развитием мы ничем не отличаемся от сверстников, чего конечно не скажешь о физическом в плане переворотов и вообще подвижности... В Германии планируем посетить и ортопеда (дисплазия ТЗБ суставов всё же заметна)... Эх, если бы нам можно было профессиональный массаж... Ну ничего после радикальной операции займёмся реабилитацией и в этом плане, очень надеюсь что в Тюмени найдётся массажист который не будет бояться "сложного" послеоперационного ребёнка и приложит все усилия для полного восстановления. Огромный всем привет от Веронички!
Как мама поздравляю свою драгоценную, долгожданную доченьку Вероничку с полугодием, желаю Крепчайшего здоровья, Здорового сердечка, Счастья, Удачи и Божьей помощи! Безболезненного прорезывания остальных зубиков и новых, так радующих всех нас "умелок"))) Всё будет хорошо доченька!!!
Вам мои дорогие низкий поклон, не хватит всех слов благодарности что бы выразить мою признательность и моё материнское спасибо всем кто принимает участие в спасении сердечка нашей доченьки Веронички! Но я всё же попробую! Спасибо всем кто вступил в группу, кто поверил в то что наша беда реальна и проникся, кто репостил не теряя надежды на положительный исход событий! Спасибо девочкам которые занимались рассылкой и мужьям некоторых из них, которые не смотря ни на что позволяли продолжать заниматься этим так нужным делом со своих страниц ВКонтакте, когда девочек беспощадно блокировали! Вы помогли группе быть услышанной! Вы герои, честно! Спасибо всем за размещение информации, за комментарии. За поддержку и ведение групп на других ресурсах (Наталья Борисова (ОД), Римма Сабирова (Беби. ру)), эти девочки вели группы не смотря на то что имеют по двое маленьких деток, у Натальи, Фёдор. ровесник Вероники, тоже после серьёзной операции на сердечке, спасибо вам девочки! Простите что не всех поимённо! Спасибо Юленьке Земцовой за эксклюзивное ведение группы! Спасибо ей и Юлиане Головенкиной за организацию благотворительного концерта, это был взрыв эмоций! Юлиане отдельное спасибо за прекрасное исполнение песен и такое трогательное участие в концерте! Спасибо ВСЕМ участникам этого, так нужного и поддержавшего нас морально, действия! Вы были великолепны! Спасибо за поделки рукодельницам! Спасибо всем кто пришёл на концерт, спасибо вам что не остались равнодушными, нашли время и средства! Огромное спасибо нашим друзьям корреспонденту Настеньке Жердиной, оператору Юре с портала 72. ру за их сногсшибательные, полные добра, репортажи, фотографу Ивану за очаровательные фотографии на паспорта и визы! Огромное спасибо всем девочкам (мамочкам) с тюменского форума "Детки!" (веточка Сентябрята-Октябрята 2013), девочки меня поддерживали начиная с беременности, они мне стали родными! Девочки, благодарю вас за то что вы никогда не осудили меня за то что я приняла решение (другого быть не могло) рожать ребёнка с ВПС, за то что поддержали и помогали советами и добрыми словами в трудные моменты! Спасибо вам всем, я всех помню, многих поимённо, все вы живёте в моей душе! Уверена что настанет момент когда Вероника сама всем скажет спасибо!
Благодарю каждого жертвователя, благодаря вам стало возможным спасение сердечка Веронички в Германии, там где к сожалению это делают лучше чем в России! Спасибо вам наши волшебники! Я теперь точно знаю что добра в мире больше чем обратного!!! Всегда буду молить Бога о том чтобы вы, ваши дети и ваши семьи и близкие люди были здоровы и полны сил жить, производить на свет Божий детей, воспитывать из них таких же Людей с большой буквы, и творить добро! Спасибо вам и низкий поклон!
Сердечную благодарность я хочу отдельно выразить Наталье Бывалиной! Это основатель и админ нашей группы "Сердечко Веронички!"! Она знает и можно сказать прошла весь путь рядом со мной и потом уже с Вероникой! Наташенька! Спасибо тебе за всё, за то что не отказалась в своё время познакомиться с беременной и ещё не знающей деталей мной, за то что помогла найти ответы на многие вопросы, за то что своим безукоризненным примером показала что всё в этом мире возможно, я видела твою несравненную доченьку Марию-Августину и верила что моя дочь когда то будет здорова и так же весела и активна! Спасибо тебе за твою поддержку с "индивидуальным подходом", ты поняла о чём я!))) Спасибо за основание и ведение группы, за твою веру в то что всё получится! За всю работу которую ты делала и продолжаешь делать! Я очень уважаю тебя! Спасибо и низкий поклон! Пусть Бог хранит тебя и Марию и Данила! И всех твоих родных и близких!
Величайшую благодарность я хочу выразить фонду ВорлдВита и администратору Александре! Эта милая девушка ни разу, не смотря на мою безграмотность в некоторых вопросах, не закончила разговор никакой другой фразой кроме как "Спасибо Вам Наташа! и всего доброго!", я чувствовала как она переживает за Вероничку вместе со мной! Фонд ВорлдВита и самые главные участники в нашей судьбе, его жертвователи помогли нам собрать всю нужную сумму! Спасибо им и низкий поклон!
Выражаю благодарность фонду "Симонян" и всем его жертвователям, спасибо небезразличным людям которые не прошли мимо коробов с фотографией Вероники и описанием её диагноза! Спасибо что не остались равнодушными! Спасибо администратору Анечке! Низкий вам поклон!
Материнское спасибо вам всем от всего сердца! "

С уважением,
Наталья Чурикова - Орлова
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Сердечко Веронички! Тюмень. СБОР ЗАКРЫТ!
НОВОСТИ ОТ МАМЫ!!!

Здравствуйте наши волшебники! Вот и настал наконец то момент и Вероника научилась переворачиваться с животика на спинку и в левую сторону катиться колбаской, теперь за ней нужен "глаз да глаз", ))) Я счастлива! Питание "Инфатрини" вернуло нас к нашему весу, мы даже набрали немного больше, как же я испугалась когда мы потеряли в весе почти 150 граммов, надеюсь теперь будем расти помаленьку до операции... Кушаем мы конечно плохо, помалу (70-100 гр.) раз в два-три часа, ночью так продолжаю давать титю, после операции надеюсь это изменится. Наконец то есть у нас отличная новость счёт в клинике ОПЛАЧЕН ПОЛНОСТЬЮ!!! Фонды и мы оплатили его 30.04.2014, как только получили контракт из клиники! Теперь ждём дату, в течении двух недель должно быть известно когда нас ждут в клинике!!! У меня такое волнение если честно, только бы визы легко дались! И есть ещё одна радость, нам не придётся лететь через Москву! Из Тюмени теперь летает самолёт в Дрезден, так что Вероника перенесёт только один взлёт и одну посадку! Это важно в её состоянии, единственное что придётся от Дрездена до Берлина (200 с чем то км.) ехать на такси, но это гораздо легче для неё!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
ЭТО ВАМ ОТ ВЕРОНИКИ! dxsxsssssssssssddddddЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ HJNHtyНЕННННННННННННННННННЕ СЧАЕТИ РОООООООТ ИМПИ4ИУ ТТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Т ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБББББББШДЛДЛБВАМ ОТ ВЕРОНИКИ!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо всем ещё раз! Мы с Вероничкой ждём советов от тех кто был в Берлине! ОТ МЕЛОЧЕЙ И ДО ГЛОБАЛЬНОГО!

Прикрепленный файл (Фото будни 214, 11766 байт, скачан: 278 раз)
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Наши первые зубики)))

Прикрепленный файл (Фото будни 2140.jpg, 7494 байт, скачан: 294 раза)
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Вот)))

Прикрепленный файл (Фото будни 214, 7494 байт, скачан: 232 раза)
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Такая Принцесска ))) как же время быстро летит, уже совсем большая ))))
Наташенька, а документы на визу уже подавали или после того как вам назначат дату госпитализации?
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Да, Танечка! Только после того как дату назначат, они сразу спец-приглашение присылают и вот с ним в ЕКБ поедем делать визы, потом купим билеты и вперёд к здоровому, дай Бог, сердечку......)))
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Наташа, рада, что все получилось с Германией! Молодец, ты все смогла! Вероничка красавица и умница, совсем скоро и со здоровьем будет все хорошо! Советов по Берлину я не дам конечно, но другие девочки наверное помогут, да и ты, я уверена, разберешься и справишься, вы же с доченькой сильные, смелые и вообще большие молодцы! Удачи! С Богом!
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Ну дай Бог все с визами пройдет гладко, уже проделали такой путь, все будет хорошо и ни как не иначе!!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Поздравляю вас с отличными новостями.. :yahoo:
Проштудируйте темку Общие вопросы по поездке в Берлин и если останутся вопросы задавайте.
Помогу чем смогу. Я ездила со взрослым ребенком, поэтому на некоторые вопросы ответить не смогу.
Поинтересуйтесь куда вас поселят..
Я себе прям выписывала всю информацию и листы брала с собой. Мне так удобней было..
Всё получится. Трудно только первый день.
Удачи вам огромной. если что пишите...
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо всем огромное! У меня долгожданная радость, Вероничка назвала меня мя-мя!!!)))
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Поздравляю! Пусть каждый день приносит радость и новые открытия!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Наташа, поздравляю!!!
Как быстро ответили фонды?
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Ответили сразу!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Здравствуйте всем!!! Простите что пропадаю!!! Наконец-то есть новости!!! Мы летим в Берлин, в DHZB, 31-го мы уже там... 2-го госпитализация, 3-го зондирование, 11-го опрация. Держите за нас кулачки пожалуйста!!! Спасибо вам, мы вас любим!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Слава Богу! Пусть Господь хранит Вероничку! Будем молиться за вас!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
На удачу@
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо!!! Я напишу новости как только будет возможно!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Обязательно подержим! Помоги вам Бог!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Удачи вам!!! Пусть все будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наташа, удачи вам с Вероничкой! Ты большая молодец, все сделала возможное и невозможное для дочки. Теперь точно все будет хорошо! У вас будет здоровое сердечко!
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Удачи!!! Дай Бог все будет хорошо!!! :n6: :n6:
NataliaKna
Участник


Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Удачи. Господи помоги, спаси и сохрани :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Она порой так необходима! Я люблю вас всех! Веронике начали делать щадящий массаж, теперь пытаемся садиться))) Я сегодня приехала из Екатеринбурга, подали доеументы на экстренную визу, иначе было никак, потому что клиника только в четверг прислали приглашение. Совсем скоро (31-го мая) мы будем в Берлине, нас разместят в апартаментах Леопольд. Сегодня буду звонить Елене (хозяйка), думаю всё будет хорошо. Я обязательно напишу ещё новости!!! Держите за нас кулачки, они нам очень нужны!!! Спасибо ВАМ!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Наталья, верим что все будет хорошо, молимся и держим кулачки!!! Мы с вами!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Наташа, удачи вам! Вы такая сильная, мужественная, для многих из нас пример. От всей души желаю вам, чтоб все надежды оправдались, чтоб Вероничка легко перенесла все манимуляции, операцию и вы домой вернулись со здоровым сердечком, и чтоб на этом все ее трудности закончились и она стало счастливой! Верю, так и будет. А вам желаю, чтоб силы ваши не кончались! Кулачки на удачу @!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
С БОГОМ!!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Nata-sha, всем сердцем с вами! С Богом!
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Желаем удачи!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Наташа мы верим- все получится, все будет хорошо! Вы с Вероничкой - молодцы!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо вам огромное девочки за пожелания, за поддержку!!! Завтра мы наконец то вылетаем в 15:20 из Тюмени в Берлин через Москву, визы пришли только в четверг... В Берлине будем завтра же в 21:25, разместить обещают в Пансионе - Леопольд. с Еленой (хозяйка) созвонилась... 2-го июня у нас назначена госпитализация в 10:00, 3-го зондирование, 11-го предположительно операция... Находимся на финишной прямой!) Я так переживаю за перелет, много больных из-за неустойчивой погоды. Когда я ездила оформлять визу в Екатеринбург, меня не было всего 22 часа, а моя кнопочка тааак соскучилась!))) Все хорошо будет, бабушка любезно посидела с внученькой! Есть еще новость!) Массаж доктор Овруцкий одобрил, делаем щадящий, приходит массажист, помогает, садиться сама теперь пытается! Пора нам уже!) Ещё Вероничка поёт песенки, дудит в деревянную дудочку, хохочет и начинает прыгать на наших коленках с поддержкой!) Весим сейчас 6 700 кг., рост почти 70 см., помогает расти питание Инфатрини от Нутриция... Пожалуйста помолитесь за нас и держите кулачки! Даст Бог всё пройдёт отлично! Спасибо ВАМ, спасибо что ВЫ с нами! Храни Вас Бог! https://pp.vk.me/c608816/v608816892/93c5/SJisty892BQ.jpg https://pp.vk.me/c608816/v608816892/93ce/6hzitmHzyyc.jpg
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги Вам!!!! Наташа, обязательно будем молиться за Вероничку! Вы уже столько прошли, очень хочется, чтобы наконец-то все закончилось и забылось!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
С БОГОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
ksengor
Почетный участник


Откуда: Хакасия, Саяногорск
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2014
Дай Бог вас силы и терпения!
Малышке со всем справиться!
Наши вам кулачки!!! !!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Наташа, храни вас Господь! Все идет как надо, ты мама замечательная и Господь милосерден - все получится!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наташа, с Богом! Все получится, мы верим в это! Удачи вам огромной! Ты только не пропадай, ждём от вас новостей.
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Наташенька, хорошо вам с Вероничкой долететь! Всё пройдет отлично, мы будем молиться за малышку! С Богом!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Мы в Берлине! Переночевали в пансионе назначенном, не плохо, очень даже не плохо! Ну я человек мировой, со всем могу смириться ради доченьки!!!)))... Завтра обследование... Выдраила я конечно еэту комнату пока Вероничка позволяла, не смотря на недосып и недоед и нервы! Нам же сюда после операции возвращаться! Вероника перенесла полёты нормально, всплакнули конечно на взлётах и одной посадке, но в общем всё хорошо прошло, я справилась, хоть и одна и с немалым багажом (иначе не умею)! В Шереметьево особенно в Комнате матери и ребёнка на меня все смотрели как на супергероя конечно, но это их мелочи))) Теперь знаю точно что самолет (давление видимо) снижает сатурацию, были с прибором, но это временно! Постараюсь потом ешё написать, попробую поспать, спала за трое суток часов пять-шесть...
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Наташенька, вы с Вероничкой молодцы! Удачного обследования в клинике. Все будет хорошо! С Богом!
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Молодчинки вы обе!!!! Все будет хорошо!!! Удачи вам!!! !
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Наташенька, с приездом вас! Выспись обязательно, постарайся, дай себе отдых. Впереди же еще будет надо много сил, и физических, и моральных! Держитесь! Пиши по возможности - мы очень ждем!
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Наташа, удачи вам с Вероничкой огромной!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Наталь, ты на самом деле супер-мама!!! Слава Богу что долетели хорошо! Вы на месте, и теперь все скоро совсем решится!!! Удачи вам в зондировании, чтоб Вероничка легко перенесла это вмешательство!!!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Наташ, напиши как обследование прошло? Что сказали?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
С Богом! Удачи! @
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Наталья, какие новости с полей?
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Обследование прошло иипрошло... Новостей не дождатьсяидо того как сделают зондированиеё я конечно могла бы там начать причитать что мне всё нужно именно сейчас знать, но не посчитала нужным, зондироание и есть наиболее информатированнно обследование, вот и подождем... Я даже вегодня пошла когла вечерлм узнаать точное время зондирования поздоровалась с Овруцким, но спрашивать не стала....
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Наталья, ты очень сильная духом, не сомневайся, все скажут и все будет хорошо у Веронички!!! Боженька поможет, мы все верим и просим.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Здравствуйте девочки!!! Писать не всегда есть время, скопировала из ВКонтакте: "В кратце расскажу то что помню... Долетели мы хорошо! Вероничка конечно похныкала на взлётах и на одной посадке, в прочем я думаю как и все детки, когда ушки закладывает и взрослым не приятно! А вот на посадке в Берлине мы радовались и прыгали на маминых коленках!))) Когда я ходила баюкать Вероничку (не удивляйтесь) в туалет, песенки ей пела и баюкала, ну не засыпал ребёнок по другому, мы познакомились с капитаном корабля! В завершении полёта все пассажиры услышали от него доброе напутствие для Веронички - "Удачи нашей маленькой пассажирке Веронике!" Приятно было до слёз! Разместили нас в Пансионе-Леопольд, в принципе всё очень даже здорово, если бы не мусорные баки под единственным окном (1-ый этаж) и скрипучая калитка на входе к ним... Вчера моя единственная соседка съехала и вскоре ожидаются новые соседи... Клиника: мне там очень понравилось, всё от отношения персонала и до того как кормят в ресторане! Мне выдали карточку на которой ежедневно есть 10 евро для моего питания, на эти деньги как раз можно полноценно пообедать, что я и делаю!) Вероника сидит рядом в коляске))) 3-го как и планировалось нам сделали зондирование, я проводила Вероничку до самой операционной и ушла только когда она уснула от анестезии!) Потом сутки ей нужно было лежать, вот это было самое сложное, но мы справились, я держала ей ножку чтобы она не сгибала, потом нас отпустили "домой"... Теперь мы ходим в клинику на уколы и принимаем препараты для подготовки сердечка к операции, ждем решение комиссии о дате! Люблю вас и с Богом! Постараюсь писать почаще! В клинике нет интернета... Прошу понимания..."
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Наташа, спасибо за новости! С Богом! Пусть все пройдет отлично! Сил вм!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ДОС от ПЖ тип Фалло, от ожидания до операции
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5