Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тетрада Фалло

 

Решила написать нашу историю!!! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Тетрада Фалло
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это маленькая жизнь, где есть, что на обед, есть домашние задания и формулы воспитания детей. Есть любовь, развод, ссоры, примирения, секреты дамского счастья и образцы кухонь., есть книги. Загнанный зимними метелями ты сидишь с детьми дома. безвылазно, но ты не одинок. а когда ты пропадаешь на время - тебя ищут, будто ты незаменим.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тетрада Фалло

Решила написать нашу историю!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Анжелика мы с вами) ждем ответа Белова. Понимаю очень твои переживания.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Анжела, держись, не накручивай себя. Очень тебя понимаю, сама перед каждым эхо, на успокоительных сижу. Держим кулачки, ждем ответ В. А.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Анжелика, мы с табой. Звони Белову или напиши смс, он перезвонит. Дай, Бог все будет хорошо.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо мои хорошие. Я до вечера поддожду, потом буду звонить.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

Анжелика193 написал:
[q]
Я думала о нашем центре. Если бы в прошлом году Синельников там бы уже работал, это другое дело, обратились бы к нему. Раз уж уехали К Белову, теперь только ему доверяю! Насчёт препаратов я Белову задала вопрос и к кардиологу в пятницу пойдём.
[/q]

Я имела в виду консультацию, мало ли долго затянется ожидание, так может хоть терапию назначит или успокоит что можно подождать с операцией.
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Анжелика, ну что есть новости?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Белов ответил, приглашает на зондирование. Завтра с нами должен связатся кардиолог, вышлет приглашение.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Это весь ответ? А зондирование по квоте? Терапию не назначил? По стуации комментариев нет?
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Действительно, может просто не хочет делать поспешных выводов, хотя он же оперировал....
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Зондирование по квоте. Ничего не назначил. Я когда звонила ему, он сказал что занят и нет времени. Я думаю он просто не успевает.
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Тогда нужно набраться терпения и дождаться зондирование. У врача узи нет предположений от чего, мы просто когда узи делали в Тюмени он нам сказал, свои догадки, потом они оправдались в Томске.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжела, я б сходила к Синельникову для успокоениия. Просто лететь в Калининград не дешево, ребенка мучать зондированием жалко. Я так понимаю, что оно нужно для уточнения картины. Если лететь так уж на операцию. Хотя может мои суждения глуповаты, я ж в впс почти ничего не понимаю. А ты Белову звонила? На письмо не ответил?
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Я согласна с Надей, сходи к себе в центр, мы тоже повторно в Томск не сразу поехали, просто даже не на зондирование, а на консультацию.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Видимо зондирование предполагает, при наличие такого высокого градиента, сразу же балонную дилатацию, и что там вообще происходит. Может узист что-то не то намерил
Анжела, держитесь! Все будет хорошо!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Может и правда зондирование можно и в Перми сделать, а о результатах сообщить Белову.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Девочки спасибо вам конечно. Я не сомненно победу только в Калининград, потому что зондирование это тоже вмешательство, тем более Синельников делает только открытые операции, информацию узнавала. Узист напутать ничего не мог, Петухов лучший у нас а Перми, он мне на мониторе все показывал и объяснял где что не так и я видела!!! Я в Томск результаты ещё отправляла, Виктория вообще сказала что скорее всего нужна открытая операция. Я думаю Белов сначало и предлагает зондироние, а потом решать вопрос что делать. Зачем раньше времени делать выводы. Тут главное не в деньгах, уж деньги на проезд не проблема!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжелика193, конечно ты права. Зондирование тоже вмешательство и деньги в таких вопросах не проблема. Тем более ты мама и тебе виднее))) Я так понимаю, что скорее всего вы поедете не только на обследование. А что у вас нужно прооперировать, из-за чего проблемы, клапан (слаба я в впс)?
Анжела, одна наша землячка рассматривает вариант родить и оперировать ребенка в Перми. Ты может знаешь кого-нибудь кто мог бы раасказать ей о вашем пц и фцссх, что реально изменилось после прихода туда Синельникова, кроме того что о нем как о хирурге хорошие отзывы. Может от ваших местнчх отзывы слышала.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
У нас клапан работает не плохо т. е хорошо, проблема в стенозе Иза чего и нарастает градиент на ЛА. А вот почему нарастает стеноз незнаю, но убирать его явно нужно. Насчёт отзывов о Перми я мало слышала, но говорят что сейчас там и вправду лучше стало. Может ей с самим Синельниковым связатся?
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Анжел, конечно надо в Калининград, зондирование тоже процедура не из легких, это не эхо сделать... Дай Бог, Кристиночке, здоровья, пусть с сердечком все будет хорошо. Будем молиться за девочку.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
25 марта госпитализация. Спасибо девочки!!!
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Очень я за вас расстроилась. Здоровье маленькой принцессе. Пусть в этот раз во все разберуться и найдут причину стеноза. Будем за вас переживать. Бог в помощь. Ждать осталось не так долго.
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Анжела, Бог в помощь вам.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо большое!!! Я не верю что это все с нами происходит!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Анжел, очень тебя понимаю. Если читала мою историю поймёшь. Ну что делать, теперь только вперёд с надеждой на лучшее! Я давно для себя сделала вывод, что если у ребёнка ВПС то расслабиться не получится, жизнь от узи до узи...
Всё будет хорошо!
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013

Припево4ка написал:
[q]
жизнь от узи до узи...
[/q]

В точку.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
[b]Припево4ка[/b] спасибо большое.
Всем добрый день. Мы потихоньку готовимся, билеты купили, анализы идём сдавать на следующей неделе и самое главное квота, кардиолог все документы вчера отправила гл. врачу, ждём её звонка и в Минздрав. Осталось всего две недели...
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Девочки, Синельников делает разные операции, и открытые и эндоваскулярно, и зондирование и прочие инструментальные исследования проводятся в их центре, уж если он после других горе-хирургов исправляет ситуации довольно сложные... ребенка ему можно доверить без всякого сомнения. Ни в коем случае не навязываю, просто делюсь информацией, которой владею сама.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
ElenaSakhalin70Я не сомневаюсь в том что Синельников замечательный хирург, но Белова тут знают многие, и я ему доверяю на все сто и не за что не откажусь от него. За вас я очень рада, что все хорошо у вас.
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Думаю, что и про Синельникова тоже скоро узают многие. Удачи вам огромной!!!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Анжела, все у вас хорошо будет! Мы держим кулачки за Кристиночку- зайку маленькую.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Да-да, держим кулачки за Кристиночку и верим что все будет хорошо!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Девочки, можно свои пять копеек вставить.... Синельников оперировал у нас в Новосибирске очень много и по времени не мало, но почему-то на форуме было мало отзывов, или не было эмоциональных, выделяющихся... и меня все отговаривали оперироваться в Мешалкина... хотя, особо отрицательных отзывов не было... и в разделе о нашей клинике были благодарные пациенты, но видимо они на форуме были короткий срок, и не продвигали постоянно нашу клинику... и таким образом мы поехали в Томск, Слава Богу, что все у нас хорошо, операция была выполнена удачно... я в своё время 'повелась' на эмоциональные отзывы о Кривощекове... самые любимые фразы пациентов-ъВрач от Богаъ, ъЗолотые руки ъ, ъРуки ему будем целоватьъ, и т. п.. про Белова с некоторых пор такие же слова звучат... Кривощеков ошибся с Сашей Маскиной... многие поехали в Калининград... у Белова тоже, к сожалению, ошибки есть... да что говорить, у всех есть хирургов, они же не Боги.... так к чему я все это пишу... мамочки, столкнувшись с диагнозом впс, заходят на форум, читают наши советы, и, на мой взгляд, слишком идеализируют врачей... наша медицина вставляет палки в колеса талантливым хирургам, и это печально... в Германии все, от технологии до отношения на более высоком уровне, это понятно... я пришла к выводу, что на данный момент, можно ехать хоть в Пермь, хоть в Томск, хоть в Калининград, а может и еще куда-нибудь и, примерно, одинаково суммарно будет... кстати, у нас в Мешалкина известен Горбатых, сейчас он не так много оперирует... тоже мало про него известно именно на форуме....
Дорогие девочки, возможно, нам надо влюбляться в хирургов, идеализировать их, верить только кому-то особенно... не знаю.... все в руках Божиих!
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
есть в этом правда !
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Если кардиохирург удачно прооперировал пациента(без последствий), то он будет для пациента самым лучшим и талантливым.
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014

мот написал:
[q]
[/q]

Согласна на все 100
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014

мот написал:
[q]
[/q]
Если кардиохирург удачно прооперировал пациента(без последствий), то он будет для пациента самым лучшим и талантливым. Согласна на все 100
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Наташа, я понимаю... Кривощеков прооперировал Колю очень хорошо, но я его совсем не идеализирую и не агитирую ехать только в Томск... что русскому хорошо, то китайцу смерть... кто его знает, где лучше.... мы гадаем, мучаемся с выбором... а как-то все свыше решается...
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Анжел, с Богом!!! Пусть вся бумажная волокита пройдет гладко. Кулачки зажали
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Нас в 2009 прооперировал Горбатых в Мешалкина(радикальная коррекция ТФ), в 2011 у нас начались проблемы, мы снова приехали в Мешалкина, нас полечили 3 недели и отправили домой, с 2012 г. к кому я только не обращалась, все нас отправляли к кому угодно... и вот результат, в сердечке начались необратимые последствия, несовместимые с жизнью... к сожалению Горбатых об этом знал(ему Виктория из Томска лично в руки передала наши документы), но он ничего не захотел сделать... Сейчас нам сделали операцию в Перми, но если бы это можно было сделать раньше, почему не сделали??? Вечный вопрос и он меня не отпускает. Врачи не Боги, но на помощь прийти бы могли..., но решили снять с себя ответственность и пройти стороной, хотя в Новосибирске мне говорили, что своих не бросают...
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо девочки за поддержку!!!
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Анжелика193, простите, пожалуйста, что мы в вашей теме затеяли спор, я только сейчас поняла, что вторглась в вашу тему. Я искренне желаю вашей доченьке выздоровления, вам терпения и огромной удачи!!! Еще раз простите.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
[b]ElenaSakhalin70[/b] да нет, все хорошо! Спасибо большое!!!
emelyashka
Почетный участник


Откуда: Новокузнецк
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2014
Анжелика193, хочу немного отвлечь вас от тревожных мыслей: у меня к вам вот какой вопрос, судя по фото у Кристиночки очень густые волосы, подскажите как вам удалось ее на бантики и хвостики уговорить. У нас просто тоже очень густые волосешки, но даже резиночка это проблема!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Мы и касички заплетаем. Я заплетаю её сразу как она просыпается, сажу её, даю ей что нибудь ( например её же резиночки, у нас их много в баночке) и вот пока она их перебирает, я и заплетаю её. А хвостики просто делаю, она привыкла к ним, мы примерно с пяти месяцев с хвостиком ходим.
emelyashka
Почетный участник


Откуда: Новокузнецк
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2014
Счастливые!!! А наша вертится и к волосам вообще не подпускает.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Вот)

Прикрепленный файл (krSPfYr2Bd0.jpg, 103048 байт, скачан: 493 раза)
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Красота. Кристина таким богатством владеет. А в кого у нее такое богатство
Нам к сожалениб вас не догнать. Волосы в маму, тонкие и непослушные.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Александр1 спасибо большое) Это у неё в меня такие волосы, а у меня в бабушку (мою маму). Я порой не знаю что с ними сделать...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжела, как здорово)))) Такая красота! Мне и на тебя хочется посмотреть, я не помню видела ли твои фото, ты вроде не показывала.
У нас тоненькие и непослушные волосы, как у меня, длинные, сзади уже ниже плеч, спереди я несколько раз подстригала челочку и у лица, хочу в парикмахерскую дочу сводить, все никак не соберусь, с нашим шилом в одном месте наверное не усидеть там. Прически так и не даемся делать, все резинки и заколки сдирает, только в зеркале сначала на себя глядим, нахваливаем себя, бежим всем показаться, а после снова как лохмачка))))
Как у вас сборы продвигаются?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Какие здоровские косички) я вот думаю, если бы у меня дочка была, ходила бы все время лохматой, я бы не смогла так заплести... Анжела, у тебя золотые руки. Анжела, покажи и свою фотку, мне как и Наде хочется посмотреть)) Все у вас будет хорошо!
julia1491
Почетный участник


Откуда: Киев
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
4 июля 2014
Какая красота!!! у нас вообще волосики очень короткие, вот через две недели год, а на голове как у мальчика, да ещё и никакие заколочки не даёт приципить!(
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо девочки большое, очень приятно. Не зря на парикмахера значит училась. Вечером через комп зайду и скину фотографию.
Надя мы потихоньку собираемся, анализы на сл. неделе здаем, билеты купили, вот только с квотой тишина, в понедельник буду глав врачу звонить, она документами занимается .
emelyashka
Почетный участник


Откуда: Новокузнецк
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2014
Красотища!!! !! Прелесть какая!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Тут два года назад, еще не знала что беременная!!!

Прикрепленный файл (pibPeP4uAhk.jpg, 127121 байт, скачан: 518 раз)
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
это нынче, сходила наконец в парикмахерскую.

Прикрепленный файл (aIt446sNszc.jpg, 89340 байт, скачан: 521 раз)
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Ну вот, теперь понятно в кого у Кристиночки такая густота! Красавица!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Анжел, да ты красотка!!! Удачи, Вам!!! С квотой решай, звони сама, все узнавай.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжела, ты красотка)))) Чего-то в Кристинке я твоего не нашла, папина что ли красотка растет?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Присоединяюсь! Красавица!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо большое, очень приятно, аж засмущалась!!! Да уж Кристина копия папа!!! В понедельник обязательно позвоню узнаю насчёт квоты!!!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
И мама и доча красавицы)))
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
вы обе очень красивые. Все у вас будет ХОРОШО!
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Ну раз доча на папу похожа, то просто обязана быть счастливой!!!)
Анжела, а сынок точно должен быть похож на тебя))))
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо девочки) Насчёт сыночка пока не знаю! У мужа в семье гены сильнее что ли, у них у всех в семье похожи дети на них.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Девочки я позвонила гл. врачу, все документы готовы, завтра еду в Минздрав и с квотой проблемы решены. Сегодня сдали уже часть анализов. Мы почти готовы, а я так что то переживают в этот раз!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжела, терпения тебе и сил. Не переживай, все хорошо! Не знаю что и добавить, что б тебя поддержать. Одна полетишь или муж проводит?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Надя, спасибо большое) Сначало планировали вместе, но не получается. Летим с Кристиной одни.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Переживания твои понятны, неизвестно какой будет результат зондирования, что дальше... Но как всегда будем надеяться и верить в лучшее! И всё будет хорошо! В надёжные ведь руки летишь.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Анжела, с Богом!!! Будем молиться за Кристиночку и держать крепко кулачки!!! Тоже переживаю очень за вас, будем надеяться на лучшее.
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Большой вам удачи!!! Ждем с победой!!! В добрый путь, с Богом!!!
julia1491
Почетный участник


Откуда: Киев
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
4 июля 2014
Удачи вам!!!! Не переживайте!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо большое дорогие девочки за поддержку!!! !!! У нас квота готова!!!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Анжела, мы с вами! Вячеслав Александрович все сделает как надо. Настраивайтсь только на лучшее. Молимся за Кристиночку. Пиши обязательно на какой день назначат зондирование. Очень переживаем за вас.
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Анжела, ты очень красивая!
Удачи вам с Кристиной! Пусть всё пройдет хорошо.
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Анжелочка-красавица!!! Удачи Вам !!! Легкой дороги, верим, что все будет хорошо)))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Удачи огромной, чтобы все прошло гладко@
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо огромное!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Анжела не может зайти на форум. По результатам узи в Калининграде градиент 82. Завтра зондирование. Зажали кулачки.
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Кулачки на удачу@!!!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Кулачки зажали! Крепко-крепко!!!
julia1491
Почетный участник


Откуда: Киев
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
4 июля 2014
Удачи!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжела, как добрались? Какие новости? Переживаем очень
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Надюшь, я написала новости Анжелы чуть выше:)
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Наконец получилось зайти. Полёт у нас был "шикарный", нам сломали каляску и сломался замок на комбезе. Ладно сейчас не об этом. У нас завтра утром зондирование и скорее всего сразу балонн, точно не знаю. Оперировать будет не Белов, а Патлай. Подробнее все напишу позже. Поддержите завтра Кристиночку. Я верю что все хорошо получится, но сил нет, спина болит, эх... Удачи нам завтра и сил моей доченьке!!!
len4ik2309
Почетный участник


Откуда: Апрелевка, Московская область
Всего сообщений: 184

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2013
С Богом!!! Удачи!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги Кристиночке! Анжела, много-много @ вам на удачу, пусть все пройдет благополучно!!! !!!! !
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
С Богом!!! Кулачки зажали
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
С Богом. Держим кулачки. Пусть все пройдет успешно.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
С Богом!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Господи, помоги!!!
Анжел, ждём новостей. Держим кулачки.
ElenaU
Участник


Откуда: Самара
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2014
С Богом! Удачи!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Анжела, ну как вы?
Я хоть и запоздала, но кулачки мои с вами.
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Анжелика писала, что у Кристиночке температура, отложили до понедельника.
julia1491
Почетный участник


Откуда: Киев
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
4 июля 2014
Анжела, как вы? как там Кристиночка????
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Таки нет новостей? Может кто в курсе дел Анжелы напишите.
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Кристиночке сделали вчера баллон. Все впорядке. Ждем новостей от Анжела.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Девочки мы дома, Все хорошо!!! Позже напишу подробности.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: Очень за вас рады!!!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Ура! Молодцы девочки! :m5:
крестная мама настеньки
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
ждем подробности
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Тетрада Фалло
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5