Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Егорка!Все будет хорошо!!!

 

Тетрада Фалло! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Егорка!Все будет хорошо!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кусочек сердца, вернее много-много кусочков сердец самых разных людей со всего света. И эти частички( и создателей, и врачей, и родителей, и детей) соединились в одно большое огромное сердце, которое согревает всех своим теплом и дарит людям добро.
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Егорка!Все будет хорошо!!!

Тетрада Фалло!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Всем-всем приветик!!! !! вот и промчались полгода после нашей операции, вроде совсем недавно, а вроде как будто в прошлой жизни.... Егору уже скоро 1.2, бегает вовсю, повторяет самые простые слова, очень ласковый малыш растёт, все очень любим его!!! :24:
Сердечко идем проверять в сентябре, а сейчас живем обычной жизнью. Беспокоит периодическая синива под носом, но врач сказала, что это допустимо....





olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Малыш супер! Дай бог чтобы все у вас было хорошо, здоровья.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Маша, детки все замечательные! Ттт:-)... дай Бог, чтобы у наших малышей все было хорошо!
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Спасибо, девоньки) здоровья всем нашим деткам)
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Маша, какие вы все хорошие!!! Крепкого здоровья Егорке)))
Katia_mama88
Участник


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
2 сен. 2014
Неужели и правда прошло полгода???? Даже не верится. Какой он у вас хорошенький. Ттт на него. Здоровья здоровья и еще раз здоровья
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Спасибо, девочки!
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Какие замечательные фотографии) Яркие, солнечные и очень добрые. Здоровья вашему малышу!
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Всем хелоу))) зашла написать о наших делах) сегодня были на узи, результаты средние, не плохие! но градиент пиковый 40. Соколов сказал, что лучше иметь умерено повышеный градиент, нежели большую регургитацию! А так, в целом, сердечко работает как надо! след. эхо через полгода... На след. неделе пойдем к кардиологу, посмотрим че она скажет, какую НК поставит. Нам до операции НК0 ставили, а после коррекции в выписке НК1 уже написали, странно как-то....
А вобщем, у нас всё хорошо, Егорке 1.3, растёт, такой смешной и интересный кудряш) завершили мы ГВ, для меня этот марафон длился 3.5 года-две беременности подрят и почти не прекращающееся ГВ.... думала тяжело будет, но на деле оказалось все проще, очень муж помог, забрал и стал спатьс ним) и теперь у Егора рот не закрывается, аппетит зверский, стараюсь не перекармливать, но он всё время голодный и на кухне дежурит) никак не хочет говорить Мама, папа говорит, адресно, бабушку бабой зовёт и меня тоже))) очень ласковый, не помню, чтоб двое старших такие были)
Сейчас старшего в сад отправили,3дня и на б/л, естественно следом Егор, лечим сопли и кашель.
Девочки, нашим деткам можно грудку и спинку мазать разогревающей мазью и горячие ингаляции?
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
MaNka поздравляю с хорошими результатами эхо кг! Главное, сейчас всё как надо) У нас НК то 0, то 1 ставили, сейчас вот вообще НК2 кардиолог написала. Пойми их, чем они руководствуются.
Молодец муж) Не каждый решится на бессонные ночи и скандалы без тити)
По поводу противопоказаний ингаляций не слышала. Может это лучше у врача узнать?
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
[b]anything is possible[/b]
Спасибо) я надеюсь это еще не окончательные результаты операции, что на след. узи картина улучшится, хотя для нас стабильность тоже хороший показатель, мы ж без клапана ЛА живем.
Степень НК определяют осмотром, выслушивают что-то там, может какте-то критерии есть...
Про ингаляции горячие спрошу, если не забуду, но пока мы дойдем до врача и без них вылечимся)
Девочки, кто как поднимает иммунитет детям? мне тут посоветовали алоэ с мёдом, в инете куча вариаций, вот думаю попробовать) посоветовала знакомая, у ее дочки дмжп не оперированный и она совсем не болела в саду.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Рада за Вас что результаты хорошие!!! Мы всегда перед каждым узи ждем чтобы лучше было, но стабильность это уже огромный для нас плюс!!! Здоровья Егорке. Вы молодцы!!!
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
И не говори, Анжел, главное не хуже.... у нас это первый контроль после операции, поэтому волнительно было.... я всё ждала эти заветные цифры градиента, сначала насчитал 47 пиковый, потом еще чет смотрел-мерил, исправил на 40. До операции был под 90, после 33, сейсас почти столько же получается, Соколов сказал до 70 ничего не делают, но в будюущем клапан нужен, я готова к этому, просто хотелось бы свести к минимуму кол-во операций и естественно я мечтаю о эндоваскулярной.
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
И снова здравствуйте!!! !) давненько ничего о себе не писали, хотя тут на форуме каждый день, это часть моей жизни, о которой никто из близких не знают))))
Мы растёёём!!!! Егору 1.10 уже, скоро отмечать 2 года будем))) Радуемся каждому дню, возраст сейчас интересный, болтает без умолку, к вечеру голова квадратная от почемучек и это чё???)))) По весу и росту мы не крупнечки уже, рост 85, вес около 11кг, всё никак не можем перерости)))
На эхо были на прошлой неделе, ухудшений нет, градиент на ЛА даже чуток меньше стал, чем полгода назад, был 40, сейчас 31) понятно, что это очень близкие цифры, но мне хочется верить, то он уменьшается)))) правый желудочек был увеличен, сейчас по верхней границе нормы, осталось только предсердие умеренно увеличено.
Зимой много болели, брат из сада вирусы таскал, потом кашель ночами замучил, оказалось аллергически, обследуемся и будем искать аллерген. Ходим к стоматологу, фторируем передние зубки, кариес начинается, будем биться до конца, чтоб не серебрить(
Вот так и живём)))
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Егорка!Все будет хорошо!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5