Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

тетрада фалло (гром средь белого дня)

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Мира дочка папы ювелира
Ну что ж моя маленькая булочка. Я поздравляю тебя и всю нашу семью с рождением т ....
MamaKsu
Принцесса Амира!
мой номер изменился 8901 1138582 ....
zilya b-a
Осторожно: ЗУБЫ!!!
Подскажите, стоит волноваться, если зубы у малыша растут не по порядку, а как им ....
tihonova-evgeniya86
ВПС СГЛОС
спасибо за ответ, сегодня звонила Цытко и он записал меня на консультацию и узи ....
Мамочка АЛИСЫ
Рано ли в детский сад?
Еще на утренник сходили, стих рассказали и подарок от снегурочки получили. ....
Kathy13
Кулачки для Миланочки
Удачи и здоровья! ....
MarMari
Уроки иностранного языка.
самое главное это желание ребенка, конечно переводите[url=http://dolan.biz.ua/sho ....
макс12

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   тетрада фалло (гром средь белого дня)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ВЕРА в удачу, НАДЕЖДА в будущее, ЛЮБОВЬ в настоящем!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

тетрада фалло (гром средь белого дня)

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать

olgayakovleva
Гроссмейстер

Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
И еще у нас выходной отдел не расширить, только протезом так у нас правая коронарная артерия отходит от левой и пересекает выходной отдел.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3748

16 сен. 2011
Ольга, напишите в Берлин, Овруцкому С Б., в Мюнхен врач Трепаков. Он на форуме консультирует. На форуме консультирует врач их США, Марк Разметов.
Узнайте их мнение.
Всё будет ХОРОШО!
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Я им написала
мот
Рекордсмен

16 сен. 2011
Ольга, можно написать в Сан Августин, кардиохирург Храшка В.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Овруцскому и храшка как написать?
мот
Рекордсмен

16 сен. 2011
Зайдите в тему Клиники Германии. Есть тема, общение пациентов ДНЦБ и Клиника Асклепиос Сан Августин. Посмотрите там.
Если не найдёте адреса почты, то смогу написать вечером.
o1122
Чемпион общения

Всего сообщений: 1481

27 мар. 2011
ovroutski@DHZB.de
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Спасибо, сейчас отправлю.
Anna1064
Гроссмейстер

Всего сообщений: 604

20 дек. 2013
Оля, я пропустила все, не читала твою историю. Все будет хорошо. Ты все правильно делаешь. Сил тебе и доченьке! Очень за вас переживаю
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Всем спасибо, за переживания. томск 2.12 Приглашает нас на госпитализацию, будут обследовать и решать все на месте, если что то понадобится. Пока так, молюсь каждый день за дочь. Я их бедных засыпала вопросами, особенно Виктория, огромное ей спасибо за терпение. Из Германии ответили, что нужно тоже смотреть, что такое, а Трепаков сказал стоимость 50000 евро за операцию. Москва, Софья К. Написали, что необходимо ехать где оперировались, что сейчас узи говорит о том, что ла меньше чем до операции, как Софья выразилась, странно, но в жизни всякое бывает. Вот и поедем там нас знают. Дай бог здоровья моей малышки и сил.
Про заграницу не знаю, что и думать, деньги это огромные, обращаться в фонды.....
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Аня, как дочь есть сдвиги?
Anna1064
Гроссмейстер

20 дек. 2013
Чуть чуть есть. На бочок поворачивается, подталкиваю и на животике уже. Сама не хочет так. Ну на магниты еще пойдем, может что изменится. Одно ясно, это не последствия операции, это последствия гипоксии нашей. Вы давайте держитесь, мы все с вами и молимся за малышку. Все получится.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Спасибо. Все хорошо у нас будет.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Скажите, а какой центр лучше где Трепаков работает или Овруцский?
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Я видно с расстройства заболела, ангина страшная и температура... Хорошо выходные, хоть помогают, надеюсь, что за два дня хоть на ноги встану.
Анжелика193
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1052

27 окт. 2013
Оля выздоравливай, тебе сейчас нужны силы!!!

Прикрепленный файл (2-z5-9462a7bc-85ae-4375-96ae-d4f, 40161 байт, скачан: 168 раз)
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Спасибо, стараюсь из за всех сил.
Викамама
Рекордсмен

Всего сообщений: 4294969450

15 окт. 2013
Скорейшего выздоровления!!!! Все обязательно должно быть хорошо!!! !
Anna1064
Гроссмейстер

20 дек. 2013
Оля, я тоже болею и диагноз такой же. Это все нервы наши. Иммунитет надо восстанавливать. Выздоравливай давай!
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Аня и ты давай тоже выздоравливай... Ох уж эти нервы.
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Что же все разболелись :frown: Мы тоже не так давно с Кристиной вместе болели, ну правда простым ОРВИ.
Выздоравливайте давайте Аня и Оля.
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
А вот насчет нервов да, нужно к невропатологу сходить, уж очень часто голова болит у меня (по трое суток бывает) и слабость ужасная. Подозреваю что у меня мигрень :frown:
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Пора травками успокоительными запасаться, видно. Я слава богу на ноги встала, температура прошла, горло еще побаливает. Вчера ударными методами полоскала. Анжелика, не затягивай с болями, лучше к врачу, с головой тоже не шутят. Мы деткам здоровыми нужны это уж точно
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Чувствую только пойду в больницу и столько всего там найдут, но сходить все равно нужно.
Оля как ты сегодня чувствуешь себя?
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Я на ногах, ударными темпами полоскала горло, сама от себя в шоке... я ткк быстро еще не выздоравливала)) видно как болеть не хотела. Надеюсь, что Сонечку не заразила. А то нам скоро ехать болеть совсем нельзя, 30.11 поезд. Я Викторию замучала вопросами по почте(( стыдно очень, но не люблб не ясности.
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Хорошо что выздоровела, больше не болей) Вы на обследование и возможную операцию в Томск едете? Легкой вам дороги и удачи!!!
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Про операцию пока ничего не говорят, но кто знает. Пока если честно ничего до конца не поняла, поэтому и вопросов много задаю. Кладут нас в отделение детской кардиологии, в тот раз мы лежали в хирургическом отделении. Хоть, что то радует, Ттт.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Вчера Виктория написала, примерно десять дней, но, что там делать, обследовать так много.... может она имела ввиду, что самый большой срок, пока не ответила на письмо. Вот и не знаю, чло и думать.
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Пусть все у вас хорошо будет, и чтобы операция не понадобилась!!! Здоровья Оля тебе и Доче твоей)
Anna1064
Гроссмейстер

20 дек. 2013
Оля, может обойдется все. Очень верим в это!
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Дай бог, Ттт чтоб все обошлось. Пока, что то молчат на письмо не отвечают, может какие обучения или работы много.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Как Ваши детки, моя гоняется за мной, ни с кем не засыпает с другим, играть и сидеть надо на ручках у меня, если ухожу то капризнячает. Мне, конечно как маме приятно это, но получается что всю часть времени я с ней одна, хотя с нами и бабушка и дедушка живут, сын старший, всегда с ней все играют. Она и рада, но мама должна быть поблизости. Не знаю как мы в больнице время проведем
НадеждаК
Долгожитель форума

Всего сообщений: 285

16 апр. 2014
Оль, у меня Сашуля такая же. Улыбается и дразнит всех, а с радостью сидит к меня и у папы. Пройдёт это, период такой. У меня сын некоторых до года боялся и плакал. В больнице всё хорошо будет. Я многое пропустила и не поняла в больницу на обследование? Почему речь идёт о второй операции?
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Надя, пока едим на обследование. Все известно будет там. Высокий градиент у нас на легочной артерии. Надо разобраться от чего, дай бог чтобы все миновала, и ничего не понадобилось. Предположение, что может понадобится операция, смотря по какой причине градиент.
НадеждаК
Долгожитель форума

16 апр. 2014
Дай Бог чтоб всё хорошо было!!!
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
У нас начался период "половой жизни" :biggrin: мама согнутая, водит дочь по полу. Сони надо постоянно ходить, везде поднимается. Собачку мы когда видит пишим аж, надо ее потрогать, скоро Шери покоя не будет))
НадеждаК
Долгожитель форума

16 апр. 2014
Взрослеют детки ))) Конец спокойной жизни :tongue:
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Надя читала, что вы поползли, какие молодцы, Сонечка у меня как игрушка заводная ползает, быстро. Только посадила, а она уже ползти. Скорей бы уже пошла.
НадеждаК
Долгожитель форума

16 апр. 2014
Саша тоже пытается за Ярославом погнаться только по голому полу не очень получается, тормозит ). Ой чт будет, когда пойдут )))
Оль, у тебя старший тоже сын. Они с Соней играют? Помогает тебе?
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Надя, да моему старшему 14 лет, играет, она его видет когда смеется, помогает если попросишь)) у деток, которые с нами родились близко, у знакомых, мамы говорят, что уже говорят мама и папа, и некоторые даже дядя и дай. А моя молчит(( как хочу, чтобы скорей мама сказала.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Сегодня были на плановом приеме у педиатра, весим мы 7930, рост не изменился 71, мерят они конечно... В семь были 71, а сегодня 69, :s11:. Прибавили 430 гр. Лезит у нас боковой резец, вперед передних зубов на вверху, нижних два. Врач сказала такое бывает, опять отличились. Соня врачей бояться все более и больше стала, особенно когда начинают слушать. ((послушала она нас при диком плаче, но сказала, что ритм слышен хорошо и шумов меньше, но есь. Как она выразилась "не хуже".
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Да у врачей такое бывает, что не правильно меряют, у нас было такое не раз что рост не меняется, при том что дома я Кристину измеряю и она растет!!! Поздравляю с появлением новых зубиков, у нас как в 7 месяцев было 8 зубов так до сих пор 8. Оля главное здоровье нашим деткам!!! Удачи вам!!!
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Спасибо, я уверенна, что наши детки будут здоровы. Сейчас зубы видать у нас попрут, т. к. Врач сказала, что весь верх набух.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Привезли мы из больницы сопли и кашель.. (( с сегодняшнего дня начали дышать ингалятором. Скажите, антибиотики дают только когда температура?? Для профилактики эндокардита.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 6519

5 авг. 2011
Ну как нас учили, что антибитики даются при температуре, если она держится в течении 3 дней. Но я иногда не выдерживаю, могу через 2 дня температуры начинать вводить антибиотики.
мот
Рекордсмен

16 сен. 2011
Оля, если ребёнок кашляет, то врач обязательно должен послушать ребёнка. Кашель бывает разный. От характера кашля (хрипы в бронхах, лёгких) зависит лечение. АБ назначаются, не только когда есть температура.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Хорошо, поняла.
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Оля ну вот еще и заболели, давайте выздоравливайте и не болейте больше!!! Мы антибиотики пили только когда была температура, а когда второй раз болели, то температуры не было, но врач говорила что если улучшений не будет через 5 дней, то начинать давать антибиотики. Я думаю все равно нужно врача вызвать, чтобы посмотрела.
Anna1064
Гроссмейстер

20 дек. 2013
Может из- за соплей кашель. Выздоравливайте давайте! :)
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Пойдем сегодня, скорей всего из за соплей кашель, просто думаю, что педиатр начнет грешить на зубы у нас их четыре Лезит, но это не зубы. В последний день в больнице мальчик заболел у нас в палате, не уберигли... :frown: хоть нас и пересилили. Да и в поезде было прохладно и сквозняки. Маманька блин.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Сходили на прием, легкие чистые. Про антибиотики она сказала, что не уверена надо или нет. На всякий случай прописала флемоксин 125
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Нам тоже врач выписывала флемоксин, но при высокой температуре. Второй раз я уже не стала давать, все таки антибиотики и снова может дисбактериоз начаться. Я думаю его давать уже в том случаи если улучшений нет! Поправляйтесь!!!
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Дали мы сегодня ей вечером флемоксин, фонтаном все обратно(((
MaNka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 267

17 июля 2014
Оля, кашель может провоцировать рвоту(поправляйтесь скорее!!! :n4:
Мы тоже сейчас на флемоксине(((
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
А у ввс, что случилось?
MaNka
Долгожитель форума

17 июля 2014
Мы всей семьей по очереди переболели, Егору виферон ставила для профилактики, он неделю среди бацил жил, а когда свечи закончились, то через пару дней всё равно заболел(темпер под39, врач сказала, что лучше не выжидать 3 дня, т.к. противовирусное ему уже нельзя.... вот, пьём, плюётся, а что делать?!
Если честно, то раньше антибиотиков боялась как огня, старшая дочь за 9 лет один раз только пила, а тут смирилась, т.к. риск оправдан...
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013

olgayakovleva написал:
[q]
Дали мы сегодня ей вечером флемоксин, фонтаном все обратно
[/q]

Я думаю если уж прямо фонтаном вышло, то организм не принимает это лекарство. Разные вещи когда ребенок выплевывает, а когда рвота. Сегодня не давала флемоксин?
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Сегодня с утра я дала его, первым. Вроде прошло, мы же еще анаприлин пьем. Я грешу на то, что вчера они с бабушкой съели много яблочного пюре. Посмотрим эти дни.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Соплей у нас очень много, спит и давиться ими.((
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
У нас когда было много соплей и долго не проходили, помог антибиотик Изофра, буквально после пары применений. До этого и промывала аспиратором два раза в день, капали називином и грипфероном, ничего не помогало. Вы чем пользуетесь от соплей?
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Анжелика, мы уже сменили много что начинали с називин аквамариса, потом ирс 19, купила виброцил написана, что с сердечно сосудистыми заболеваниями нельзя, а сейчас р-р протаргола это старое средство, красного цвета. А от кашля тоже уже не знаю что...((сегодня опять вырвала, может нам это флемоксин не идет точно. А еще после обеда температура 37,5. Купить думаю автоматический респиратор или как он там для носа, сопли откачивать, может реально и простуда и зубы еще дают свое. я уже не знаю((. Еще мне кажется, она из за соплей давиться и рвота тоже может от них. Один раз в день было.
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Я бы антибиотик не давала, т.к. температуры нет. От кашля нам лазолван хорошо помог, а от соплей изофра (но его уже в крайнем случаи пользовали). Кстати оциллокакцинум нас не раз спасал при появление симптомов болезни, и свечи виферон всегда ставлю. И вообще мы для профилактики курс оциллокакцинум пропиваем, тоже очень хорошо. Давайте поправляйтесь уже!!! !!!
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Может стоит врача на дом вызвать?
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Дак была
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Анжелика, а как ты окцилококцинум даешь? Температура была самая большая 37,5.
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Окцилококцинум я давала так, если во время болезни то получается два раза в день. Для профилактики даю, 1 раз в неделю. Как по инструкции., Кристина его очень хорошо пьет, он вкусненький! Как вы сегодня?
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
С утра была температура, потом вроде прошла, пока не мерила... Сопли то текут, то сухо, внутри все, кашель пока есть.
У сына тоже уже какой раз кровь из носа идет((, вообще часто кровь из носа у него, в детстве умения тоже часто была. Надо записать к врачу его.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
У нас радость, дочь сказала Мама. :yahoo:
anything is possible
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1022

21 июня 2013

olgayakovleva написал:
[q]
дочь сказала Мама
[/q]

Безумно приятно, когда малыш начинает мамкать) Поздравляю! Не болейте!
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Поздравляю) Оля как себя чувствуете?
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Все хорошо, спасибо.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Скажите, кто нить давал долгое время анаприлин, нам его на полгода назначали, никаких последствий быть не может?
_курена_
Гроссмейстер

Всего сообщений: 706

9 дек. 2013
Оля, у меня сын принимал анаприлин с рождения и до пяти месяцев, пока не прооперировались... Что ты имеешь в виду про последствия?
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Ужасов начиталась всяких, но не про анаприлин..., что и инфаркты вызывают таблетки и всякое, ну раз уж вы такие маленькие пили, думаю все хорошо.
Anna1064
Гроссмейстер

20 дек. 2013
:yahoo: это здорово!!! ! "Мама" Лера когда сказала "мама" при муже. Я потом захожу в комнату, а они слово "папа" разучивают)))
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Мы тоже сейчас этим займемся, разучим, папа.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Нам сегодня 9 мес, были на приеме весем мы 7850, похудели на 80гр, а рост 72. Все в норме, развиваемся хорошо.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

1 апр. 2014
Поздравляю, вы молодцы! Продолжайте в том же духе, только щечки еще наедайте!)
MaNka
Долгожитель форума

17 июля 2014
Совсем большие уже, еще чуток и годовасие!!!)
Оля, вам назначили анаприлин? он же для профилактики приступов до операции или у него еще какое-то действие?
y-bond
Начинающий

Всего сообщений: 31

22 окт. 2014
нам тоже назначали анаприлин, пили его с 2-х месяцев до операции.
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Оля Поздравляю!!! Здоровья вам)
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Анаприлин назначили, что не нарастил стеноз и желудочек не гипертрофировался. У нас никогда не было приступов, Ттт. У него куча там оказывается показаний.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Скажите, а можно ли выпить бокал шампанского на новый год, не повредит ли это ребенку, кормлю ночью грудью.
MarinaMama83
Рекордсмен

Всего сообщений: 3156

21 дек. 2011
olgayakovleva Да хоть два бокала :s2: Только заранее молоко сцедить и ночью покормить сцеженным. А после того, как выпьете, сцедиться пару раз и вылить. Хотя вряд ли это как-то навредит ребенку, но я бы так поступила. С Наступающим! :)
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Я так и думала сделать
MaNka
Долгожитель форума

17 июля 2014
Не одна я озадачилась этим вопросом))))))
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Да А ты что решила, как пить или не пить)))
MaNka
Долгожитель форума

17 июля 2014
Я еще думаю)))) но что то мне подсказывает, что это будет детское шампанское))))) ну или пиво безалкогольное, но оно с мандаринами как-то не очень))))) Егор еще плотничком на гв, только прикорм начали, спит только со мной и с титькой во рту, поэтому я даже не знаю где меня застанет бой курантов)))
Оля, напиши плиз, что с собой брать в больницу, нужны ли пеленки, пасуда, жарко ли в палатахи т. д.Можно в лс)
MaNka
Долгожитель форума

17 июля 2014
А вообще думаю от бокала шампанского или мартини ничего страшного не случиться) я просто знаю, что захочу второй)
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Мне врач наша сказала, что без фанатизма, бокал не бутылка.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Девочки всем вам и вашим семьям, а особенно нашим деткам здоровья, пусть все наши невзгоды уходят с этим годам, а впереди только улыбки и счастья от наших малышей, ведь они уже становятся большими и радуют нас каждый день. Мамочки и папочки вам желаю огромного терпения и веры, что все будет у нас хорошо, будьти примером для для своих детей. С наступающим Новым Годом.
Отдельно хочу поздравить всех людей, кгторые из за дня в день дают нам шансы и веру, что все будет хорошо, спасают наших малышей, вы огромные молодцы, дай бог вам долгих лет, успехов в вашем деле и счастья вашим семьям. Не оставляйте и не покидайте нам, не уезжайте никуда ведь вы нам очень нужны.
С новым годом! С годом здоровых детей.
Анжелика193
Гроссмейстер

27 окт. 2013
Оля и твою семью тоже с наступающим Новым годом! Здоровья и счастья вам!
Викамама
Рекордсмен

Всего сообщений: 4294969450

15 окт. 2013
Замечательные слова! Вас с Сонечкой тоже с Новым Годом и пусть 2015год для всех нас окажется хорошим!!!
Anna1064
Гроссмейстер

20 дек. 2013
Оля!!! И вас с наступающим!! Счастья вам и здоровья!!!! :)
НадеждаК
Долгожитель форума

16 апр. 2014
Оль, с Наступающим 2015 годом!!! Счастья, благополучия, уютного семейного очага! Здоровья всем вам!!! !! :m5:
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Девочки, кому нибудь присывали кудесан? Были на приеме у местного кардиолога, она советует, но в противопоказаниях детям до 3 Х лет нельзя, как быть...
Anna1064
Гроссмейстер

20 дек. 2013
Оль, там дозировку нужно меньше давать кому меньше года, лучше конечно у врача спросить.
olgayakovleva
Гроссмейстер

4 мая 2014
Две капли прописала, но что то страх....
Припево4ка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1256

12 янв. 2013
Масса информации в инете про Кудесан. Хорошие врачи давно советую Кудесан и Элькар не пить!
Бандитка
Рекордсмен

Всего сообщений: 2207

16 окт. 2013
Нам выписывали кудесан, по 2 капли ежедневно, в возрасте 1-2 мес пили. Ничего плохого не случилось, но и про эффективность тоже ничего сказать не могу.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   тетрада фалло (гром средь белого дня)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5