Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой самый сильный мальчик

 

ТМС ДМЖП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой самый сильный мальчик
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Автор: Tanya

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой самый сильный мальчик

ТМС ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Поздравляем с мини датой вас. ЗдоровЬя вам и чтоб всякие бяки к вам не цеплялись.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Поздравляю Максимушку!!! Богатырь!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Да! У меня дочка в два с половиной меньше весит:-)... Огромного здоровья Максимушке!!! !!!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Богатырь :-) спрашивала у врача, не напрягает ли его наш вес, сказал - нет, если ребёнок пропорционально сложен, развивается по возрасту, все ок, просто он вот такой. Похвалил нас, несмотря на вес, развиваемся по возрасту и не отстаем от сверстников.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Поздравляю) Мужчина такой и должен быть, богатырь!!!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Спасибо вам, мои хорошие!
:22:
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Вот так мы сегодня развлекались. Максимка не очень хотел фоткаться, поэтому удачных мало









Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Так здорово!!! Какой красивый малыш :n4:
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Класс!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Какой милый и счастливый малыш! Маленький лапуля такой.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
А это мой любимый розовый плащ. Если я в нем, значит все или очень хорошо, или очень плохо
:35: :35: :35: :35:

severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Искала тему про погоду, не нашла...
Ну и погодка у нас сегодня, пиииипеееццц АПОКАЛИПСИС блин.
С утра солнышко припекало, в 12 дождик побрызгал и опять солнышко, а в 2 часа небо ЧЕРНОЕ гром, молнии, ливень ветер ГРАД...
Мы потом на улицу вышли и офигели





MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Вау.... :m0: :m0: :m0:
А у нас +35. На завтра еще больше обещают... Всё лето было прохладным, решило напоследок погреть :s2:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Ну я не могу.... Какой поваренок клевый!
Так подрос, ТТТ на вас. Так бы и затискала хомячка такого
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Спасиобо Викуля !!!! Ой девочки сил моих больше нет... Что ещес на нас свалится... Ночью у меня опятьм случился приступ забрали с Максом в больничку с подозрением на воспаление апендицита...
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Маша, как дела, что выявили? Как Максим?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Удалили мне отросток. Врач сказал слава Богу что пришла там уже праактически перитонит был. Наркоз отошел пости ничегг не болело. Врач запретил мне вставаьть два дня Макса забрал папа... Переживаю что молоко перегорит...
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Маша держитесь...
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Шов болтит вставать трудно а так ничего. Врач поставил мне под вопросом аневризму брюшной аорты изза сильной пульсации в животе. Сколько ходила по врачам никто не обращал внимания. Направил на узи.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Ну Машуль, хорошо хоть до перитонита не дошло. Давай поправляйся скорее, и домой!!! Не скучай там!!!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Всем привет!
Сегодня меня отпустили домой, чтоб я отпустила мужа на работу. Толку от меня конечно никакого, поднять ничего не могу, попыталась уборку начать, шов заболел. Короче отдых продолжается
:35: :35: :35:
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Машуля, пропустила твои новости... Поправляйся скорее. Хорош вам уже всем семейством болячки собирать! Неужто решили медэнциклопедию изучить?!))))) Что там про брюшную аорту еще говорят?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Надюш, пока ничего, на неделе узи будет
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Привет девчата!
Мне вчера сняли швы, уже получше себя чувствую, вчера немножко порядки понаводила дома, погладила, я молодец :-)
Я вчера взвесилась... У меня опыт улетело 4 кг за 10-14 дней. Я вчера вспоминала сколько я весила после родов, точную цифру не помню, около 90 +-2 кг, сейчас 66
0_0
Буду проститься на какое нибудь расширенное обследование, может я чем болею, и не знаю...
Ведь это уже ненормально, я ем абсолютно все, в течении дня и ночью, и сладости и бутеры.
Вчера два раза потеряла сознание. Первый раз начала падать, второй села, сознание выключилось на пару сек. потом в себя прихода и не могу вспомнить где я и как я там очутилась...
Вот такие пироги...
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

severnaya_mama_Маша написал:
[q]
Буду проститься на какое нибудь расширенное обследование
[/q]

обследуйся и пусть ничего серьезного не будет. Здоровья тебе !!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Да, Маша, действительно нужно обследоваться, обмороки - это не нормально. Выздоравливай и больше не болей! А узи сердца сделала? Раньше обмороки были? Давление нормальное?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Ничего мне не сделали девочки. Он надо мной поржал "Обмороки у неё хаха, выписывать значит пора" и выписал. Мне так обидно, он ведь меня даже не выслушал! Домой сразу ушла.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
когда ешь все и не поправляешься, это надо пробывать к эндокринологу, такое бывает при териотоксикозе, но заочно этот диагноз никто не выставит, надо гормоны сдавть, поправляйтесь.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Да, Машуля, дела. Обследоваться обязательно, гормоны это точно, щитовидку проверить. я не доктор, но у родственника было, здоровый на вид мужик, ел хорошо и худел. Оказалось гормон щитовидной железы не в порядке. А у меня сейчас нарборот, ем мало, все время в движении, дела, а вес увеличился. А может у тебя просто переживания какие, акклиматизация затянувшаяся. Поправляйся скорее!!!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Да, Маша надо проверить щитовидку... У меня заболевание щитовидной железы, постоянно сдаю гормоны наблюдаюсь у эндокринолога, сижу на препаратах, могу поправиться до 87 кг и похудеть до 60....
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

severnaya_mama_Маша написал:
[q]
Он надо мной поржал "Обмороки у неё хаха, выписывать значит пора" и выписал.
[/q]

Это кто такой умный? В хирургии?
Козел! Но его вообще-то можно понять, у них, как бы, лимит есть "кто с каким заболеванием, сколько может лежать" ну и другие заморочки, регламенты.
Маша, нужно к участковому терапевту идти. Пусть выписывает направления на анализы и обследования. Видела фото в одноклассниках, с этим нужно что-то делать!!! !! На крайняк в модели падаваться! :s2: :s2: :s2:
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Надя, какие нафиг модели я ж на улицу не могу выйти, чтоб в обморок не сваьлиться. Хирург это, который собственно меня оперировал. Позвонила в хирургию, там сегодня дежурит заведующий, сказал завтра приехать показаться. Темпа сегодня 38,5
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
severnaya_mama_Маша после операции так ведь не должно быть???? Шов нормально заживает?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Маша, привет, как ты? Из за чего температура, разобрались?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
И обмороки почему, гемоглобин какой?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Сегодня была в больнице, взяли анализы, пришёл хирург, сказал по его части все хорошо, позвал терапевта, тот сказал что по его части тоже все хорошо. Позвал обратно хирурга, и давай они вместе решать что со мной делать. Взяли биохимию, о на в норме, в моче много белка. Заподозрили пиелонефрит, завтра к урологу с утра. Темпа так и есть
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
У меня такая истерика была, я у себя нашла уже рак в послед ней стадии, попрощалась с детьми, и мысленно себя похоронила. Устала я, год очень трудный, просто ужасный
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
По лишаю последний контроль 8.09 и если все будет хорошо, на след день поедем в Сыктывкар, проверять сердечки у Максимки последний раз, у Семена первый, и надеюсь тоже последний, и лечить маму сменой обстановки, отсутствием бытовых хлопот и ШОПИНГОМ!!! Мне нежданно-негаданно вернули 16000, которые я не ждала никогда, и я сказала мне пофиг что там у нас с деньгами, эти деньги мои, и их я потрачу на себя, муж одобрил и разрешил. Стрептодермии у нас не было месяц (!!!) и сегодня вскочил прыщ, ТТТ чтоб не она!!! !
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Меня ложат в урологию с пиелонефритом. Стационара пока нет потому что там капельницы и уколы несколько раз в день. Ложат с Максимом в отдельную палату Семена свекру отправляю на неделю. Вот такие новости...
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Маша, хорошо, что кладут с ребенком, у нас такого нету в городе... все будет хорошо! Огромного здоровья! Поправляйтесь!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Да, Маша, ты заслужила отдых шопингом!!! Столько всего произошло. Выздоравливай скорее!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Маша, неужели обмороки от пиелонефрита???? Не повторялись больше? Выздоравливай!!! !!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Надюша обмороки скорее всего от темпы были, совсем я была ец измучена. Сегоднч менч прокапали темпа сразу спала, легче гораздо стало и чуствую себч лучше.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Вика у нас как бы тоже нельзч, но что они сделают если мне некуда его деть. Тем более отделение на треть наполнено если не меньше палаты есть свободные
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Машуль, поправляйся скорее! Что это ты болеть вздумала? А шопингом закрепишь результат лечения)
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Ооооййй девочки... они нашли причину темпы... У меня гнойник под шрамом... Меня готовят на повторную операцию... И угадайте кто виноват? Конечно я потому что домой бегала и не соблюдала режим твою мать !!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дааааа.... капец..... Удачи огромной, чтобы все быстрее прошло!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
А пиелонефрит? Нет его? Неудивительно что виновата ты... Маша, хоть бы уж на этом и закончились твои приключения!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ну чего на тебя столько валится???!!!! Поправляйся скорее уже! Пиелонефрит вылечили или его не было? Сыночек так с тобой и лежит или домой забрали?
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

severnaya_mama_Маша написал:
[q]
У меня гнойник под шрамом... Меня готовят на повторную операцию... И угадайте кто виноват? Конечно я потому что домой бегала и не соблюдала режим твою мать !!!
[/q]

Маша, да и ладно что "виновата", пусть лучше такие мысли, чем про завещание .... еще поживешь лет эдак 100 :biggrin: :biggrin:
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Максимка с папой пока сегодня вставать нельзя а потом ко мне принесут. я уж надеюсь чуть чуть осталось и домой... А вообще я гораздо лучше себя чуствую темпы нет урррааа вставала одеться нормально ноги держат жить буду !!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Маша, уже прооперировали тебя?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
да вчера. Прям операция громко сказано вскрыли эту полость и почистили сейчас хожу с дыркой в животе :-)
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Маша, какая ты смелая! Я ужасная трусиха, а ты ещё и чувство юмора не теряешь)) Поправляйся быстрее и пусть теперь вся зараза мимо проходит.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Ну я порыдала вчера всем позвонила пожаловалась а потом в операционной посмеялась =))) Они мне неправильно рассчитали анестезию немножко недодали и врач меня иголкой колет а мне остро и остро короче когда они мне давили мне было очень неприятно но не больно. Анестезиолог молодой такой приятный мужчина прям приятно было перед ним в неглиже лежать =)))) Смешил меня
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
А я опять больницу веселю упала в обморок на каждом этаже =)))
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Ну, Маша, что-то тут не так, врачи как комментируют ваши обмороки? Выздоравливайте...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Выздоравливай Маша. Что по анализам с гемоглобином? Давление? От чего ты без чувств падаешь?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Давление немного было понижено анализы завтра будут брать.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Ещё событие в нашу семейную копилку несчастий. Свекр умер вчера. Свекровь в кардиологии лежала, он дел толи из кухни в комнату толи обратно начал падать (голова закружилась?) и сломал шейный позвонок. Она ему звонила весь день, думали может телефон куда завалился, а там вон что...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Привет Маша. Соболезную вашей семье. Как ты? Выписалась? Как детки?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Меня выписали на дневной стационар, приходить по будням на обход и перевязку. Детишки растут, балуютсяж. У старшего чеготоивчера темпа была, сегодня нет. Максим шебутной стал, вчепа стоял сам секунд 15, ходим за одну ру/ку. Сегодня первый раз дала Максу супчик с общей кастрюли, ему понравилось, лопал с удовольствием.
Про обмороки спросила у врача он посмотрел по анализам гемоглобин был 77 :-) сейчас 107, уже лучше. Вообще лучше самочувствие, порядки дома навожу, только тяжести стараюсь не поднимать. Усиленно питаюсь, набираю вес, мужу не нравится моё нынешнее состояние.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Раз гемоглобин был низкий, тогда обмороки понятны. Ты раз усиленно питаешься, то больше лопай на продукты, поднимающие гемоглобин))) Больше не болей)))))
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Маша, как ты?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
ПОтихоньку выздоравливаю. После антибиотиков имунка дала сбой, подхватила ангину. Горло болит страшно, есть невозможно, полоскаю Ротоканом.
Сема пошел в садик, наконец-то есть куда направить его неуемную энергию. \
У Максюши прорезались верхние зубки, теперь у нас их всего 4. Стоит сам, научился слезать и залезать на кровать, вроде больше ничего нового.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Девочки, завтра мы едем в Сыктывкар!
Во вторник у Максима и Семена Эхо и врач, надеюсь у обоих все отлично!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Удачи!!! Пусть у сыночков будут отличные результаты обследования!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Маша, удачи!!! пусть у мальчиков будут хорошие результаты!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Огромной удачи!!! Все будет хорошо!!!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Маша, удачи твоим мальчишкам на обследовании!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

severnaya_mama_Маша написал:
[q]
надеюсь у обоих все отлично!
[/q]

Так и будет, обязательно!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Маша, как ваше обследование? Пиши, переживаем...
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
У Максюши все хорошо, даже отлично. Сбросов нет, регургитация 0-1, ситуация 97, градиент на ла 30, остальное все тоже хорошо. У Семена ООО 2 мм и небольшие проблемам с виртуальным клапаном. Обоим показаться через год.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
С митральным :-) :-) :-)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Молодцы. Все почти отлично. У С емена на митральном клапане регургитация, или что за проблема?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Створки пролабируют, регургитация 1 ст. Врач сказала изза высокого роста, клапаны не справляются.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Мы вчера ходили в гости, там малыш 9 месяцев капризулил, спать не хотел укладываться, всем нервы уже вытрепал. Я предложила его укачать. А он весит всего 7 кг, такая крошка... Я его качаю, а веса на руках не чувствую, после своей-то бусины!
Мы сегодня водили детей на фотосессию, через пару дней фото будут готов, посмотрим что получилось.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

severnaya_mama_Маша написал:
[q]
водили детей на фотосессию, через пару дней фото будут готов, посмотрим что получилось.
[/q]

С нетерпением ждем. Дорого взяли?
rnaya_mama_Маша]Я его качаю, а веса на руках не чувствую, после своей-то бусины!
[/q]

Удалось уложить?

severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Укачала естессно :-)
За 1,5 часа 1500, при том что детей было наших четверо, и фотографу малыша стихийно подбросили. Девушка очень терпеливая, каждому уделила внимание, по снимали каждого отдельно, потом моих мальчишек и моих брата с сестрой отдельно, и потом всех кучей. Короче мы довольны :-)
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Маша, рада за твоих мальчишек! Растите здоровыми! Жду фото))
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Семейные фотографы люди особенные, поэтому их намного меньше свадебных. Столько терпения у них, и удаётся все таки поймать хорошие моменты. Как Максим растет, что научились еще? Как Маша твое здоровье?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
А ВОТ И ОБЕЩАННЫЕ ФОТО











severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Максим ползает очень быстро, ходит у опоры тоже шустренько, сам стоит пару секунд, потом ищет за что схватиться. Трусит короче ходить пока. ушаем с общего котла кашу кукурузную и пшенную не мельчу, остальное перемалываю. Начали ходить в игровую комнату в поликлинике (полчаса в мягкой комнате с горками, лесенками и бассейном, и 15 минут в сенсорной с шариками-фонариками), нравится. Как закончим, хочу на массаж его, может пробовать ходить будет...
Так вроде ничего нового...
Я поправилась ТТТ, набрала даже 5 кг(!!!), выгляжу получше, собираюсь на работу выходить
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ух, красавчик))) Милые фотки. А остальные фотки, старшего и твои где?
Ничего себе у вас чудеса в поликлинике, нам такое и не снилось.
Ты на работу пойдешь, а кто с Максом сидеть будет?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Я не снималась, а старшего посмотри в ВК. У меня муж работает 2-2, и меня так же берут, так что думаю проблем быть не должно...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
А кем если не секрет?
Ты в вк у меня не добавлена. В одноклассниках выложишь?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Тьфу на карапуза!!! Максим модель!!! Красавец!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Поздравляем годовасика!!! !!! Максим, поздравляем тебя малыш с днем рождения!!! Ты даже не представляешь сколько счастья принес в этот мир и конкретно маме и папе. Желаем крепкого здоровья, много много счастья, игрушек, жить в любви и радости!!! &#127874;&#127880;&#127880;&#127880;&#127880;&#127880;&#127873;&#127873;&#127873;&#127881;&#127881;&#127881;&#127881;&#127881;
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
С годовасием Максимку! Много здоровья и радости!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Максимчик, с Днём рождения! Год это так мало и так много одновременно... Здоровья имениннику, пусть радует мамочку, папочку и братишку своими успехами! Маша, поздравляю! Это и твой праздник! Любви, радости и семейного счастья!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Максимушку с годиком!!! Пусть растет здоровеньким и умниньким на радость маме с папой!!! Маша с именинником тебя :m5: :m5: :m5:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
С днем рождения!!!! С первой серьезной датой!!! Огромного-огромного здоровья Максимке!!! !
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Спасибо, мои красавицы, мне очень-очень приятно!!!
:22: :22: :22: :22: :22: :22: :22: :22: :22:
:22: :22: :22: :22: :22: :22: :22: :22: :22:
:22: :22: :22: :22: :22: :22: :22: :22: :22:
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Привет Маша! Куда ты пропала? Как работа? Как мальчишки? Как др Макса отпраздновали?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Др отменили, Макс засопливил сильно, а потом не до того стало.
Мальчишки растут, Сема читать научился про себя, вообще как-то он серьёзней стал, взрослее. Максюшка ходить не хочет, труси, зубы новые не вылезли, научился говорить татата.
Работа отлично!!! Я теперь женщина а не посудомойка! В том смысле что я прервала этот замкнутый круг уборка- готовка- стирка- глажка, теперь у меня есть своя личная жизнь, пусть и на работе, но и это дорогого стоит. Мужское внимание к себе чувствую, это тоже очень приятно бодрит.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Маша, рада за тебя! Мужа в тонусе держишь и жизнь заиграла новыми красками))) Физически устаешь наверное, дом-работа. Мужики справляются без тебя?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Муж справляется, Сема ему помогает, только по дому ничего не делается, я говорю совсем офигели, хоть бы посуду помыли. Вот и получается, работаю в две смены, сначала дома намою, наготовлю, потом на работу бегом.
Устаю, Надюш, зато от рутины отдыхаю :s2:
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Ох, девчата, как быстро растут детки... Максюша научился меня понимать "дай ручку", "пойдём" "кушать, пить" "где папа, Сема", "Покажи что ты жуешь, дай" и т. д. Начали есть все подряд, почти не давится, печеньки, булочки, бананы, яблоки. Знакомимся с горшком:-) Сегодня пришли с прогулки, /подгуз сухой, сняла, посадила на горшок, подумал, подписал, встал, и заглядывает туда-на меня, типа, я же как надо сделал, хвали давай! Зубки ждём вверху 3 и 4, в ночь темпа поднимается.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Вот так и вырастут, только успевай радоваться и наслаждаться их успехами!!! А мама говорите? Яблоки как кушаете, чистишь и Максим сам кусает сколько может и жуёт? Мы все мелкими кусочками режем. а так давится или наберет полный рот и выплевывает.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Яблоко режу на 4 части и убираю сердцевину. Он не говорит ни мама ни папа, бубнит целый день чето бабабабубубу, тётя и дядя. О, кстати мы ещё ручкой маршем привет и пока.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой самый сильный мальчик
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5