Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

У нас Тетрада Фалло

 

У доченьки на втором УЗИ обнаружили Тетраду Фалло. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   У нас Тетрада Фалло
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помогают спасти самое дорогое, что есть у нас - сердечки наших деток!
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

У нас Тетрада Фалло

У доченьки на втором УЗИ обнаружили Тетраду Фалло.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Все, отдали документы на квоту. Через месяц госпитализация. Девочки, мне становится страшно.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Аня, все будет хорошо! Вы сделали правильный выбор, Лерочке сделают операцию и вы забудете все это как страшный сон! Не нервничай, а то малышка все это будет чувствовать! Вы в итоге в Калининград?
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Да, в Калининград. Решили так. Как у вас дела? Как Анечка?
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
У нас пока также, к сожалению. Пневмония уж очень долго лечится. Тут сказали кофточки и игрушки привезти, стояла я перед ними как дура и не могла размер выбрать... уже 3 недели не видела Анютку
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Аня, пусть ваш выбор будет правильным!!!! а пока впереди месяц свободы и счастья - не накручивайте себя заранее, придет день операции и будете нервничать. а сейчас просто живите спокойной жизнью. Если нервничать заранее, то когда же просто жить и радоваться? Удачи вам!
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Здорово, Аня! Скоро операция. а нам вот Томск в 6 месяцев назначил.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Спасибо, девочки!!! !! Не буду переживать! Покрестим Лерочку скоро и вперед. Она молодец у нас и справится со всем. Galya_mamaAni скорейшего выздоровления Анюточке!!! !!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Так держать. Наслаждаться каждым моментом рядом с малышкой и не думать о плохом. Придет время и будите переживать, а сейчас радуйтесь жизни.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Вот-вот, Лерочка точно справится!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Всем привет! Девочки нам отказали оформлять инвалидность перед операцией. Правомерно ли это?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
А подробнее. Не направили на мсэ или это ее решение?
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
у нас оформляли ребенка когда он лежал на операции. Пришла бабушка со всеми документами и все оформила. Ребенка на комиссии никто не видел. Видимо везде человеческий фактор
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Я позвонила нашему кардиологу и спросила про инвалидность, она сказала, что в нашем случае после операции, хотя на практике уже два человека до операции оформляют. По видимому наш кардиолог не хочет этим заниматься?
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Мы сейчас оформляем, Дак нам сказали, что ребенка обязательно с собой, хотя все врачи до этого посмотрели, что изменится....
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Наш педиатр уже 2 месяца пытается до заведующей дойти, наши документы показать, чтоб да в комиссию позвонила и там сказали: надо или не надо оформлять. Не поймёшь этих врачей.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
В направлении на мсэ отказывать не имеют право. А уже комиссия принимает решение давать группу или нет. Можно через педиатра затребовать направление, я точно не узнавала правда. Аня поищи законодательство.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Анна Здравствуй, странно что не хотят оформлять, мы вот сейчас этим занимаемся! У нас на Тургенева кардиолог Сексяева, попробуйте к ней обратиться.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Мы уже думаем с мужем может после операции этим заняться. Я в предоперационном состоянии вообще вся на нервах. Похудела на 4 кг. уже. А если сейчас инвалидностью начну заниматься, то что со мной станет не знаю. Не могу себя в руки взять, плачу каждый день. Хотя сейчас протянем, а потом скажут здоровый ребенок и все.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Аня плакать не надо, успокойся... Все у вас будет хорошо. Инвалидность лучше оформить сейчас, после операции могут и не дать, ничего сложного там нет, будь по настойчивее, кардиолог должна в заключении написать, что нужна инвалидность, в поликлинике педиатр оформляет документы на мсэ, а там уже решают давать или не давать... Удачи. Настраивайся только на положительный результат, не надо так нервничать перед операцией, а то потом вообще будешь как выжатый лимон... После операции Лерочке нужна сильная мамочка, а не ревушка-коревушка.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Аня.. могу написать о нашем печальном опыте... инвалидности у нас нет и не было... видимо указ "сверху" всем вставлять палки в колеса работает на ура:-(.... до операции, пока проболели пневмонией, пока то се.. съездили в Мешалкина, я попросила рекомендацию написать на инвалидность, мне в лоб и сказали, что им запретили:-(... я к местному кардиологу, она тоже так и сказала, сейчас очень трудно получить, что нам вряд ли дадут... :-(, приходите после операции... а после операции дают, только через четыре-шесть месяцев если есть осложнения.. а если все хорошо, то никто не даст... вот так они делают:-(... если вы сейчас не получите, то потом еще сложнее будет!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Спасибо, завтра позвоню кардиологу снова. Буду настаивать.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
По той информации, что известна мне, после операции на год должны давать инвалидность всяко. Но нам после операции кардиолог сказала, если хотите, напишу, что положено, но шкурка выделки не стоит при вашем впс (оап).
Вообще инвалидность не зависит от конкретного заболевания, а зависит от состояния. По сердцу должна быть недостаточность кровообращения 2 (если правильно помню). До операции могут инвалидность не давать, т.к написано, что присваивается после проведения возможного лечения.
Решать в любом случае не педиатру и не кардиологу. Пусть готовят документы в соответствии со своими обязанностями, отказ не правомерен, а остальное не их дело. Из тех историй, что я читала, главное попасть а комиссию. А там жалуешься побольше на ребенка и они выносят решение. Крепись Аня! Удачи! И не нервничай, ты должна быть сильной, поревешь потом, когда разберешься с проблемами))))
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Анна не расстраивайся, и не плач не в коем случаи! Я уже свое наревелась и остановилась, хотя не представляю что будет когда полетим на операцию, надеюсь полетим вместе, и может морально будет легче! Наши девочки сильные!!! !!!! !!!! !!!!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Анечка, не плачь. Ты должна быть сильной, спокойной и уверенной, не только для себя, но и ради дочки.
Могу сказать только за нас. Мы вообще не хотели оформлять инвалидность дочке, благо материальное положение позволяет. Нас наш педиатр убедила, а потом вообще поставила перед фактом, что вы после операции, в 6 месяцев уже прошли всех специалистов и я начала вам собирать документы на инвалидность. Вот такой у нас участковый. Если бы не она и молодец медсестра, которая подготовила все бумаги и нам надо было только их забрать и съездить на комиссию, вряд ли мы этим занялись.
И на комиссии нам тоже повезло. Смотрела один педиатр, много не мурыжила. Правда, у нас еще не все благополучно с сердечком и наши УЗИ это подтверждают, поэтому вопрос о недаче инвалидности даже не стоял. Дали на год. Сказали, что как сердечко придет в норму, могут отказать.
Так что раньше времени себя не накручивайте.
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Конечно не нужно плакать, а наоборот настраиваться на лучшее, верить в то, что все обязательно будет хорошо!
У нас в Екатеринбурге, обязательное присутствие ребенка на мсэк, я просила их приехать без ребенка мне отказали, либо если ребенок маленький они сами ездят. Инвалидность обязаны давать на год, даже если порок возможно исправить кардинально. Главное получить направление, что бы пройти мсэк. У нас его дает, главный дет. кардиолог, я смотрю в разных регионах по разному и педиатр и кардиолог может написать его. Наверно лучше сейчас оформить, как вам пишут, а ведь это права ребенка, за которые нужно стоять!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

sunnn07 написал:
[q]
Вообще инвалидность не зависит от конкретного заболевания, а зависит от состояния. По сердцу должна быть недостаточность кровообращения 2 (если правильно помню). До операции могут инвалидность не давать, т.к написано, что присваивается после проведения возможного лечения.
Решать в любом случае не педиатру и не кардиологу. Пусть готовят документы в соответствии со своими обязанностями, отказ не правомерен, а остальное не их дело. Из тех историй, что я читала, главное попасть а комиссию. А там жалуешься побольше на ребенка и они выносят решение. Крепись Аня! Удачи! И не нервничай, ты должна быть сильной, поревешь потом, когда разберешься с проблемами))))
[/q]

+100. Всё так и есть. Мы с Тетрадой Фалло получили без проблем вскоре после рождения. Вообще, это довольно тяжелый порок, и вряд ли кто-то осмелится отказать вам в инвалидности на МСЭ. А в поликлинике пусть делают свое дело.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Да мне тоже стало непонятно. Когда мы выписались из роддома и сообщили поликлинике о нас, они все хором закричали, что ребенок тяжелый, а как дело до инвалидности дошло, то сразу мы стабильные стали. Ну да ладно, это все мелочи, главное чтобы операция прошла успешно, а без инвалидности, если не дадут, мы проживем.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

Anna1064 написал:
[q]
Ну да ладно, это все мелочи, главное чтобы операция прошла успешно, а без инвалидности, если не дадут, мы проживем
[/q]

Правильно, Аня. Но я думаю, что присвоят вам инвалидность. Просто понастойчивее потребуй направление на мсэ, так и скажи, что они в направлении не имеют право отказать и что законодательство ты изучила. Может испугаются и не станут перечить. Еще можно в фонд омс жалобу написать, в свою страховую. В поликлиниках сейчас строгий контроль со стороны страховщиков, они их быстро на место поставят.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Аня привет! Как у вас дела?
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Привет! Все по- прежнему. Выводим билирубин, сегодня последний день препараты принимать, а мне кажется, что в уголках глаз все равно желтизна. Белок еще низкий. Во общем что- то я переживаю уже.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
не переживай и все обязательно будет хорошо! у нас тоже был билирубин высокий, белок я думаю даже если и низкий, то иза него не будут не оперировать! А врачи что говорят? Допустят к операции?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Аня, не переживай! У сына тоже долго-долго была желтизна в уголках, я даже не помню мы так и пошли на операцию с ней или все-таки прошла... пропили порошки, толку с них не было.. мне врачи сказали, само уйдет.. и так постепенно ушло... все будет хорошо у Лерочки!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Сегодня пьем вечером препарат и в понедельник анализы сдаем чтобы проверить. Если будет высокий билирубин, то задам Белову ВА вопрос повлияет ли это на госпитализацию или нет. Нам еще Калининград не ответил. Я сегодня звонила в Министерство, ответа пока нет.... Может решение по нам принимают, мы же маленькие еще очень.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Странно что они еще принимают решение, нам и в тот раз и нынче сразу наследующий день уже все подтверждали! Хотя мне говорили что готовиться все в течение 10 рабочих дней. Ждите, на этой неделе может ответят!!!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Аня, Калининград быстро отвечает, местные чиновники могут тянуть,10 дней на рассмотрение вот они и не торопятся местные работники Минздрава.
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Нам на счёт инвалидности кардиолог сказала, состояние стабильное не дадут, после операции пол года ещё наблюдают, если всё хорошо не дадут. Ну и ладно на эту инвалидность, без неё проживём, самое главное, чтобы детки наши здоровые были!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Мы с Лерой вчера у педиатра были. По весу и росту мы молодцы! У нас еще одна радость, Лера стала брать мамину грудь)) 2 месяца настойчивости не прошли даром))) педиатр сказала, что они помогут после операции получить инвалидность т к Тетрада Фалло это сложный порок и отказать никто не имеет права. От министерства нет пока вестей, ждем.....
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Мы молодцы!!! Мне так и не удалось Кристину приучить к груди!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Аня, а зачем тебе вести из министерства, Белов В. А написал, что вы есть в системе, можешь покупать билеты, сдавать анализы и вперед.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
После того как В А написал, я уже не жду)) сейчас сдаем анализы по плану и если все хорошо, то вперед!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Аня, вам на 16.06 назначено?
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Аня, привет!!!
Так рада, что у вас все двигается в нужном направлении!!!! Сижу и улыбаюсь тому, что Лера наконец-то поняла в чем ее счастие!!! - мамина сися!!! :yahoo:
Представляю, какое тепло и счастье у тебя в душе когда ты смотришь и чувствуешь как твое сокровище чмокает, чавкает, похрюкивает и сосет молочко:-)))))!!! Очень за вас рада!
Так же здорово, что все получается с Калининградом! Это вообще супер!!!
Одни восклицательные знаки:-)) Очень хочется, чтоб и дальше так было!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Анют, мы с Катюшей в Питер тоже ездили когда нас в системе уже видели, а ответа из министерства еще не было. При госпитализации нас попросили предоставить талон с синей печатью - это как раз документ из министерства. Ну я отболталась, что не дождалась, не поехала сама, так как опасно в 36 недель кататься. Вроде отстали. Но ты бы предупредила Белова об этом. А то я не знаю как центры решают вопрос отсутствия талона. Может сами запрашивают по почте из Министерства, а может нет. Но лучше перестраховаться.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Аня, не переживай. Мы летали в Калининград, как только появились в системе, на руках были только УЗИ и заключение из Пензы, анализы и то не все. Биохимию нам делали там, в нашем городке боялись брать у малышки. Так что, вы все решите с Беловым. Он подскажет что да как.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
А у меня муж забрал талон, а его в Томске не спросили...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Я тоже бумажки из департамента здравоохранения перед отъездом из кц отдала. Спрашиваю ''вот мне тут дали, вам не нужно что ли? ''. Только тогда и забрали. Они не заморачиваются по всяким бумажулькам.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Девочки, вчера сделала флюорографию, забрала направление из министерства ( они мне позвонили) всю уборку переделала, окна помыла, пока Лера с дедушкой гуляла. Да, у нас госпитализация 16.06. Все документы собраны, остались анализы. Я счастлива, что у меня такая доченька. Я до последнего верила, что она будет брать титю, и она взяла!!! ! Перед операцией все реже захожу на форум. Это для того чтобы не лезть читать грустные истории, на которые меня прям тянет. Потом сижу и плачу, переживаю за мамочек, сочувствую ... на душе камень. Вот и стараюсь бить себя по рукам и пока лишний раз не заглядывать куда не нужно. Сейчас вот дала себе установку, что зайду только в свою и историю и сразу выйду :)
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Давай, Ань:-) удачных сборов вам!!! Побольше думай о хорошем и так все и будет!!!! Лерочка умница!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Аня. У меня также было. Я все истории с грустным концом перечитала... Проревела недели три ночи напролет. Накрутила себя до невозможного. Так и хочется всем сказать, не лезте в данный раздел. Правильно ты делаешь, Ань. Тебе сейчас только позитивный настрой нужен))))
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Аня, бери лялю и больше гуляй. Там птички поют, цветочки цветут, бабочки летают вообще сплошной позитив. А вам обоим полезно дышать кислородом и созерцать прекрасное. Плохие мысли сами убегут.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Александр1 а разве можно так, без анализов да? Мы просто завтра сдаем. А билеты на самолет боимся пока покупать. Вдруг анализы будут плохие. Вот и тянем. Мы и на рентген пока не идем, ждем результаты анализов.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Аня, а ты не бойся!!! Анализам не с чего быть плохими! Все будет правильно! Ты же знаешь свою дочь - она не подкачает:-)
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Мы списывались с Беловым по поводу анализов, он, за это ему большое спасибо, вошел в наше положение и разрешил приехать без биохимии. Иначе мы бы прилетеле в Калининград только через 2 недели пришлось бы в большой город ехать ее делать, а там срок других анализов уже заканчивался. Выходил замкнутый круг. Биохимию у Лизы взяли в день прилета, быстро, я даже удивилась, она и заплакать толком не успела.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Я поняла. Будем добросовестно сдавать все и полетим за здоровенькими сердечком!!! Лера с папой спят на кровати, такие милые. Я смотрю на них и не могу улыбку сдержать. Такой большой и такой маленький рядом))) люблю очень я их!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
:-) :-) :-) Аня, молодец! Думай только о том, как любишь дочку и мужа, и все будет просто замечательно!
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Скоро, скоро Ваш день настанет! Терпения тебе и Лерочке! живите и радуйтесь жизни!!! Удачи Вам! Я понимая себя и свой характер, не захожу в этот раздел, плохие мысли и без этого каждый день посещают голову. Дай Бог, чтоб у нас у всех ВСЁ ХОРОШО БЫЛО!!! И ВСЁ УДАЧНО ПРОШЛО!!!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Дай Бог! Сегодня у Лерочки прожилки крови в какашках. Эх..... Я уже не знаю что и думать. Педиатр сказала наблюдать...
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Девочки! Мы сдали все анализы. Сегодня идем делать рентген и выкупать билеты. 16.06 утром вылетаем за здоровым сердечком!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Помоги вам Бог! Будем молиться за Лерочку! Вы молодцы, хоть бы все получилось благополучно с анализами и дорогой!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Хороших анализов
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Удачи!!!
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Удачи Вам Аня вы обязательно со здоровым сердечком вернётесь!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! Будем за Вас молиться!!! !!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Anna1064 удачи вам!
Как сегодня у Лерочки стул?
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Анечка, как дела у вас?
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
У нас все хорошо! Все анализы в норме. В стуле больше нет ничего. Я не понимаю, что это было. С пятницы были в деревне, дышали воздухом, спали на природе))) завтра Лерочку мы собрались покрестить!!! Я очень нервничаю и с каждым днем все сильнее. С мужем ругаемся, я вспыльчивая очень стала, нервная. Чуть что, сразу срываюсь на него. Он тоже не сдерживается особо, вот и закручиваем ругашки все сильнее и сильнее. Билеты куплены, рентген сделали. В среду забираю все оригиналы документов и мы готовы! Я верю Белову, верю, что все получится как надо, а Лерочка быстро восстановится и мы всей семьей прилетим домой и будем жить и радоваться жизни!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Рада за вас и за Леру. Все сложиться хорошо. И в семье после операции все насладиться, мы тоже через такое прошли, если бы не дочка и предстоящая операция, скорей всего дошли бы до развода. У меня вообще псих - псих был, у нас ведь операция срочная была, нервы у все совсем задавали. Мы даже в Калининград прилетел раньше на 3 дня. Могу сказать только за нас, Белов спас нашу дочь и дал ей еще один ДР.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Anna1064, Анечка, Анюта, давай бери себя в руки! Просто потому что надо!!! !! Ты сейчас должна быть сильной! Сильнее всех на свете! Ты должна верить, знать, да просто быть уверенной в успехе! У вас все будет хорошо! Белов - врач от Бога! Он справится! Вы справитесь! Вы с мужем сейчас должны быть за одно! Не ругайтесь и не ссорьтесь понапрасну)))) Твоему милому тоже страшно. Женская доля такая всех понимать и поддерживать!!! !
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Всё встанет на свои места. Не зря говорят без скандалов жизнь скучная. Ругаться надо в меру, пообижаться тоже можно, но только не заиграться, и быстренько помириться. Сил Вам Аня и Вашему мужу! Осталась неделя и надо потерпеть, потерпеть, пережить и всё будет на УРА!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Спасибо, мои хорошие))) Лерочку покрестили! День ангела 20.06. В это время будем в Калининграде. Лера стойко держалась, так внимательно на батюшку смотрела....
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
С крещением вас. Теперь у Леры есть свой ангел хранитель.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Поздравляю с крещением!!!! Какие же вы молодцы, что перед операцией покрестили... теперь и сорокоуст можно о здравии заказать, и записочку подать... все обязательно должно сложится благополучно, Лерочка с Ангелом-хранителем!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
С крещением вас!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Поздравляю Лерочку с крещением!
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Поздравляю с крещением! Теперь ангел-хранитель с Вами! Обязательно Вам поможет в дороге и на операции!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Anna1064 как прошли выходные? Как настроение? Я думаю может встретимся перед поездкой?
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Привет) выходные прошли хорошо. Настроение боевое. Давай встретимся. Пиши когда сможете.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Лера у меня капризка сегодня. Только что уложила спать, хожу на цыпочках. Сходили к педиатру с утра. За месяц набрали всего 350 гр. AngelaOst19388как у вас дела?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
у нас хорошо! все анализы сдали! уже готовы!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Anna1064 после операции вес будет хорошо набираться. У нас другой впс был, но мы тоже по 300 г в месяц набирали, а после операции в первый же месяц 1, 5 кг набрали.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
AngelaOst19388и мы тоже готовы!! Завтра оригиналы анализов заберу и все! sunnn07 я тоже так думаю, что наберем еще свое!! Догоним всех пухликов!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Anna1064 а вы где анализы сдавали?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Anna1064 мы сдавали в МедЛаб все анализы. Я как поняла нужно чтобы они печать поставили? Просто до этого мы просто результаты без печати забирали. А и еще рентген у нас по другому брали, мы ножками стояли, а я так боялась что мало того руки все искололи с утра и потом бы еще их перевязывали!!!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Могу сказать за нас. Вес встал в 3 месяца Операция была в 4,5. За время нахождения в Калининграде 2 недели после операции набрали почти 350 гр. За месяц после операции 900 гр. С момента операции прошло 7 месяцев и мы ттт стабильно набираем по 500 гр. Надеюсь скоро догнать сверстников.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
AngelaOst19388мы тоже сдали в медлабэкспресс. Забирать нужно оригиналы в главном офисе на Гайдара. А как вы ножками стояли? Вы уже можете стоять? Александр1 вы молодцы, говорят после операции наоборот детки скидывают вес, а вы набрали)) какой у вас был порок?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Ну мы на Гайдара и сдавали, ну я спрашивала у них про печать, они сказали за результатами придете попросите! Ножками упирается очень хорошо уже, я ей только ручки сверху держала!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Ну понятно) вы ведь нас на 3 месяца старше. Мы только головку стали недавно держать)
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Аня у нас множественное ДМЖП в мемранозной и мышечной части. Перегородка на докторскую колбасу была похожа. Ставили 2 большие зарплаты, но до 1 дырки добраться не смогли, надеемся что сама с возрастом закроется. После операции ведется строгий учет прибавки веса и диореза. Прибавка в весе должна быть обязательно. При нас девушку с малышкой долго не выписывал, потому что вес совсем не набирали.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Александр1 верю, что все пройдет хорошо и мы наберем быстренько вес. Очень очень верю.
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Да ещё и обгоните! Мы тоже в этом месяце на 470 грамм только прибавили. Вырастут ещё наши детки и крепкими будут!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
НадеждаК вырастут обязательно наши красавицы!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Аня как вы? Завтра вылетаете? Легкой дороги вам! Пишите из центра, не пропадайте!
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Аня удачной операции ВАМ! Мы будем молиться за Вас и держать кулачки! Возвращайтесь домой со здоровым сердечком!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Девочки, куда вы пропали? Какие новости?
Держим за вас кулачки @!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Девочки, не было интернета!!! Теперь есть. Операция у нас и у Анжелы с Кристиной завтра. Мы первые, потом они. Градиент на клапане у нас 107 это очень много. Видимо мы вовремя приехали. Напишу завтра!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Аня, спасибо за весточку. Так за вас переживаю.
Девочки, сил вам пережить все это! Удачи! Удачи! Удачи!
Крепко зажала кулачки!
Господи помоги Лерочке!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Аня, как уже писала: держись, мы с вами! Лерочка сильная и умница! С Анькой и мужем зажали кулачки!!!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Кулачки на сегодня. Переживаем и верим в лучшее. Бог в помощь.
NataliaKna
Участник


Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Господи спаси и сохрани девочек, дай им удачной операции, Пусть все будет хорошо!!! !
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи помоги, спаси и сохрани!!!
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Бог в помощь!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   У нас Тетрада Фалло
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5