Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ЕЖ. Предстоит Фонтен

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ЕЖ. Предстоит Фонтен
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ЕЖ. Предстоит Фонтен

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Каппушева
Новичок

Откуда: г. Ставрополь
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2014
Здравствуйте, у нас тоже ЕЖ. Мы живём в Ставрополе, делали две операции в Пензе у Т. И.Невважая, но с последними измененями в КЦ не знаю куда и обращаться - предстоит Фонтен. Хотела узнать есть ли в нашем крае или близ лежащих регионах детки с ЕЖ, где оперировались и у кого..(хотела создать отдельную тему, но не нашла как). Всем спасибо.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
На этом форуме большинство удачных российских фонтенов- это Томск наверное, если исключить пациентов Т. И Невважая. Еще в последнее время много положительных отзывов о В. А Белове из Калининграда, в том числе и фонтен успешный. Если не ошибаюсь Das ник у участницы, может она и сама здесь напишет.
Rossella
Долгожитель форума


Откуда: Московская область, г.Солнечногорск
Всего сообщений: 301

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2014
Каппушева, добрый вечер! Я сама с ЕЖ. Недавно сделали фонтен - поздний, так получилось. Делала в Томске. Со мной вместе делали еще двое ребятишек. Все хорошо. Врачи там очень грамотные, квалифицированные. Если делать в России, то это Томск. Удачи вам .
Маликат
Долгожитель форума


Откуда: республика калмыкия.п.ИКИ БУРУЛ.
Всего сообщений: 276

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2011
Каппушева, мы из Калмыкии не очень далеко от вас. Фонтен делали нам в Томске, врачи потрясающие!! таких внимательных врачей я встретила впервые.
Каппушева
Новичок

Откуда: г. Ставрополь
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2014
Всем спасибо за информацию. Маликат скажите, пожалуйста, а Вы по Квоте оперировались? Я смотрела наш край не попадает под бесплатное лечение в Томске. Если можно, хотелось бы узнать подробнее вашу ситуацию и как Вы попали в Томск.
Маликат
Долгожитель форума


Откуда: республика калмыкия.п.ИКИ БУРУЛ.
Всего сообщений: 276

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2011



Нам операцию оплатил российский фондовый помощи 2011 году. каждый год мы ездим к ним на обследование, 11 ноября мы едем в Томск. Я написала. Виктории спасено она прислала нам вызов, так мы и ним пороли.
Маликат
Долгожитель форума


Откуда: республика калмыкия.п.ИКИ БУРУЛ.
Всего сообщений: 276

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2011
Простите за ошибки телефон написал что хотел :с2:. Моя сестра живет в Дагестане, так вот им не давали квоту в Томск. Им сказали приехать без квоты, они сами из клиники запросят квоту. Так они и сделали. я думаю у вас тоже так получится.
Маликат
Долгожитель форума


Откуда: республика калмыкия.п.ИКИ БУРУЛ.
Всего сообщений: 276

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2011
Напишите Виктории. Савченка, ник на форуме. Томск.
Елена1978
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2010
Здравствуйте, мы Фонтен делали в Калининграде у Белова В. А. в августе этого года. Всё хорошо, советую.
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Моей дочке сделали операцию Фонтена в г. Калининграде, у доктора Белова В. А. успешно, 1 ноября будет год после операции, у нас все хорошо ТТТ. Советую обратиться туда.
ЛЕЛИК 78
Новичок

Откуда: Саратовская область
Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2014
Мы тоже Фонтен с фенистрацией делали в г. Калининграде операция было 10 ноября 2014года за что очень Благодарны Белову В. А и всему коллективу все прошло успешно. рекомендуем Вам Калининград мы оперировались по квоте дали без проблем нам в Саратове по выписке с Калининграда. и на закрытие фенистрации полетим именно в Калининград когда нам назначит Вячеслав Александрович
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ЕЖ. Предстоит Фонтен
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5