Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Никитушка,мой долгожданный сыночек

 

Тетрада Фалло Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Никитушка,мой долгожданный сыночек
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друзья, которые поймут тебя всегда и не осудят никогда!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Никитушка,мой долгожданный сыночек

Тетрада Фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Здравствуйте, я решила написать нашу историю.12 лет я никак не могла забеременеть и чудо свершилось. Первое узи;все хорошо, второе все отлично, третье:у вашего ребенка порок сердца и страшные слова:Тетрада Фалло. Не буду описывать свое состояние, прогнозы врачей, многие из вас через это прошли. Надежду вселяли в меня вы со своими историями. Читала, плакала, радовалась вместе с вами. Рожала сама, долго, тяжело. Родила сыночка 3790,53см, сразу закричал, порозовел, нормальный ребенок(пугали СД) я самая счастливая. После роддома перевели в кардиохирургическое отделение, понаблюдали, отправили домой расти. Растем, набираем вес:первый месяц 1200, второй 1400 богатырь. Собираем документы, готовимся к операции все хорошо, а будет еще лучше.5февраля начинается кашель, вызываю врача, начинаем лечиться.6-го вызываю скорую едем в больницу. Никитушке все хуже и хуже, увезли в реанимацию. Каждый день вожу молоко утром и вечером, сейчас приехала пишу вам, нет сил плачу. Добрая тетя врач утром говорит; ребенок плохой, вы его не вытянете, для него пневмония смерти подобна. Приезжаю вечером таже песня вам бы его вытянуть, начнется март -апрель он будет болеть, терять вес итд, итп, Как там мой сыночек без меня, мы с ним не расставались никогда. От врача один неготив. Пишу плачу. Как то так.
Степашкина мама
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 45

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2013
Вы там возьмите себя в руки!!! !! Тем что вы будете рыдать- вы ребёнку не поможете!!! Надо держаться, а ваш пупсик справится со всем!!!! А мы в свою очередь будем держать за вас кулачки! Как я поняла- вы с Иркутска, так что у вас есть есть возможность после лечения пневмонии у малыша, дальше поехать и оперировать своего ребёнка в Новосибирске, где уже отлажена процедура лечения детишек с Тетрадой Фалло.
Guest
Гость

_курена_ не слушайте врачей... Пусть масик поскорее поправляется... вы с иркутска??? А Никитка в Юбилейном???
Guest
Гость

И кто эта ВОЛШЕБНАЯ ТЕТЯ ВРАЧ???
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Сил вам, веры и надежды! Верьте в своего сыночка, молитесь за него, выздоровеет, прооперируетесь и все будет хорошо!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Надежда мы в Шелехове живем, недалеко от Иркутска. Никита в Ивано-матрененской лежит.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Спасибо вам девочки!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Надежда вы откуда?
Guest
Гость

_курена_ ооо нам в матрешке довелось полежать в патологии новорожденных... Ужас а не врачи. Могу сказать что обсолютно некомпетентные (говорю только за отделение патология новорожденных, т.к лично связывалась с ними)... А мы с Михайловки (или Половина как еще нас называют)... А наблюдались вы не на Гагарина случайно???
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Наблюдаемся в Юбиллейном и на Гагарина у Толстиковой. А у вас какое заболевание?
Guest
Гость

Ну у нас порок попроще. БЫЛ... ДМПП, нас уже почти 1,5 года назад как прооперировали... А мы на Гагарина у Ефремовой (это в стационаре).... Оч нам она нравится.... Если есть вопросы, могу написать номер мобильного. Отвечу на все....
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Буду благодарна!
Guest
Гость

Написала личное сообщение
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
_курена_ Добро пожаловать к нам!
Конечно Вам сейчас надо успокоиться. Да что это такое, нет чтобы поддержать маму, врачи сами панику наводят, что за врачи то такие.
На сколько Вас отпустили до операции, когда планируете оперироваться? И где?
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Мы тоже у толстиковой наблюдались, я тоже думаю вам надо в томск или новосиб, с пневманийкой справитесь не переживайте просто ну очень много детишек сейчасс таким диагнозом. Хорошо что в матрешку попали, а то всех поголовно на синюшку везут. :22:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Олесь, держись!!! Будем молиться за Никитушку!
Я прочитала, что Никитка так неплохо набирал, ты сцеживалась или грудью кормила? ттт на вас чтобы и дальше набирали, а то мой Колясик по 300гр в месяц набирает:-(
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
мама СофьиОперироваться хотим в Новосибирске, чем быстрей тем лучше. helenairkКак вам Толстикова? ВикамамаВика кормлю грудью с роддома, по требованию. Очень любит Никитка титю. Вы как? Выписались?
Guest
Гость

_курена_ лучше в томск ехать. МЫ там оперировались и не пожалели...
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Да, Олесь, выписались, но я под свою ответственность, еще дома будем 10дней колоть антибиотики, остаточные явления есть, снимок не совсем хороший... но, лежать, просто, ради двух уколов и собирать там все инфекции я не захотела... не знаю, правильно ли я поступила, будем под наблюдением у местного педиатра... хрипов никаких нет, ничего нет, все анализы хорошие...
Проблема в том, что не смогли антибиотик такой купить, прям, оедкость какая-то... завтра еще будем искать.
А вы как?
Как Никитка?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Добро пожаловать! Дай БОГ чтоб малыш скорее поправился, и все быстро решилось с операцией, благополучно. Вам сил и терпения, а самое главное веры. Да хранит вас БОГ!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Спасибо огромное, вам девочки! Помогли вы мне. Никитушке лучше, тренируют его дышать без подачи кислорода, дай Бог завтра в палату переведут.
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Про толстикову ни плохо ни хорошо не могу сказать, были у нее 2 раза сразу назначила нам препараты а через 2 месяца отменила, сами ездили на узи, надо было в год показаться, но т. к болеем постоянно да и по узи все ок не поехали больше к ней.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Вы прооперированны?
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Никитке на поправочку! Держитесь!!! !
LENO4KA
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
Удачи вам! Пусть Никита поправляется! Сил вам, все обязательно будет хорошо!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Спасибо огромное за поддержку.
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
_курена_ нет, у нас к году все само закрылось.
Neringa124
Новичок

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2011
_курена_ Никите выздоровления скорейшего! оперироваться только в Новосибе или Томске, не в Иркутске однозначно.
Мы сами с рождения всех кардиологов обошли и узистов, и страхов наслушались. Сейчас раз в год наблюдаемся в Новосибе, а в Иркутске у Толстиковой и Фукса(иногда у Субботина). Ефремова мне тоже очень нравилась, мы у нее наблюдались, когда она еще в Юбилейном работала
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Перевели Никиту в палату, меня положили с ним. Девочки я ребенка своего не узнала:головку не держит совсем, ручки, ножки как у тряпичной куклы, похудели конечно, и это за трое суток в реанимации. Палата ужас, зато я со своим сыночком. Теперь боюсь здесь что-нибудь не подхватить. Врач два дня не переводила, говорит:мест нет, сегодня до 18-00 мурыжила, а здесь половина боксов пустые, девочки в палате говорят, что наша кровать уже неделю свободна. Издевательство какое-то.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
[b]Neringa124[/b]Кому больше доверяете Фуксу или Субботину? Как вам Толстикова? Поможет, или нет, она нам с квотой, интересно?
Neringa124
Новичок

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2011
_курена_ И у Фукса, и у Субботина примерно одинаковые данные по сердцу. Да и они сами о друг друге отзываются хорошо. У Фукса мы с первых дней жизни,(его экстренно в роддом вызывали), и на контрольные Эхо мы к нему.
Толстикова мне нравится, и подход к ребенку находит, и выслушает, и говорит как есть, без запугиваний и сглаживаний. По поводу квот, квоту надо самой добиваться. Отослать документы в клиники, где бы вы хотели получить помощь, выбрать из тех, кто откликнется, съездить на консультацию, паралельно собрать документы и в областное здравоохранение. Раньше отдел по выделению квот на оказание высокотехнологической помощи находился К. Маркса. Зайдите на сайт "Папа+мама", там в разделе здоровье наших детей есть темы ОАП и Шумы в сердце, почитайте, можно много полезной информации почерпнуть. т.к. очень много мамочек столкнулись с похожими проблемами
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
[b]Neringa124[/b]Толстикова сказала:квотами занимается Брегель, как только появятся квоты на этот год, она отправит меня к Брегель. А мадам любит, чтоб оперировались в Юбиллейном, она это кардиоотделение создала на пару с Медведевым.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

_курена_ написал:
[q]
Брегель
[/q]

она - ужасная женщина! главное, если нужно, настаивайте на своем праве оперироваться в любом кардиоцентре страны! и указывайте на тот, который вы выбрали для себя!!
де
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Девочки у нас опять беда, Никите делали узи головы, у него там водичка, хотя в месяц делали, все было хорошо. Врач говорит:все вопросы к неврологу, сначала с сердцем разбиритесь, потом с мозгами. У меня у самой мозги набекрень, мы в больнице лежим, Никита постоянно на руках, если его положишь, истерика, закатывается, спит тоже на руках, я как зомби ничего не соображаю, что случилось с ребенком, что у него болит, может молока не хватает, я в панике.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Олеся... даже не знаю, бедная... да что ж такое.... это не может продолжаться бесконечно, скоро обязательно все нормализуется... Помоги вам Бог!!!
Guest
Гость

_курена_ Фуксу или Субботину? Как вам Толстикова? Поможет, или нет, она нам с квотой, интересно?
Можно и мне влезть, у Фукса мы не были, а Субботин молодец. Детей любит и смотрит оч внимательно.... Толстикова так себе, лучше Ефремова, но она 3 марта в декрет уходит... А по поводу квот, не слушайте вы брегель (хотя она и подписывает какую то бумажку на квоту), но она отказать не имеет право. Вы же сами выбираете клинику. Это ваше право с января 12 года...
Олеся, вы самое главное успокойтесь. Не паникуйте и не нервничайте. Это повлияет на количество молока. Как сынулька плакать не будет, если столько дней был без мамочки. Все скоро пройдет. Ну конечно не пройдет, но образуется. У меня тоже была и паника, и как помню даже истерика. Но я как то собралась и все получше стало. Так что спокойствие...
Может чем помочь??? Документы может помочь отправить или что??? Олеся вы только скажите. Поможем чем можем...
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Спасибо Надя, выпишемся, начну заниматься документами, будут вопросы, обязательно, тебе позвоню.

Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Олеся, как у вас дела? Вы еще в больнице? Как Никитка?
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Выписались 18февраля, дома долечиваемся, ингаляции делаем. Молока у меня стало мало, приходится смесью докармливать. На комиссию я без Никиты ездила, дали инвалидность на год.26-го поедим к кардиологу, будем с квотой решать. Сегодня нам три месяца!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Ну, поздравляю с датой!!!! Давайте, там выздоравливайте и больше до операции ни-ни... не болеть:-)
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Спасибо, Викуля! Вам тоже не болеть!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!

_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Спасибо огромное
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Олесь, с праздником, желаю сейчас одного-пусть все хорошо будет у Никитки, пережить операцию и поскорее забыть, я верю, что все будет у тебя хорошо!!! !
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
ВикамамаСПАСИБО!!!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
{......... }[/img][/url][/img]
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Это Никитенок? Лапусик!!!! У такого красавца все будет хорошо, я даже не сомневаюсь:-) ттт на вас:-)
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Всем, всем Здравствуйте! Сделали мы узи головного мозга, ставят нам гидроцефалический синдром, невролог назначила препараты и запрет на оперативное вмешательство пока на 1,5месяца, а я подала документы в Минздрав, думаю скоро квота будет готова, тянуть с операцией страшно, навредить голове сделав операцию еще страшнее. У меня чувство, что я бегаю по замкнутому кругу, как белка в колесе... Вот такие вот дела...
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Олесь.. конечно, ничего приятного, но.. такой порок и в 8мес оперируют, конечно, все индивидуально, но значит так надо... Господи, помоги младенцу Никите! Пиши, что да как...
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Храни Господь малышика, пусть все будет хорошо - подлечитесь у невролога и прооперируетесь!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Спасибо девочки! Завтра отправлю Белову В. А.заключение невролога, его интересует лечение которое нам назначили, что он мне ответит? Невролог говорит-это из-за сердца.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
{......... } Девочки читаем, если кому-нибудь ставят плохое СНГ(узи головного мозга) прежде чем пичкать ребенка препаратами, которые назначают.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
{......... } и здесь
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
хотела фотку вставить ... не получилось :37:
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Здравствуйте, мамулечки и папулечки! Вот и наше время подошло... завтра летим в Калининград за здоровым сердечком. Сумки собрали, анализы сдали. В душе тревога и страх, как же сжимается сердце, когда смотрю на Никиту, кровиночку мою. Он улыбается маме и не знает, что ему предстоит пережить... с виду абсолютно здоровый ребенок... малыш-крепыш 9кг 66см... Господи, помоги сыночке моему, дай мне сил и терпения, Господи!
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Огромной вам с малышиком удачи!
Всё будет хорошо!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Олеся!!! Какой Никитка богатырь!!!! Вы молодцы! У такого парня все обязательно будет хорошо!!!! Буду молиться за вас, пусть все-все сложится удачно! И дорога будет легкой и посадка мягкой, а главное назад только со здоровым сердечком!!!! Олесь, осталось чуть-чуть потерпеть.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Спасибо девочки!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Удачи вам! Спокойного перелета. Все будет хорошо. Мы зажали кулачки и будем всей душой с вами. Все будет просто отлично. С Богом!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Удачи Вам!!! У такого малыша непременно все будет хорошо!!! !!
Аня_Т
Почетный участник


Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Мы с нашим Никиткой держим кулачки за вас с Никиткой. Все обязательно будет хорошо!!!! Он у вас чудеснейший малыш! Верим только в хорошее. Родителям сил и терпения!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
_курена_- мы в Вас верим! Всё будет хорошо!!! ! Счастливого пути!
@
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Олеся, ну как вы? Как вас встретили?
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Олеся! Я желаю вам удачи. Все будет хорошо. Скоро у Никиты будет здоровое сердечко!!! !!!!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Спасибо вам, хорошие мои! Долетели хорошо, Никитка полет перенес отлично, встретили хорошо, врачей еще не видели, ждем обход, сдаем анализы.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Пусть все пройдет успешно и хорошо!
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Удачи Вам Олеся, ещё Большей удачи вашему сынишке!!! Пусть операция пройдёт успешно и Никитушка будет радовать вас!!!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Олеся, привет! Увидела тебя в теме Поздравлений для Колясика и решила твою тему поднять.
Как у Вас дела? Как твой сыночек?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
И я присоединяюсь к Наташе))) Олеся, отпишись хоть пару слов про Никитку))
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Никитушка,мой долгожданный сыночек
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5