Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ВПС ОАП и порок почки

 

Впс ОАП (уже прооперирован) и ВПР мультикистоз почки. Может у кого были схожие проблемы. Подскажите, где наблюдаетесь Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ВПС ОАП и порок почки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной информации о сердечных заболеваниях.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ВПС ОАП и порок почки

Впс ОАП (уже прооперирован) и ВПР мультикистоз почки. Может у кого были схожие проблемы. Подскажите, где наблюдаетесь

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
мот да. G все положительные, М все отрицательные (не напутала?), носительство в общем есть. И герпес делали 1,2 тип, носительство тоже.
А о чем говорит гтсутствие аппетита? Сын говорит, что после завтрак до сих пор сыт, и так до утра себя чувствует, типа желудок полный, только утром есть хочется.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Отсутствие аппетита, может говорить, о том, что человеку нездоровится. И в тоже время, это может, не о чём не говорить, это также может быть при полном здравие. Это просто, жалоба пациента.
Антитела, да всё правильно.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Ну еще в трусы заглянуть... издеваетесь над парнем, жалко бедолагу:) Я что-то пропустила, а какого именно места кт и мрт? Интересно, они у вас бесплатно делаются?
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Cenerentola написал:
[q]
е в трусы заглянуть... издеваетесь над парнем
[/q]

Я надеюсь Надч адекватно отнеслась к моему посту ..... когда к ребенка температура больше месяца - не до фальшивой приличности, тем более мама Надя может попросить Артема повнимательнее к себе отнестись и самому посмотреть и при сомнениях посмотрит врач ......
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
o1122 все нормально, Оксана. Я рада любому совету в такой ситуации, неизвестность хуже всего.
Чего-то сегодня сын весь день температурит, ниже 37 не опускается, давно так не было... Купила в магазине роллы, сын их любит, стонал, что не лезет, но слопал)))) Правда потом говорил, что назад просятся они. Эх, какой фигней ребенка кормлю, не заставить ведь кашу или суп съесть...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Оксана, смотрю на твою аватарку и так малины хочется))))))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

Cenerentola написал:
[q]
кт и мрт? Интересно, они у вас бесплатно делаются?
[/q]

По показаниям и по полису делаются. А в платных мне не потянуть, слишком дорого.
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Бандитка написал:
[q]
и так малины хочется)))))
[/q]

это я весну уже приниманиваю :biggrin: ещё в прошлом году начала, одну весну уже заманила, теперь следующую жду, только бы в марте слюнями не захлебнуться, там уже не по детски хочется тепла и ягод /фруктов ....
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Ну я же шучу, не обижайтесь, пожалуйста. Что касается кт и мрт, у нас бы ни за что не назначили бесплатно без серьезных показаний, да и с показаниями - то иногда очень долго ждут. А платно -да, если всего подряд мрт сделать, это никаких денег не хватит. Да ладно, скоро вас уже в больницу положат, пусть и обследуют.
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013

Cenerentola написал:
[q]
да и с показаниями - то иногда очень долго ждут
[/q]
вот и у нас так же! Еще и в ДРБ ехать за 500 км, но нам, блин, надо тоже...
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Даша, вы КТ с контрастом будете делать или что? А на диске дадут?
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Наденька, детки у тебя красотульки!!! ТТТ
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Спасибо, Даша)))
Девчонки, мы сегодня к знахарю едем. Дожилась... Никогда такого не практиковала... В самый последний момент мне все меньше хочется ехать, но договорились уже...
Как вы относитесь к целительству? Верите?
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Надя... я, в целом, не верю в целительство, но верю, что бывают исключения. Наверное, целитель целителю рознь, так же, как и гороскопы: одно дело - гороскопы в журнале и совсем другое - гороскоп, по историческому преданию, составленный Эйлером для Иоанна Антоновича.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, а я вот вообще побаиваюсь... Лишь бы не навредить... Или скажем, он полечит, признаки пройдут, мы прекратим обследование, а окажется, что ничего никуда не делось, а время упущено... Вчера знакомый, который договаривался и везет нас, этому целителю рассказал признаки болезни Артема, а тот ответил, что пункцию нельзя делать. Что к чему мне обещали при встрече объяснить. Этот знакомый наш очень хорошо о знахаре отзывается, мол не раз уже его эффективность видел и на себе ощущал..
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Надя, вот про время упущено - это да. Это может быть. А чем вам пункция навредит, не пояснил? Голова болеть может, это да, я думаю, ну да не буду тут страшилки разводить. Бояться я не боюсь, у самой няня знахаркой считалась ( и лечила людей черт-те чем, потом приходила бабушка и давала баб Маше по лбу:)
Ну что тебе сказать.... ты в церковь вообще ходишь? Если да, так зайди в храм и попроси батюшку, чтоб детей благословил. Тебе спокойней будет. Ты не собираешься, случайно, отказаться от госпитализации в результате лечения у знахаря?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Надя.... понятно, что ты уже решила ехать, если бы я могла найти правильные слова и удержать тебя, я бы это сделала... очень много читала про целителей и им подобным, это очень опасно. Сама подумай, через кого они лечат? Не надо заигрывать с нечистью.... Сколько угодно историй, что сначало помогало, а потом только хуже....
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Знаешь, в 90е был в большой моде метод нейролингвистического программирования. Не поверишь -точно не хуже кофе встряхивает и помогает бороться с долгими и нудными болячка ми.. Может, знакомому поэтому помогает?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

Викамама написал:
[q]
Надя.... понятно, что ты уже решила ехать, если бы я могла найти правильные слова и удержать тебя, я бы это сделала... очень много читала про целителей и им подобным, это очень опасно. Сама подумай, через кого они лечат? Не надо заигрывать с нечистью.... Сколько угодно историй, что сначало помогало, а потом только хуже....
[/q]

Вика, спасибо тебе за мнение. Мне оно близко. Из-за этого и начинаю в последний момент передумывать. Но блин, сама напрашивалась, договорились из-за меня, едут уже за нами... Несколько мсяцев назад еще собирались. Мама моя тоже отговаривала тогда. А сейчас и она согласилась... Ой, лишь бы не навредить...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

Cenerentola написал:
[q]
. Ты не собираешься, случайно, отказаться от госпитализации в результате лечения у знахаря?
[/q]

Нет. И все что будут рекомендовать врачи, будем делать.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Ну вот и нормально. Ты не ответила, я понимаю, эта тема не comme il faut на форуме, если ты не веришь в Бога и не ходишь в церковь, почему ты веришь в знахарей? А, если веришь, почему за благословен имне подойти? Просто так, не на поездку к знахарю, естественно.
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
ждем новостей, я только сейчас зашла на форум
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Надюш, пусть все будет хорошо!
Я не очень-то верю в целителей, но когда ребенок болеет, поверишь во что угодно
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Надя, если знакомому помогло, может и вам поможет! Хотя сама я в это не верю, тут скорей всего психологический настрой на выздоравливание, а может и действительно поможет! Удачи вам!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Мы вернулись домой. Этот знахарь скорее мануальный терапевт, воздействует на биоточки, находит на руке точки, отвечающие за системы организма. Говорит у Артема проблемы с почками, эндокринной системой и пищеварительной, типа эти точки у него очень болезненные.
Я бы не сказала, что ему поверила... В общем большого восторга не испытала. Меня ему посмотреть толком не удалось и Женя ему не далась.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Надь, а цена за консультацию сколько? Или знахарь бесплатно вас смотрел? Мед образование у знахаря есть?
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Надя, это типа акупрессура или акупунктура? Ну в любом случае, съездили и ладно.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Женька сегодня капризная с утра, у меня толком не получатся описать, то что происходило, не дает.
Так вот. Этот целитель по руке водит какой-то железной палочкой, на конце которой шарик, надавливает ее на кожу и пытается нащупать болезненные точки. Мне водил по ладошке в районе большого пальца, было безболезненно, потом в какой-то точке стало ощутимо, например так он мне нащупал ''проблемы'' с почками, по женской части и еще в одном месте, забыла за что отвечает. При том у меня создалось впечатление, что он просто очень сильно давил этой палкой. Именно в этих местах у меня на руке красные пятна до сих пор. Вот как это расценивать? Тут все таки дело в вере...
Артему в его четырех проблемных точках приклеил пластырем 4 семечки (виноград, арбуз, тыкву) и велел массировать их. Но... Артем после поездки попросил поесть, съел нормальную порцию. Темпы пока не былр. Сыну я о сврем скепсисе не говорю, пусть сам решает верить или нет.
И да, по-женски проблем я думаю не имею, цикл своевременный, детей выносила без угроз. Да и с почками вроде все ок, узи почек в 2012 году правда делала, а оам только беременная сдавала, всегда все отлично было.
Одно радует никаких шаменских заговоров, отпаивания составами, колдовских действий не делал, только массаж. Так что может не так и нагрешили.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Знахарь деньги не берет. Мы ему подарили монеты, он их коллекционирует и подсунули в альбомы 500 р. Про мед образование не знаю.
И, вспомнила, обещала узнать почему он пункцию не советует. Ответил: ''вы ж не знаете что это за врач, может он двоечник''. Ну вообще не аргумент для меня!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

Cenerentola написал:
[q]
Ты не ответила, я понимаю, эта тема не comme il faut на форуме, если ты не веришь в Бога и не ходишь в церковь, почему ты веришь в знахарей? А, если веришь, почему за благословен имне подойти? Просто так, не на поездку к знахарю, естественно.
[/q]

Это я не специально, просто все на бегу, вот и упустила.
Раньше атеисткой была, хоть и с детства крещенная. Дети тоже крещеные. Я даже не заю как описать степень своей веры... Когда прижмет, тогда бегу в церковь... С возрастом как-то больше верить начинаешь. Женю перед всеми операциями возила на причастие, молилась, у батюшки благословения просила. А вот доехать потом поблагодарить так и не собралась... Получается с рождения Жени только 3 раза в церкви была.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Надь, спасибо за ответ. Я была некрещенная лет до 16, но в Бога стала верить после того, как грибами отправилась в 10 лет :s11: Странноватые вещи с тех пор видеть стала, может, еще грибки действуют до сих пор:) Но в церковь тоже сейчас редко добегаю, а раньше - каждый день как штык на ранней литургии, но то, правда, в хоре.

Знаешь, смеяться будешь, привязыванием семян и всякими шариками увлекалась одно время моя тетя, та самая, которая физиолог по первому образованию и психолог -по второму :s11: Я так понимаю, она этими прибабахами пыталась облегчить жизнь бабушке, которая сильно в те годы болела. Еще она не совсем адекватным товарищам, которых ввнужденно консультировала в 90е, давала иногда глюконат кальция и говорила, что это страшно сильно действующая таблетка, которая поможет им успокоиться. И люди брали себя в руки (иногда). Мне кажется, у Артема настрой поменялся. Ну вот и хорошо. Тем более, целитель, говоришь, денег не берет, значит, сам верит, что доброе дело делает.


что касается семян и акупрессуры, после смерти бабушки тетя больше этим не баловалась. Акупунктура занимается одна моя знакомая с мед. образованием в кабинете платных услуг, не щнаю, верит ли сама, мне показалось, 50 на 50.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, а у меня почему-то сложилось о тебе иное мнение, я думала ты не очень верующая. Вот как интернет-общение искажает о людях впечатления.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Надя, у меня папа уже лет 15 очень увлекается БАТами ( биологическими активными точками). Для себя конечно. Ему 75 лет в этом году, он за эти последние годы не выпил ни одной таблетки, АД 120/80, работает. Ну это ладно, это может быть его такое природное здоровье хорошее. Но когда он заболел гриппом, именно гриппом, а не просто ОРВИ, у него поднялась темп. 39.9.., я конечно собралась колоть литическую ему - его так колотило и плохо было. Он запретил мне делать укол и стал массировать точки, он понизил температуру до 38,0 и сказал, что пока хватит, сильно нельзя снижать, через полчаса еще помассирует точки. Это конечно произвело впечатление на меня. Но конечно верит он этому безгранично!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

*Ekaterina* написал:
[q]
Но конечно верит он этому безгранично!
[/q]

В том и дело, если сильно верить, то конечно помогает. А если не веришь, эффект будет?
Одно скажу точно, дядечка позитивный очень. Я когда вышла из комнаты, где он меня лечил, я улыбалась. Сама этого не заметила. Меня знакомый, который нас свозил в эту деревню, спрашивает ''Надя, а чего ты улыбаешься? ''. Думаю и правда, чего это я? Потом вспомнила, сын тоже с улыбкой вышел, после меня тетка ходила и тоже улыбалась.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Бандитка написал:
[q]
А если не веришь, эффект будет?
[/q]
Не знаю. Папа говорит, что не будет маме понижать давление, когда у нее подскакивет, потому, что она только таблеткам верит, а точкам не верит. Но все-таки и ее подлечивает, ноги у нее болят, говорит помогает. Но в "ноги " она верит! :)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
*Ekaterina* а на вас папа не практикует?
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Ну он может снять головную, мышечную, суставную или зубную боль. А вот приступ мигрени - нет ( но эту заразу ничего не снимет! :107: ). Но это же если совпадет, что я у родителей в этот момент нахожусь. Вообще он говорит, что самое главное - профилацировать ( слово -то какое выучил!), а не прибегать к точкам время от времени. Так что тут он не идет вразрез с традиционной медициной, главное - профилактика. Сам он каждое утро встает в 5 утра, чтобы выполнить поддерживающий массаж - пройтись по основным точкам. Каждый день! И это вместе с зарядкой.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

*Ekaterina* написал:
[q]
пройтись по основным точкам. Каждый день! И это вместе с зарядкой.
[/q]

Молодец ваш папа! Дочь, наверное, за папу спокойна.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
В каком-то смысле спокойна, он так и говорит - я же это не только для себя делаю, я не хочу быть обузой, если буду болеть и доставлять вам хлопоты.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Сижу в гостинной, смотрю на фотку. Ностальгия))) Женечке 1 месяц. А кажется вечность уже прошла. Захотелось вам показать.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Куколка! Зайка!
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013

Cenerentola написал:
[q]
Даша, вы КТ с контрастом будете делать или что? А на диске дадут?
[/q]

Это старшему надо мрт делать. У него анизокория (один зрачок больше другого), чтобы исключить патологии.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
мот спасибо.
Выросла уже девчонка, из кукленыша в девицу))))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

anything is possible написал:
[q]
Это старшему надо мрт делать. У него анизокория (один зрачок больше другого), чтобы исключить патологии.
[/q]

Да уж, нет материнскому сердцу покоя, так хочется чтоб хоть у одного все было хорошо. Хороших вам показателей. Пусть патологий не выявят!
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Надь, ты знаешь, я уже начинаю привыкать... Уверена, что всё у Игорёхи в порядке, но надо решить это, наконец, долго уже тянем, и забыть. И вам с Артёмом найти бы быстрее причину вашего недуга. Вот вспоминаю весну - у нас то одно, то другое было. Я поседела за это время, наверное. А потом стало тепло и всё наладилось. И вот сейчас грешу на переходный период, осень. Скорей бы уже морозы)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
А так Артемка выглядел в свои 4 мес. Фото отсканировано, тогда не было цифровых фотографий. Даже не верится, уже выше меня ростом и весит на 7-10 кг меньше меня.
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Прелестные детки у тебя) Артёмка такой упитанный хохотунчик)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

anything is possible написал:
[q]
И вам с Артёмом найти бы быстрее причину
[/q]

Спасибо. Я уверенна, что скоро все образумится))))
Кстати, весь вечер у сына требую темпу измерить, максимум 37,3 было, минимум 37, с этим и спать лег. Может и впрямь знахарь чуть помог))))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

anything is possible написал:
[q]
Артёмка такой упитанный хохотунчик)
[/q]

Женька по сравнению с ним всегда стройняшкой была и есть.
А хохотунчики они оба
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013

Бандитка написал:
[q]
[/q]

Заметила - исправила, а ты уже процитировать успела) У меня уже глаза в кучу, спать пора)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

anything is possible написал:
[q]
срать пора)
[/q]

Даша, я забавляюсь)))) Эх гаджеты)))) Сама как напишу!!!))))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Я тебя опережаю))) :biggrin:
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013

Бандитка написал:
[q]
[/q]
:s11: как перечитала, что мне т9 понаписал так своим хохотом мужа разбудила))) Подотрешь мои косяки? )
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Не, лучше вместе посмеемся))))))
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012

anything is possible написал:
[q]
[/q]



Это старшему надо мрт делать. У него анизокория (один зрачок больше другого), чтобы исключить патологии

[/q]
А, у меня то же самое, не заметила? И еще один глаз больше другого:) У меня это потому, что минус очень разный на глазах. МРТ ГМ делали, ниче не нашли. А невролог что вам говорит?
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Фотки чудесные, Надя!


Что касается точек и семян, мне кажется, все-таки надо верить. Плюс такие вещи могут улучшить самочувствие, Справиться с психогенными явлениями, но уж никак не пульпит, допустим, вылечить. Кстати, я и сама такое умею, раньше развлекалась, потом перестала - руками боль снимать. Иногда и проявления воспалительных явлений смягчить. Но я это все же могу объяснить, в основном, активизацией собственных защитных сил организма.
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Главное ничего плохого вам знахарь не сделал, может действительно сейчас все на выздоравливание пойдут!!! Такие крохатулички детки! Мне тоже не вериться, нам 4 года, маленькая была совсем другая)))
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Бандитка
как сегодня дела у детворы ?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Спасибо, девочки!
Артемка опять без аппетита, темпа с утра 37, говорит слабость, такой грустный. Пластырь с семечками отвалился ночью. Завтра пойдем сдаваться в стационар.
У Жени клыки лезут, трудно с ней, спит плохо, насморк. Еще после той рвоты у нее видно дисбактериоз, стул частый, но не жидкий, кожа шелушится, местами покраснения и сыпь, животик ночью тоже видимо беспокоит. Нормобакт даю, но эффекта нет.
Сегодня папа приехал, он у своей мамы в деревне делами занимался, весь простуженный. Отругала его, сказала, что дети и так без иммунитета, обоим нужно в больницу ложиться, одному на обследование, другой на операцию через 20 дней, а он заражать приехал. Еще у нас дождь ночью был и все замерзло, везде лед, папа подскользнулся, сильно упал, заработал сильнейший ушиб, а может и трещина в ребре, боль сильная. Отправляла его в травму, не поехал. Принял обезболивающего и уехал на дачу лечится. Он должен был к маме в другой город на этой неделе уезжать, пол года врозь живут, теперь поездка откладывается.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Надя, сил и терпенья тебе.
Завтра в личку напишу. Были бурные выходные .
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Да уж, Надя, все вместе. Бедный папа, ушиб грудной клетки - это больно. Пусть все поправляются!
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Тьфу, заглючило, два раза отправилось.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Надя, у меня тут Коляс тоже какой-то фигней переболел, типа энтеровируса... и дизбактериоз тоже появился, и сыпь.... так нам, атопический дерматит поставили... лечимся, и таблетки, и мазь.... надо Жене тоже что-то давать, наверное, от аллергии...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ок, Катя, жду.
Свет, в отношении папы есть некоторые нюансы. Я видишь ли жду не дождусь, когда он обратно к маме уедет. Мне с ним очень тяжело, у него скверный характер и он как ребенок... А теперь вообще не знаю когда уедет. Папа говорит, что у него когда-то уже был перелом ребер, по ощущениям сейчас то же самое... А ехать ему на машине 3000 км.
Вика, мы пока гипоаллергенной диеты придерживаемся. К нашей участковой бесполезно идти с такой проблемой.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Надь, ну я не знаю, как он поедет. В прошлом году я приложилась ребром об стол, без шуток не знаю, как тот день проходила, причем на обезболивающих. А у меня всего лишь ушиб был. И за руль я не садилась в тот день, не повернуться же, а передачу как включать?
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Надя, развеселю сейчас тебя и остальных! Мама мне сегодня рассказала, что моя бабушка, ей 73, похоронившая 3 года назад, нашла себе... мужа? сожителя? короче мужика. Дед был тяжёлый человек,(про отца своего я тебе писала, яблоко от яблоньки, как говорится). тот тоже одинокий, жену похоронил давно. Бабушка моя только недавно ушла на пенсию, в рассудке. И о чудо, то её на скорой увозили с давлением, а теперь перестали. На пользу ей пошло. Ну и все рады, и я порадовалась. Неожидала. Наверное здорово найти родную душу на склоне лет.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Я к тому, что наши родные иногда нас оооооочень удивляют.
Пусть папа поставляется, крепись, когда-нибудь наладится все.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Всем привет. Сдала я свое чадо в медучреждение. Положили его в педиатрическое отделение. Врачу можно звонить с 12 до 13 часов, посещения с 17 до 19 часов. Сыну звонила, говорит, что в палате с 2годовалым мальчиком и его мамой, выдали банки для анализов и уже приходил врач, тот самый кардиолог, что рекомендовал нам лечь в больницу. Вчера у сына был температурный максимум 38,6, три раза за день поднималась, так что эффект от знахаря незначителен... Уже скучаю без сына. Надеюсь в больнице скоро разберутся что к чему и вылечат уже мне сына!
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
С Богом, Надя. Не загадываю:)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Спасибо)))
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Надя, будем надеяться на самое скорейшее выздоровление твоего старшенького.
У нас сегодня праздник. Ровного год, как у нашей дочи появился второй день рождения.
Вроде прошел всего год, но столько счастья он принес. Ведь она с нами!
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Наденька держись! Артемушке и Женечке поскорее выздороветь!!!
Катя, Лизоньку со вторым Днем Рождения!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Катя, со вторым днем рождения вас! Пусть дальше будет все только хорошо!
Спасибо, вам девочки, за поддержку. Жалко сыночка, грустит там один, не нашел пока себе компанию.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Надя, конечно грустно и страшно отдавать ребенка в больницу, но с другой стороны, неизвестность хуже всего.
Врага надо знать в лицо, это все же лучше чем постоянные мысли. съедающие нервные клетки)

Удачи вам! Поправляйтесь!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
TanyaDR спасибо)))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Так тупо. Я до сих пор не в курсе как там дела у сына. Только с ним по телефону говорила. Тяжело на расстоянии. Одно дело когда с ребенком лежишь и обо все в курсе, и мне совсем не нравится вот так!!! По распорядку врачи беседуют с родителями с 12-13 часов, а нашего врача на месте нет. Сын говорит вчера темпа не поднималась, но ее мерили два раза в день, градусники приносят и уносят. А у него обычно поздним вечером температура поднимается, я его знаю, он не пойдет просить градусник, если почувствует себя плохо....
Сделали сыну сегодня узи щитовидки, почек, сейчас на эхо пошел. Утром кровь 7 пробирок взяли. Экг сделали.
ирина1310
Участник


Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
25 янв. 2014
свой градусник, там же есть аптека можно купить.....
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Так это ж детское отделение, отберут если увидят-не положено.
ирина1310
Участник


Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
25 янв. 2014
во как......... у нас всегда свой был ...... ни кто не отбирал ........... наооборот говорили свой иметь надо...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Это когда с родителями ребенок лежит, градусники детям не оставляют.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
А когда результаты всех обследований скажут?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Сказали в 15.30 позвонить. Я уже вся извелась.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Можно ведь электронный купить, а не ртутный... или такой тоже нельзя? Пусть Артем скорее поправляется!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ну вот, с врачом поговорила. Все узи, экг нормальные. Анализы какие взяли тоже хорошие. Ждут анализы на иммунный статус и гормоны. Короче, ничего нового для меня. Темпы пока нет. Может уже начал выздоравливать?! А может он только дома температурит? А может и вправду психосоматика? Я даже не заю что влияет на подъем температуры!!! !
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Прям мистика какая-то

Может Комаровскому написать (у меня уже в голову все подряд лезет) - мож чего умного подскажет?

Надя, а нас русмедсервер обращалась?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Нет, Таня, никуда не писала. Откровенно говоря, в таком вопросе не вижу смысла запрашивать заочные консультации, ну что они мне скажут?
Съездила до зайки своего, проведала. Настроение у него хорошее. Там так жестко с передачками, из пакета вышвырнули детские фруктовые пюрешки, сын их любит, не понимаю почему нельзя??? Пришлось даже с этой санитаркой поругаться, точнее я ее спросила, а она в ответ гавкать начала, ну я ее и одернула.
Ничего не понимаю, есши темпа соматическая от чего лицо такое бледное, даже губы белые и тени под глазами???? Не понимаю зачем назначать те же анализы и обследования, котгрые мы уже делали, некоторые дважды????
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
А психосоматику я и сама начинаю подозревать. Все врачи спрашивают все ли благополучно дома и в школе. Я думала все ок, а теперь капаюсь. Может сыну в душе одиноко? С тех пор как Женя родилась сына я подзабросила, все проблемы дочери решала, переживала, уставала, везде сама. Отец с сыном не общался особо. Мой отец, дедушка Артема, к сыну плохо относится, орет на него и унижает, у нас прям бойня из-за этого, как только я отца не одергивала, бесполезно, сама в таких условиях выросла... Сын стал говорить, что из-за деда болеет....
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Надя, я думаю вам надо к психологу сходить с Артемкой. Только к хорошему конечно. Если ему одиноко, то его температура позволяет вам всем обратить на него побольше внимания. А почему дедушка так с ним? Я что- то запереживала за вас.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ань, я точно не знаю. Одна из причин- Тема не спортсмен. Вторая- дед ненавидит его отца, мне кажется отыгрывается. Третья- психоэмоциональная распущенность деда.
Артем говорит что в эмоциональном плане его ничего не напрягает, кроме деда. У нас ним нормальные отношения. И раньше все ведь было хорошо. Не знаю я!
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Подождать надо еще другие анализы, немного осталось.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Комаровский не консультирует сейчас, на его сайте написано.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Я с мужем говорила, сказал, у него что то подобное было в детстве, вроде на нервной почве. Температура поднималась, но до каких цифр не помнит. У него тогда тяжелая ситуация дома была.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Надя, у моей мамы тоже температура держалась очень долгое время, недели 2,. Никак сбить не могли. Ей поставили гамма-глобулин и у нее все прекратилось. Я в этом ничего не понимаю, но проконсультируйся по этому поводу. Она до сих пор не знает с чем это было связано. Но про эмоциональную составляющую не исключено.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Девочки, вопрос у меня о наболевшем. Наверное стоит лечащему врачу рассказать о нашей семейной обстановке? Рассказать о том, что сын пережил за последние 1,5 года вместе со мной? Меня все мысль не покидает ''а вдруг психосоматика? ''. Если мои нервы сдают, то... Сын ведь все время был со мной, поддерживал меня и переживал вместе со мной! Я только боюсь, что после этого врачи перестанут другие причины искать и завершат обследования на ''этом диагнозе''. Боюсь что тогда упустят что-то важное. Ведь так все просто - психосоматика! Да и мне мало верится в это.... Как вы думаете, так правда бывает, что темпа из-за нервов?!?!?!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Надя, но ведь не даром говорят, что все болезни от нервов... Он переживает вместе с тобой, внимания ему мало уделяется, еще и отец им не занимается, а в таком возрасте он ему очень нужен, мог бы дед отца заменить, так видишь с дедом не сложилось, ребенок чувствует себя одиноким и все держит в себе... Надо поговорить с ним по душам... Держись, Надь, пусть у Артема все будет хорошо... А когда деда нет, темпа все равно подскакивает?
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Надя, мой муж хоть и не мальчик давно, но когда нервничает тоже температура, еще и боли в груди. Мне кажется от нервов может быть все что угодно...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

_курена_ написал:
[q]
Надо поговорить с ним по душам.
[/q]

Да у нас с ним вроде бы хорошие отношения, всякое бывает, как и во всех семьях, но на мой взгляд вполне теплые отношения. Но он у меня мальчик очень скрытный, чаще всего на все вопросы отвечает ''нормально все'', только на деда очень обижен. Спрашивала я у него о мыслях и переживаниях, ничего не говорит.

_курена_ написал:
[q]
когда деда нет, темпа все равно подскакивает?
[/q]

Да.
Сегодня уже пошел третий день в больнице и без температуры. Может выздоравливает?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Позвонила врачу. Говорит анализ на гормоны пришел хороший. Ей не нравится как Артем выглядит и то, что отсутствует аппетит. Вчера вечером поднималась температура 37,3. Назначила ему пирацетам, чтоб ''взбодрился'' и арбидол дают. Она консультировалась с гематологом, решили все таки пункцию делать, во вторник-среду..
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Надя, а зачем пункцию? Что они подозревают?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Вот, дождалась, вырастила себе помощницу))) Два дня уже пытаемся с дочей дома порядок навести. Скоро будет красртища. И ведь ругается мадам, что я пылесос отбираю, самой все нужно делать.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ВПС ОАП и порок почки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5