Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя история...

 

Тетрада Фалло Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя история...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной, да что там, жизненно необходимой информации, которая кому-то дала надежду, кому-то помогла сделать правильный выбор, а многим- спасла жизнь.
Автор: Лава

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя история...

Тетрада Фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Девочки, а у меня сегодня небольшая депрессия, знаю что раскисать нельзя, поэтому решила поделиться свами своей историей. Я сирота с детства, воспитывалась в интернате. Поэтому когда у меня родился первый ребенок, а это было ровно 10 лет назад, это появился на свет мой первый родной человек, т.е. не передать словами как я любила свою Лизочку. За всю свою жизнь она не переболела даже простудой. И вот не дотянув 2 недели до своего 4х летия, она разбивается с 4 этажа. 12 дней комы и ее не стало. Считаю, что виновата сама, все таки ребенка я знала лучше, не уследила. Потогм последовал развод. Что я пережила трудно передать.4года я пила. не видела смысла жизни. В один момент я решила остановиться, познакомилась с парнем стали жить. Через 1,5 года я забеременела и тут же разошлась со своим парнем, причин объяснять не буду их много. С работы уволилась. За всю беременность не болела, провела спокойно. было 5 УЗИ ни одно не показало поталогии, в том числе 3х мерное в "Центре репродукции и иммунологии" в Марьино на сроке 30 недель. Рожать поехала к себе домой в Саратов, т.к. думала поталогии ни какой поэтому и роддом выбрала простой где даже реанимации нет. Роды прошли успешно, ребенок родилась здоровой и как на заказ 08.08.2008г. И вот на 3 сутки шум в сердце, ПИТ, больница. Про многих врачей в нашем городе могу много сказать хопрошего. Я рада что у нас выявили порок так рано, много дали рекомендаций, хотя в семье не без урода, некоторые говорили (кардиохирург из 2 гор. больницы) что если через 2 недели (нам на тот момент было 2 недели) не умрет то до года доживет, а про то что на ранем сроке можно сделать операцию ничего не сказал. Так что я в шоке от этой жизни, что будет дальше не знаю, боюсь ужасно. Стараюсь не думать о будущем и конечно надеюсь на лучшее. Спасибо за то что есть этот форум, есть где выговориться. Честно стало легче.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ольга1978, я выделила вашу историю в отдельную тему. Думаю, что так будет лучше и для вас. Вы много в жизни пережили, пусть, наконец, все неудачи закончатся, и у дочки все будет хорошо! Осталось пережить операцию, и пусть все пройдет как намечено! Удачи вам!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Оленька, все хорошо будет!!! Надо надеятся на лучшее!!! Теперь вы не одна!!!
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Господи! :l4:
Бывает же такое... Что тут добавишь...
Олечка! Лиза наверняка сейчас хорошенький ангелочек на мягком облачке :n1:. Не надо себя винить во всем. Иногда обстоятельства сильнее нас.
Вам и вашей малышке огромного здоровья, счастья три эшелона!
А какой порок поставили?
Вы конечно правы - раскисать не время! Надо малышке помочь, проконсультировться еще где-нибудь. Так что держитесь!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Оля, ВЫ сильная, вы обязательно со всем справитесь!!!
Ваша малышка вас не подведет, все у вас будет хорошо!!!
Удачи!!!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Я диагноз писала в "Вопросы к специалисту" там все подробно, Спасибо всем за отзывы.
Nastya78
Начинающий

Патриот Форума
Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Олечка, я читала вашу историю и плакала.
Надеюсь, что теперь все у вас и вашего малыша будет хорошо. Малыш обязательно поправится, ведь у него есть сильная мамочка, которая его очень сильно любит и все для него сделает! Здоровья вам и вашему малышу!
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Счастья вам и здоровья малышке!
Леле
Новичок

Откуда: Белгород
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2008
Оля, держитесь все будет хорошо, главное верить в это и тогда все получится, конечно тяжело без поддержки, ну тут поддержкой вам будем все мы. Тетраду оперируют, мы и сами с Тетрадой, так что все будет хорошо!!!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Даже не знаю, что и сказать. Слов много, но подходящих-нет. Просто желаю вам вылечить свою малышку!
nakleikina
Долгожитель форума

Патриот Форума
Откуда: Подольск(М О)
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2008
ЖЖЖЕлаю СЧАСТЬЯ -во всем!
MOOOWIK
Долгожитель форума


Откуда: г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
Всего сообщений: 357

Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2008
Ольга, держитесь, вам обязательно помогут. Посмотрите сколько на форуме деток с сложными пороками, сколько операций они перенесли и им стало лучше. Главное не останавливаться, не сдаваться, не пускать на самотек. У вас все получится! :m5:
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Оленька! Удачи Вам, держитесь, всё будет хорошо обязательно!!! :спартак:
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Привет всем, сегодня были в КИТ. По сравнению с Бакулева небо и земля. Объяснили все доступным простым людям языком. Диагноз подтвердился. Правда возникли некоторые вопросы. Надо делать зондирование. Завтра будет известно возьмут они нас к себе или нет. При положительном ответе будем готовиться к госпитализации.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Ольга! Хорошо, что вам понравилась консультация и все понятно. Зондирование надо сделать, тем более если есть вопросы. Не болейте! Берегитесь до операции! Не грустить, больше положительных эмоций. Думайте о хорошем!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Ольга! Через зондирование все проходят, это нормально. Все будет хорошо, Мы всегда будем вас поддерживать.Oxana совершенно права - для вас сейчас главное спокойствие и никаких инфекций! Все у вас будет OK!!!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Всем привет. Сегодня были в Бакулева. Госпитализация у нас на10 февраля. Будут делать зондирование и возможно радикальную операцию, если конечно за это время не будет ухудшений. На данный момент порок компенсирован. Нам надо вес набирать, а как это сделать не понятно. Мнение врачей из Филатовки и Бакулева совпадают на 100%, что очень радует. Ну вообщем будем готовится. Всем спасибо за поддержку.
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Всем привет. Сегодня выписались из больницы. В субботу уехали с температурой. Да трудно когда ребенок с пороком, не знаешь чего ожидать. Первый раз затемпературили. Ну теперь хотя бы знаю что делать на будущее.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Поздравляем!!! Больше не болейте!!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
спасибо за прикольную открытку.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Поправляйтесь скорее! Больше не болейте(вам сейчас особенно нужно беречься)!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Старались, как то это все произошло неожидано.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Оля! А что случилось у вас? Почему сразу в больницу?
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Затемпературили неожиданно 38,7, ни кашля ни насморка, а время уже 12 ночи было. Вызвали скорую, они настояли на гопитализации. Я позвонила кардиологу знакомой, она с врачами поговорила и отправила нас. Пролежали 3 дня. Врач хорошая, сказала не буду я вас тут мучить, инфекцию лишнюю хвать езжайте домой. А так подхватили ОРВИ в легкой форме.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Ну слава богу! А то я глазам не поверила, когда прочитала, что выписались из больницы.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Ольга1978, выздоравливайте скорее. Новый год нужно всетречать здоровыми. Пусть все болячки останутся в этом году. Новый год начнете с нового листа.
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Добрый вечер всем. Помогите советом, чт делать не знаю. После больницы что-то никак не отойдем. Температуры и кашля нет, есть небольшой насморк, Мы не кушаем. За весь день 200гр. в 7 утра и в 4 вечера. Ужас, я в панике. Боюсь обезвоживания.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Так водичку давайте. Может малыш из-за насморка есть не может? Прочищайте нос перед кормлением.
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
К нам уже два раза скорая ночью приезжала. Я позвонила спросить можно ли Регидрон ей подавать, а они сразу примчались и давай склонять нас к госпитализации. Грешу на Элькар, симптомы теже самые. В больницу когда приехали сразу предупредила у нас аллергия на Элькар. Так они все и поняли. В выписке читаю:проводилось лечение-Элькар. А врачи со скорой говорят, а Элькар все понятно, у многих детей такая реакция. Нам сегодня уже получше. Начали кушать понемножку, но уже через каждых 3 часа. Наверное лекарство из организма выходит. А воду я ей вчера давала каждые пять минут по ч. ложке. Она ее накопит немного и срыгивает.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Оля! Что ж это всякая хворь привязалась к ребенку!
Девчонки, выздоравливайте скорее! Скоро будет у малышки Ольгуньки первый Новый Год! Загадываю желание: пусть наши дети не болеют! (моя-то тоже заболела :sorry: )
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Оксана рада что ты появилась, я уже пережевать начала куда ты пропала. Что у вас случилось, чем заболели? А мы срыгивать вроде перестали, но теперь какаем не очень хорошо. Стоило один раз заболеть собрали все. Боюсь Новый год придется провести в больнице. ВАС И ВСЕХ ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ЗАБУДУТСЯ ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ И ГОРЕСТИ И ПРИДУТ К НАМ СЧАТЬЕ И РАДОСТИ. ПОБОЛЬШЕ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ!!! :41 :41 :41 :41
мари
Участник


Откуда: красноярский край
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2009
Олечка читала вашу историю, как много боли вы пережили, я даже не знаю, где брали сил. и то что не могли взять себя сразу в руки понимаю, я все это прохожу, случилось то что случилось, ни кто не виноват.
Лизочка -ваш ангелочек, мы с вами, я хочу чтобы у вас все было хорошо.
Растите большими!!!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Спасибо мари
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя история...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5