Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тетрада Фалло

 

Решила написать нашу историю!!! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Тетрада Фалло
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, что останется даже если интернет исчезнет.
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тетрада Фалло

Решила написать нашу историю!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Всем привет!!! На форуме уже сижу давненько, а написать свою историю, все не как не могу! Как многие очень хотела ребенка и тут вот забеременела, все вначале было хорошо, но на сроке 22 неделе (точно уже не помню сколько было недель) обнаружили ВПС Тетрада Фалло (но еще было под вопросом), на повторном узи через 3 дня поставили ВПС ТМС ДМЖП, после чего был консилиум, но они тоже сомневались и направили в ФЦССХ г. Перми, где мне тоже поставили ТМС ДМЖП Гипоплазия ЛА и рекомендовали прервать беременность, очень было много слез, но вопреки всему я даже не думала о прерывания и вообще настраивалась на то что они может ошиблись!!! Далее уже стало 33 недели, на этот раз делали узи в другой клинике и диагноз поставили - ВПС Тетрада Фалло, сразу сказали что все это лечиться, что прогноз благоприятный, я снова со слезами!!!
Ну вот пошла 41 неделя беременности, 30 ноября в 10:30 начали отходить воды, вызвала скорую и меня отвезли в Перинатальный центр! В 15:00 начались схватки и в 19:45 я родила свою девочку (роды были легкие, естественным путем, по шкале Абгар 8 из 8), и у меня её забрали в реанимацию до заключения кардиохирурга, и вот 2 декабря сделали узи и подтвердили тетраду Фалло, назначили плановую операцию в 3 месяца, пролежали мы в роддоме 2 недели (желтушка и лейкоциты высокие) и нас выписали домой! По состоянию мы не синеем (иногда носогубный треугольник только) и отдышки тоже нет, вес набираем очень хорошо (тьфу тьфу тьфу). И вот нам уже 3 месяца назначили операцию на 18 марта, потом перенесли на 25 т. к должны были приехать хирурги их Швейцарии и это был шанс, но они не приехали да и анализы были плохие, лечились антибиотиками, пролечились, но реанимация была переполнена, но когда место появилось, то у нас снова лейкоциты высокие и повторное лечение антибиотиками! В 4 месяца мы нашу дочку окрестили (по церковному Христина)!!! И вот пока мы лечились нам уже пошел 5 месяц и я за это время стала читать ваши истории и тут решилась написать специалистам, нас пригласили 3 кардио клиники (Москва Томск Калининград), но мне посоветовали Калининград и вот уже все документы оформила на квоту и дату госпитализации назначили на 16.06! Сейчас мы ждем, надеюсь все будет хорошо!!!!
P.S. В начале истории уже плоховато все помню, писала на память! Извиняюсь за ошибки!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Написала все в общем кратко, так что будут вопросы спрашивайте!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Видите, как Бог вас "не пускал" на операцию.. значит надо вам в Калининград:-), все обязательно будет хорошо! :-)
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Все у Вас будет хорошо! Удачи Вам огромной!!! Кристиночке здоровья!!! Чтобы все прошло отлично!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Мы тоже так же думаем что это Бог нас не пускал в Перми оперироваться! Спасибо вам большое)))
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Все хорошо у вас будет. Господь руками Белова. В.А подарит вам здоровое сердечко. Мы недавно из Калининграда прилетели, тоже ТФ оперировали... Вы сделали правильный выбор. Удачи вам, мы вас поддержим.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
_курена_ спасибо большое!!!
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
Большие молодцы! !!! Вас прям Бог бережет. Все будет хорошо, я в этом уверена. Ваша красотка будет еще мальчиков с ума сводить. Может там встретимся, удачи вам огромной.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо большое, очень приятно! И вам удачи!!! !!!! !!!! Может и увидимся, но будем надеяться что вы уже поправитесь к тому времени!
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
Конечно будем надеятся, но порок редкий поэтому так и говорю.
ksengor
Почетный участник


Откуда: Хакасия, Саяногорск
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2014
Вы едете к замечательному доктору, он творить чудеса! Мы сами только выписались... Будьте уверены, все будет хорошо!
НАШИ КУЛАЧКИ С ВАМИ!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо огромное))) И вам я желаю крепкого здоровья!!! !!!! !!!!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Бог вам в помощь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Вы верите и так будет, а Белов поможет сделать здоровое сердечко вашей принцессе.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо огромное за поддержку!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Всем доброе утро! Сегодня были на осмотре у педиатра (6 месяцев). МЫ уже вешаем 8700 , 66 см! У нас уже 2 зубика! По развитию все хорошо, почти сама сидит и ползти пытается, лежа на животе она ползет не вперед а в сторону. Совсем уже дочка большая, пол года пролетели....
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Растут наши дети, растут. Рада, что вы тоже написали свою историю. Удачи Вам и Кристине на операции!!! Всё хорошо будет! В июне Аня с Перми собираются в Калининград, веселее Вам будет.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Хорошо бы вместе полететь, надеюсь у них анализы нормализуются и они в июне тоже полетят! Мы рядом с ней живем, все встретиться хотели и не как не получается. С одной стороны легче на душе что рядом есть кто то у кого таже проблема, но с другой лучше бы все были здоровы!!!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Наши дети обязательно будут здоровы и обязательно будут нас радовать, а мы тихонько, что бы они не видели со слезами на глазах вспоминать наши страхи за них. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо большое)
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Завтра ровно 6 месяцев))) Вот мы какие!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
.

Прикрепленный файл (2014525203144.jpg, 3175353 байт, скачан: 801 раз)
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
.

Прикрепленный файл (100_2759.JPG, 2367676 байт, скачан: 548 раз)
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Пришли с улицы!!!

Прикрепленный файл (100_2730.JPG, 2352216 байт, скачан: 613 раз)
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Какая красавица у Вас растет!!!! Принцесса Кристиночка!!! !
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
Ух какая прическа. .......
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Хорошая, ттт, .. девчулечка:-)
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо, очень приятно)))
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Красотулька!!! ттт.
Markusha
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
9 авг. 2013
Держитесь, мои хорошие... Бог Вам в помощь...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжела, девчуля-красотуля)))) А какая прическа, к году будет бантики носить)))) С полугодием вас!
Удачи вам в поездке. Вы в надежные руки летите!
Ане с Лерочкой тоже вроде бы на 16.06 назначено, хорошо бы вам и вправду вместе лететь, вместе не так страшно))))
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Всем огромное спасибо за поддержку! Вчера сдавали анализы, очень переживала за анализ мочи, и наконец он хороший (тьфу тьфу). Прошли всех специалистов и все у нас хорошо, кроме сердечка, как говорят врачи "Все хорошо, только шумы в сердце". Уже эмоционально потихоньку настраиваюсь лететь в Калининград!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Ну и Слава Богу! Держим за вас кулачки, переживаем!
People
Почетный участник


Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Удачи вам большой!!! Здоровья малышке! Пусть все сложится наилучшим образом!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо большое, и вашим детишкам крепкого здоровья)
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Пишу со слезами на глазах....
Итак тяжело сейчас, переживаешь, скоро с дочкой летим на операцию, а муж взял сегодня и ушел от нас..., не хочет с нами видимо жить и на телефон не отвечает!!
Как же тяжело.... :frown:
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Как же так? Что случилось? Вы поссорились? Может это временное явление. Ведь всякое бывает, может он тоже переживает по- своему. Ушел и не сказал ничего даже?
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Анжела, солнышко, прекрасно понимаю, что сейчас любые слова утешения покажутся тебе бессмысленными, по этому скажу по другому - ну и Бог с ним!
У каждого человека который встречается в нашей жизни свое предназначение. У него было свое. Он его выполнил и ушел, освободив место чему-то лучшему:-)) Освободил не свое место! Ты молода, а у тебя уже прекрасная дочь и ты уже так много знаешь об этой жизни!!! Радуйся! У многих девочек на этой площадке похожая ситуация:-) Не все мужчины справляются с такой ответственностью! Одни уходят в себя, другие отстраняются от информации и просят, чтоб им тупо сказали что нужно делать, а третьи уходят совсем. Это крайнее проявление - банальная трусость. И хорошо, что это выяснилось сейчас, а не в более критичной ситуации. Ты будешь счастлива! Сомнений нет!!!! И здесь дело не в тебе и не в дочурке. Дело в том, что человек не смог справиться с собственным страхом. Он оказался слаб. И правильно сделал что ушел. Хуже было бы, если бы начал срывать на вас свой комплекс и трепать нервы и тебе и малышке! А вам этого не надо. Смотри смело вперед! Из всех разведенных и брошенных не знаю ни одну, кто помер бы от тоски и горя по этому поводу! Все счастливы:-)) В том числе и я!
Счастья тебе и обязательно здорового сердечка твоей крошечке! Обнимаю вас!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Что случилось? Что такое произошло? Вы успокойтесь? Может это из-за стресса, вы оба переживаете и нервы у все на пределе. Сама себя вспоминаю, периодически ругались с мужем. Сейчас вспоминаю, как он мог со мной жить... я сплошной комок нервов была, плакала постоянно, дергала его с одними и теме же вопросами, Лиза еще совсем маленькая была, то животик, то срыгнет, потом вес встал, начались физ отставания и все в этом духе. А у него бизнес, люди в подчинении и сам за очень долгожданную дочку переживает, а показать не может.
Может и у вас так, может вы что-то сказали не так. Не переживайте, успокойтесь, может еще все уладиться.
Главное дочка.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Извините, если что-то написала не так. В каждой семье свои нюансы. Если он вас любит и переживает, он придет и все наладиться. Мы с мужем успокоились, только когда спасли дочь. Просто каждый человек по своему выражает свой страх, боль за свое дорогое.
Если же вам судьба у готовила еще один не хороший сюрприз. Вам надо и его проглотить и жить сейчас ради дочки, вы ей очень нужны, а дальше еще больше.
Сил вам и веры в лучшее.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжела, как вас поддержать???? Не вешай нос моя хорошая! Все образумится! Все будет так как должно быть!
Блин, ну почему козлы проявляют себя в момент, когда должны быть опорой????
Анжела, мы тоже без папы остались, когда я была на 8 месяце беременности. За все время ни грамма помощи, ни копейки не дождались, а у меня двое детей, минимальное пособие и проблемы со здоровьем у младшей. Второй год так живем. И ничего! Живем! Ты справишься со всеми трудностями! Тебе все по силам! Ты только не опускай руки! Если нужна будет помощь- пиши! У нас на форуме чужих нет! Сообща мы и словом и делом поможем! Правда ведь, девочки?
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Да, поможем конечно. Я когда узнала, что у малышки ВПС тоже первая мысль была, что муж уйдет, не сможет это вынести. Это очень печально, что наши мужчины зачастую так решают проблемы. Может он пытается таким образом на себя внимание обратить? Мы же все внимание деткам уделяем, а про мужей и забываем порой.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Доброе утро, и вот настал новый день!!!
Спасибо вам за теплые слова и поддержку, думаю что это не самое страшное в жизни (переживу), главное дочка!!! Сама не понимаю что случилось с ним, он и так день иза дня после работы отдыхал с друзьями (говоря что мне нужно иногда отдыхать), а я его всего лишь просила подумать о нас с Кристиной и начать ценить! Вчера мы не ругались, он уже пришел домой почти в 12 ночи, я ему сказала "Не хочешь с нами если жить, Я не держу тебя, а хочешь оставайся, ты нам нужен!", он посидел минут 5 помолчал и ушел!!! !! Ночью часто просыпалась, утром ему позвонила 2 раза и он все так же не берет телефон!!! Мы с ни уже 6 лет, и 1 июля будет год как была свадьба! Тяжело конечно все это, но думаю что переживу, не я первая!!! Спасибо вам девочки еще раз за поддержку, очень приятно что есть люди которые могут поддержать!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Надеюсь конечно, что еще все и наладиться! Все равно он придет, вещи его все дома и может удастся поговорить!
Дочка такая большая уже, целыми днями пищит смеется крутиться вертится учиться ползти вперед, спину отрывает не много и пытается сама сесть! Стала давать ей зеленое яблоко, дак она нижними двумя зубами грызет его и морщиться (кислое)!!! Хвостики и маленькие косички уже делаем, доченька моя любимая!!!

Прикрепленный файл (100_2799.JPG, 2302613 байт, скачан: 987 раз)
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Конечно все наладится. Вы поговорите и все решите. А доченька любимая будет каждый день только радовать своими достижениями. Меня моя тоже радует каждый день)))
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Анжела, правильно Надежда написала - все будет как должно быть! А ты молодец, что не просишь ничего и даешь ему право выбора:-) Это очень великодушно с твоей стороны. Только будь готова к тому, что он может испугаться твоей силы. Но если любовь жива - то все наладится. А если нет - то так тому и быть. Мы с тобой! Занимайся своей зубастой красоткой:-)) Смотри чтоб мебель не погрызла:-)))
У вас все будет хорошо!!! Вариантов нет!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Vladtrav спасибо большое)
Anna1064 Аня вы анализы сдали?
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
Анжел, плюнь на все. Главное доченька!!! !!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Все таки муж домой сегодня пришел (он очень сильно еще и заболел), и пока еще не разговаривали особо!!!!
Мама Арсения дочка это весь смысл моей жизни!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжела, если не ошибаюсь тебе всего 21? И мужу наверное примерно столько же?
Мальчики в этом возрасте желают еще гулять... Жаль, что муж не успел повзрослеть к рождению дочери...
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Мне 1 июля будет 21 еще только (молодая мамочка), мужу 26 лет!
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Мужья, мужья, мужья! Самой большой поддержки от них ждёшь, а они, вообще не понимаю тех, кто оставляет своих детей. Это их кровиночка, ради чего и ради кого жить, если не ради детей. Если ты дал жизнь ребёнку иди до конца, воспитай, вырасти его. Не одна же мать участвует в зачатии ребёнка. Ну и Слава Богу муж вернулся! Успокоился, пришёл в себя. Поговори с ним, узнай причину, и объясни, что он мужчина, а вы его женщины. Он горой за вас должен стоять. А дочка у тебя просто КРАСАВИЦА!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
НадеждаК разговаривать если честно даже не охота, все идет само собой!!! Он дочку очень любит и это видно, видимо он тоже переживает и это просто не показывает, конечно он бы мог и подумать что мои силы и нервы сейчас нужно поберечь!!! !!!
Спасибо большое!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Сегодня записаны к иммунологу, мы не болели и не болеем, врач сказала что нужно просто к нему сходить (плановый осмотр). Дак сегодня среда (по вторникам здоровые дети до года) и что то я не очень хочу идти в поликлинику, там кругом все болеют, а нам сейчас болеть вообще не нужно (ттт)! Думаю что не пойдем пока перед операцией, лишние расхаживание по больницам!!! !!!! !!!! !
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Я согласна с тобой, лишние походы по больницам, это не нужные болячки. Назначен день госпитализации уже, остаётся сидеть и ждать. С кем вы кстати в Калининград едете?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Мы полетим вдвоем я и дочка!!! У нас с Аней совпадает день госпитализации, может повезет и вместе полетим, все же полегче будет я думаю!!!
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Вдвоём конечно легче. Вы на самолёте? Мы с мужем тоже эту версию рассматривали, но больно уж дорого полёт нам приходится :frown: А вообще рассматривали туда на самолёте, обратно на поезде. Может поменяется ещё наше решение.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Нам если ехать на поезде то не одни сутки придется!! Вот поэтому и летим на самолете мы в 6.40 (по местному) вылетаем из Перми и в 11:20 (по местному уже в Калининграде! Вот в том то и дело что муж и не едет, то что по деньгам не очень, это ведь ему еще на проезд и плюс ему где то жить нужно и питаться. Пускай лучше работает и плюс к тому еще он учится у меня! Уж потерплю, главное чтобы ребенок здоровый был!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
НадеждаК на поезде очень тяжело. Мы с вами из соседнего региона. Я летала с дочкой одна. Билеты туда обратно вышли 20 т. р. Часть должны оплатить департамент здравоохранения, если лечение по квоте, оплата должна быть по стоимости ж/д проезда в плацкарте. Правда я билеты так и не предъявила. Они мне были нужны для суда, мы с мужем судились за алименты....
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Еще хочу поделиться информацией. Девочки из Коми в Калининград летают (перелет и некоторые другие расходы) за счет благотворительных фондов. Если интересно поищу ссылки, они мне давали.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Если Вам нужна помощьЕсли у вас случилась беда и Вам нужна помощь:Просьбу необходимо подтвердить максимально полным пакетом документов. Например, вашему ребенку необходимо дорогостоящее лечение, на которое у вашей семьи нет средств. В таком случае к письму необходимо приложить:Для граждан России1. Письмо.2. Паспортные данные автора письма.3. ИНН автора.4. Номер государственного страхового пенсионного свидетельства автора.5. Свидетельство о рождении ребенка.6. Выписка из истории болезни ребенка.7. Цветные фотографии ребенка (хорошего качества, крупный план, неформальный, непаспортный кадр).8. Заключение местных органов соцзащиты о материальном положении семьи, справка о заработной плате работающих членов семьи (на бланке организации в свободной форме, с указанием должности и оклада).9. Счет за лечение, выписанный клиникой.10. Ваши контактные данные: почтовый адрес с индексом, телефоны.11. Заявление, подписанное собственноручно.12. Разрешение от родителей на обработку личных данных ребенка и их использовании в СМИ.

ПС. Я правда, девочки не знаю в каком регионе они работают. Фонд Сила добра.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
{......... }

Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
{......... }
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
И еще вспомнила. Девочек из Коми медработник провожал. Я так поняла им этот фонд билеты оплачивал.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Очень рада, что у вас с мужем пока все нормально. Дай Бог все совсем насладиться.
Хочу сказать, мы с мужем молодые великовозрастные родители и то он иногда ведет себя эгоистично, и как маленький, но я знаю что он нас с дочкой очень любит и сделает для нас многое, вот и пропускаю многое. А что делать, мы же их сами выбирали и замуж выходили.
Желаю, сил, терпения и всего самого хорошего.
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
Анжел, а мы вряд ли с вами пересечемся, скорее всего уже дома будем.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Ну это же очень хорошо!!! !!! Поправляйтесь скорей!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Осталось всего 10 дней и полетим на операцию! С каждым днем все больше волнения!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
У кого нибудь было такое, что ребенок беспокойно спит? У меня дочка за последние дни ночью во сне сильно начинает реветь и тяжело дышать (пару минут и проходит), сказала сегодня кардиологу, прописала глицин!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
AngelaOst19388 У нас так было с Ксюшей, у нас раз по 10 за ночь вставала и орала, и перед сном обязательно часа 3. что мы только с ней не делали, у нас неврология такая была, потом переросла - прошло без лекарств. сейчас орет только если с кровати падает))
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Rinna_73 у меня она не просыпается а именно когда спит. А так мы очень спокойные!(тьфу тьфу тьфу)
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
тьфу, тьфу, может животик ее беспокоит газики например? не пукает когда просыпается и плачет?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
не у нас такого вообще не было! Я думаю сердечко беспокоит, потому что дышит тяжело!!!
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Все у вас будет хорошо! Мы за вас будем держать кулачки! Мы тоже оперированные в Калининграде!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Das Спасибо за поддержку, я верю что все пройдет хорошо и быстро. Как себя чувствуете?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжела, у меня Женька часто плакала во сне ночью. Мне казалось, что либо ей сон плохой снится, либо действительно что-то беспокоит, болит. Сейчас тоже иногда бывает. Дети ведь эмоциональны, всякие дневные переживания, как позитивные, так и негативные могут вызывать беспокойный сон. Как думаешь, может из-за сна плачет?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Может из-за сна, просто меня настораживает как она дышит!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
AngelaOst19388 даже если по взрослым судить, когда снится плохой сон дыхание становиться беспокойным, человек потеет, вертится во сне. У врачей не интересовалась что они по поводу этого думают?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Кардиологу говорила она даже ничего и не сказала особо, прописала глицин, он говорит успокаивает!!!
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
У нас все ттт. Бегаем, прыгаем!))) Конечно - это может быть из-за сна, Маша у меня может во сне и поплакать и посмеяться, и даже во сне разговаривает!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Das у меня Женя тоже.
AngelaOst19388 видимо кардиолог тоже связывает подобные проявления с эмоциями. Как сегодня ночь прошла?
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
[b]sunnn07[/b][b]Das[/b] и у нас тоже самое. Сегодня сначала заплакала даже разбудить пришлось, потом молочка маминого попили уснули и через некоторое время во сне засмеялась, даже бабушка через стенку услышала. Утром спрашивает, что у вас происходит, то плачете на взрыд, то смеетесь стены трясутся. Вот так бывает.
[b]AngelaOst19388[/b] вы раньше времени не паникуйте, что же с вами будет, когда операция пройдет. Моя Лиза после операции месяца 4 во сне стонала и плакала, все с закрытыми глазами. Говорят это от наркоза так детки иногда отходят. Вот я на нервниалась, пока меня не успокоили, что это пройдет со временем.
Мы тоже в Калининграде оперированы. Все будет хорошо.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Das разговариваем мы тоже иногда! Рада за вас, пусть все также хорошо будет!!! (ттт)
sunnn07 Сегодня спокойно.
Александр1 и вы тоже в Калининграде, видимо там очень хорошо (ттт). Как вы себя чувствуете?
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Вполне здоровый ребёнок во сне и плачет и смеётся, мой сын до сих пор иногда стонет и меня зовёт. Может малышки чувствуют предстоящую операцию.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Операция операция операция.... как же хочется уже поскорее через все это пройти и забыть! Хорошо что дочка маленькая и не понимает что ей предстоит, но скорее может чувствует мои переживания! За что ей такое до сих пор не понимаю....
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
AngelaOst19388 Пройдете, не переживайте. конечно ожидание - это хуже нет, ну ничего, все будет хорошо, надо только потерпеть. Главное сами настрой боевой держите, детки же все чувствуют.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Rinna_73 спасибо, буду держаться!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
AngelaOst19388 можно спросить? Как с мужем сейчас?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
sunnn07 не хорошо и не плохо! Много не разговариваем, все само собой идет, но и конечно поддержки от него очень мало!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

AngelaOst19388 написал:
[q]
поддержки от него очень мало!!!
[/q]

Грустно! Он вас провожать не поедет?
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Спасибо! У вас все будет хорошо!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Мы были в одно время с[b]Das[/b] и [b]sunnn07[/b]. [b]Das[/b] была с дочкой там дольше всех и нас провожала. Именно после Калининграда, мы теперь общаемся.
Вся наша семья никогда не перестанет благодарить весь коллектив Калининградсго центра и зав детского отделения. Белова Вячеслав Александрова, который спас нашу дочь. По его словам, мы успели прыгнуть в последний вагон. Сейчас она очень активная девочка, которая радует всю нашу семью. И пусть еще не все проблемы с сердечком у нас решены, мы верим Белому, что все у нас будет хорошо.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
sunnn07 провожать поедет обязательно!
Александр1 Искренне желаю вашей дочке крепкого здоровья!!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Надеюсь, что у вас с мужем все наладится и это у него только реакция на ситуацию, где он не может быть сильным мужчиной и сам решить проблему с сердечком его дочурки.
А о помощи, наш папа до сих пор не знает как поменять памперс дочери. Как он говорит, а вдруг я ей больно сделаю. И такая отмаза у него на многое. Я уже смирилась, пусть он нас обеспечивает, а мы уж сами девочками разберемся.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Спасибо за пожелания и вам от нас взаимно
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
AngelaOst19388а вы анализы уже все собрали, билеты купили? Аня, пишет, что уже готова. Мне бы хотелось чтоб вы вместе были))) Вместе веселей))))
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
sunnn07 билеты купила давно, анализы сдаем в понедельник (завтра уже получается), я узнавала мы все успеваем, 11 числа все результаты будут готовы!!!! У нас с Аней рейс один и тот же!!!)
Осталось всего неделя, на душе очень тяжело (СТРАШНО)!!! !!
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Набраться Вам терпения и все плохие мысли будут позади! Удачно сдать анализы! Хорошо совпала поездка с Аней, вместе веселее и не так тревожно на сердце!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
НадеждаК спасибо! Как же его набраться "терпения"?! Буду стараться!!!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
У вас есть самый важный стимул для терпения здоровье дочки. Силы в кулак и улыбается ей. Все просто должно быть хорошо.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Да здоровье Кристины это для меня самое главное!!! !!!! !!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Тетрада Фалло
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5