Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

наш Димулька!

 

Стеноз аортального клапана Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наш Димулька!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

наш Димулька!

Стеноз аортального клапана

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Собралась я все-таки написать о нашем сыне. :40: Начну с самого начала! Димулька у нас в семье второй сын. Беременность протекала хорошо. Все анализы, КТГ, УЗИ все ОК! И вот она, долгожданная весна когда должен появиться на свет наш птенчик! Отметила я свое день рождение, а через день (13 апреля 2013 года) отправилась в роддом. Была суббота и детский врач был не тот который работает постоянно в роддоме, а как дежурный что ли. Родился наш МАЛЬЧИШКА! По сравнению с первым сыном, Димулька родился маленьким )))..3082 кг и 51 см роста. Два дня счастья! Дым коромыслом! Отмечают все! И вот наступает понедельник!!! (Будь он проклят сто раз!) Детский врач отмотрев всех деток идет к мамочкам рассказывать их достижения задень! Дошло дело и до нас и тут как гром среди ясного неба-шумы в сердце! Будем смотреть в динамике!... Меня как молнией прошибло! Почему у нас шумы? В родове то сердечников нет! Еще и желтушкой заболели! Сына стал желтенький как цыпленок. Я у врача спрашиваю а почему носогубный треугольник у него синий... Мне последовал ответ что роды были быстрые. На пятый день нас отправляют в республиканскую больницу в другой город.
В республиканской больнице мы пролежали три недели! Провели обследование, выявили порок - двустворчатый аортальный клапан, стеноз аортального клапана. Требуется операция! Ждем когда заведующая детской кардиологии отправит наши документы в Томск! И лечим желтушку (врачи все в один голос твердили что с желтушкой нас не примут в Томске). А нас в палате было двое детишек с одинаковым диагнозом, но 1 мая того мальчика ложат в реанимацию, а второго он умирает (дотянули тоже парня из-за желтушки!)! Тут еще майские праздники (как не к стати увеличенные из-за сокращения новогодних) 6 мая-первый рабочий день.. я бегу к зав. кардиологии узнать на какой стадии наши документы. А они благополучно с 29 апреля лежат в стопке! Я им и сказала что не хочу я как то такого же исхода событий с моим сыном. Тут то они забегали!... Я сама лично сбегала в минздрав и получила квоту на 13 мая. 8 мая делаем новое ЭХО и выясняется что состояние наше ухудшается. Заведующая кардиологии созванивается с Томском и те дают добро чтоб мы выезжали 9 мая (прибыли мы 11 мая в Томск). 11 мая же (с критическим стенозом нас экстренно оперируют не давая нам (родителям) шансов на хороший результат! СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ! Но наш сынулька -наш Димулька оказался сильным парнем! Не смотря на то что у него на операционном столе остановилось сердце, он выкарапкался!!!! Домой мы приехали 22 мая числа! А 23 мы попадаем опять в отделение республиканской больницы с диагнозом двусторонняя пневмания! 25 мая Диму ложат в реанимацию... меня отправляют домой! примерно на третий-четвертый день его ложат под ИВЛ (остановка дыхания) Пролежал сына в реанимации 10 дней. После этой реанимации нам повредили трахею! И ребенок стал тяжело и с хрипами дышать (СТРИДЕР). Опущу моменты ужаса что я пережила борясь и споря с врачами :n5: и потом в итоге оказывалась права. Домой мы попали 8 июля. Семья увидела нового члена семь только в три его месяца!... В ноябре 2013 года съездили в Томск на обследование.. Заключение: требуется повторная операция и уже Россо! И вот мы обратились в Русфонд и до сих пор ждем денежек (в Русфонде сказали что в порядке очереди запланированы на апрель месяц и скорее всего на первый канал нас)
Извините что так много написано :m0:, но тут и так вкратце)))).. Что не понятно отвечу на вопросы :21:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
вы-очень сильная мама! Пусть все у вас будет хорошо, и денежки быстро соберутся!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Удачи вам и здоровья!
А по квоте вам не могут сделать операцию?
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Здравствуйте, Екатерина! История у вас не из простых - но обязательно со счастливым продолжением!
Какую операцию вам делали в первый раз? И почему сейчас надо делать операцию росса?
Как сыночек сейчас себя чувствует?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Пусть все будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Здоровья малышу!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Спасибо за удачу :s2: Нам хотят поставить импортный протез, потому что сказали что наши не очень хорошие. А импортные протезы не покрываются квотой
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013

антонина82 написал:
[q]
Какую операцию вам делали в первый раз?
[/q]
делали открытую комиссуротомию
А сейчас у нас динамика в сентябре ухудшилась (градиент резко подскочил на 20 мм. рт. ст. и стал 64 (так и держится сейчас)
Димулька живой мальчишка. (ТТТ) :yahoo: Не дает мне покоя спокойно посидеть.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Хорошая история, с хорошим концом. А где вы будете оперироваться? Сколько сейчас вашему герою? Расскажите немного о нем. Дай БОГ чтоб денежки скорее нашлись и ваше сердечко заработало нормально. Все будет хорошо. Иначе быть не может.
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Я вчера опустила тот факт что из-за повреждения трахей (поставили диагноз: бронхо-легочная дисплазия) мы стали дышать пульмикортом и бередуалом постоянно. И когда последний раз ездили на проверку к пульманологу, то она имела неосторожность проронить такую фразу что бередуал противопоказан людям с ВПС. Я была в шоке! Я сейчас все думаю что динамика у нас из-за этого и ухудшилась, потому что по приезду домой я залезла в инет и начала читать инструкцию бередуала (живую инструкцию с коробочкой у меня утащил Димулька :s2:) и там было что бередуал противопоказан при стенозе аорты! Вот такие у нас врачи!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
нам 13 марта будет 11 месяцев

Прикрепленный файл (2014-02-20-1336.jpg, 955100 байт, скачан: 694 раза)
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Славнющий карапуз!!!! ТТТ на Вас!!! Будьте здоровы!!!
Guest
Гость

Мда история и правда не из простых... Но будем надеяться, что все у вас будет на 5+... А сыночек у вас просто прелесть!!! ТТТ на вас...
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
спасибо девочки!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
будем оперироваться в Томске опять.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
такой карапуз, Дай БОГ чтоб все было хорошо. Может на росса попробовать в германию?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
такой карапуз, Дай БОГ чтоб все было хорошо. Может на росса попробовать в германию?
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Да вроде и в Томске делают Россо хорошо
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Почитайте, тему Теперь мой ребенок инвалид, там про операцию Росса. как раз отзыв плохой. Операция в Томске!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Mamysecnka, на операциях Росса в нашей стране специализируется пензенский кардиоцентр, а Томский больше работает с Фонтенами, проблемами артерий и тд, а вот по Росса там не так хорошо, как хотелось бы. Учитывая что Вам деньги выделяет благотворительный фонд, то может имеет смысл рассмотреть вариант с операцией в Пензе? И ехать ближе, и там больше опыта по операциям Росса.

И я бы посоветовал Вам уточнить, о каком импортном клапане идёт речь? Обычно при Росса используют гомографты. Или Вам хотят поставить какой-то другой клапан?
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
я читала эту тему. Я так же читала что и хорошие там результаты есть. Не знаешь, как говориться, где и лучше и куда лучше бежать! :13:
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
честно отвечу незнаю какой протез будут ставить! Я вообще как в тумане и небытие нахожусь по этому поводу. Тут еще начиталась и про отрицательные результаты по Росса. На Германию я просто финансово не потяну! В Пензу незнаю, т.к. мы изначально оперировались в Томске и туда у нас квоты, а в Пензу квот у нас нет и из-за этого Пенза как бы ушла на второй план. А как можно с Пензой связаться и уточниться с ними?
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Mamysecnka дай Бог, чтобы все у сыночка прошло хорошо, несмотря на место проведения операции!!!
Если Русфонд начал сбор денег, то мне кажется с ними конечно нужно обговорить можно ли сменить клинику (если решите), т.к. подтверждающие документы и весь "расклад" с Томска отправлены.
Про беродуал я тоже читала (в инструкции). но когда стоял вопрос, что без него никак (обструкция), то врачи сказали все равно придется им дышать. А Вы не спрашивали каким образом он может повлиять на стеноз, т.е. почему нельзя? вроде же он как расширяющий или снимающий отек, а стеноз увеличился... я тогда тоже забыла спросить, почему противопоказание стеноз.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Mamysecnka в Пензу вы маловероятно попадете, у них нет квот. Сегодня на эту тему с девушкой разговаривала, они сейчас с ребенком в Пензе, приехали на дополнительную операцию (непредвиденную), а сейчас лечатся от пневмонии. Она говорит, что даже если квота есть на руках не факт, что возьмут, они теперь только экстренных берут. Попробуйте Калининград. Либо все таки Германия, нужно с фондом обговорить такую возможность.
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Русфонд в России тесно сотрудничает с Томском и я уж не буду менять клинику! Они мне ребенка с того света вытащили и я доверяю Кривощекову. Сколько слышала что люди даже из заграницы к нему едут. Судьбу не обманешь! (Конечно меня кто то и осудит за мои такие слова!) А на счет бередуала, то я была в таком шоке, что не спрашивала у пульманолога ничего. Она прописала амбраксол. Он на сердце не влияет. Педиатор наша решила встать на сторону защиты пульманолога выразившись что мол из двух зол выбирают... тогда я спросила ее зачем жертвовать сердечком если есть аналог бередуалу который не влияет на сердце. Или получается Кардиологу надо спасать сердце и бог с ним с трахеей и бронхами, а пульманологу надо спасать трахеи и бронхи и Бог с ним с сердцем. (Извиняюсь что все в одном предложении :105: )
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Mamysecnka никто вас не осудит. Каждая мама сама решает как для ребенка лучше! При чем я глубоко уверена, что интуиция матери лучший помощник.
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
спасибо за понимание!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011

sunnn07 написал:
[q]
[/q]

Согласна на все 100!
Решение в отношении вашего ребенка все равно за вами!
Удачи вам огромной! Все будет хорошо- эту фразу всегда пишет мама Софьи!
:biggrin:
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Ну беродуал и амброксол совершенно разные препараты.
Здоровья Димульке!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Катя молодец, что написала, но как то не подробно )))) да уж хлебнули вы уже ( Димасик классный пухлечек) Вспоминания накрыли меня, как тоже на следующий день после рождения Зои у всех хорошо, а у нас .... печаль одна шум, шум Пишите о своих событиях, операция Росса это конечно серьезная штука, дай Бог все хорошо будет, а ты даже не рассматривала вариант с Германией ?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Не внимательно прочитала, ответ про Германию, хотя все мы тут не потянем Германию ((( я когда собралась у меня даже 5 тыщ в запасе не было : :m0:
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Я писала ночью и опустила некоторые моменты... опустила момент какой ужас у нас был в отделении республиканской больницы где мне говорили что мой ребенок умрет! Это больно вспоминать! Спасибо что мой карапуз понравился :n1: Я очень-очень его ждала. Незнай почему так, но как сумасшедшая хотела его увидеть))) (хотя второго уже ждала то) Мы всей родней верили в него... пока мы три месяца тусили по больницам, вся родня ходила в церковь и молилась за него.. во многих монастырях ставили свечи за него и заказывали за здравие! Ну и я ему все время твердила что он у меня самый сильный мальчишка (слезы в глазах. Не вижу букв на клавиатуре). Девочки, наши малыши самые сильные и нам надо гордиться ими! Я по сравнению с сыном слабачка! Слезы текут постоянно, как только подумаю что его опять будут оперировать! В мыслях страх! Но мы переживем все беды!
германия бывает у нас в мыслях конечно, но как только посмотрим на финансовую сторону, то не вытяним мы ее. На нас куча кредитов и продать нечего ))) Извините что проблемы выставляю на показ :46:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Катя проблемами можно поделиться это не стыдно, Томск это хорошая клиника и вам в этом повезло и сейчас метаться это наверное не разумно, Катя, а почему так скоро операцию Росса назначили, недостаточность есть на клапане ?
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
недостаточность уже 2-3 степени
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
давление еще на ножках и ручках измеряли и нижнее очень низкое (в цифрах не помню), а высокое-очень высокой.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да надо быть вам на чеку, а сейчас то до операции вы будете в динамике смотреть, что с сердечком, как он не устает ?
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
да. Ездим проверяем, но слава Богу без изменений все
Врачи сказали что нужна операция, но не так уж и срочно что прямо хватать и бежать
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
это хорошо, но тянуть тоже не надо .
Юля31
Участник


Откуда: Рыбинск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2013
Умнички, терпения и здоровья!!!! Такой красавец растёт(тьфу, тьфу, тьфу)!!! !
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
спасибо
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
ну томские врачи сказали что мало ли что, то им звонить и выезжать. А финансовую сторону с фондом они потом решат
Юля31
Участник


Откуда: Рыбинск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2013
Германию тоже не отметайте! когда я начинала сбор, то не верилось что всё удастся, но с Божьей помощью, с добрыми сердцами, и отзывчивостью фондов, всё получилось!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
ну я как понимаю фонд собирает только на лечение ребенка (счет который выставить больница), а виза, дороги и т. п это же все из своего кормана?
Юля31
Участник


Откуда: Рыбинск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2013
Если совсем нет ни откуда нет помощи. то можно открыть группу в контакте. и попробовать там. вы не первые, не переживайте. нужно лишь найти хороших волонтёров.
Юля31
Участник


Откуда: Рыбинск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2013
Проживание в основном оплачивает клиника
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Катя, даже не думайте называть себя слабачкой! То, что перенесли вы и ваш прелестный малыш не каждому под силу!
Димка у вас такой чудесный карапуз)
А по поводу клиник - мне Германия тоже казалась чем-то не реальным. Но ведь можно попробовать! Томск никуда не денется, тем более, если на данный момент спешки с Росса нет. Начать с рассылки ваших выписок по берлинским клиникам, дождаться счетов и обратиться в фонды. А вдруг получится?
Юля31
Участник


Откуда: Рыбинск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2013
Конечно получится!!!
Юля31
Участник


Откуда: Рыбинск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2013
Да, это очень тяжело переступить через себя, и просить помощи у чужих. Но мы на это идём не из-за прихоти, а лишь для здоровья и жизни своих кровинушек.
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
меня не пугает то что надо просить помощи... я просто в растеренности какую "дверь" открыть и с чего начать... А еще останавливает то, что мы обратились в благотворительный фонд для сбора денег на операцию в Томск и отзывать эту заявку по моему мнению глупо. А если не получиться с Германией и в Томск не попадем и что нам делать тогда?!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Нам Русфонд собрал денежку на операцию. Сейчас ждем дальнейших действий!
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
:spartak: пусть все и дальше будет хорошо!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Русфонд молодцы, ждем новостей дальше )
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
вот и хорошо! пусть всё складывается удачно и дальше!
Mamysecnka, пишите по возможности новости
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Отличные новости! Пусть все получится. Удачи Вам!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
спасибо всем за поддержку. Вызов сейчас ждем и узнаем дату отправления в Томск. По возможности буду писать конечно
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Вообще как вовремя у Димульки поднялась температура до 38,1... Может зубы тому виной?! Полезли все одновременно :n7:. Мальчишка отказывается от еды, но вредничаееет, что является показателем того, что ему нормально
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
7 апреля мы уезжаем в Томск! Дни рождения будем отмечать там.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Mamysecnka, прочитала вашу историю и еще раз благодарю господа что дал мне озон отъ узнать таких замечательных мамочек и их храбрых и жадных до жизни детишек:-)
Искренне радуюсь вашему настрою и тому, что у вас потихоньку все разруливается!
Поправяйтесь и удачи в Томске!!! !
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
спасибо :s2:
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Всем привет! Назначили нам дату операции и это 16 апреля. Но вот незадача! Димулька заболел! Ротовирусная! Температура за день поднимается до 39'3. Я схожа с ума. Сегодня он у нас ещё и именинник :) Вот такие у нас дела!
Таня_С
Почетный участник


Откуда: НН
Всего сообщений: 173

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2013
С именинами Димулю! Ротавирус бяка, лечитесь, выздоравливайте!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Mamysecnka, Поздравляю с именинником!!!! А имениннику скорее справиться с инфекцией. Держу кулачки, чтоб до 16 все пришло в норму и операция состоялась. Ну а если нет, то чтоб Дима к назначенное дате был в полном порядке!!! !!!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Спасибо
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Имениннику огромного здоровья!!!! Пусть все сложится удачно!!!! Господи, помоги!!!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Здоровья. Удачи. Бог вам в помощь.
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Операцию отложили. Будем лечить прицепившеюся бяку.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Mamysecnka, главное не выгнали:-)))) лечите бяку!!! !! Кулачки за вас @
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Я тоже очень боялась что выгоняет. Но Слава Богу они сами начали усиленно лечить Димасика. Очень жаль что так у нас вышло(((... Берегла, берегов его и тут на тебе прямо за несколько дней до операции
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Все будет хорошо!!!! Хуже было в если бы пойманная инфекция проявилась позже. Вот это было бы гораздо хуже!!! А сейчас избавитесь от нее, дня три на реабилитацию и в бой!!!!
Лечитесь!!!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Все, что не делается, все к лучшему!!! Удачи вам !!! Здоровья Димульке, пусть поправляется скорее!!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Mamysecnka расскажите, пожалуйста, потом про Томск и как ваш клапан. Мы тоже планируем туда ехать. Только у нас непонятно или клапанный стеноз или подклапанный. Димочке здоровья!!! !. Все у вас будет хорошо. Мы держим кулачки
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Я тоже уж с мужем обсудили эту тему что сейчас он проболеется этой бякой. Сегодня чаще спит и вроде нормализуется и стул и рвота. Температура скачет ещё, но уже не такая какой была. Дай Бог нам завтра проснуться здоровыми :n6:
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Господи, помоги рабу твоему Дмитрю. Излечи его от хвори. Дай ему сил принять все испытания. Пощади его и даруй ему здоровья на долгие года. Аминь.
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Спасибо за молитву.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Удачи вам! Поскорее выздороветь, преодолеть все трудности и в новую жизнь!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Mamysecnka, как сегодня Димуля?
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Сегодня намного лучше. ТТТ (чтоб не сглазить). Температуры уже нет и начал кушать. Утром с жадностью съел пол кусочка хлеба. Это был первый призднок поправки ))) конечно я с ужасом ещё жду кормления и боюсь что выйдет все обратно, но вроде уже усваивается. Спасибо всем за поддержку. Так приятно что нами интересуются и болеют душой за нашу кровиночку.
Таня_С
Почетный участник


Откуда: НН
Всего сообщений: 173

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2013
на поправочку!
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Ох уж этот ротовирус((( Сами второй раз с промежутком в месяц болеем, госпитализацию отложили Прям эпидемия ротовируса по весне началась((( Пусть Димулька поскорее поправляется, хорошо кушает и восстанавливается!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
И вам выздоравливать и в бой!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
народ чего это мы )) давйте все быстро поправляться !!! !!!!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Димульке на поправку @
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Да вообще. Дома сидели все было ОК. Тут в больнице все должны быть здоровыми и мы тут на тебе! Откуда что взялось непонятно
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Димульке на поправочку
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
вот, вот и мы тож так
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Завтра идём сдавать анализ крови. Если нормальный будет, то может в пятницу на операцию возьмут. Если честно, то что то не хочется в пятницу оперироваться и с другой стороны не хочется опять на выходные оставаться в ожидании. Так что все решится завтра. Я вмешиваться в процесс уж не стану. Устала ждать и вся на нервах! Не люблю такое состояние :112:
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Клево - клево!!! Хоть в получилось!!!! @
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Девочки подскажите как вы думаете а вот что с Димой происходит может быть от смены смеси? Мы все пили Нестожен2, а раз нам уже год то купили в дорогу уже Нестожен3 и у меня возникает подозрение на эту смену смеси... а как вы думаете?
Таня_С
Почетный участник


Откуда: НН
Всего сообщений: 173

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2013
Вообще если у него ротавирус, то молочку нужно исключать, и смесь временно заменить на безлактозную. А так смеси двойка от тройки мало отличаются
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Спасибо :38:
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Операция назначена на понедельник прямо с утра. Помолитесь за Димульку кто может. Ему это поможет очень сильно
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Екатерина, удачи Вам! Терпения и сил все это пережить. Самое сложное - это ожидание, особенно в выходные
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Обязательно помолимся!!!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Будем молиться и верить! Все будет хорошо !
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Да уж. Я уже боюсь выходных.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Пусть выходные пройдут спокойно. Постарайтесь по возможности не думать о понедельнике. Он всё равно будет.
будем молиться за Димочку!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи Спаси и Сохрани младенца Дмитрия! Удачной операции!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Спасибо девочки! Огромное спасибо за поддержку!
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
С ПАСХОЙ всех! Христос Воскрес! :n1:
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Удачной операции. Пусть все будет хорошо.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наш Димулька!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5